Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели

Меню

Маркет


Программы для конструирования и дизайна мебели Любые программы для мебели. Программы для проектирования мебели, расстановки мебели, конструирования мебели, дизайна мебели, раскроя, дизайна интерьера и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2009, 23:42  
Программа для приема заказов в мебельном салоне
Frantic
Новичок
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 27

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Версия для печати Отправить по электронной почте
Frantic Frantic вне форума 14.07.2009, 23:42
Рейтинг: ()

Уважаемые форумчане, давайте делиться опытом приминения специлизированного софта для продажи мебли или порсто поделимся опытом кто в какой программе работает в салоне
Просмотров: 46982
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2009, 12:46   #31
n1me
Местный
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 211
n1me на пути к лучшему
По умолчанию

Я вот видел как Базис салон юзали в одной фирме, очень удобно аналог Про 100.
n1me вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2010, 23:00   #32
Mahaonfreelance
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Mahaonfreelance пока не определено
По умолчанию

ммм...а у нас от руки рисуют при заказчике ...но я не прочь была бы чего-то автоматизированного)))
черт,как жеж это сложно работать в салоне мебели после типографии))) ваще другой профиль,чувствую себя блондинкой... ну нарисовать мебель заказчику я могу,а вот привязать это к размерам и держать их в голове, до таких мелочей как высота крышки стола для школьника 9ти лет или там.. высота кухонной столешки..блин, я просто не могу реально это все держать в голове...как у вас это все происходит?
Mahaonfreelance вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2010, 14:07   #33
Джекидс
Модератор
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 702
Сказал(а) спасибо: 843
Поблагодарили 2,491 раз(а) в 370 сообщениях
Вес репутации: 750
Джекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mahaonfreelance Посмотреть сообщение
ммм...а у нас от руки рисуют при заказчике ...но я не прочь была бы чего-то автоматизированного)))
черт,как жеж это сложно работать в салоне мебели после типографии))) ваще другой профиль,чувствую себя блондинкой... ну нарисовать мебель заказчику я могу,а вот привязать это к размерам и держать их в голове, до таких мелочей как высота крышки стола для школьника 9ти лет или там.. высота кухонной столешки..блин, я просто не могу реально это все держать в голове...как у вас это все происходит?
опыт сын ошибок трудных, он помогает! делаем автоматически, это как таблица умножения (ведь ее разве можно забыть? ну разве что 5% ) со временем все придет
Джекидс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2010, 20:15   #34
Mahaonfreelance
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Mahaonfreelance пока не определено
По умолчанию

мда, сегодня сделала себе упрощенные модули в масштабе в кореле...и упрощенный макет комнаты, сделала кучу всяких труб-колонок и прочего, куда проще стало) Пришел клиент-задаю в масштабе комнату, кидаю трубы,батареи,окна-двери+вид сверху, потом из модулей собираю примерно вид...а уже потом без нее делала 3д модель...вроде так попроще,Но всеравно способ несовершенный,мягко сказано)))
Mahaonfreelance вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2013, 17:05   #35
lis197822
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
lis197822 пока не определено
По умолчанию

[QUOTE=jin1410;54332]На этот вопрос уже даны ответы на форуме.Смотри хотя бы здесь:http://mebelsoft.net/forum/showthread.php?t=382

По вашей ссылки попадаешь СЮДА 404 Error - Страница не найдена

Добавлено через 5 минут
Все ссылки битые
lis197822 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Учет в мебельном салоне Construktor Мебель и интернет 1 31.01.2017 13:04
Работа с клиентом в мебельном салоне manemeb Работа с заказчиком. 163 19.05.2015 16:14
Сбыт и получение заказов на продукцию.Организация стола заказов. MARIK Производство мебели по индивидуальным проектам 12 30.11.2010 15:55


Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика