Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для создания трёхмерной графики и анимации > 3d Studio MAX

Меню

Маркет


3d Studio MAX Хотя 3d Studio MAX и не является мебельной программой, многие мебельные дизайнеры используют ее для создания качественной визуализации проекта.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2007, 21:13  
3d Studio MAX
 
Аватар для Construktor
Construktor
Консультант
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург, Севастополь
Сообщений: 3,577

Сказал(а) спасибо: 1,453
Поблагодарили 3,691 раз(а) в 1,361 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Construktor Construktor вне форума 26.10.2007, 21:13
Рейтинг: ()

3d Studio MAX 8


3D Studio MAX, наиболее продаваемое во всем мире профессиональное программное обеспечение для трехмерного моделирование и анимации на персональном компьютере, вновь превзошло само себя. Теперь программа стала даже еще лучше. Быстрее. Мощнее.

3D Studio MAX предлагает еще больше усовершенствованных возможностей, которые удовлетворяют возрастающим нуждам создателей трехмерных моделей и аниматоров, а также разработчикам интерактивных игр.

Сайт разработчика
______
все ссылки в теме скрывать
Просмотров: 198064
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2008, 22:10   #111
NikkoN
VIP
 
Аватар для NikkoN
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: UA
Сообщений: 188
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 31 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 216
NikkoN на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светка Посмотреть сообщение
та не... я как раз его уже руссифицировала... теря раскаиваюсь и хочу вернуть всё как было... КАК???
Русифицировать макс нестоит. Чтоб вернуть все назад надо переустонавливать макс. По другому вроде никак...
NikkoN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2008, 22:20   #112
Dizayner
VIP
 
Аватар для Dizayner
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 166 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 231
Dizayner - весьма и весьма положительная личностьDizayner - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светка Посмотреть сообщение
всем, конечно большое спасибо
а теперь скажите, как разрусифицировать макс? а то все нормальные уроки таки на английском максе сделаны...:o
Как разруссифицировать не знаю, но для себя нашла другой выход. После руссификации 8 Маха поняла, что уроки мне не осилеть, но я легких путей не искала. Села и сделала себе двойной интерфейс, теперь у меня верхняя панель содержит русский и английский перевод. И по русски лучше понимаю и одновременно учатся английские команды. Если заинтересовало свяжись со мной-подкину.
Dizayner вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2008, 15:39   #113
alex282
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alex282 пока не определено
По умолчанию

ребят,кто нито подскажет как работать в максе с импортированными изделиями допустим из када!?или где это можно прочитать?
alex282 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2008, 17:15   #114
Okean18
VIP
 
Аватар для Okean18
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Советский Союз
Сообщений: 1,016
Сказал(а) спасибо: 1,552
Поблагодарили 1,750 раз(а) в 419 сообщениях
Вес репутации: 644
Okean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееOkean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееOkean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееOkean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееOkean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееOkean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееOkean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееOkean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееOkean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееOkean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееOkean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dizayner Посмотреть сообщение
Как разруссифицировать не знаю, но для себя нашла другой выход. После руссификации 8 Маха поняла, что уроки мне не осилеть, но я легких путей не искала. Села и сделала себе двойной интерфейс, теперь у меня верхняя панель содержит русский и английский перевод. И по русски лучше понимаю и одновременно учатся английские команды. Если заинтересовало свяжись со мной-подкину.
А поделитесь пожалуйста этим секретом со всеми как вы это сделали я про интерфейс,думаю многим это будет интересно
__________________
Мебель оптом от производителя
________________________
Не зли других и сам не злись, Мы гости в этом бренном мире, А если что не так - смирись, Будь поумнее, улыбнись, Холодной думай головой, Ведь в этом мире все закономерно, Зло излученное тобой, К тебе вернется непременно...
Okean18 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2008, 17:34   #115
NikkoN
VIP
 
Аватар для NikkoN
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: UA
Сообщений: 188
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 31 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 216
NikkoN на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex282 Посмотреть сообщение
ребят,кто нито подскажет как работать в максе с импортированными изделиями допустим из када!?или где это можно прочитать?
Вопрос не совсем понятен.... После када в макс объект попадает или сплайном или мешем. Работать с ними также как и с объектами созданными в максе....
NikkoN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2008, 22:01   #116
Dizayner
VIP
 
Аватар для Dizayner
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 166 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 231
Dizayner - весьма и весьма положительная личностьDizayner - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Okean18 Посмотреть сообщение
А поделитесь пожалуйста этим секретом со всеми как вы это сделали я про интерфейс,думаю многим это будет интересно
Придётся колоться-но предупреждаю не у каждого хватит на это терпения.Загрузила МАХ, для первого ознакомления и для себя решила, что поддержу отечественного производителя-русифицировала.
Скачав кучу обучающих уроков поняла одно, что я ни чего не понимаю.
Нашла правку панели.
По русски-Настройка/ Настроить пользовательский интерфейс/Меню/Правой кнопкой-Правка имени элемента меню. Далее учебник Бондаренко обзор интерфейса, который описывает команду по-русски и по-английски и вбиваем все это в формате: &Редактирование патча/сплайна (Patch/ Splane Editing)/ Сохранить.
Так можно изменить все меню. У меня хватило сил на верхнюю панель, а четвертные меню (те что через правую кнопку) до сих пор на английском.
Так же можно поступить и с английской версией в обратном порядке:&Patch/ Splane Editing (Редактирование патча/сплайна).
Dizayner вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2008, 18:54   #117
khromenkovy
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 13 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
khromenkovy на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jacik Посмотреть сообщение
В скором времени (как только появится плагин или скрипт для составления документации для Макса), многие начнут переходить на Макс. Преимущества очевидны: скорость создания модели (при наличии навыков) очень высокая, качество финальной картинки приближено к фотореализму.
Плагин или скрипт такой уже появился? Если кто знает, пожалуйста, расскажите. Может и ссылочка будет?
khromenkovy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2008, 14:21   #118
Ryabina_o
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Ryabina_o пока не определено
По умолчанию

ame, а кряк то Макса 2009 есть?.. очень хочу найти.. а то про 30 дней пишет....время летить.. толком и не сделаю ничего..
Ryabina_o вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2008, 19:23   #119
Arlandina
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Arlandina пока не определено
По умолчанию

Скажите, а какую программу лучше начинать учить для дизайна интерера: 3д макс или архикад?
Arlandina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2008, 22:07   #120
arsenii1981
VIP
 
Аватар для arsenii1981
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Молдова, Кишинев
Сообщений: 721
Сказал(а) спасибо: 2,099
Поблагодарили 224 раз(а) в 70 сообщениях
Вес репутации: 316
arsenii1981 - весьма и весьма положительная личностьarsenii1981 - весьма и весьма положительная личностьarsenii1981 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Arlandina, однозначно 3ds max! Это конечно моё личное мнение! То какие картинки можно сделать в максе ни сделаешь ни в обной программе. Если я не прав докажите..
__________________
Добро пожаловать на мой сайтhttp://www.arneco.forsite.org/
arsenii1981 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для создания трёхмерной графики и анимации > 3d Studio MAX


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Wooden Studio - школа мастерства от Дмитрия Довженко (DODG)" DODG Wooden Studio - школа мастерства от Дмитрия Довженко 581 10.12.2023 12:09
Вопросы возникающие при работе в 3d Studio MAX Okean18 3d Studio MAX 290 08.03.2021 18:32
Artlantis Studio как альтернативный рендер SsensusS Программы для создания трёхмерной графики и анимации 345 14.04.2015 12:47
3d Studio MAX библиотека ExDesigner 3d Studio MAX 45 05.12.2013 11:25
Color Style Studio v2.1 Valerian Программы для строительства и ремонта 4 11.08.2010 21:16


Текущее время: 16:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика