Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > PRO100

Меню

Маркет


PRO100 PRO100 | PROSTO – программа для мебели, созданная Польскими программистами и инженерами. PRO100 предназначена для проектирования корпусной мебели, создания дизайн проектов помещений, интерьеров для офисов, жилых помещений, баров, ресторанов и многого другого, с чем приходится сталкиваться в своей повседневной работе профессиональным мебельщикам

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2010, 11:41  
W.I.P (Work in progpess) работа над улучшением проекта.
 
Аватар для designer
designer
VIP
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 648

Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 337 раз(а) в 100 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
designer designer вне форума 18.05.2010, 11:41
Рейтинг: ()

в связи с тем, что в теме, в которой мы выкладываем на всеобщее обозрение свои готовые проекты, часто стали попадаться довольно "сырые" работы, что бы не разводить лишнюю болтовню в галерее - предлагаю НОВИЧКАМ или сомневающимся, выкладывать ТУТ свои работы и просить их комментировать/поправлять более опытных товарищей по форуму.
мне кажется что такая работа над собственным прогрессом принесёт больше пользы. возможно сложится ситуация, когда правильно и красиво подать проект будет "жизненно необходимо" - а опыта у человека не хватит... ну так мы и поможем.
Итак: Новички и пользователи со стажем - выкладывайте проекты, которые требуют доработки. будем обсуждать, давать дельные советы, исправлять ошибки.

всем удачи.

Designer.
__________________
Всё, что я люблю в этой жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению..

Последний раз редактировалось vayaka; 28.10.2011 в 23:14..
Просмотров: 492443
Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AMIK (19.04.2017), DomMebeli (06.07.2016), Mamont (26.05.2013), Mio Moy Mio (19.11.2012), SP-mebel (29.03.2011)
Старый 29.03.2011, 01:20   #51
SP-mebel
VIP
 
Аватар для SP-mebel
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: СССР
Сообщений: 2,651
Сказал(а) спасибо: 10,694
Поблагодарили 9,878 раз(а) в 2,292 сообщениях
Вес репутации: 2495
SP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexBolton Посмотреть сообщение
alexmebel7,

2. ТОВАРИЩИ ! ВНИМАТЕЛЬНОСТИ - 0 (судя по скринам) перекачайте 5-ку
Блин...ну невнимательный я с компом...я от руки лучше и красивее нарисую, времени тока на всё не хватит...ну наступлю на те же грабли, да попрём дальше...для этого и забрёл к знающим...
А 5ку переставил, и опять разницы не вижу

Цитата:
Сообщение от AlexBolton Посмотреть сообщение

"Разукрасил" ради интереса "демо-проекты" из 5 -ки (хм.... могли бы для демонстрации возможностей чего - нибудь наваять и повнушительней....
реально проекты никакие по функционалу...а подсветил правильно, и смотреть хочется...так я и комоды за кухню продавать начну
SP-mebel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2011, 17:03   #52
SP-mebel
VIP
 
Аватар для SP-mebel
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: СССР
Сообщений: 2,651
Сказал(а) спасибо: 10,694
Поблагодарили 9,878 раз(а) в 2,292 сообщениях
Вес репутации: 2495
SP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспорима
По умолчанию

Реальный бред с этим освещением...РАЗЖУЙТЕ, ПЛЗ
Миниатюры
кадр7.jpg  
SP-mebel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2011, 19:35   #53
alexmebel7
Пользователь
 
Аватар для alexmebel7
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Симферополь
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили 180 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 226
alexmebel7 - весьма и весьма положительная личностьalexmebel7 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SP-mebel Посмотреть сообщение
Реальный бред с этим освещением...РАЗЖУЙТЕ, ПЛЗ
Сбрось файлик sto, очень даже интересно помудрить
alexmebel7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2011, 23:19   #54
vayaka
VIP
 
Аватар для vayaka
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 1,323
Поблагодарили 1,354 раз(а) в 178 сообщениях
Вес репутации: 494
vayaka за этого человека можно гордитсяvayaka за этого человека можно гордитсяvayaka за этого человека можно гордитсяvayaka за этого человека можно гордитсяvayaka за этого человека можно гордитсяvayaka за этого человека можно гордитсяvayaka за этого человека можно гордитсяvayaka за этого человека можно гордитсяvayaka за этого человека можно гордитсяvayaka за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SP-mebel Посмотреть сообщение
Реальный бред с этим освещением...РАЗЖУЙТЕ, ПЛЗ
А что не так? Мне последняя картинка очень даже понравилась. Контуры отключи да и все. В данном ракурсе чего еще мудрить-то?
vayaka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
SP-mebel (30.03.2011)
Старый 29.03.2011, 23:58   #55
AlexBolton
Модератор
 
Аватар для AlexBolton
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: www
Сообщений: 3,974
Сказал(а) спасибо: 7,296
Поблагодарили 16,954 раз(а) в 3,222 сообщениях
Вес репутации: 4061
AlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SP-mebel Посмотреть сообщение
Реальный бред с этим освещением...РАЗЖУЙТЕ, ПЛЗ
Как же Вам РАЗЖЕВАТЬ ежли Вы толком ничего то и не говорите, что конкретно не нравиться?
(Картинка конечно не ахти, лучше бы на хостинг выложил, но из того что видно ощущение такое, что текстуры "роднинькие" с 4-ки и без настроек, а уже ведь все вроде поняли что ТЕКСТУРЫ БЕЗ НАСТРОЕК только становятся хуже при включении фишки 3D акселерации, а выключи ее - как лучше?) ЕЩЁ РАЗ - ИСПОЛЬЗОВАТЬ СТАНДАРТНЫЕ ТЕКСТУРЫ 4 -ки без настроек в *.ini файле материала всё равно что играть в Super Mario на 24" мониторе

Это конечно грубо, ну при текстурах без настройки "танцы со светом" не помогут...
Ты хочешь типа как у evloglar http://promebelclub.ru/forum/showpos...&postcount=969
или а-ля Cinema у manemeb http://promebelclub.ru/forum/showpos...&postcount=956
Выложи на radikal фото и проверь текстуры
__________________
.
▓▒░ Халявы не бывает ░▒▓

[ Как правильно задавать вопросы на форумах ] | [ Как просто, быстро и правильно опубликовать фото и файлы в сообщении 28.03.2024]

[ USDownloader - удобно и безопасно скачиваем с файлообменников 31.03.2024] | [ Обходим блокировки сайтов, торрентов, месенджеров, ФО - RU - UA]


Любые вопросы по любому системному и мебельному софту, любые конвертации, настройки и т.д. >сюда< (кроме озвученных в мануалах, инструкциях и темах форума) ...
AlexBolton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Pankrat2 (30.03.2011), SP-mebel (30.03.2011)
Старый 30.03.2011, 00:55   #56
SP-mebel
VIP
 
Аватар для SP-mebel
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: СССР
Сообщений: 2,651
Сказал(а) спасибо: 10,694
Поблагодарили 9,878 раз(а) в 2,292 сообщениях
Вес репутации: 2495
SP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexmebel7 Посмотреть сообщение
Сбрось файлик sto, очень даже интересно помудрить
http://narod.ru/disk/8803497001/C18....1%872.sto.html

Вот ссылочка...

Цитата:
Сообщение от vayaka Посмотреть сообщение
А что не так? Мне последняя картинка очень даже понравилась. Контуры отключи да и все. В данном ракурсе чего еще мудрить-то?
Нет насыщенности проекта, светиться всё, выбеливается...

Цитата:
Сообщение от AlexBolton Посмотреть сообщение
Это конечно грубо, ну при текстурах без настройки "танцы со светом" не помогут...
Ты хочешь типа как у evloglar и manemeb....
Совершенно верно, хочу порядочную картинку...вообще первые симпотиШные визы увилел у Олег_дзен на его сайте...загорелся своим саморазвитием...
А именно в этом проекте использовал материалы 5й версии
SP-mebel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2011, 19:16   #57
Liska-7
VIP
 
Аватар для Liska-7
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 621
Поблагодарили 1,023 раз(а) в 139 сообщениях
Вес репутации: 385
Liska-7 за этого человека можно гордитсяLiska-7 за этого человека можно гордитсяLiska-7 за этого человека можно гордитсяLiska-7 за этого человека можно гордитсяLiska-7 за этого человека можно гордитсяLiska-7 за этого человека можно гордитсяLiska-7 за этого человека можно гордитсяLiska-7 за этого человека можно гордится
По умолчанию

Как думаете, похоже это на пескоструйку? И если что-то не так, то что?
Миниатюры
2011-03-31 19 10 49.jpg  
Liska-7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.03.2011, 19:31   #58
sergeyzak18
VIP
 
Аватар для sergeyzak18
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: UA, Днепр
Сообщений: 668
Сказал(а) спасибо: 3,634
Поблагодарили 3,595 раз(а) в 564 сообщениях
Вес репутации: 954
sergeyzak18 репутация неоспоримаsergeyzak18 репутация неоспоримаsergeyzak18 репутация неоспоримаsergeyzak18 репутация неоспоримаsergeyzak18 репутация неоспоримаsergeyzak18 репутация неоспоримаsergeyzak18 репутация неоспоримаsergeyzak18 репутация неоспоримаsergeyzak18 репутация неоспоримаsergeyzak18 репутация неоспоримаsergeyzak18 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liska-7 Посмотреть сообщение
Как думаете, похоже это на пескоструйку? И если что-то не так, то что?
Мне кажется, что похоже
. Наблюдая за Вашим участием в Форуме, какую колосальную работу Вы проводите по Усовершенствованию программы и доведению своих проектов до идеала, мне думается, что Вам не составит труда освоить SketchUp и ArtlantisStudio, а результат Оцените Сами. Может я, не прав?
__________________
Закревский Сергей - дизайнер, конструктор, руководитель. Призвание - производство мебели и архитектура.
sergeyzak18 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2011, 19:38   #59
igormak
VIP
 
Аватар для igormak
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 338
Сказал(а) спасибо: 1,810
Поблагодарили 2,974 раз(а) в 300 сообщениях
Вес репутации: 798
igormak репутация неоспоримаigormak репутация неоспоримаigormak репутация неоспоримаigormak репутация неоспоримаigormak репутация неоспоримаigormak репутация неоспоримаigormak репутация неоспоримаigormak репутация неоспоримаigormak репутация неоспоримаigormak репутация неоспоримаigormak репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liska-7 Посмотреть сообщение
Как думаете, похоже это на пескоструйку? И если что-то не так, то что?
Похоже, только самая правая дверь смущает. По видимости, запескоструили зеркало, а не стекло. Значит, отражаться в рисунке может только помещение спереди. А там что-то цветное просвечивает. Или это стекло прозрачное?
igormak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2011, 19:45   #60
Liska-7
VIP
 
Аватар для Liska-7
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 621
Поблагодарили 1,023 раз(а) в 139 сообщениях
Вес репутации: 385
Liska-7 за этого человека можно гордитсяLiska-7 за этого человека можно гордитсяLiska-7 за этого человека можно гордитсяLiska-7 за этого человека можно гордитсяLiska-7 за этого человека можно гордитсяLiska-7 за этого человека можно гордитсяLiska-7 за этого человека можно гордитсяLiska-7 за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergeyzak18 Посмотреть сообщение
Вам не составит труда освоить SketchUp и ArtlantisStudio
Освоить я могу что угодно, была бы надобность... Просто в данный момент я работаю на дому, на мебельщика, и по мне все время лазит полуторогодовалый спиногрызик. В те несколько часов, пока он спит, я могу нарисовать, посчитать, офорить заказ. Не больше. Да и честно говоря дизайнер из меня не очень, я слишком логична. Меня бы в цех...
Цитата:
Сообщение от igormak Посмотреть сообщение
Похоже, только самая правая дверь смущает. По видимости, запескоструили зеркало, а не стекло. Значит, отражаться в рисунке может только помещение спереди. А там что-то цветное просвечивает. Или это стекло прозрачное?
А там как раз диванчик цветной стоит Чтоб было чему отражаться.
Liska-7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > PRO100

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Экспорт данных проекта Альбина297 bCAD мебель 10 07.12.2016 13:32
Беременность и работа Alexsis Юридический отдел 10 03.12.2015 18:19
Ищу. Киев. Полный цикл от проекта и замера до установки. IERO Ищу работу 1 25.02.2010 15:59
Самодельные программы для ускорения проекта и расчета цены изделия (в Exel и т.п) DmitryK ПЕСОЧНИЦА) Раздел для новых участников форума 17 11.04.2009 19:48


Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика