Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > БИЗНЕС. СОТРУДНИЧЕСТВО. (счетчик сообщений отключен) > Объявления. > Кадры. Вакансии. > Ищу работу

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2012, 17:41   #1
Новые технологии
 
Аватар для Посол Кош
Посол Кош
Местный
Регистрация: 14.07.2010
Сообщений: 427

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 193 раз(а) в 111 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Посол Кош Посол Кош вне форума 25.09.2012, 17:41
Рейтинг: ()

Вообще, я и с руками и головой. И дизайнер, и конструктор, и разработчик, и маркетолог, и много чего. Работаю в 3D графике и видеографике. Могу предложить следующее, на базе собственной лаборатории и мастерской:
1. Для корпусной мебели, изготовление опытного технологического штампа для производства фасадов и дверей. В стиле Классика и барокко.
То, что стоит дорого, можно производить за дёшево. Можно производить из отходов, можно из пластика. Оборудование может быть разное. От недорогого, формовочная заливка ( максимум 200 т.р.) до дорогих штампов.
2. Это считаю более интересным. На основе металлокаркаса и с сочетанием предыдущей технологии. Производство красивых стульев и прочего в стиле Барокко . Цена себестоимости готового стула в районе 2 т.р. (зависит от региона)
3. Есть технология создания интарсии. Надеюсть знаете что это.
4. Мягкая мебель на базе металлопрофиля, фанеры и ДВП.
5. Да, мой сын делает настоящую интарсию, ручная работа.
Пишите на почту. Мой адрес. vladnnn@yandex.ru
Мы с Нижнего Новгорода. Поэтому готовую интарсию можем высылать по почте.
Просмотров: 4623
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > БИЗНЕС. СОТРУДНИЧЕСТВО. (счетчик сообщений отключен) > Объявления. > Кадры. Вакансии. > Ищу работу

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новые методы строительства - Технология ТИСЭ Valerian Строительство дома 5 12.04.2021 23:59
В России новые налоги cenayko Налогообложение мебельного бизнеса 19 01.01.2015 17:30
Книги по электрике (все новые) IIIyXeR Строительство, ремонт, архитектура 6 09.04.2013 20:46
Зачем новые окна? Valerian Для покупателей и клиентов 2 11.01.2010 22:54


Текущее время: 21:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика