Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > Система БАЗИС

Меню

Маркет


Система БАЗИС Профессиональная система для конструирования мебели БАЗИС КОНСТРУКТОР МЕБЕЛЬЩИК включает в себя универсальную систему автоматизированного проектирования БАЗИС-Конструктор. БАЗИС КОНСТРУКТОР МЕБЕЛЬЩИК - это комплекс модулей (Базис-мебельщик, Базис-раскрой, Базис-склад, Базис-смета, Базис-шкаф, Базис-ЧПУ, Базис-салон), призванный, при полном его использовании помочь в решении практически всех задач мебельного производства.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2009, 23:02  
Приобретение лицензионного БАЗИСа
 
Аватар для DTioutiou
DTioutiou
VIP
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452

Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
DTioutiou DTioutiou вне форума 02.12.2009, 23:02
Рейтинг: ()

Цитата:
Сообщение от segotin Посмотреть сообщение
Но наша контора, даже имея лицензии, нескоро на него перейдет, по крайней мере не перейдет точно, пока не появится в сети народная БМ8 )))
Да, тоскливо. Мысленно поставил себя на Ваше место, и даже не увидел для себя смысла вообще выходить с каким-либо предложением, даже очень простым! Ждать годами(!!!), пока увидишь его реализацию не в демке, а на своем рабочем месте - это тихий ужас! Так ведь еще и без гарантии, что оно вообще будет рассмотрено...

*****

При публикации объявления о продаже ключа указывайте версию, какие модули на ключе и дату окончания ТС, например:
Продаю ключ Базис 10.6.2: Мебельщик + Смета + Раскрой, ТС 21.08.2019


*****

Цены актуальные
Цены переходов с версии 8,9


** К стоимости Возобновления добавляется стоимость Продления за каждый просроченный год.

*****

Последний раз редактировалось AlexBolton; 05.03.2024 в 16:29..
Просмотров: 367404
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2021, 13:22   #541
Jazonchik
Местный
 
Регистрация: 13.05.2019
Адрес: минск
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 157 раз(а) в 71 сообщениях
Вес репутации: 107
Jazonchik - весьма и весьма положительная личностьJazonchik - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Augustus88 Посмотреть сообщение
Это все что мне нужно знать (я хотел знать), спасибо!
Я не знаю как сейчас, а год назад всё это работало примерно так на виртуальном ключе:
1.Происходит потеря пакетов из-за качества интернета (я, например, вынужден был работать на мобильном интернете, и это происходило часто, но и на стационарном тоже бывало нередко)
2. Программа решает, что связь с сервером потеряна (ей совершенно неважно, что связь восстановилась. Была потеря? Значит всё).
3. Она выдает алерт и дает 2 минуты на сохранение проектов (сама она их сохранять при закрытии не будет!).
4. Если срабатывает такое вот автовыключение - не сохранятся не только проекты (если в этот момент вас не было рядом с компом и вы просто физически не могли увидеть алерт), но и изменения в настройках этого сеанса.
5. В ряде случаев алерт вы не увидите, даже если сидите за компом. Он будет где-то на фоне, и в какой-то момент программа просто тихо закроется *издевательски хихикая*

Вот эти проблемы - темы моих первых тикетов в ТП. До приезда ко мне физического ключа они так и не были решены, не знаю как сейчас.
Jazonchik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anb (09.02.2021), Augustus88 (09.02.2021), zzerg (09.02.2021)
Старый 09.02.2021, 13:32   #542
Augustus88
Пользователь
 
Аватар для Augustus88
 
Регистрация: 27.09.2020
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Augustus88 пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jazonchik Посмотреть сообщение
программа просто тихо закроется *издевательски хихикая*
Где то я уже такое видел! У меня вроде стабильный и-нет, но если
Цитата:
Сообщение от Jazonchik Посмотреть сообщение
*издевательски хихикая*
то наверно стоит попробовать, просто поржать! Спасибо вам огромное, этот пост поднял мне настояние на весь день.
__________________
Саморез забитый молотком, держится лучше чем гвоздь закрученный отверткой.
Augustus88 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2021, 13:49   #543
anb
VIP
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 724
Сказал(а) спасибо: 9,178
Поблагодарили 2,910 раз(а) в 712 сообщениях
Вес репутации: 846
anb репутация неоспоримаanb репутация неоспоримаanb репутация неоспоримаanb репутация неоспоримаanb репутация неоспоримаanb репутация неоспоримаanb репутация неоспоримаanb репутация неоспоримаanb репутация неоспоримаanb репутация неоспоримаanb репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jazonchik Посмотреть сообщение
До приезда ко мне физического ключа они так и не были решены, не знаю как сейчас
Да всё так же осталось, в Т.П. мне ответили кроме как перейти на стабильное интернет подключение других вариантов нет.
anb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2021, 13:39   #544
PSV
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2021
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
PSV пока не определено
По умолчанию

ETACS, Лицензия БМ интересует
PSV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2021, 22:24   #545
legion5
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2019
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
legion5 пока не определено
По умолчанию

тоже покупал БМ у Киевских диллеров такие схематозы... + еще стоимость пересылки ключа из России в Ураину
обратился к диллерам в Харьков - все ясно и понятно и по обычному прайсу
(и за пересылку ключа заплатил из харькова в киев и все , а пока шел ключ дали онлайн лицензию безлимитную
legion5 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
3Dkrevetka (09.11.2021), abbaco (01.09.2021), Tehnik (09.07.2021)
Старый 19.08.2021, 20:11   #546
malish_V
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2015
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
malish_V пока не определено
По умолчанию

еще продаете?
malish_V вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2021, 23:02   #547
Чатланин
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2021
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Чатланин пока не определено
По умолчанию Продаю Базис

Коллеги, всем доброго времени суток! Компания в которой я работал закрылась и сейчас хочет продать ключ, на нем много лицензий: Мебельщика-11, Шкафа-9, Смета-6, Раскрой-6,ЧПУ-4.
При оформлении ключа на покупателя, будет приобретаться поддержка на год, так как ключ без поддержки не разбивают. Понимаю что это много и такой пакет ни кому не нужен, базис может перенести на отдельный ключ необходимое вам кол-во! Но этим интересно заниматься если приобретать будете ключ на несколько рабочих мест! Кого заинтересует предложение пишите в личку.
Всем хорошего дня и отличного настроения
Чатланин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Vavilon (09.09.2021)
Старый 10.09.2021, 10:36   #548
Vavilon
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2021
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vavilon пока не определено
По умолчанию

Добрый день. Интересует базис-мебельщик. Но личное сообщение пока не имею права писать по правилам форума.
Vavilon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2021, 09:55   #549
dreamwaver
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2021
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dreamwaver пока не определено
По умолчанию

А можно выделить только БМ-1 и Шкаф-1 в отдельную лицензию?
dreamwaver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2021, 21:12   #550
AlexBolton
Модератор
 
Аватар для AlexBolton
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: www
Сообщений: 3,977
Сказал(а) спасибо: 7,296
Поблагодарили 16,963 раз(а) в 3,224 сообщениях
Вес репутации: 4063
AlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dreamwaver Посмотреть сообщение
А можно выделить только БМ-1 и Шкаф-1 в отдельную лицензию?
Лицензии выдаются по - модульно (модуль-лицензия) с возможностью размещения их на едином электронном физическом ключе или на отдельных. Если у владельца комплект лицензий на одном ключе, а Вам нужна часть из них (к примеру как у Чатланин), то Вы добавляете к цифре продавца годовое ТО на выбранные модули + стоимость самого ключа (в Вашем случае ~ + 13 000 rub к договорной сумме)
__________________
.
▓▒░ Халявы не бывает ░▒▓

[ Как правильно задавать вопросы на форумах ] | [ Как просто, быстро и правильно опубликовать фото и файлы в сообщении 28.03.2024]

[ USDownloader - удобно и безопасно скачиваем с файлообменников 31.03.2024] | [ Обходим блокировки сайтов, торрентов, месенджеров, ФО - RU - UA]


Любые вопросы по любому системному и мебельному софту, любые конвертации, настройки и т.д. >сюда< (кроме озвученных в мануалах, инструкциях и темах форума) ...
AlexBolton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > Система БАЗИС


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение "народного" Базиса snas "НАРОДНЫЙ" базис 1545 27.06.2023 23:22
Выходная документация (чертежи) из БАЗИС 7.0 Lister Базис-мебельщик 7 1103 30.12.2016 19:17
Приобретение ИТМ Ascold ИТМ 0 22.07.2010 13:13


Текущее время: 05:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика