Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ФОРУМЫ АДМИНИСТРАЦИИ > АКЦИИ И КОНКУРСЫ ПОРТАЛА > Конкурс "Лучшее конструкторское решение среди новичков"

Меню

Маркет


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2012, 18:58  
КОНКУРС ЗАВЕРШЁН. ПОДВОДИМ ИТОГИ
 
Аватар для Okean18
Okean18
VIP
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Советский Союз
Сообщений: 1,016

Сказал(а) спасибо: 1,552
Поблагодарили 1,750 раз(а) в 419 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Okean18 Okean18 вне форума 01.07.2012, 18:58
Рейтинг: ()

Ну вот и подошел к концу конкурс.Приём работ закончен.Осталось выставить оценки и определить победителей.
В разделе Обзор и обсуждение конкурсных работ - работы участников конкурса, их обсуждение, вопросы по проектам. Не забудьте проголосовать за каждую работу , выставив ей оценку. Этим мы определим обладателя Приза зрительских симпатий.

В разделе Результаты конкурса будут оглашены победители и комментарии работ участниками жюри.


Комментарий модератора
Okean18:
Сразу же хочу добавить.Хочется услышать объективное мнение от обсуждающих.Не забывайте,что это новички.Также все насмешки, высказывания типа " Я бы сделал лучше" будут караться без предупреждения-баном раз и навсегда без возможности востановиться на данном форуме.Уважайте чужой труд
__________________
Мебель оптом от производителя
________________________
Не зли других и сам не злись, Мы гости в этом бренном мире, А если что не так - смирись, Будь поумнее, улыбнись, Холодной думай головой, Ведь в этом мире все закономерно, Зло излученное тобой, К тебе вернется непременно...
Просмотров: 165939
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
FABRE (01.07.2012), sparkfire (01.07.2012)
Старый 04.07.2012, 20:10   #41
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,908
Сказал(а) спасибо: 20,983
Поблагодарили 25,949 раз(а) в 6,382 сообщениях
Вес репутации: 6096
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Okean18 Посмотреть сообщение
Ну что ж раз все так спешат показать свою пренадлежность к той или иной работе, может быть снимать конкурсантов с дистации?
Дмитрий,да чего уж теперь,пустое.Тем более что это не сегодня началось,ещё минимум двоих на тогда снять.


Цитата:
Сообщение от smz Посмотреть сообщение
Но запрета на защиту своей работы, для участников, я не видел. Или я пропустил?
Запрета нет,да и быть не может.Но можно хотя бы дождаться оглашения результатов???
Не которым просто башню рвёт как хочется заявить о себе.
Дамы и господа!На защищаетесь ещё....
Как обычно...всю идею непредвзятости оценки взяли и зарубили на корню



Цитата:
Сообщение от smz Посмотреть сообщение
Номера я считаю это для жюри и для удобства(если бы было к примеру 30 работ).
Это прекрасно что вы так считаете,просто замечательно.Вот организуйте конкурс не на словах,а на деле и считайте так,как сочтёте нужным.А то кроме перстуказующих высказываний ноль.
Нет,виноват,анализ работ классно сделан.Глубоко ,четко.
__________________
...Как искали искры в сыром бору.......
cudesnic09 вне форума   Вверх
Старый 04.07.2012, 20:23   #42
smz
VIP
 
Аватар для smz
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,483
Сказал(а) спасибо: 1,569
Поблагодарили 4,849 раз(а) в 1,340 сообщениях
Вес репутации: 1292
smz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
Запрета нет,да и быть не может
Избавьте меня от своих высказываний пожалуйста! Я обращался не к Вам.

Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
Вот организуйте конкурс не на словах,а на деле
меня к сожалению лишили этой возможности и предполагаю не без Вашего участия.
Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
А то кроме перстуказующих высказываний ноль.
Нет,виноват,анализ работ классно сделан.Глубоко ,четко.
И это Вас не касается. Я обращался к участникам.

P.S. C нетерпением жду Вашей работы, cudesnic09
__________________
"Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться."
Марк Твен
smz вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
cudesnic09 (04.07.2012)
Старый 04.07.2012, 21:15   #43
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,908
Сказал(а) спасибо: 20,983
Поблагодарили 25,949 раз(а) в 6,382 сообщениях
Вес репутации: 6096
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smz Посмотреть сообщение
C нетерпением жду Вашей работы, cudesnic09
Да я вроде как бы не участник....
Если есть желание посмотреть что у меня получилось сделать(именно сделать,потому как люди давно пользуются той кухней) -всенепременно.Причём в выражениях можно не стеснятся,всё равно я сам больше знаю про это изделие.

Цитата:
Сообщение от smz Посмотреть сообщение
меня к сожалению лишили этой возможности и предполагаю не без Вашего участия.
А почему именно вас лишили не приходило на ум?Естественно я денно и нощно только и думал о том как это сделать,прям кушать не мог .
Вы воспалённое самолюбие зелёнкой прижгите(лучше во внутрь и не менее 0,5 литра).
А работу выложу не переживайте,в том случае если это не одному вам интересно и после оглашения результатов.
__________________
...Как искали искры в сыром бору.......
cudesnic09 вне форума   Вверх
Старый 04.07.2012, 21:20   #44
sparkfire
Местный
 
Аватар для sparkfire
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 403
Поблагодарили 392 раз(а) в 113 сообщениях
Вес репутации: 282
sparkfire - это имя известно всемsparkfire - это имя известно всемsparkfire - это имя известно всемsparkfire - это имя известно всемsparkfire - это имя известно всемsparkfire - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
в том случае если это не одному вам интересно
мне интересно посмотреть, жду работу(фото) в студию
sparkfire вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
cudesnic09 (04.07.2012)
Старый 05.07.2012, 00:26   #45
smz
VIP
 
Аватар для smz
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,483
Сказал(а) спасибо: 1,569
Поблагодарили 4,849 раз(а) в 1,340 сообщениях
Вес репутации: 1292
smz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
А почему именно вас лишили не приходило на ум
Приходило. А что был выбор? Не Вас же. По этому и воспринял спокойно.

Скрытый текст

— Вы бы вышли из храма, купили себе книжку о том, как себя здесь вести надо, потом бы и заходили.
Вышел человек из храма, сел на скамейку и горько заплакал. И вдруг слышит он голос:

— Что ты, дитя моё, плачешь?

Поднял человек своё заплаканное лицо и увидел Христа. Говорит:

— Господи! Меня в храм не пускают!

Обнял его Иисус:

— Не плачь, они и меня давно туда не пускают.
[свернуть]


Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
Вы воспалённое самолюбие зелёнкой прижгите(лучше во внутрь и не менее 0,5 литра).
Спасибо. Но вижу, что Ваш рецепт не помогает.
Наверно это снова невинная шутка с Вашей стороны. никаких оскорблений и "личностей". Просто теперь Вы - доктор Хаус.
Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
А работу выложу не переживайте,в том случае если это не одному вам интересно и после оглашения результатов.
С нетерпением жду. А выражения у меня одни на всех не зависимо от орденов.
__________________
"Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться."
Марк Твен
smz вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
cudesnic09 (05.07.2012)
Старый 05.07.2012, 09:48   #46
Uncle
VIP
 
Аватар для Uncle
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Рівне. УкраЇна
Сообщений: 10,580
Сказал(а) спасибо: 14,588
Поблагодарили 20,026 раз(а) в 6,492 сообщениях
Вес репутации: 5258
Uncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспорима
По умолчанию

Комментарий модератора
Uncle:
А теперь можно ознакомиться и с результатами конкурса!!!
__________________
Уж лучше беспокойство в сомнении, чем успокоенность в заблуждении. .
(Мандзони Алессандро)
------------------------------------
Троллей не кормлю...
Uncle вне форума   Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.07.2012, 11:01   #47
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,908
Сказал(а) спасибо: 20,983
Поблагодарили 25,949 раз(а) в 6,382 сообщениях
Вес репутации: 6096
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию А что же было?

Поскольку конкурс завершен и возник вопрос:"А что же там ,собственно говоря,"накудесничал" cudesnic?"
Выкладываю проект который послужил прототипом конкурсному заданию.
Так было изначально:
Так стало после дополнительных согласований с заказчиком(рабочий вариант):Сочетание цветов и текстур в конечном варианте выбирал заказчик(дипломированный дизайнер,4-х месячные курсы,знает ВСЁ(!!!)

Скачать архив


В архиве файлы моделей (предварительный и рабочий варианты) в форматах *dxf. и*ldw.Поскольку проект делался до того как появилась газовая труба ее нет в моделе.Фасад в пенале холодильника разделил фальшпанелью+доп.стойка внутри для подъёмника.Вытяжка не прорисована-мне она без надобности,только модель утяжеляет.Есть подробные списки фурнитуры и комплектующих(пользователи базиса знают-это "на автомате" получаем,поэтому не выкладываю).Есть интерес-предоставлю(только цены потру,вам они без надобности)
Кому интересно смотрите,критикуйте.В выражениях и эпитетах можно не стеснятся.
__________________
...Как искали искры в сыром бору.......
cudesnic09 вне форума   Вверх
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.07.2012, 11:25   #48
sparkfire
Местный
 
Аватар для sparkfire
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 403
Поблагодарили 392 раз(а) в 113 сообщениях
Вес репутации: 282
sparkfire - это имя известно всемsparkfire - это имя известно всемsparkfire - это имя известно всемsparkfire - это имя известно всемsparkfire - это имя известно всемsparkfire - это имя известно всем
По умолчанию

Ящики-ящики.. а в остальном почти моя кухня... Народ.. задумайтесь об одном, хотя теперь уже наверное поздно.. Разделение холодильника и морозилки.. в разных углах.. и вспоминай где что у тебя лежит... не только тут так.. но неважно.. Дизайнер одобрил- кудесник сделал=)
Порадовала угловая полочка у окна... Один в один моя))
А банки какие нибудь , которые в нижних шкафах хранятся, техника- миксер-блендер, это все тоже в ящиках хранится.. Хорошо, в светлых тонах.. оценка 5

Добавлено через 2 минуты
И еще дверца у котла классно под плитку вырезана....))
sparkfire вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
cudesnic09 (05.07.2012)
Старый 05.07.2012, 11:40   #49
smz
VIP
 
Аватар для smz
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,483
Сказал(а) спасибо: 1,569
Поблагодарили 4,849 раз(а) в 1,340 сообщениях
Вес репутации: 1292
smz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
Кому интересно смотрите,критикуйте.В выражениях и эпитетах можно не стеснятся.
Ну че. Простенько и со вкусом. Критиковать собственно нечего. Работа, по моему мнению "изюмом" не богата, но все практично и удобно на сколько позволяет ситуация. А это я считаю главное и писал об этом.
Но что такое "конструктив" - на который так все делают упор я так и не понял.
Единственное, что мне не понравилось это ступенька возле мойки - грубо и портит вид. Но может в этом была необходимость из-за малого прохода? Тогда соглашусь.
По цвету не скажу. Слабо представляю ориентируясь на представленные картинки.
Но это как заказчику угодно(в данном случае)

P.S. Честно. Где то так себе и представлял Вашу работу. Они все у Вас похожи.
Это не упрек. У нас у всех это присутствует. Из-за нехватки времени на идеи.
Я увидев первый раз конкурсное задание, ждал от мастера каких то сногсшибательных трансформаций. Все движется. Поднимается-опускается. Выезжает-заезжает Т е. речь идет об организации пространства. Которая к сожалению идеями не богата.
__________________
"Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться."
Марк Твен
smz вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
cudesnic09 (05.07.2012)
Старый 05.07.2012, 12:11   #50
kmboris13
Местный
 
Аватар для kmboris13
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 3,457
Поблагодарили 1,807 раз(а) в 255 сообщениях
Вес репутации: 564
kmboris13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkmboris13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkmboris13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkmboris13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkmboris13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkmboris13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkmboris13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkmboris13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkmboris13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkmboris13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkmboris13 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
В архиве файлы моделей (предварительный и рабочий варианты) в форматах *dxf. и*ldw.
Вот наконец-то удалось посмотреть что-то в формате ldw
Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
Вытяжка не прорисована-мне она без надобности,только модель утяжеляет.
тандембоксы тоже тяжёлые ( зачем такая точная прорисовка?)
Проект понравился однако
kmboris13 вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
cudesnic09 (05.07.2012)
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ФОРУМЫ АДМИНИСТРАЦИИ > АКЦИИ И КОНКУРСЫ ПОРТАЛА > Конкурс "Лучшее конструкторское решение среди новичков"

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
KitchenDraw. Jpg-файлы: итоги фотореализма lilaluli KitchenDraw (KD) 1741 13.09.2023 15:15
Итоги тонирования в БАЗИСе Joker1985 Базис-мебельщик. Визуализация 252 04.10.2016 20:25
Итоги конкурса по пескоструйной обработке Petrovich Конкурс по пескоструйной обработке стекла 14 30.12.2014 14:57
Итоги конкурса "Лучший мебельщик портала" лето 2008 bcad_ug Конкурс "Лучший мебельщик портала" лето 2008 11 15.11.2008 01:36


Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика