Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ПРОЧИЕ ФОРУМЫ > КУРИЛКА (счетчик сообщений отключен)

Меню

Маркет


КУРИЛКА (счетчик сообщений отключен) Разговоры на отвлеченные темы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2012, 12:00  
Разночтения
 
Аватар для Peterson
Peterson
Местный
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Черкассы
Сообщений: 6,883

Сказал(а) спасибо: 14,604
Поблагодарили 17,325 раз(а) в 4,794 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Peterson Peterson вне форума 27.06.2012, 12:00
Рейтинг: ()

Здесь предлагается обсуждать слова и понятия, которые в силу разных обстоятельств, разными людьми, воспринимаются по разному.

Тема открыта с единственной целью - чтоб оградить от подобных обсуждений основные темы форума.
__________________
Платон мне друг, но истина дороже Сократ

Последний раз редактировалось ship; 28.06.2012 в 22:45.. Причина: Вы не являетесь модератором
Просмотров: 14639
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ex_ministr (27.06.2012), Лара (27.06.2012)
Старый 29.06.2012, 18:49   #31
Лара
Пользователь
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Ровно
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 775
Поблагодарили 477 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 248
Лара - луч света в тёмном царствеЛара - луч света в тёмном царствеЛара - луч света в тёмном царствеЛара - луч света в тёмном царствеЛара - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Казалось бы все легко и просто.Высказали свои мнения.Оказались разные.Каждый категорически на своем,ну и ладно.Не трогаем больные темы,разговариваем о том,что близко и радуемся друг другу.Зачем грызться насмерть.Не знаю как кто,я лично не воспринимаю только сознательную(!) подлость.За это,образно говоря,безжалостно"бью мордой об землю".Во всем остальном обычно получается найти общий язык.Поэтому,когда в одной из тем получился тарарамчик,так обидно было.Ведь пыталась сказать совсем другое.Все же знаем как много сейчас такого непорядочного,аферного и обычно все ради конкретной выгоды.Ведь не было бы этого,то и недоверия не было бы.Что плохого в том,чтобы подходить к новой идее немного скептически,подумать логически,прежде чем влазить.Среди моих знакомых есть люди,которых просто в наглую разводят,кого-то в деньгах,кого-то морально дурачками делают.Мне жаль видеть как им больно после каждого фокуса.Да,наверно,они слишком мягкие,слабые,надо быть сильней,но вот так вот.Не всем же родиться волками,кто-то заяц,кто-то бабочка.Искренне говорю,в той теме я никого не хотела обидеть.И сейчас надеюсь,что ее автор не обижается.
Лара вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Peterson (29.06.2012), ПРАКТИК (29.06.2012)
Старый 29.06.2012, 19:18   #32
власта
VIP
 
Регистрация: 09.02.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 3,341
Поблагодарили 2,642 раз(а) в 407 сообщениях
Вес репутации: 706
власта репутация неоспоримавласта репутация неоспоримавласта репутация неоспоримавласта репутация неоспоримавласта репутация неоспоримавласта репутация неоспоримавласта репутация неоспоримавласта репутация неоспоримавласта репутация неоспоримавласта репутация неоспоримавласта репутация неоспорима
По умолчанию

Вот и еще одно объяснение, откуда берутся разночтения:

Обязанность без любви делает человека раздражительным.
Ответственность без любви делает человека бесцеремонным.
Справедливость без любви делает человека жестоким.
Правда без любви делает человека безжалостным критиком.
Воспитание без любви делает человека двуличным.
Ум без любви делает человека хитрым.
Приветливость без любви делает человека лицемерным.
Слепая любовь к порядку делает человека придирчивым.
Компетентность без любви делает человека занудным.
Власть без любви делает человека насильником.
Честь без любви делает человека высокомерным.
Вера без любви делает человека фанатиком.

Мы можем по разному смотреть на один и тот же поступок, с точки зрения своего отношения к окружающему миру, к себе, к другим. То что для одного, например, является проявлением справедливости, другим человеком может восприниматься, как жестокость.
Я думаю, что каждый имеет право на свою точку зрения, нужно только научиться признавать это право не только за собой, но и за другими. Тогда, и общение будет интересным, и желание делится своими мыслями без страха быть осмеяным, и дружба крепкой.
власта вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DiMaS (01.07.2012), Peterson (29.06.2012), Uncle (29.06.2012), ПРАКТИК (29.06.2012)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ПРОЧИЕ ФОРУМЫ > КУРИЛКА (счетчик сообщений отключен)

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика