Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > Искусственный камень > Готовые и перспективные проекты

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
Готовые и перспективные проекты Фото, видео готовых работ и проектов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2012, 18:08  
Обсуждение состоявшихся проектов из исскуственного камня
 
Аватар для waxiw
waxiw
Местный
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: City MinsK
Сообщений: 140

Сказал(а) спасибо: 435
Поблагодарили 748 раз(а) в 95 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
waxiw waxiw вне форума 20.10.2012, 18:08
Рейтинг: ()

Обсуждаем наши готовые изделия.
Вот получилось сфотографировать свою работу..

Скрытый текст

,

думаю многим будет интересно, как же получилось обыграть открытие фасадов около вытяжки
, как то так))..
[свернуть]

Последний раз редактировалось Alexotto; 02.12.2016 в 14:35..
Просмотров: 206283
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
dontsov (30.09.2016)
Старый 29.08.2014, 13:29   #171
ukzheka
Местный
 
Аватар для ukzheka
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 1,330
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 557
ukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Я повторю свой вопрос:"Я не пойму в чем сложность? Там какая то секретная техника фрезеровки по акрилу?"
Сложность как и в любом другом деле, а секретная техника у каждого мастера своя. В свое время я поломал фрез на 25тыров за 2 недели чтобы освоить инкрустацию и добился внутреннего радиуса в 1 мм.
Кнопка создания рельефа есть во всех прогах, нажимаешь и получаешь ...... гно, все нужно дорабатывать, вот здесь и есть у каждого мастера свои секретные технологии под названием опыт и мастерство.
Многие компании покупая станок не вкладывают в его стоимость достойную оплату оператору и на выходе уярят готовые файлы из интернета что на самом деле является дешевым мылом. Чтобы реализовать идею в готовый файл мало иметь станок, нужно найти классного специалиста или доходить самому.
ukzheka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.08.2014, 13:55   #172
Alex_Tee_
Местный
 
Аватар для Alex_Tee_
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: ПОЛТАВА
Сообщений: 1,065
Сказал(а) спасибо: 847
Поблагодарили 2,284 раз(а) в 606 сообщениях
Вес репутации: 754
Alex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от колянчик Посмотреть сообщение
Сложность как и в любом другом деле, а секретная техника у каждого мастера своя. В свое время я поломал фрез на 25тыров за 2 недели чтобы освоить инкрустацию и добился внутреннего радиуса в 1 мм.
А инструктацию чем вы делаете?
Дерево или камень?
И что такое "добился внутреннего радиуса в 1 мм" я просто неразбираюсь в чпу техноологии
И если можно хотелось бы инструктацию посмотреть, на чпу еще не видел как это делают
__________________
Есть мечта? Иди к ней!
Не получается идти к ней? Ползи к ней!
Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Alex_Tee_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2014, 14:08   #173
ukzheka
Местный
 
Аватар для ukzheka
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 1,330
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 557
ukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Не буду повторяться, все найдете в этой теме http://obzg63lfmjswyy3movrc44tv.cmle...ead.php?t=3489
злой москаль-UKZHEKA
ukzheka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cudesnic09 (29.08.2014), Виталий Кацурба (29.08.2014)
Старый 29.08.2014, 14:59   #174
Виталий Кацурба
Консультант
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 9,087
Сказал(а) спасибо: 16,256
Поблагодарили 27,966 раз(а) в 7,365 сообщениях
Вес репутации: 6709
Виталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от estruin Посмотреть сообщение
900 рублей час работы, займет на все провсе 4-6 часа

не надо спорить об этом, можно, нельзя, сложно, и тд.....

есть ЧПУ и человек разбирающийся в кад и кам программах, сделает это за 4-6 часа, только дайте картинку! все реально!
другие размеры - другое время работы станка, бывает задачи заставляют чпу работать без остановки 20 и более часов...
Речь немного не об этом.
Коллега с братской Украины возмутился высокой стоимости за вышеуказанное изделие.
Есть большое количество слагаемых стоимости изделия и фрезеровка часть из них.
Но почему-то акцент делается только на стоимость фрезеровки.
Получается ЧПУ-работа стоит 10-12% от суммы, вокруг которой бесимся.
Есть стоимость самого камня и какие-то затраты на около изделия работы.
И плюс, плюс, плюс....

И разница уровня жизни в Полтаве и Москве.
__________________
https://t.me/vk_akril
Виталий Кацурба на форуме   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
estruin (29.08.2014), SP-mebel (30.08.2014)
Старый 29.08.2014, 23:10   #175
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,908
Сказал(а) спасибо: 20,983
Поблагодарили 25,947 раз(а) в 6,381 сообщениях
Вес репутации: 6096
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
Нет не могу, так как БЕСПЛАТНО мне фрезеровку делать не будут.
Я не пойму в чем сложность? Там какая то секретная техника фрезеровки по акрилу?
Вы вообще камень искусственный то в руках держали???Не спрашиваю фрезеровали ли,знаете как непросто выполнить мелкие детали и прочее.
Открою маленький "секрет":любая царапинка при подсветке превращается из "мухи" в "слона".Так как обеспечили гладкость фрезерованной поверхности в приведённых на фото изделиях?ЧПУ фрезой не даёт нужного результата.
Хотя....,да древний я где нам до теоретиков продвинутых.
В общем сделаете с удовольствием посмотрю и"спасибо" тысну.
Цитата:
И что такое "добился внутреннего радиуса в 1 мм" я просто не разбираюсь в чпу техноологии
В чём сложность фрезеровки -не знаю.
В ЧПУ-технологии не разбираюсь.
Но зато на 150% уверен что сделать подобное как два пальца об асфальт
cudesnic09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexandr Origami (09.09.2014), arina_2003 (30.08.2014), Nall (30.08.2014), SP-mebel (30.08.2014), Виталий Кацурба (30.08.2014)
Старый 30.08.2014, 08:39   #176
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,908
Сказал(а) спасибо: 20,983
Поблагодарили 25,947 раз(а) в 6,381 сообщениях
Вес репутации: 6096
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Кацурба Посмотреть сообщение
Запрещённая тема показала тень и здесь. Вопрос изначально не технический, а мировоззренческий. Предлагаю остановиться.
Виталий,дело не в запрещённых или разрешённых темах.
Когда вижу "вкусную" работу всегда говорю: "Класс,молодцы" и лёгкая "жаба"что не я это делал,придумал.Ничего общего с чёрной завистью.Точнее зависть добрая,стимулирующая.
Попадалась как то на просторах фото с киевской(если не ошибаюсь)выставки:мебель из белого камня,мягкая-диван,кресло,с отделкой вышивкой в национальных мотивах.
Эдакая вышиванка из акрила.
И что сюда политику тянуть????.
Да нет,просто полюбовался красивым изделием,оценил задумку дизайнера,удивился количеству просверленных в камне отверстий.
Понятно что сверлили их на ЧПУ,да это никто и не скрывал.
А ты сделай и самое главное придумай(!!!) нечто подобное.
Лады,закрыли,каждый увидит то,что хочет увидеть.
cudesnic09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nall (30.08.2014), Uncle (30.08.2014)
Старый 30.08.2014, 11:20   #177
Крепкий
Новичок
 
Аватар для Крепкий
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Крепкий пока не определено
По умолчанию

Я работаю на ЧПУ и могу выполнить вышесказанную обработку, нужен кусок акрилового камня и 3D модель.
Крепкий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2014, 12:32   #178
Alex_Tee_
Местный
 
Аватар для Alex_Tee_
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: ПОЛТАВА
Сообщений: 1,065
Сказал(а) спасибо: 847
Поблагодарили 2,284 раз(а) в 606 сообщениях
Вес репутации: 754
Alex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
В чём сложность фрезеровки -не знаю.
В ЧПУ-технологии не разбираюсь.
Но зато на 150% уверен что сделать подобное как два пальца об асфальт
А для того что бы заказать подобную фрезеровку на акриле необходимо разбираться в тонкостях ЧПУ?
Вы о чем вообще я не пойму?
У нас в Полтаве подобное делают уже очень давно, вот полтавский сайт, компания выполняет фрезеровку на чем угодно включая акрил , иди и заказывай, это сложно??? )))
http://kt-satell.com.ua/services/mil...ing-works#page
Человек который делает нам для кухонь акриловые столешницы заказывает резьбу на акриле там.
Можете позвонить по указанным там телефонам и они скажут что сделают для вас резьбу на акриле как два пальца об асфальт...
В чем сложность?
__________________
Есть мечта? Иди к ней!
Не получается идти к ней? Ползи к ней!
Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Alex_Tee_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2014, 14:36   #179
Виталий Кацурба
Консультант
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 9,087
Сказал(а) спасибо: 16,256
Поблагодарили 27,966 раз(а) в 7,365 сообщениях
Вес репутации: 6709
Виталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
В чем сложность?

Да кто говорит за неимоверную сложность, многие могут.
Почему Вас возмущает цена изделия?
__________________
https://t.me/vk_akril
Виталий Кацурба на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2014, 15:07   #180
Alex_Tee_
Местный
 
Аватар для Alex_Tee_
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: ПОЛТАВА
Сообщений: 1,065
Сказал(а) спасибо: 847
Поблагодарили 2,284 раз(а) в 606 сообщениях
Вес репутации: 754
Alex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Кацурба Посмотреть сообщение
Почему Вас возмущает цена изделия?
Я просто сужу по Полтавским ценам
Взять Акриловый короб 500мм на 400 мм его цена будет 600 грн
Резьба ,цена в Полтаве 100мм на 100мм=60 грн
В коробе резьбы выйдет на 1200 грн
Подсветка c Инфракрасным выключателем 400 грн
Итого изготовление будет стоить 600+1200+400=2200 грн
Плюс прибавим себе за работу 2500 грн
Итого 2500(работа)+2200(затраты)=4700 грн стоит данное чудо это 335$
Цена заявленная на форуме около 1300$
Возмущение понятно?

P.S.По ходу в Россиюшку перебираться надо,конкуренцию местным составлять,
Типа беженец буду
Из Воронежа ни кого тут нет?
Меня в 1300$ зарплата устроит)
__________________
Есть мечта? Иди к ней!
Не получается идти к ней? Ползи к ней!
Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Alex_Tee_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > Искусственный камень > Готовые и перспективные проекты

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разработка дизайн-проектов интерьера и мебели kiwi-007 КАТАЛОГ ФРИЛАНСЕРОВ 12 30.10.2018 11:25
Пару состоявшихся проектов mikegp Давайте обсудим готовую работу 42 28.08.2012 02:29
Визуализация проектов мебели Ека Лав Продаю | Сдаю 0 31.03.2012 12:14
Клиентская программа для просмотра готовых проектов Atmel Программы для конструирования и дизайна мебели 21 08.12.2009 18:30


Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика