Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ПРОЕКТИРУЕМ МЕБЕЛЬ (платные услуги фрилансеров) > Стол заказов

Меню

Маркет


Стол заказов Размещение заявок , тендеров  на  разработку и изготовление проектов мебели. Предложения работы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2013, 17:29  
Нужен проект кухни
Dima1001
Новичок
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 3

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Dima1001 Dima1001 вне форума 11.08.2013, 17:29
Рейтинг: ()

Здравствуйте, срочно требуется дизайн-проект кухни. Нахожусь далеко от цивиллизации - поэтому работа дистанционная: с меня -размеры и предоплата, с Вас - проект. Кухня нестандартная - после планировки. Готов оплачивать не только проекты но и идеи... Если кто-то из зинтересованных находится "рядом" - Республика Коми, думаю возможна взаимная заинтересованность: от проекта до материализации и монтажа на месте - г. Усинск. Бюджетные кухни не интересуют - нужна дизайнерская - бюджет до 200 000 руб.
Просмотров: 21548
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2013, 17:45   #21
Peterson
Местный
 
Аватар для Peterson
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Черкассы
Сообщений: 6,883
Сказал(а) спасибо: 14,604
Поблагодарили 17,325 раз(а) в 4,794 сообщениях
Вес репутации: 4359
Peterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pashabed Посмотреть сообщение
.или проще найти человека, который сможет вписаться в нужную цену
Я всё же рекомендовал бы, искать не человека, а проверенную фирму.

У меня, за эту неделю, уже третий случай. Приходят люди, в поисках мебельщиков, у которых они заказали мебель и оставили им аванс. На руках, кроме договора, ничего нет. Адрес в договоре, почти моей фирмы - дом - - -, мой адрес - - -/2. Люди сделали заказ, через пару недель, начали интересоваться своей мебелью, ещё пару недель, им морочили голову, задержкой с материалами, а теперь и вовсе на звонки никто не отвечает, телефоны выключены.
__________________
Платон мне друг, но истина дороже Сократ
Peterson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Uncle (15.08.2013)
Старый 15.08.2013, 17:49   #22
pashabed
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
pashabed пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Peterson Посмотреть сообщение
Я всё же рекомендовал бы, искать не человека, а проверенную фирму.

У меня, за эту неделю, уже третий случай. Приходят люди, в поисках мебельщиков, у которых они заказали мебель и оставили им аванс. На руках, кроме договора, ничего нет. Адрес в договоре, почти моей фирмы - дом - - -, мой адрес - - -/2. Люди сделали заказ, через пару недель, начали интересоваться своей мебелью, ещё пару недель, им морочили голову, задержкой с материалами, а теперь и вовсе на звонки никто не отвечает, телефоны выключены.
Жестко . Ясно, спасибо за совет.
pashabed вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Peterson (15.08.2013)
Старый 15.08.2013, 18:39   #23
kylan
Модератор
 
Аватар для kylan
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: г.Орск
Сообщений: 5,223
Сказал(а) спасибо: 8,274
Поблагодарили 16,288 раз(а) в 4,580 сообщениях
Вес репутации: 4030
kylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pashabed Посмотреть сообщение
Поэтому и хочу прикинуть есть ли смысл заказывать проект, потом самому возиться с заказом покроя, сборкой и т.д....или проще найти
Скажу так- если мне приходится крутить более двух саморезов, то беру шуруповерт. Если что либо отпилить- беру лобзик (или просто на работе форматником).
Возникла проблема с сантехникой у меня. Да пусть лучше приедут знающие люди с нужным инструментом и сделают за пол дня, нежеле я вечерами буду колупаться всю неделю.
К чему веду - каждый человек может все. Но не каждый человек может найти необходимое кол-во свободного (оторванного от семьи, любимого дела, или просто отдыха) времени, чтоб выполнить поставленную задачю в срок.
Еще плюс ко всему, то, что в цехе делается за час, то у клиента дома те же работы займут два-три часа (и это специалистом). Найти место, чтоб разложить, найти подключение к сети, Припилить, чтоб не попортить чонить. Просверлить, чтоб не проткнуть линолеум. Не шуметь, чтоб соседи не... . Не пылить.
В общем если у вас есть куча свободного времени и интерес к сборке - делайте сами. В противном случае - адекватная фирма вам поможет. Так точно дешевле будет, хоть и по деньгам дороже.
__________________
Что прекрасно подходит одному, для другого- не приемлемо.
kylan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Peterson (15.08.2013), Us13 (16.08.2013), ПРАКТИК (15.08.2013)
Старый 15.08.2013, 21:54   #24
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,908
Сказал(а) спасибо: 20,983
Поблагодарили 25,949 раз(а) в 6,382 сообщениях
Вес репутации: 6096
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pashabed Посмотреть сообщение
Мне кажется, что у человека, который профессионально занимается такими вещами должны быть библиотеки в той или иной программе с элементами, в которых все просчитано, соответственно, сделав набросок за несколько минут, он сможет сказать сколько и чего нужно будет (пускай очень примерно, но все же).
Вот и сделайте библиотеки,посидите в своё свободное время,ночами "поковыряйте" прогу,набейте свою коллекцию синяков и шишек на чужих заказах и будет счастье-за "несколько минут"(как всё бысто-то!!!) набросок,за пару часов проект и экономия сотка полторы не наших денегЛюкс торпеда!
Козырный ответ заказчиков:"Да знаю я как эти картинки рисуются".Вот бери и "рисуй".........
За двадцать баксов полный проект???Нет уж,я лучше в носу поковыряюсь.............
Тем более что с 10000 гривен 5%---->50$ ну никак у меня не вытанцовывается.Сотка,да.

Цитата:
Сообщение от pashabed Посмотреть сообщение
Поэтому и хочу прикинуть есть ли смысл заказывать проект,
Для начала Вам надо определится:шашечки либо ЕХАТЬ.
Поймите,оформление заказа "на сторону" и проектирование изделия "под себя" это две большие разницы!!! Для своих изделий я и одной трети чертежей не делаю,не говоря уже о схемах сборки и прочих пояснениях.
P/S.Пример из близкой вам области:замена на клавиатуре ноутбука трёх качелек+три резиновые ножки на днище стоили мне 200лей(приблизительно12 евро),а детали то копеечные и работы 15 минут........Только я весь город обзвонил пока нашел кто сделает.

Цитата:
Сообщение от Peterson Посмотреть сообщение
У меня сейчас в работе кухня
Хде брали мойку???
cudesnic09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2013, 23:12   #25
Peterson
Местный
 
Аватар для Peterson
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Черкассы
Сообщений: 6,883
Сказал(а) спасибо: 14,604
Поблагодарили 17,325 раз(а) в 4,794 сообщениях
Вес репутации: 4359
Peterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
Хде брали мойку???
В той самой "библиотеке", о которой говорено выше. Правда в жизни, мойка будит чуть другая, клиенты приобрели сами:
Миниатюры
Imperial_6080_L_P_152677_258130.jpg  
__________________
Платон мне друг, но истина дороже Сократ
Peterson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
cudesnic09 (16.08.2013)
Старый 15.08.2013, 23:52   #26
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5413
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Peterson Посмотреть сообщение
Люди сделали заказ, через пару недель, начали интересоваться своей мебелью, ещё пару недель, им морочили голову, задержкой с материалами, а теперь и вовсе на звонки никто не отвечает, телефоны выключены.
Красиво работают люди! Впрочем, пока на свете есть буратины, гонящиеся за халявой, наверное, так и должно быть?
DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cudesnic09 (16.08.2013), Peterson (16.08.2013), ZilovV (16.08.2013)
Старый 16.08.2013, 00:31   #27
Us13
VIP
 
Аватар для Us13
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 4,510
Сказал(а) спасибо: 18,889
Поблагодарили 29,630 раз(а) в 5,288 сообщениях
Вес репутации: 6586
Us13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспорима
По умолчанию

Хотелось ... ВЫсказаться.
Потом остыл.
На старте. Вопрос вопрошающему.
"Вы кухни на этом форуме все посмотрели?"
Там столько откровений. От бюджета до роскоши.
И как обыгрываются котлы со счётчиками.. Там тоже есть.
Отсюда выползает Ваш концепт. Как Вы лично представляете СВОЮ кухню.
Фраза: "Я хочу чтобы стоило дёшево, а выглядело ..." у меня в ушах звучит постоянно.
Но так не бывает. И Вам это известно.
Чтобы было всё красиво, должны присутствовать хорошие навыки по сборке мебели. Особенно, когда используется фурнитура скрытой установки.
У Вас они есть?
Можно сделать абсолютный бюджет. С дырками по лицу.
Но, и это не главное.
Вы себя уважаете? Свой труд. И свои деньги.
Объявите тендер. А главное: скажите сколько денег готовы потратить на проект.

Если без обмана, то картинок красивых увидете много.
Конкретный проект, за конкретные деньги.
Всё.
Извините меня, если был резок.
__________________
И, всё таки..
Радуюсь.. Еще осталось много...
P.S. Работаю только в bСAD. Чтобы меньше вопросов.
Us13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cudesnic09 (16.08.2013), kylan (16.08.2013), Peterson (16.08.2013), ZilovV (16.08.2013)
Старый 16.08.2013, 00:48   #28
Uncle
VIP
 
Аватар для Uncle
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Рівне. УкраЇна
Сообщений: 10,580
Сказал(а) спасибо: 14,588
Поблагодарили 20,027 раз(а) в 6,492 сообщениях
Вес репутации: 5258
Uncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспорима
По умолчанию

Комментарий модератора
Uncle:
Цитата:
Сообщение от Us13 Посмотреть сообщение
Объявите тендер. А главное: скажите сколько денег готовы потратить на проект.
По-моему , тендер и был объявлен.
Цитата:
Сообщение от pashabed Посмотреть сообщение
Нужен детализированный проект. Если кто-то может сделать, прошу указать стоимость, за которую готов взяться. (логично оценивать свой труд, а не чужой).
Кто хочет взяться - предлагайте свои услуги. А разговоры разговаривать - не та тема..
__________________
Уж лучше беспокойство в сомнении, чем успокоенность в заблуждении. .
(Мандзони Алессандро)
------------------------------------
Троллей не кормлю...
Uncle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2013, 01:22   #29
Peterson
Местный
 
Аватар для Peterson
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Черкассы
Сообщений: 6,883
Сказал(а) спасибо: 14,604
Поблагодарили 17,325 раз(а) в 4,794 сообщениях
Вес репутации: 4359
Peterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
Кто хочет взяться - предлагайте свои услуги. А разговоры разговаривать - не та тема..
Я уже озвучил: 1020-925=95$ - это старт, кто больше?
__________________
Платон мне друг, но истина дороже Сократ
Peterson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Us13 (16.08.2013)
Старый 16.08.2013, 01:26   #30
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,908
Сказал(а) спасибо: 20,983
Поблагодарили 25,949 раз(а) в 6,382 сообщениях
Вес репутации: 6096
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
По-моему , тендер и был объявлен.
Ах...,какой тендер! С двумя НЫ по середине.
Честно говоря ответов на половину(если не больше) вопросов так и не получил,а те что получил приходилось клещами вытаскивать и применять "эксрасенсорные" способности.
Кому чего больше надо?
Короче,моё резюме такое:
"Граждане,деньгаф у меня нету(или жмусь платить),а кухню хочу,сподобьтесь господа мебельщики,изобразите.Что вам стоит?Вы же профессионалы и у вас всё заточено под "картинки".
Очередное "за рупь ведро пятаков".

Цитата:
Сообщение от Peterson Посмотреть сообщение
Я уже озвучил: 1020-925=95$ - это старт, кто больше?
Да я вроде тоже озвучил.....и даже суммы примерно совпали.
  • P.S.Михаил,не знаю согласишься ли ты со мной,но на мой взгляд не зная какими навыками,,инструментом обладает соискатель проекта,какая фурнитура ему доступна(по цене и наличие в свободном доступе),какие материалы(хотя бы примерно!!!) должны присутствовать в проекте сделать что либо вразумительно удобоваримое невозможно!!!Ни пожеланий,ни пояснений,только одно "скока будет стоить".
cudesnic09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kylan (16.08.2013), Peterson (16.08.2013), Us13 (16.08.2013)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ПРОЕКТИРУЕМ МЕБЕЛЬ (платные услуги фрилансеров) > Стол заказов


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покритикуйте проект кухни Philipok Проектирую МЕБЕЛЬ ДЛЯ КУХНИ 46 29.04.2013 09:42
Проект кухни Nall Проектирую МЕБЕЛЬ ДЛЯ КУХНИ 11 12.04.2013 15:12
Нужен проект простенькой односпальной кровати Evgeniy U Проектирую МЕБЕЛЬ ДЛЯ ЛЕЖАНИЯ (кровать, тахта, кушетка...) 1 23.02.2012 21:27


Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика