Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > PRO100

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
PRO100 PRO100 | PROSTO – программа для мебели, созданная Польскими программистами и инженерами. PRO100 предназначена для проектирования корпусной мебели, создания дизайн проектов помещений, интерьеров для офисов, жилых помещений, баров, ресторанов и многого другого, с чем приходится сталкиваться в своей повседневной работе профессиональным мебельщикам

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2009, 22:00  
Помощь программистов пользователям PRO100
 
Аватар для lord RIF
lord RIF
Местный
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 235

Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 117 раз(а) в 41 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
lord RIF lord RIF вне форума 07.09.2009, 22:00
Рейтинг: ()

Я приветствую Вас дизайнеры, технологи и гости этой темы! Не однократно по ветке форума я замечал как Вы, описываете все плюсы и минусы программы PRO100. Как своими силами пытаетесь решить и приумножить возможности программы. С многими проблемами столкнулся сам, но продолжаю моделировать и отступать не хочу, в первую очередь из-за привычного удобства работы! Как и Вы, я ждал что новая версия PRO100 принесет нечто долгожданное для всех нас. Ради этого даже была создана отдельная тема, посты которой отправлялись польским программистам, но увы! Получили мы ту-же бяку. Не стали польские друзья отступать от принятых стереотипов. Даже "горячих" клавиш не добавили. Я решил с этим вопросом обратиться к программистам бывших союзных республик. Получил согласие на свое приглашение, отнял время у людей и ... опять гвоздь! Вопросы и решения на них которые были найдены путем проб и ошибок самими дизайнерами разбросаны по всем темам ветки PRO100! Немного пробежавшись по постам тем, программисты попросили собрать все наши пожелания и возможные пути решений в одну. Даже предположения к возможному решению могут сигать большую роль в их работе. По этому поводу я создаю эту тему и прошу форумчан серьезно отнестись к данному предложению. Не забивайте посты, не относящимися к теме предложениями и ссылками. Не забывайте, сюда будут приглашены гости которые согласны нам помочь!

Обратите внимание на полезные ответы в этой теме!

__________________
Дела хорошо! Настроение отличное! Занимаюсь делом! Корона не жмет!!!
www.studio-vip.at.ua
Просмотров: 226492
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2010, 23:42   #71
Python
Местный
 
Аватар для Python
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 203
Python на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
Супер!!!Но поскольку мне мебель проектировать я лучше Базис оставлю.Пупырышки на кухнях и шкафах вещь настолько "новомодная" что,боюсь,заказчики не оценят.
Работайте с заказчицами, очевидно же!
Что-то мы плавно перевели тему про модификацию про100 в оды базису и рассуждения о половых аспектах проектирования и дизайна.
Это, к сожелению, моя вина - я назвал название программы_название_которой_нельзя_называть.
Python вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2010, 23:49   #72
Vostorg
VIP
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 1,254
Сказал(а) спасибо: 3,962
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 301 сообщениях
Вес репутации: 611
Vostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Python Посмотреть сообщение
я назвал название программы_название_которой_нельзя_называть.
Это почему нельзя?!
Понимаешь,с каждым днём просто растёт популярность сей программы и тут на форуме это не исключение.А раз так,то появляется всё больше сторонников и защитников сего продукта.А значит...

А значит,что далеко отошли от самой темы этого раздела и пора бы к ней уже вернуться.
Vostorg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2010, 23:56   #73
Python
Местный
 
Аватар для Python
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 203
Python на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vostorg Посмотреть сообщение
Это почему нельзя?!
Вот поэтому и нельзя. Потому что даже в ветку pro100 налетят "сторонники"
популярной программы и будут всячески подчеркивать элитность и полнофункциональность своей любимой программы. Сам работаю в Базисе на лицензии, но смотреть на все происходящее тошно.
Я кончил. И закурил.
Python вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2010, 01:01   #74
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5412
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Python Посмотреть сообщение
Вот поэтому и нельзя. Потому что даже в ветку pro100 налетят "сторонники"
популярной программы и будут всячески подчеркивать элитность и полнофункциональность своей любимой программы.
На самом деле, программа_имя_которой_нельзя_называть, тут не при чем. Ближе, думаю, будет тема вот эта: http://mebelsoft.net/forum/showthread.php?t=2254

Там тоже поставлен похожий вопрос: "Как бы создать САПР за полгода-год?" Ну и ответы на этот вопрос, в общем-то, будут тоже очень похожие...
DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2010, 01:16   #75
Python
Местный
 
Аватар для Python
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 203
Python на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
Там тоже поставлен похожий вопрос: "Как бы создать САПР за полгода-год?" Ну и ответы на этот вопрос, в общем-то, будут тоже очень похожие...
Уважаю "тонких" людей...
Только я не ставил вопрос о создании САПР за полгода, я давал ответ как это реализовать.

Цитата:
Сообщение от Python Посмотреть сообщение
Тут нужно скрестить пять мебельщиков и 5 программистов, запереть их в одной комнате на полгода, на выходе получим отменный продукт
И я удивлен, что мои предложения нашли отклик в сердцах профессионалов!
Python вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2010, 22:10   #76
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5412
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Python Посмотреть сообщение
И я удивлен, что мои предложения нашли отклик в сердцах профессионалов!
Исключительно предостеречь от впадения в иллюзии.
DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2010, 11:03   #77
AvataR
Гость
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
AvataR на пути к лучшему
По умолчанию

DTioutiou,SR277, cudesnic09, Vostorg, извините, а проекты ваши выполненные в про100 в данном разделе будут? Для ясности... интерес.

С ув. технолог
AvataR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2010, 21:23   #78
Pankrat2
Гость
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1,796
Сказал(а) спасибо: 6,885
Поблагодарили 10,511 раз(а) в 1,766 сообщениях
Вес репутации: 0
Pankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспорима
По умолчанию

AvataR,Уважаемый коллега. В этом разделе, не проекты выкладывают, а обсуждают варианты возможного улучшения Прошки - программистами. Готовы ли Вы, дать дельный совет, или задать дельный вопрос в тему? Если да то пишите по теме.

Прошу прощение у форумчан за пост не в тему.
Pankrat2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2010, 23:28   #79
designer
VIP
 
Аватар для designer
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 336 раз(а) в 100 сообщениях
Вес репутации: 326
designer как роза среди колючекdesigner как роза среди колючекdesigner как роза среди колючекdesigner как роза среди колючек
По умолчанию

коллеги, не сочтите за грубость, но кажется Вы действительно увлеклись ... это ветка ПРО100... Вы в курсе? давайте всё связанное с БМ будем обсуждать в соответствующем разделе...
спасибо за понимание.
__________________
Всё, что я люблю в этой жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению..
designer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2010, 11:36   #80
AvataR
Гость
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
AvataR на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pankrat2 Посмотреть сообщение
В этом разделе, не проекты выкладывают, а обсуждают варианты возможного улучшения Прошки - программистами. Готовы ли Вы, дать дельный совет, или задать дельный вопрос в тему?
Pankrat2, Уважаемый коллега, Вы что определение "раздел" от "темы" отличить не можете?! Вообще эта тема изначально безперспективная, даром ничего не может быть. Как тут у одного в подписи - Ничего не рождается из ничего. Любой программист вам скажет: лучше написать с нуля своё, чем ковыряться в чужом коде. Всё просто - имеем то, что имеем и строить иллюзии незачем.
Что касается проектов в про100, хочу учиться не хочу жениться. По роду своей деятельности ежедневно работаю с проектами дизайнеров, менеджеров, хочеться самому научится проектировать в про100. Отсюда и вопросы к авторитетам, где проекты, посты и мануал прочитан.
AvataR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > PRO100

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PRO100 4.16 - 4.69 Construktor PRO100 1376 02.06.2022 20:44
PRO100 5 - 5.45 garik_1973 PRO100 978 26.07.2021 19:13


Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика