Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > ФОРУМ МАСТЕРОВ. Корпусная мебель, мебель и изделия из массива. > Разработка мебели > Проектирую ШКАФ (гардероб, стеллаж, шифоньер, купе ...)

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2009, 23:56  
Гардеробная и шкаф-купе
dklevcov
Новичок
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 6

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
dklevcov dklevcov вне форума 08.08.2009, 23:56
Рейтинг: ()

Добрый вечер, помогите определиться с проектом гардеробной комнаты.
Есть комната размеры высота 2400 ширена 2800 глубена 1000мм.
В углу стоит холодильник выс 2000мм. -который нужно полностью закрыть .Матерьял лдсп 16мм. Спереди планирую раздвижную систему браун -три двери.Раздвижную систему буду крепить от пола до потолка-не зависимо от внутр. констр.
Кто ,что посоветует?план на рис.

Изображения
Тип файла: bmp Безымянный.bmp (123.8 Кб, 166 просмотров)


Последний раз редактировалось AndrewP; 28.01.2011 в 14:31..
Просмотров: 23485
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2010, 20:47   #11
Сугроб
Новичок
 
Аватар для Сугроб
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Сугроб пока не определено
По умолчанию

Хотелось бы уделить внимание НАПОЛНЕНИЮ - Гардеробных .Например : Можно ли устанавливать вешало для брюк , или галстуков в Гардеробную , если она без боковин (ДСП) а на Алюминиевой системе например Аристо .

Конечно жалко , что не могу ТЕМУ создать , я бы создал.
Сугроб вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2010, 14:03   #12
vachaliy
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
vachaliy пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сугроб Посмотреть сообщение
Хотелось бы уделить внимание НАПОЛНЕНИЮ - Гардеробных .Например : Можно ли устанавливать вешало для брюк , или галстуков в Гардеробную , если она без боковин (ДСП) а на Алюминиевой системе например Аристо .

Конечно жалко , что не могу ТЕМУ создать , я бы создал.
Как я понял,у Вас есть гардеробная,закрывающаяся фасадами АРИСТО.В нутри он без наполнения из ДСП?Или есть какое-то наполнение?Скажите беолее конкретно!Вы хотите вешалку для брюк закрепить на стене?
vachaliy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2010, 14:39   #13
IERO
Пользователь
 
Аватар для IERO
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
IERO пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сугроб Посмотреть сообщение
Хотелось бы уделить внимание НАПОЛНЕНИЮ - Гардеробных .Например : Можно ли устанавливать вешало для брюк , или галстуков в Гардеробную , если она без боковин (ДСП) а на Алюминиевой системе например Аристо .

Конечно жалко , что не могу ТЕМУ создать , я бы создал.

не аристо.
IERO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2010, 17:34   #14
Сугроб
Новичок
 
Аватар для Сугроб
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Сугроб пока не определено
По умолчанию

Спасибо , за информацию , но немножко я наверное не так выразился .Как я понимаю , это система ELFA, корторое крепится к стене, всё это понятно .Я иммею ввиду Гардиробную из профиля .
Вот и хочу узнать , можно ли в такую систему ставить наполнение из шкафов купе , и как ? Спасибо , за информацию .

Последний раз редактировалось kylan; 30.12.2018 в 08:55. Причина: битая ссылка
Сугроб вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 12:58   #15
Vidok
Заблокирован
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 55 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 0
Vidok скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сугроб Посмотреть сообщение
Вот и хочу узнать , можно ли в такую систему ставить наполнение из шкафов купе , и как ?
Это колонная система Командор, можно при боковинах для выдвижных элементов Vibo, Nomet.
Миниатюры
0.jpg   1.jpg  
Vidok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2012, 14:28   #16
Кольщик
Пользователь
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 27 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 176
Кольщик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vostorg Посмотреть сообщение
Вопрос к тем,кто пользовался гардеробными Аристо:
там фиксированная ширина.Т.е. если есть заданное пространство то,по идее,в заданное место нельзя сделать эту систему,чтоб не было пустот.
Ширина корзин -2 размера
Полки....Возможна ли их порезка под определённый размер?Если есть полка на 1815,из неё возможно сделать ,к примеру,на 1000?
Может кому покажется вопрос глупым,но ни разу с ней не работал(с системой Аристо).Может есть какие подводные камни?
Только сейчас задался таким же вопросом. На сайте информации недостаточно. На данный момент у вас появилась какая-нибудь доолнительная информация?
Кольщик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2012, 18:24   #17
ZilovV
VIP
 
Аватар для ZilovV
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 983
Сказал(а) спасибо: 9,899
Поблагодарили 6,562 раз(а) в 1,086 сообщениях
Вес репутации: 1571
ZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кольщик Посмотреть сообщение
Только сейчас задался таким же вопросом.
С Aristo не работал, но, на мой взгляд, это точная копия Elfa. Так что полки должны прекрасно резаться в любой размер- пустот не будет.
__________________
Есть преступления хуже, чем сжигать книги. Например — не читать их. (451 градус по Фаренгейту) Рэй Брэдбери.
ZilovV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Кольщик (04.07.2012)
Старый 03.07.2012, 10:46   #18
бабочка
VIP
 
Аватар для бабочка
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: 25rus-23rus
Сообщений: 882
Сказал(а) спасибо: 4,968
Поблагодарили 6,178 раз(а) в 1,054 сообщениях
Вес репутации: 1507
бабочка репутация неоспоримабабочка репутация неоспоримабабочка репутация неоспоримабабочка репутация неоспоримабабочка репутация неоспоримабабочка репутация неоспоримабабочка репутация неоспоримабабочка репутация неоспоримабабочка репутация неоспоримабабочка репутация неоспоримабабочка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZilovV Посмотреть сообщение
С Aristo не работал, но, на мой взгляд, это точная копия Elfa. Так что полки должны прекрасно резаться в любой размер- пустот не будет.
Это не точная копия elfa, а пародия на неё. Полки резать можно. Это всё равно что сравнивать китайский i phone и американский. По elfa можно обращаться ко мне. Работаю с ней много лет и знаю её наизусть.
__________________
КРАСОТА СПАСЁТ МИР...
бабочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ZilovV (03.07.2012), Кольщик (04.07.2012)
Старый 27.12.2013, 04:21   #19
мамик
VIP
 
Аватар для мамик
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,154
Сказал(а) спасибо: 12,129
Поблагодарили 4,808 раз(а) в 812 сообщениях
Вес репутации: 1275
мамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспоримамамик репутация неоспорима
По умолчанию

У потенциального заказчика гардеробное помещение с проемом под дверь нестандартного размера (2013х877). Надо будет ставить дверь. Заказчик хотел ставить пластиковую "гармошку" Но я отговорила. Думаю, что лучше будет поставить откатную беспороговую. В идеале надо будет, чтобы дверь закатывалась внутрь помещения. Делают ли так? Эстетично ли будет смотреться? Какой профиль посоветуете? Пока у нас в Питере нашла дилера «Aluma-Decor» По финансам не считала, но предполагаю, что такая дверь получится дороже обычной купешной раздвижной... Или не заморачиваться на беспороговую, и поставить обычную раздвижную на монорельсе?
Миниатюры
IMG_8777.jpg   2.jpg   21.jpg  
__________________
С уважением, Татьяна Магомедова
мамик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2013, 10:05   #20
artart
VIP
 
Аватар для artart
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,546
Сказал(а) спасибо: 5,787
Поблагодарили 7,197 раз(а) в 1,790 сообщениях
Вес репутации: 1883
artart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспорима
По умолчанию

с эстетической точки зрения дверь лучше ставить с внешней (парадной) стороны. Чтобы профиль закрыл собой все зазоры проёма. Если ставить внутри, то я бы рекомендовал выбрать систему с максимально широким вертикальным профилем. Иначе снаружи может просматриваться в зазоры между стеной и дверью.
Ох уж эти заказчики….. Самый идеальный вариант был бы заложить в стену кассету под раздвижную межкомнатную дверь..
__________________
"Кому, что нравится!" - сказал кот Васька , вылизывая собственные яйца
artart вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
elton (27.12.2013), Uncle (27.12.2013), мамик (27.12.2013)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > ФОРУМ МАСТЕРОВ. Корпусная мебель, мебель и изделия из массива. > Разработка мебели > Проектирую ШКАФ (гардероб, стеллаж, шифоньер, купе ...)

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подъемная кровать, встроенная в шкаф arsenii1981 Проектирую МЕБЕЛЬ ДЛЯ ЛЕЖАНИЯ (кровать, тахта, кушетка...) 125 15.05.2022 11:16
Угловой шкаф-купе Serg75 Проектирую ШКАФ (гардероб, стеллаж, шифоньер, купе ...) 97 14.10.2017 17:29


Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика