Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > Система БАЗИС > Базис-мебельщик 7

Меню

Маркет


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2008, 15:21  
Общие вопросы по системе БАЗИС 7.0
COBA
Гость
Сообщений: n/a

Версия для печати Отправить по электронной почте
COBA 04.12.2008, 15:21
Рейтинг: ()

Люди подскажите где взять новую версию базиса , у меня семерка релиз 2007 года есть 2008 где ее можно скачать ? заранее благодарен
Просмотров: 441698
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2009, 13:40   #91
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5413
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marchil Посмотреть сообщение
Дыг указали бы адресок сего ПОЧТЕННОГО ресурса, у себя на сайте.
- Не могу.
- ???
- Абдулла убьет женщин. (с)


Цитата:
Сообщение от Kudesnick Посмотреть сообщение
Дмитрий, коли это уж очень старая версия и предоставляется (?) бесплатно, то можно предоставлять без технической поддержки.
Да, одно из наших решений - именно такое. Но только одно из.
DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2009, 13:44   #92
Valerian
VIP
 
Аватар для Valerian
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 2,707
Сказал(а) спасибо: 3,257
Поблагодарили 2,811 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 1032
Valerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kudesnick Посмотреть сообщение
Нужно из ума выжить, чтоб у себя на сайте давать ссылку на ресурс, где лежит взломанная версия :-)
Не все разрабы так категоричны! На оф.сайте К3-Мебель помимо ссылки на собственный есть и на наш
Миниатюры
yyy.jpg  
__________________
Valerian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2009, 14:03   #93
Construktor
Консультант
 
Аватар для Construktor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург, Севастополь
Сообщений: 3,574
Сказал(а) спасибо: 1,452
Поблагодарили 3,686 раз(а) в 1,360 сообщениях
Вес репутации: 1296
Construktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kudesnick Посмотреть сообщение
Нужно из ума выжить, чтоб у себя на сайте давать ссылку на ресурс, где лежит взломанная версия :-)
Ну если уж модератор так считает - тогда конечно) Но хочу все-же уточнить, что взломанные программы мы не храним и не распространяем - этим занимаются файлообменники и трекеры. У нас на форуме размещена только информация.
Цитата:
Сообщение от Valerian Посмотреть сообщение
Не все разрабы так категоричны! На оф.сайте К3-Мебель помимо ссылки на собственный есть и на наш
За что им моя искренняя благодарность.
__________________
++++++++++++++

Мебель и Матрасы с доставкой по России
Construktor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2009, 14:06   #94
Valerian
VIP
 
Аватар для Valerian
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 2,707
Сказал(а) спасибо: 3,257
Поблагодарили 2,811 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 1032
Valerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
За что им моя искренняя благодарность.
Вот-вот... хорошо хватило "смелости"(?) дать ссылку в рекламной статье на фрагменты...
Миниатюры
www.jpg  
__________________
Valerian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2009, 15:23   #95
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5413
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valerian Посмотреть сообщение
Вот-вот... хорошо хватило "смелости"(?) дать ссылку в рекламной статье на фрагменты...
Это не смелость. Это и есть то самое взаимовыгодное сотрудничество.
DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2009, 15:34   #96
zorro
VIP
 
Аватар для zorro
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 1,047
Сказал(а) спасибо: 2,864
Поблагодарили 1,853 раз(а) в 435 сообщениях
Вес репутации: 696
zorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valerian Посмотреть сообщение
Вот-вот... хорошо хватило "смелости"(?) дать ссылку в рекламной статье на фрагменты...
Они не скрывают информации и на других форумах. См.
Статьи со ссылками на другие форумы. Но когда эти форумы загнулись. Сейчас рассказывают про этот.

Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
За что им моя искренняя благодарность.
Я человек для Базис-Центра посторонний. Но как раньше цитировал Верещагина "За державу обидно".
По сведениям из проверенных источников на выставке в Краснодаре Базис-Центром проводился семинар о системе Базис. На этом семинаре докладчик несколько раз ссылался на этот ресурс и приводил в качестве примера фрагменты, скачанные с этого форума. Но это информация с чужих слов. Я там не был.
А недавно проводилась домашняя выставка Altendorf. Там тоже во всю рекламировался этот ресурс. А на выставке Евроэкспомебель... Constructor, тебе это надо слышать!!!

Еще пример уважения и к Базис-Центру и к этому форуму.
Только Базис-Центр САМ выступил с инициативой и активным участникам этого форума продал модули системы за 50% стоимости. В число этих счастливчиков попал и я. За что ВСЕМ спасибо.
zorro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2009, 15:41   #97
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5413
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zorro Посмотреть сообщение
Я человек для Базис-Центра посторонний.
Побольше бы таких "посторонних"!
DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2009, 16:01   #98
Kudesnick
VIP
 
Аватар для Kudesnick
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Киселёвск, Кузбасс
Сообщений: 1,838
Сказал(а) спасибо: 1,027
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 548 сообщениях
Вес репутации: 1057
Kudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
Ну если уж модератор так считает - тогда конечно) Но хочу все-же уточнить, что взломанные программы мы не храним и не распространяем - этим занимаются файлообменники и трекеры. У нас на форуме размещена только информация.
Ну я реалист. Говорю только от своего имени, а уж какое мнение у разработчиков - это их решение.
__________________
ВСЕМ БОБРА!
Kudesnick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2009, 18:28   #99
Valerian
VIP
 
Аватар для Valerian
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 2,707
Сказал(а) спасибо: 3,257
Поблагодарили 2,811 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 1032
Valerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zorro Посмотреть сообщение
Они не скрывают информации и на других форумах. См.
Статьи со ссылками на другие форумы. Но когда эти форумы загнулись. Сейчас рассказывают про этот.
Я это уже постил... За (державу) когда одни считают что рассказать и продать - не одно и тоже!
__________________
Valerian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2009, 18:50   #100
zorro
VIP
 
Аватар для zorro
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 1,047
Сказал(а) спасибо: 2,864
Поблагодарили 1,853 раз(а) в 435 сообщениях
Вес репутации: 696
zorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valerian Посмотреть сообщение
Вот-вот... хорошо хватило "смелости"(?) дать ссылку в рекламной статье на фрагменты...
Так тем более знал, что у них хватает "смелости"(?) давать ссылки на разные ресурсы.

Цитата:
Сообщение от Valerian Посмотреть сообщение
когда одни считают что рассказать и продать - не одно и тоже!
Я вот никак не могу уловить грани.
При каких условиях, говоря про систему, я хочу ее продать?
А при каких условиях, говоря о системе, я рассказываю для других, чтобы они знали?

Если так рассуждать, то за каждый мой пост Базис-Центр мне должен отстегивать? Если даже по червонцу - это ж 3070 рублей получается.
Не будет этого никогда!!! Не все деньгами меряется!!!
zorro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > Система БАЗИС > Базис-мебельщик 7


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общие вопросы ИТМ bcad_ug ИТМ 131 11.11.2023 11:56
Общие вопросы по мебельным программам. Данила-Мастер Программы для конструирования и дизайна мебели 438 09.02.2022 18:13
MasterBox 7. Работа с ящиками в системе БАЗИС Daddy Базис-мебельщик 7 605 13.11.2019 11:13
Общие вопросы по программам Construktor Оконные программы 67 10.05.2015 09:09


Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика