Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > ФОРУМ МАСТЕРОВ. Корпусная мебель, мебель и изделия из массива. > Состоявшиеся мебельные проекты > Давайте обсудим готовую работу

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2019, 00:00   #1
FABRE
Модератор
 
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 3,466
Сказал(а) спасибо: 9,638
Поблагодарили 12,555 раз(а) в 2,882 сообщениях
Вес репутации: 3034
FABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iqus Посмотреть сообщение
У кого какие будут замечания или пожелания?
у меня целых два пожелания- взять несколько уроков обращения с фототехникой и пожалеть здоровье своих коллег для которых публикуете свои работы- пытаясь рассмотреть фотографию, чуть не вывернул шею )) ..
__________________
-----------------------
FABRE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.02.2019, 10:26   #2
iqus
Пользователь
 
Регистрация: 15.06.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 251 раз(а) в 43 сообщениях
Вес репутации: 224
iqus - просто великолепная личностьiqus - просто великолепная личностьiqus - просто великолепная личностьiqus - просто великолепная личностьiqus - просто великолепная личностьiqus - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FABRE Посмотреть сообщение
у меня целых два пожелания- взять несколько уроков обращения с фототехникой и пожалеть здоровье своих коллег для которых публикуете свои работы- пытаясь рассмотреть фотографию, чуть не вывернул шею )) ..
Большое спасибо за замечание!!! Буду в следующий раз контролировать поворот изображений, так как у меня в телефоне на компьютере и в Облаке фотографии все автоматические ориентированны правильно, а при загрузке на форум произошёл их поворот .
ВСЕ ИСПРАВИЛ ))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от sibmebel Посмотреть сообщение
Воспользуюсь исправленной картинкой от Олега)

Стык именно в этом месте фиксирует корпус с боковинами для ящика?
* * *

Лично я всегда радуюсь натяжному, если нужно без зазора. В чем именно трудность? Можно обсудить в соответствующей теме.

Скрытый текст

[свернуть]

С бетонными намного труднее... Мнение)
В моём случае это бетонные потолки, до потолка осталось 20 мм просто при высоте 3 200 мм это мало заметно

Добавлено через 2 минуты
[QUOTE=sibmebel;471189]Воспользуюсь исправленной картинкой от Олега)


Стык именно в этом месте фиксирует корпус с боковинами для ящика?
* * *

Ящик является соединительным элементом для двух фрагментов колонны.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Us13 Посмотреть сообщение
Выше уже говорилось, что можно сломать голову )
Так и не понятен для меня остался концепт.
И ещё. Меня за такое убили бы.
Может так надо? Т.е. у дизайнеров взрыв..
Как столяр - против

Скрытый текст


[свернуть]

ПыСы. И, ещё. Знаю, что есть упереться в "потолок". Это бзик последних двух лет в Москве. В потолок без зазоров. В натяжной. Думаю, мы понимаем друг друга. Если там натяжной, то громадный ПЛЮС.
ПыСы2 Для души. Это реальные фотки?
1. Ориентация фотографии я изменил!)
2. Так как Высота потолков 3200 максимальный размер ДСП 2800 пришлось где-то делать стык, тем более этот стык потом закрылся ящиками которые располагаются между колоннами.
3. Этот бзик по крайней мере у меня длится уже последние 20 лет, особенно когда речь идёт о гардеробных комнатах.
4. Потолки бетон.
__________________
ВСЁ ТЕЧЁТ, ВСЁ МЕНЯЕТСЯ.
iqus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > ФОРУМ МАСТЕРОВ. Корпусная мебель, мебель и изделия из массива. > Состоявшиеся мебельные проекты > Давайте обсудим готовую работу

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Детская. Длинная и узкая комната. AVK Дизайн мебели и интерьера 24 30.04.2013 21:44
Стол в современном стиле, как сделать? Советы по необычным технологиям и конструкциям azazab Проектирую СТОЛ 11 08.01.2013 11:25
Гардеробная комната большая vetvas12007 Обсуждение проектов участников форума. 17 20.10.2010 12:36
Проблемы логистики на современном оконном производстве. Valerian Производство окон ПВХ 3 20.08.2008 14:56


Текущее время: 08:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика