Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Мебель во всемирной паутине > Мебель и интернет > Презентация сайтов участников (счетчик отключен)

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2014, 08:21  
Ну и мой сайт оцените.
 
Аватар для astass
astass
Новичок
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 16

Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 104 раз(а) в 20 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
astass astass вне форума 06.06.2014, 08:21
Рейтинг: ()

Мебельная компания "Meizer" открылась в 2002 году. Коллектив компании состоит из консультантов-технологов мебельного производства. Мебель от "Meizer" отличают качество и оригинальный дизайн. Как правило, это Ваши идеи и наши руки. При изготовлении мы используем материалы и фурнитуру от ведущих производителей мебельной отрасли. Накопленный годами практики опыт, позволяет воплотить самые сложные ваши задумки и идеи. Если то что вы хотите заказать, не по зубам другим, обратитесь к нам! Попробуйте удивить нас.
Специализация: корпусная мебель.


Фотография технолога с секреткой, наведи курсор и потяни фото
Просмотров: 11076
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2014, 11:08   #11
astass
Новичок
 
Аватар для astass
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 104 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
astass скоро придёт к известностиastass скоро придёт к известности
По умолчанию

Сергей спасибо, очень подробно и со стороны.
Свежий взгляд, и прямолинейно. Я не замечал со своей стороны этого и давил больше на индексацию поисковиков.
вы как будто пелену с глаз сняли, теперь смотрю сайт кустарщиной попахивает, действительно как будто про 2 брата акробата , хотя коллектив 8 человек, но это отдельная история.
про поддомены в точку, буду делать в планах было, но не знал как применить.
astass вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
zzerg (08.06.2014)
Старый 08.06.2014, 13:04   #12
VIP
Местный
 
Аватар для VIP
 
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 730
Сказал(а) спасибо: 580
Поблагодарили 3,364 раз(а) в 628 сообщениях
Вес репутации: 887
VIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспорима
По умолчанию

С размерами шрифтов каша, Название сайта маленьким шрифтом, нам 12 лет огромным, хотя на неделе было 10 лет, растёте.(тода не хотел писать, сейчас пора)

Слайдер с белым на белом фоне сайта изображения с кисками не выразительно, нужен контраст

страница Контакты ярко-оранжевый цвет текста - жесть.
Для того, чтобы ознакомится со всеми записями Блога нужно на главную возвращаться, категория Мебель не видна за погодой. Зачем посетителю ваша погода, ехать сегодня в снег или не ехать к вам?

Шаблон сайта бело-серый читабелен, но картинки не должны быть, как на основных страницах (О нас Сервис), серыми

Сдвиньте фото курсором - о себе любимых, забавно сделано, лишнее

размер Шапки нужно править в стилях, очень узкая; шрифты, размер править тоже; фон слайдера с картинками редактировать для выразительности

ИМХО, в общем месиво вёрстки, о чём сайт пока не ясно. Мебель 3D хорошо.
__________________
АПГРЕЙД ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОСТОЯННЫМ !
Предложения услуг, связаться
3D Модели на сайт обсудить
VIP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
astass (08.06.2014)
Старый 08.06.2014, 14:43   #13
astass
Новичок
 
Аватар для astass
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 104 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
astass скоро придёт к известностиastass скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VIP Посмотреть сообщение
ИМХО, в общем месиво вёрстки, о чём сайт пока не ясно. Мебель 3D хорошо.
Ок. Глянул ваш сайт, понравился, сегодня обязательно подправлю пару моментов.
Пока начал с поддоменов, как советовали выше, буду делать разноску, по разделам. Думаю через неделю все закончу, не теряйтесь ваше мнение для меня ценно, спасибо.
astass вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2014, 15:54   #14
VIP
Местный
 
Аватар для VIP
 
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 730
Сказал(а) спасибо: 580
Поблагодарили 3,364 раз(а) в 628 сообщениях
Вес репутации: 887
VIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от astass Посмотреть сообщение
Пока начал с поддоменов, как советовали выше, буду делать разноску, по разделам.
какие ещё поддомены - домены третьего уровня, у вас и так место полно на сайте второго уровня, вы что к каждому поддомену движок смс ставить будете? Нужно выбрать хороший премиум шаблон, отредактировать под своё, организовать структуру сайта по разделам и т.д., вкусно всё подать.
Читать статьи вебмастеров и делать самому, а потом уж если интересно мнение, здесь выкладывать. Тут мебельщики, не веб мастера, есть опыт своих потуг вот и написал. Своим буду только заниматься... без контента, сменил на новый домен в зоне ru
__________________
АПГРЕЙД ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОСТОЯННЫМ !
Предложения услуг, связаться
3D Модели на сайт обсудить
VIP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2014, 16:24   #15
astass
Новичок
 
Аватар для astass
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 104 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
astass скоро придёт к известностиastass скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VIP Посмотреть сообщение
какие ещё поддомены - домены третьего уровня, у вас и так место полно на сайте второго уровня, вы что к каждому поддомену движок смс ставить будете?
Мой движок весит так мало что могу поставить хоть на 10 доменов 3-его уровня. В этом весь смак, и настроить каждый как угодно. При этом скорость работы сохранится,в этом вся прелесть.
Увы я больше в продвижении сайтов понимаю, чем в оформлении, с этим делом не так давно столкнулся, учусь по немногу.
astass вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2014, 19:23   #16
a.pavel
VIP
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: САНКТ
Сообщений: 457
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 1,202 раз(а) в 263 сообщениях
Вес репутации: 453
a.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордится
По умолчанию

Добрый день коллеги, добавлю свои 5 копеек. Не ради критики (это дело не хитрое) а ради внимания к тем моментам, которые мне не понятны, значит и есть другие, которым это тоже покажется таковым.
1. главная страница.
надпись гласит: Официальный сайт компании, авторская студия.
Вы студия или компания?
Слайдшоу - если честно не впечатлил, но это дело вкуса, а всем не угодить, да и Вам об этом уже сказали. Разочаровало другое - постоянным клиентам подарки, девочка с коробками. Ух ты, падарки, интересно, а какие? Клик по этому слову (благо оно выделено), и? Ау, а где подарки?
Вот это развод, ищу и не нахожу.
2. Страница о нас: ИП Мейзер то компания, то студия, теперь ип.???
3. http://oao-gaz.ru/istoriya-gaza/19-i...yuro-gaza.html
Ваша цитата- А еще я не желаю, чтобы мои фото воровали и использовали на своих сайтах. Какое отношение Вы имеете к конструкторскому бюро ГАЗа?
Мебельный сектор не единственное место, где воруют фотографии для сайтов, проектов и тд.
Слишком утилитарна мебель и подчинена законам эрганомики. а всё придумали ещё прадеды, мы просто используем новые материалы новые технологии.
4 . лично мне не нравится сайты, которые не помещаются всей страницей на мониторе, и приходится крутить колёсико мышки, искать информацию. Лично моё мнение разделы в меню.
a.pavel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
astass (08.06.2014), zzerg (08.06.2014)
Старый 08.06.2014, 20:15   #17
astass
Новичок
 
Аватар для astass
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 104 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
astass скоро придёт к известностиastass скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a.pavel Посмотреть сообщение
Добрый день коллеги, добавлю свои 5 копеек. Не ради критики (это дело не хитрое) а ради внимания к тем моментам, которые мне не понятны, значит и есть другие, которым это тоже покажется таковым.
1. главная страница.
надпись гласит: Официальный сайт компании, авторская студия.
Вы студия или компания?
2. Страница о нас: ИП Мейзер то компания, то студия, теперь ип.???
Действительно, отредактировал.
Цитата:
Сообщение от a.pavel Посмотреть сообщение
Слайдшоу - если честно не впечатлил, но это дело вкуса, а всем не угодить, да и Вам об этом уже сказали. Разочаровало другое - постоянным клиентам подарки, девочка с коробками. Ух ты, падарки, интересно, а какие? Клик по этому слову (благо оно выделено), и? Ау, а где подарки?
Вот это развод, ищу и не нахожу.
В работе, будет на выбор пара дизайнерских журнальных столов, либо смартфон. Пока пофиксил, мой недочет, спасибо опять.
Цитата:
Сообщение от a.pavel Посмотреть сообщение
3. Ваша цитата- А еще я не желаю, чтобы мои фото воровали и использовали на своих сайтах. Какое отношение Вы имеете к конструкторскому бюро ГАЗа?
Действительно, поменял, Газу извинения, дизайнера на кол!
Цитата:
Сообщение от a.pavel Посмотреть сообщение
4 . лично мне не нравится сайты, которые не помещаются всей страницей на мониторе, и приходится крутить колёсико мышки, искать информацию. Лично моё мнение разделы в меню.
Дело вкуса.
astass вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2014, 15:59   #18
astass
Новичок
 
Аватар для astass
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 104 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
astass скоро придёт к известностиastass скоро придёт к известности
По умолчанию

Спасибо всем за критику, замечания и советы. Подчистил сайт, поправил информацию. Осталось по мелочам, сменить логотип, добавить разделы по камню, массиву. Может кнопки соц-сект добавлю, в целом доволен изменениями, еще раз всем спасибо.
astass вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2014, 14:58   #19
Alinka23
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2014
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Alinka23 пока не определено
По умолчанию

ваш текст на главной сделан правильно, по основным запросам должен хорошо индексироваться, только главное, чтобы не было переспама. Посоветовала бы вам сделать меню сайта слева, так как это сделал этот интернет магазин мебели
Alinka23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Мебель во всемирной паутине > Мебель и интернет > Презентация сайтов участников (счетчик отключен)

Метки
авторская мебель, мебельная компания

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оцените наш сайт dedkiller Презентация сайтов участников (счетчик отключен) 5 06.06.2014 08:12
Оцените сайт gyron Презентация сайтов участников (счетчик отключен) 5 05.04.2014 15:17
Оцените сайт senkevich Презентация сайтов участников (счетчик отключен) 7 22.06.2013 13:08
Оцените сайт Jarok_nik Презентация сайтов участников (счетчик отключен) 0 19.02.2013 13:47
Оцените мой сайт Jarok_nik Презентация сайтов участников (счетчик отключен) 3 24.02.2012 17:56


Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика