Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ФОРУМЫ АДМИНИСТРАЦИИ > Информация администрации форума > Обсуждение работы форума

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2012, 20:09  
admin
Администратор
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 481
Сказал(а) спасибо: 273
Поблагодарили 1,862 раз(а) в 385 сообщениях
Вес репутации: 577
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Опрос: Каким Вы видите наш форум?

Администрация интернет-сообщества профессиональных мебельщиков PROMEBELclub приглашает Вас принять участие в опросе по работе нашего форума. Ваши ответы помогут нам совместно сделать этот форум лучше.

Если Вы неравнодушны к дальнейшей судьбе нашего форума - просьба ответить на несколько важных вопросов:
  1. Каким Вы видите основное предназначение этого форума
  2. Какую конкретную пользу Вы можете извлечь (или извлекли) от Вашего участия в общении на этом форуме
  3. Какие перспективы и направления развития этого форума Вы видите.
  4. Какие минусы в организации работы данного форума Вы видите.

Заранее благодарны за Ваши подробные ответы.
admin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.06.2012, 10:02   #31
dedal
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
dedal пока не определено
По умолчанию

По моему форум супер-хорош. Учитывая, что у меня нет опыта создания и ведения форумов, что-то более конструктивное сказать не могу
Время сейчас такое, что учиться надо быстро, на телеге с дребежащим ведром уже не поедешь и форум здесь хороший помощник для меня стал.
Единственное, да, читать скрытые сообщения не возможно, без определенного количества постов. Раньше, по моему, была возможность заплатить деньги и читать (да и форум финансово нормально было бы поддерживать, особенно, тем кому было полезно). Сейчас не нашел (а искал долго), когда было нужно.
dedal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2012, 12:13   #32
OlegV
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
OlegV пока не определено
По умолчанию

1. Обмен информацией.
2. Получаю знания.
3. Вроде и так все нормально.
4. Сложно задать вопрос. Много ограничений, вроде того, что нужно сначала сколько то раз чего-то ответить и т.п.
OlegV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2012, 22:54   #33
Andrzej
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Украина, г.Житомир
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 202
Поблагодарили 45 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 0
Andrzej на пути к лучшему
По умолчанию

1. Обмен информацией. Взаимопомощь.
2. Извлек столько пользы, что взамен и 1% отдать не могу. Мебелью не занимаюсь, и не собирался, (пока), дизайнером тоже назвать себя пока не могу, просто программа про100 помогает мне решать многие задачи. Попал я сюда нечаянно, пол года назад, теперь читаю все подряд с 2008 года.
3. Направления возникают как-то сами собой, по мере развития/изменения тех или иных обстоятельств.
4. Очень большой минус - это набрать 10 полезных сообщений!!! Как мне, обычному новичку, написать 10 полезных сообщений, если я пришел за помощью, а от меня просят 10 сообщений, которые полезными быть практически не могут, так как это "новичок".
Да, я согласен, нужно "заработать" на открытие скрытых ссылок, но другим способом. Например, написать лично просьбу к модератору, или к кому-то из "вышестоящих", и "доказать", что ты не простой гуляка по форумам, а тот, кто нуждается в помощи, и в дальнейшем обязуется помогать другим в подобных ситуациях. И таким образом форум избавится минимум от 10 "пустых" сообщений.
Andrzej вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Uncle (11.06.2012)
Старый 04.06.2012, 21:24   #34
Ricchezza
Новичок
 
Аватар для Ricchezza
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 15 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Ricchezza на пути к лучшему
По умолчанию

Очень правильно все описано в предыдущих постах, поэтому повторяться не буду, согласна с высказываниями, лучше я расскажу о своем впечатлении, человека неискушенного в создании мебели, но стремящегося научиться тому что поможет мне делать свое дело лучше, я занимаюсь дизайном интерьеров. Попала на форум случайно и не смогла оторваться, пол-ночи проторчала у компа, было интересно даже то, что по идее не должно было меня интересовать))), что меня зацепило, спросите вы и я отвечу, то, что форум живой, профессиональный, продуманный, то есть люди, которые занимались этим проектом, сделали его максимально удобным для пользователя, впечатляет сколько талантливых людей, самородков собрались в одном месте и делятся со мной самым ценным что может быть, своим опытом, знаниями, доходчиво и просто могут объяснить самые сложные вещи, недаром говорят - все гениальное просто. Радует что нет лишних букв, слов, то есть опять респект оргам за политику форума!!! Не сочтите за потребительство, но лично мне не хватает скорой помощи, совета, этакой техподдержки, где можно было бы не засоряя тем, обсудить проблемы, ведь сейчас положение таково что могут ответить, а могут и нет или ответят через две недели, сидишь и думаешь, может глупость спорола и люди просто обидеть не хотят своим ответом.
Недавно один знакомый сделал свой проект, там тоже работает форум, знакомый интересовался впечатлением и спрашивал совета как у человека со стороны, я дала адрес нашего форума для ознакомления, потому что считаю что он лучший.
Ricchezza вне форума   Ответить с цитированием Вверх
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.09.2012, 23:56   #35
frierok
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
frierok пока не определено
По умолчанию

Для многих людей ваш форум полезен, от неопытных покупателей до мастеров мебельщиков.
Хочу сказать что бы вы продолжали поддерживать форум, питать его полезной инфой !
frierok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Us13 (19.09.2012), Vostorg (19.09.2012), ПРАКТИК (19.09.2012)
Старый 19.09.2012, 00:12   #36
FIDEL
VIP
 
Аватар для FIDEL
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Україна, Проскурів
Сообщений: 1,950
Сказал(а) спасибо: 6,603
Поблагодарили 5,053 раз(а) в 1,304 сообщениях
Вес репутации: 1373
FIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от frierok Посмотреть сообщение
Хочу сказать что бы вы продолжали поддерживать форум, питать его полезной инфой !
Ну не только мы, но еще и Ваше полезное участие будет только приветствоваться
FIDEL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Us13 (19.09.2012), ПРАКТИК (19.09.2012)
Старый 19.09.2012, 00:37   #37
Us13
VIP
 
Аватар для Us13
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 4,509
Сказал(а) спасибо: 18,887
Поблагодарили 29,629 раз(а) в 5,288 сообщениях
Вес репутации: 6584
Us13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrzej Посмотреть сообщение
Очень большой минус - это набрать 10 полезных сообщений!!!
Уже много раз об этом говорилось.
Осмотритесь, почитайте, вопросы возникнут сами собой и ответы тоже. Пишите.

Скрытый текст

Замечу: с нимбом здесь никого нет. Все могут ошибаться. От новичка до супермодератора. В вопросах реализации, использовании, монтажа, проектировании и т.д.
[свернуть]

Внимание!!! Это СООБЩЕНИЯ: задавая вопросы или отвечая, Вы тем самым и набираете необходимое количество.
Главное - не пустословить.
__________________
И, всё таки..
Радуюсь.. Еще осталось много...
P.S. Работаю только в bСAD. Чтобы меньше вопросов.
Us13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kmboris13 (19.09.2012), ПРАКТИК (19.09.2012)
Старый 28.11.2012, 04:57   #38
Admiral720
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Admiral720 пока не определено
По умолчанию

1) найти нужную информацию;
2) поиск информации, возможность задать вопрос и получить ответ от профессионалов;
3) пока не готов ответить;
4) пока не готов ответить;
Спасибо всем, кто делится своим временем для наполнения форума полезной информацией.
Admiral720 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
FABRE (28.11.2012), Us13 (28.11.2012), Леонтий (29.11.2012)
Старый 02.12.2012, 10:51   #39
mmx400
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
mmx400 пока не определено
По умолчанию

4. Очень неудобно, что нужно оставить 5 сообщений, для того чтобы начать пользоваться ресурсом, отсюда много сообщений не по теме, как правило у любого первые пять.
mmx400 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
AndrewP (02.12.2012)
Старый 02.12.2012, 10:57   #40
sborchik
Гость
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 7,920
Сказал(а) спасибо: 12,152
Поблагодарили 20,945 раз(а) в 5,925 сообщениях
Вес репутации: 0
sborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mmx400 Посмотреть сообщение
отсюда много сообщений не по теме,
Не понятная логика)
Кто мешает оставлять сообщения "по теме"?

Цитата:
Сообщение от mmx400 Посмотреть сообщение
для того чтобы начать пользоваться ресурсом
Вы имеете в виду скачивать что-то?
sborchik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ФОРУМЫ АДМИНИСТРАЦИИ > Информация администрации форума > Обсуждение работы форума

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Методическое пособие - ОПРОС Construktor PRO100 177 20.10.2022 18:06
Опрос Okean18 3d Studio MAX 55 29.09.2014 09:34
Опрос мебельных компаний!!! ДмитрийДА Мебель и интернет 25 25.04.2014 12:19
Каким инструментом вы пользуетесь? Alex 77 ФОРУМ МАСТЕРОВ. Мягкая мебель. 7 10.11.2012 16:24
Опрос: конкурс по фьюзингу Petrovich Конкурсы стекольного раздела. 26 18.05.2009 13:03


Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика