Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > ФОРУМ МАСТЕРОВ. Корпусная мебель, мебель и изделия из массива. > Разработка мебели > Дизайн мебели и интерьера

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2010, 14:32  
"Новое направление в мебели" или "Подстроим мебелЬ под нас"
 
Аватар для Liftantresol
Liftantresol
Пользователь
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Espania, Malaga
Сообщений: 43

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Liftantresol Liftantresol вне форума 15.04.2010, 14:32
Рейтинг: ()

Здравствуйте, уважаемые мебелЬщики. БолЬше года тому назад на форуме я открывала тему "Новое направление в мебели". Тема была "красненЬкой и я тоже , т.к у меня был толЬко чертеж и описание лифтантресоли и местные профессионалы доказывали мне, что то,что я имею в РЕАЛЕ НИ-КОГ-ДА не может бытЬ осуществлено, то, что я описываю рухнется на голову, держатЬся не будет, да и вообще этот идиотизм даже технически выполнитЬ невозможно. Я доказывала ВСЕМ, за исключением единиц, (СПАСИБО ВАМ, ТЕ КТО ВЕРИЛ В МОЮ ЛИФТАНТРЕСОЛЬ) что мне просто физически сделатЬ это трудно,думала, что здесЬ найдется мастер, кто поможет......в итоге нашла я парня автомеханика, далеко не мебелЬщика,кто согласился побытЬ "моими руками". В общем резулЬтат ВЫ можете видетЬ в видео и на фото. Я ОБЕЩАЛА ВАМ, ЧТО Я ВЕРНУСЬ НА ФОРУМ ТОЛЬКО КОГДА У МЕНЯ БУДЕТ ГОТОВЫЙ ОБРАЗЕЦ. и я вернуласЬ .
ТеперЬ начнем вторую серию? Сейчас я естественно уже доказыватЬ не буду, что технически выполнимо, теперЬ, как и обещала я отвечу на все интересующие вопросы.

Что я имею на сегодняшний денЬ? Пока не густо, но это ПОКА.
Получила патент на этот способ 2 дня тому назад.(и на механический способ на днях выйдет патент), нашла мебелЬный цех,пустЬ за 200 км от меня,ну, эт мелочи)) ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ГЛАВНОЕ ЕСТЬ! И естЬ магазин с хорошей площадЬю с моей вывеской. Вроде подготовила основу? . ТеперЬ набираю коммерческих агентов. СталкиваюсЬ опятЬ с очередной проблемой, что народ не силЬно то хочет работатЬ, а денЬги получатЬ хочет. Ну, да ладно, все проблемы сначала, потом превращаются в проблемки, а потом и вовсе исчезают. И эти решу ). Мне нужны коммерческие агенты, чтоб могли предлагатЬ в мебелЬные магазины мебелЬ,пустЬ их дизайна, но содержащую подъемный механизм. Цена традиционной мебели и от моей компании отличатся будет на 1-3% от стоимости первой. Так, что хочется мне чтоб ПОТРЕБИТЕЛЬ ВЫБРАЛ МЕБЕЛЬ УДОБНУю ИЛИ ТРАДИЦИОННУю. Ну, а в строителЬные компании чтоб предлагали лифтантресоли, т.к спектр применения велик и в строителЬстве, хотЬ под фалЬшпотолок поставЬ, хотЬ просто платформу в гараж. В общем, сначала теперЬ ищу покупателей.Говорят, что золотое правило бизнеса:"покупателЬ платит за всЁ" мне эт правило понравилосЬ .
Да, хочу я ввести в мир моду на удобный способ хранения вещей и еще хочу ввести в моду для всех мебелЬных предприятий моду на то, чтоб с каждой единицы мебели шло отчисление на восстановление лесов планеты, а то смотрю все говорят и говорят о климате, но действия толЬко как то толЬко от "зеленых" если НЕ МЫ МЕБЕЛЬщИКИ, ТО КТО ТОГДА ПОЗАБОТИТСЯ, ЧТО НА ЗЕМЛЕ И НАшИМ ПОТОМКАМ ЛЕСА ХВАТИТ?
И реклама хороша: Построил дом, родил ребенка, теперЬ посади дерево-купи мебелЬ компании "<LeS>Life es Sol" ))) ну, конечно может и не совсем такой лозунг)) я его должна подработатЬ, но одно то, что человек покупая мою мебелЬ получит талончик, что он посадил, допустим 10 деревЬев, уже будет себя чувствоватЬ себя ответсвеннее за будущее Земли.
В общем написала много, объяснила чутЬ-чутЬ. Буду рада общению.
P.S.А и логотип и название компании вышло ведЬ совсем случайно)) от Lift antre sol ---Life es sol образовано))) получилосЬ и Лес и то, что ЖизнЬ это Солнце, с чем я абсолютно согласна.(перевод англ.+ исп.)
Video en YuoTube.




[IMG][/IMG][
__________________
изобретатели самые богатые в мире люди!
Просмотров: 86130
Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
a.pavel (11.02.2012), leucopsis (28.08.2012), mebel_vostok (12.11.2015), Nemo.bel (27.01.2011)
Старый 22.04.2010, 23:15   #31
dmebel
Местный
 
Аватар для dmebel
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 1,145
Поблагодарили 922 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 395
dmebel - просто великолепная личностьdmebel - просто великолепная личностьdmebel - просто великолепная личностьdmebel - просто великолепная личностьdmebel - просто великолепная личностьdmebel - просто великолепная личностьdmebel - просто великолепная личностьdmebel - просто великолепная личность
По умолчанию

Liftantresol,
Был как то недавно на семинаре Хетиха. Показали ролик о кухне будущего....2015 года по моему......и там шкафы поднимались и опускались.
А после этого ролика показали старый, который вещали в прошлом о кухне 2010 года, и вы знаете, все что планировали - сделали и все осуществилось и нашло широкое применение сегодня. Так что.....УСПЕХОВ.
P.S: а лично я сделал бы себе подъемную кровать, что бы под потолок на дневное время поднималась. Где то на форуме даже видел фото. Квартирки у нас в большинстве случаев маленькие.
Еще раз, УДАЧИ!
__________________
Непредвиденные обстоятельства украшают нашу жизнь
dmebel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2010, 02:45   #32
Z300
VIP
 
Аватар для Z300
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 5,175
Сказал(а) спасибо: 12,296
Поблагодарили 27,052 раз(а) в 7,474 сообщениях
Вес репутации: 6167
Z300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liftantresol Посмотреть сообщение
И что по форуму темы открыватЬ, когда все в одной можно обсудитЬ?
Законы бизнеса и его развития, а равно и экономики одинаковы для всех. Неважно занимаетесь ли Вы разведением аквариумных рыбок или разработкой программного обеспечения, или изготовлением антресолей. Тем более почитав в соответствующей теме, я уверен, Вы найдёте уже готовые ответы на свои вопросы. Писать об одном и том же в разных ветках захочет далеко не каждый.

зы Ещё раз; размещение разделов, тем и подтем, обсуждалось и обсуждается администрацией. И подчинено логике наиболее быстрого поиска ответов на вопросы. Ни о каком "ходить строем" и т.п. речи не идёт. Как и в любом социуме существует определённый свод правил, который облегчает жизнь всем интересующимся данным форумом (без исключения). Надеюсь, что я всё понятно объяснил.
__________________
Нет безвыходных ситуаций, есть ситуации, выход из которых нам не нравится.
Если не учить физику в школе, то вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.
Z300 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2010, 21:18   #33
Liftantresol
Пользователь
 
Аватар для Liftantresol
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Espania, Malaga
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 201
Liftantresol на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pankrat2 Посмотреть сообщение
расширьте диапазон применения вашей идеи!
да к я ж описала, ну не нарисоватЬ мне всЁ. Что всю мебелЬ существующую в мире перерисовыватЬ и подставлятЬ к ней опущенные полки? Подскажите? я чего то не понимаю?
И тема нормалЬно развивается, подумаешь, чутЬ поспорили)). Кто-нибудЬ на меня в обиде остался?
manemeb, никак не могу найти в инете эти огромные кухни(( хотела посмотретЬ как они в магазине называются, но на магазине табличка "помещение сдается" . аа и тема была задумана, как все вопросы по механизму;все вопросы, как вводитЬ ее на рынок; ваши советы, подсказки, ну и естественно, когда познакомилисЬ начали общатся, то там уже можно и о сотрудничестве думатЬ. Я до недавнего времени думала, что толЬко сама буду открыватЬ филиалы в России, но т.к страна болЬшая и как говорится ни одна лопата еще не достигла коммерческого дна ее, то на всех хватит. Можно поразмыслитЬ на этот счет.
Цитата:
Сообщение от dmebel Посмотреть сообщение
лично я сделал бы себе подъемную кровать, что бы под потолок на дневное время поднималась.
Французская одна фирма делает так: http://mobbit.info/item/2008/3/11/bedup-krovat-na-potolke-10-foto а и в ютуби ролики естЬ тоже на противовесе кажется сделаны?
А по бизнесу? Оказывается главное на первом этапе найти правилЬного коммерческого агента! Сегодня даже некогда было написатЬ ответы. ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ! И ВСЕ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ДРУЗЬЯ!
__________________
изобретатели самые богатые в мире люди!
Liftantresol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2010, 22:37   #34
manemeb
VIP
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Россия г.Пенза
Сообщений: 945
Сказал(а) спасибо: 3,218
Поблагодарили 3,036 раз(а) в 550 сообщениях
Вес репутации: 870
manemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liftantresol Посмотреть сообщение
и тема была задумана, как все вопросы по механизму;все вопросы, как вводитЬ ее на рынок; ваши советы, подсказки,
А не правильней будет предложить право использовать патент организации специализирующийся на производстве подобного рода продукции. За живые деньги или процент от реализации. Релиз любого продукта, дело, требующее знаний и возможностей целой группы людей во главе с опытным организатором. А мы мебельщики, люди в основном узкоспециализированные на своём направлении. Тут ещё кризис, мать его, не знаешь, как сохранить то, что есть не то, что думать о перспективах.
manemeb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2010, 00:49   #35
Liftantresol
Пользователь
 
Аватар для Liftantresol
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Espania, Malaga
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 201
Liftantresol на пути к лучшему
По умолчанию

manemeb, можно выражусЬ?)))) нифигасебедипрессия! Патент мне уже давно предлагают некоторые продатЬ, но те, кто меня знает нет, никогда. Наоборот еще иногда и скажут-чегой то ты расклеиласЬ? Ты ж победишь.)) И я оченЬ благодарна им. Появляются много знакомых и в инете. Супер, что он естЬ! И кто сказал, что, что то существует в мире, чего невозможно достичЬ? Если думатЬ так-тогда точно невозможно. Организатор стал опытным почему? Неужели опытным родился? Скорее наоборот все опытные сначала подопытные и так и закаляются. Главное знатЬ к чему стремишься. Вот,вы, manemeb, К чему стремишься? Понимаю, как бы сохранитЬ,то, что естЬ, но на то и кризис приходит, чтоб взбалтанутЬ обстановку, чтоб пересмотретЬ установки старые и ввести что то новое. После кризиса-всегда подЬем, главное волну найти. Кто то в кризис тонет, а кто то наоборот. Тонет тот, кто либо за старое ухватился и не меняет ничего, если например что то и старое-классическое нужное, да к и кризиса не почувствует. Неужели сейчас почти все терпят кризис? НедвижимостЬ которая потащила и строителей и мебелЬщиков, да автомобилестроение. Но ведЬ на самом деле нужен кризис в этих областях, если судитЬ толЬко о мебели, так ее уже болЬше чем хлеба, куда столЬко то? должен выжитЬ силЬнейший, приспособленней, все как в живой природе-законы ее никто не отменял. Поэтому нужно наоборот сейчас смотретЬ на перспективу, без перспективы тяжело сохранитЬ,то что естЬ.
__________________
изобретатели самые богатые в мире люди!
Liftantresol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2010, 23:16   #36
binom
Пользователь
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 124 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 218
binom скоро придёт к известностиbinom скоро придёт к известности
По умолчанию

Впечатляет напор подачи материала... Однако механизм оригинальный как не крути.

Применение на кухне вижу в опускании и поднимании телека из(в) кух ящика. Но тогда механизм должен управлятся с ТВ пульта
binom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2010, 11:58   #37
Liftantresol
Пользователь
 
Аватар для Liftantresol
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Espania, Malaga
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 201
Liftantresol на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от binom Посмотреть сообщение
на кухне вижу в опускании и поднимании телека из(в) кух ящика.
такое существует и кажется у немцев,не помню точно, выдвигался ли вперед ТВ, но то, что он в кухонных шкафах был, точно.......да, эта статЬя еще рассказывала о встроенных ТВ в зеркалА, в двери холодилЬников.
а тема как бы сначала и не развиваласЬ агрессивно, сейчас заглохла.Почему то всегда народ привлекают скандалы. И потом, наверно чтоб развиватЬ тему, надо поболЬше времени, а оно у меня резко сократилосЬ, да и потом, поняла я в общем то ведЬ на самом деле ее открывала толЬко потому, что хотелосЬ показатЬ, что мебелЬ с таким механизмом существует, сколЬко бы мне не говорили ранЬше здесЬ местные, что эта точно -хренЬ и работатЬ никогда не будет. Видимо удовлетворила свое самолюбие?)))). ДумалосЬ о сотрудничестве, ее формах, но тут говорят, что в этой теме не обсуждатЬ коммерческие предложения, что тут не обсуждатЬ проблемы с лесом, что тут не обсуждатЬ аваторки)), в общем НЕ ОБСУЖДАТЬ НИЧЕГО КРОМЕ МЕХАНИЗМА. А чего его обсуждатЬ? Он такой простой, что в нем и обсуждатЬ нечего......
__________________
изобретатели самые богатые в мире люди!
Liftantresol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2010, 07:24   #38
Alex 77
VIP
 
Аватар для Alex 77
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 489
Сказал(а) спасибо: 3,738
Поблагодарили 1,617 раз(а) в 335 сообщениях
Вес репутации: 544
Alex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liftantresol Посмотреть сообщение
Когда хожу на охоту (люблю я охоту) и не стреляю как мужики некоторые тра-та-та-та, а толЬко один выстрел и в голову, почему то ни один со мной потом рядом охотится не хочет, видите ли я самолюбие их задеваю,как может длинноволосая блондинка с формами "секретарши" в чем то смыслитЬ?
Зашёл, почитал тему.... Как то агрессивно, мне кажется, Вы настроены к мужчинам, чем они Вам так насолили? Споры рождают истину, а бесцельные разговоры утомляют и толку никакого. Поэтому, мне кажется, рядом с Вами и не охотятся. Тут приехал воздухом подышать в тишине, а не выяснять кто круче. Ну, это лирика... Прошу пардону..\
По теме. Недавно прочитал статью, в ней пример. На заводе работало очень дорогое ( больше 1 млн.$) оборудование, со сложной электроникой, которое проверяло шарики для подшипников на предмет идеальной круглости. И вот это всё навернулось. Позвали каких-то спецов-инженеров, они помучались недельку, просвета не видать, починить не могут. Предложили, однако, альтернативу, по наклонной трехметровой доске скатывается шарик. Если он не идеально круглый, до конца не докатиться, упадёт влево или вправо. Проверяли, этот метод очень точный. Надо было видеть глаза начальства завода....
Я эт к чему? Замечательно, что есть изобретатели! И идея Ваша в качестве концепта очень даже. Моё скромное мнение: механизм Ваш забавный и ВСЁ. Зачем он нужен, если грамотно спланированный шкаф справится с такой задачей лучше? Все эти выдвигающиеся вещицы хороши для демо-стендов, а в реалиях хочешь водички попить, постареешь пока сушка опустится. Я такую (кстати, дорогую) фигню целый месяц выдержал, больше не смог, потом отправил ящик в цех и переделал на "традиционный". Так что в продвижении такого продукта у меня лично серьёзные сомнения. Поэтому огромная просьба, если всё у Вас получится, поделитесь потом реальными результатами и методами достижения. Буду только рад изменить свою точку зрения и пополнить багаж знаний. Удачи Вам.
Alex 77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2010, 14:04   #39
Liftantresol
Пользователь
 
Аватар для Liftantresol
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Espania, Malaga
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 201
Liftantresol на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex 77 Посмотреть сообщение
Споры рождают истину, а бесцельные разговоры утомляют и толку никакого. Поэтому, мне кажется, рядом с Вами и не охотятся
я не болЬшой любителЬ поговоритЬ, а особенно на охоте.
Цитата:
Сообщение от Alex 77 Посмотреть сообщение
постареешь пока сушка опустится
я уже писала, что почему то в видео показывается более медленно, чем на самом деле. и если толЬко за стаканом нужно шкаф исполЬзоватЬ,то и исполЬзуется традиционно, а для ребенка например-это оченЬ удобно или чтоб не подставлятЬ стулЬя, если нужно достатЬ с верхних полок что то.
Да, конечно напишу, как толЬко начнутся сдвиги в продвижении достойные внимания.
__________________
изобретатели самые богатые в мире люди!
Liftantresol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2010, 19:24   #40
Rexiks
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Rexiks пока не определено
По умолчанию

А мне это напомнило сцену из "назад в будущее" помните голосовое управление корзинкой с фруктами , выезжающей с потолка... выходит будущее уже наступило )...

идея интересная, практичность под сомнением... но как узко нишевое решение... почему нет ... добавьте скорости и управление голосом... какую-нибудь контактную площадку снизу что бы при посторонних предметах внизу блокировался привод... ... т.е. дно должно быть мягким и деформируемым, по принципу устроуства клавиатуры... (с восстановлением формы) и срабатывать на отключение даже от бокала из под шампанского ...
кнопки управления логичнее использовать поменьше, и скорее на самом шкафу, или над тем что под ним... который для посуды...
Rexiks вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > ФОРУМ МАСТЕРОВ. Корпусная мебель, мебель и изделия из массива. > Разработка мебели > Дизайн мебели и интерьера

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Открытие старых "народных" файлов в новой "Лицензии" Vic_Nemo "НАРОДНЫЙ" базис 798 Сегодня 09:12
Книга "Большие Возможности Технологии "ПЕСКОСТРУЙ"" Evgeniy Всё о пескоструйной обработке. 208 07.07.2015 10:17
Производственная исполнительная система "RFT Мебель"" Андрей Залыгин Программы для конструирования и дизайна мебели 0 07.12.2009 11:07


Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика