Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ПРОЧИЕ ФОРУМЫ > КУРИЛКА (счетчик сообщений отключен)

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
КУРИЛКА (счетчик сообщений отключен) Разговоры на отвлеченные темы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2012, 18:44  
 
Аватар для blade_r
blade_r
Местный
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 891

Сказал(а) спасибо: 3,922
Поблагодарили 1,682 раз(а) в 682 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
blade_r blade_r вне форума 08.07.2012, 18:44
Рейтинг: ()

Цитата:
Сообщение от Vostorg Посмотреть сообщение
В интернете бывает всплывают ролики,статьи и прочее,над которыми не только можно,но и нужно ЗАДУМАТЬСЯ...
Согласен,но как-то онобоко этот ролик предлагает задуматься...
Скорее смахивает на заказную пропаганду
__________________
Денег много не бывает-бывает много камней в почках и бедных родственников у жены.
Просмотров: 106811
Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
artart (08.07.2012), iqor (08.07.2012), Uncle (08.07.2012), VadikYa (05.04.2015), volk18 (13.07.2012)
Старый 21.01.2019, 14:14   #241
Константиныч
VIP
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,026
Сказал(а) спасибо: 24,500
Поблагодарили 11,729 раз(а) в 2,868 сообщениях
Вес репутации: 2657
Константиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AMIK Посмотреть сообщение
Тот случай,Константиныч,когда шутка нравится,но не согласен. Речь же о том,что матюкаются строго по расписанию и согласно распределённым ролям и в "драмкружке" при школе - репертуар изрядно устарел,а для нового репертуара актёры уже слабоваты,на мой взгляд.
Ох. Мысль о срежисированности обсуждений в Политклубе набирает все больше сторонников... Сергей, так что проще? Я не раз говорил(писал конечно) и в личке и так, как такое может быть? Четыре человека всем заправляют? (По подсчетам Станислава) Я даже переубеждать не буду, все равно, что бы не сказал, не поверите. Я просто хочу спросить, Ваши сторонники, где они ? вас явно больше численно(тут многие участники политклуба). Так задавите аргументами, количеством в конце концов... Не знаю... Вместо этого делают жупел из Андрея и Юрия. Вот какие грубияны! А мы никогда таких слов не слышали и сами не говорили! Ну не дети же в конце концов! "Репертуар" ,как вы изволили выразится не устарел, он за пять лет не изменился, и не изменился потому, что не изменилось ничего в реальной жизни, Вы понимаете, о чем я говорю.
Константиныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cudesnic09 (21.01.2019), K L A N (21.01.2019), kylan (21.01.2019)
Старый 21.01.2019, 14:39   #242
Виталий Кацурба
Консультант
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 9,082
Сказал(а) спасибо: 16,253
Поблагодарили 27,962 раз(а) в 7,361 сообщениях
Вес репутации: 6708
Виталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константиныч Посмотреть сообщение
Мысль о срежисированности обсуждений в Политклубе набирает все больше сторонников..
Если бы это было правдой, я бы лично высказал своё уважение.)
Ни кто там не заправляет. Там нет грубиянов.

Что именно отталкивает?
А ни кто не обсуждает проблемы, а обсуждают друг друга.
Столько написано про Украину, а кто-то пытался добраться до корней? Нет. Так же и по другим вопросам.
Кто-то реально хочет обсуждать суть происходящего на Донбассе? Нет. Но с удовольствием используют конфликт совсем в других целях.

Столкновение двух пропаганд, и хоть все заверяют, что не смотрят телевизор, но получается один в один - "60 минут", "Место встречи" и "К барьеру" и по манере поведения, и по "глубине" мыслей.
__________________
https://t.me/vk_akril
Виталий Кацурба вне форума   Ответить с цитированием Вверх
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.01.2019, 14:44   #243
Uncle
VIP
 
Аватар для Uncle
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Рівне. УкраЇна
Сообщений: 10,580
Сказал(а) спасибо: 14,588
Поблагодарили 20,024 раз(а) в 6,492 сообщениях
Вес репутации: 5257
Uncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константиныч Посмотреть сообщение
Так задавите аргументами
Вставлю своих "пять копеек"...

Предполагая, что в Политклубе ситуация с объективностью рассуждений, аргументаций никак не лучше чем было в когда то в теме о событиях в Украине, хочу сказать следующее:
Константиныч, Вы вроде здравомыслящий человек, по этому не лукавьте. Ну по крайней мере себе... Вы же понимаете, что "задавить аргументами" может даже один человек против сотни... Но беда в том, что против аргументов у большинства оппонентов из Вашей фанзоны только один контраргумент - "бред"... Именно по этому у подавляющего большинства потенциальных участников дискуссии с вами нет желания принимать участие в этом шоу, которое уж очень смахивает по своему формату с известными телешоу на российских федеральных каналах...
Для нормальной дискуссии нужно каждой стороной хотя бы принимать тот факт, что вся информация, которой оперируете в ходе спора, не может быть сто процентно достоверной. Учитывать, что если стоит цель дискредитировать, то информация, на которую опираетесь, может быть не только не совсем достоверной, а искажена полностью, а так же то, что наверняка, при всем могуществе информационной войны, человек , интересующийся политической жизнью своей страны (не только из телевизора) знает больше и лучше ситуацию в своей стране, чем представитель другой страны, знающий эту ситуацию только понаслышке...
Все это Вы, Константиныч, и иже с Вами прекрасно понимаете и тем не менее используете приемы, которые иначе как троллингом не назовешь... Это и есть основная и возможно единственная причина отсутствия желания принимать участие в вашей, как тут метко подметили - резервации, случайно громко названной "Политклуб"..
«Библия Мф. 7:6»
__________________
Уж лучше беспокойство в сомнении, чем успокоенность в заблуждении. .
(Мандзони Алессандро)
------------------------------------
Троллей не кормлю...
Uncle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.01.2019, 15:01   #244
K L A N
Местный
 
Регистрация: 31.08.2016
Сообщений: 913
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили 1,676 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 519
K L A N обеспечил(а) себе прекрасное будущееK L A N обеспечил(а) себе прекрасное будущееK L A N обеспечил(а) себе прекрасное будущееK L A N обеспечил(а) себе прекрасное будущееK L A N обеспечил(а) себе прекрасное будущееK L A N обеспечил(а) себе прекрасное будущееK L A N обеспечил(а) себе прекрасное будущееK L A N обеспечил(а) себе прекрасное будущееK L A N обеспечил(а) себе прекрасное будущееK L A N обеспечил(а) себе прекрасное будущееK L A N обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
как тут метко подметили - резервации, случайно громко названной "Политклуб"..
" может лучше про реактор?..."
Или про пенсионные реформы Наебулиной...
Миниатюры
12566825.jpg   12566788.jpg  
K L A N вне форума   Ответить с цитированием Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.01.2019, 15:10   #245
AMIK
Гость
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: УКРАИНА / ВІЛЬНІ ЛЮДИ !
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 13,967
Поблагодарили 7,921 раз(а) в 2,295 сообщениях
Вес репутации: 0
AMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константиныч Посмотреть сообщение
Ох. Мысль о срежисированности обсуждений в Политклубе набирает все больше сторонников... Сергей, так что проще? Я не раз говорил(писал конечно) и в личке и так, как такое может быть? Четыре человека всем заправляют? (По подсчетам Станислава) Я даже переубеждать не буду, все равно, что бы не сказал, не поверите. Я просто хочу спросить, Ваши сторонники, где они ? вас явно больше численно(тут многие участники политклуба). Так задавите аргументами, количеством в конце концов... Не знаю... Вместо этого делают жупел из Андрея и Юрия. Вот какие грубияны! А мы никогда таких слов не слышали и сами не говорили! Ну не дети же в конце концов! "Репертуар" ,как вы изволили выразится не устарел, он за пять лет не изменился, и не изменился потому, что не изменилось ничего в реальной жизни, Вы понимаете, о чем я говорю.
Ух...Константиныч.Давайте,по другому. Я Вам про "творчество",а Вы мне опять про ...."махачь" (условно) класс(А) на класс(Б) вечером после уроков(да и главного бойца нашего класса в другую школу перевели). Да не будет грандиозного"махача",его хватает в любой соцсети с ботами,сколько душе угодно. А на счёт грубиянов...чего же ...врать-то мне зачем, один на один с названными именами, не без этого "ходили поговорить",только почему-то"зрители" не в восторге. Но не буду, лично я, помоями весь класс А-шек поливать , как всё не понимаете, не буду....а кроме,как "бойцами" А-шек Б-ешек,... "хором обзывать" вам(не лично) и говорить-то толком не о чем...речёвки-то заучены,а новые пока, видимо, не подвезли.
ps\фсё притомился уже...считайте "засцал".


ps\пока "расписывал " выше намного интересней...но удалять не буду.
AMIK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
klim008 (22.01.2019), QwertyzZ (22.01.2019), Константиныч (21.01.2019), Костя Луганск (21.01.2019), Леонтий (21.01.2019)
Старый 21.01.2019, 16:44   #246
Константиныч
VIP
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,026
Сказал(а) спасибо: 24,500
Поблагодарили 11,729 раз(а) в 2,868 сообщениях
Вес репутации: 2657
Константиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Кацурба Посмотреть сообщение
Если бы это было правдой, я бы лично высказал своё уважение.)
Ни кто там не заправляет. Там нет грубиянов.

Что именно отталкивает?
А ни кто не обсуждает проблемы, а обсуждают друг друга.
Столько написано про Украину, а кто-то пытался добраться до корней? Нет. Так же и по другим вопросам.
Кто-то реально хочет обсуждать суть происходящего на Донбассе? Нет. Но с удовольствием используют конфликт совсем в других целях.

Столкновение двух пропаганд, и хоть все заверяют, что не смотрят телевизор, но получается один в один - "60 минут", "Место встречи" и "К барьеру" и по манере поведения, и по "глубине" мыслей.
Иногда, и друг друга обсуждают. Это правда. Иногда довольно некрасиво получается, тоже правда. Но и в долгу никто не остается. Тоже правда.
Хотим канал Культура, а получается Рен тв? Не хочу сейчас втягиваться в безрезультатный спор о качестве приводимых аргументов, каждый их ценность оценивает индивидуально и попробуй переубеди кого, что тот же Зубов или Быков в России-маргиналы и клоуны, а Шойгу на Украине-страшный зверь. Так что имеем что имеем. И лепим это Рен тв МЫ ВСЕ.А говорить "вот мы бы сделали Культуру, но тут два режисера не такие" это по моему и есть лукавство.
Константиныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AMIK (21.01.2019), Us13 (21.01.2019), zzerg (21.01.2019), Костя Луганск (21.01.2019), ПРАКТИК (21.01.2019)
Старый 21.01.2019, 20:45   #247
K L A N
Местный
 
Регистрация: 31.08.2016
Сообщений: 913
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили 1,676 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 519
K L A N обеспечил(а) себе прекрасное будущееK L A N обеспечил(а) себе прекрасное будущееK L A N обеспечил(а) себе прекрасное будущееK L A N обеспечил(а) себе прекрасное будущееK L A N обеспечил(а) себе прекрасное будущееK L A N обеспечил(а) себе прекрасное будущееK L A N обеспечил(а) себе прекрасное будущееK L A N обеспечил(а) себе прекрасное будущееK L A N обеспечил(а) себе прекрасное будущееK L A N обеспечил(а) себе прекрасное будущееK L A N обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константиныч Посмотреть сообщение
Хотим канал Культура, а получается Рен тв?
Ну зачем обижать Рен ТВ?
Постоянно смотрю за чашечкой утреннего кофе). Слушаю краем уха, но видео у них шикарные! Хотел бы научится такие делать. Для меня РенТВ - это образец по видео эффектам и вообще, по оформлению.

Цитата:
Сообщение от Константиныч Посмотреть сообщение
"вот мы бы сделали Культуру, но тут два режисера не такие"
А это никак не получится. Так как НИ У КОГО нет достоверной информации. Поэтому диалог в ПРИНЦИПЕ невозможен.
У некоторых получается более менее конструктивные вопросы задавать (риторические). А у некоторых развитие детского сада "ах ты так! Тогда я плюну на вас на ВСЕХ..."))))


Кстати... О пенсиях))).
Самозанятым можно не платить отчисления в ПФР! Правда пенсионный возраст увеличивается на 5 лет)
K L A N вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
QwertyzZ (22.01.2019), Константиныч (22.01.2019)
Старый 21.01.2019, 21:56   #248
FABRE
Модератор
 
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 3,466
Сказал(а) спасибо: 9,638
Поблагодарили 12,555 раз(а) в 2,882 сообщениях
Вес репутации: 3034
FABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспорима
По умолчанию про "небезразличных".. чиновников

Не обсудивших с женщинами аборт глав районов будут увольнять

Цитата:
21.01.2019|10:43
В Нижнеломовском районе Пензенской области, в 2018 году заявились на прерывание беременности 50 женщин.
С ними поработали специалисты, и около 20 изменили решение. Эти цифры озвучил губернатор
Иван Белозерцев на видеоконференции с главами районов Пензенской области в понедельник, 21 января.

«Ситуация улучшилась, а значит, жизнь будет теплиться, развиваться в районе», - отметил он.

По его словам, государство выделяет большие деньги на программы поддержки материнства и детства в надежде,
что это будет стимулировать рождаемость.

«У нас большое поле деятельности по работе с мамами. Каждая женщина, решившая прервать беременность, должна
пройти комиссию, в которой состоят глава района, зам по социальным вопросам, главный врач, психолог.

Нужно делать все, чтобы она оставила ребенка. За каждого нужно биться, чтобы он родился. Не обманывать мам,
а убеждать, чтобы оставили, и потом помощь оказывать и сопровождать, иначе вам потом никогда не поверят», -
рекомендовал Иван Белозерцев.

Губернатор предупредил: если он узнает, что глава района проигнорировал решение женщины прервать
беременность и не провел с ней комиссионно работу, он будет уволен.

«Заявление на стол - и свободен.
Не обращайся, не звони, просто молча: заявление на стол - и свободен», - дважды повторил Иван Белозерцев.

http://www.penzainform.ru/news/socia..._uvolnyat.html
__________________
-----------------------
FABRE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
K L A N (21.01.2019), Oscar (21.01.2019), Константиныч (22.01.2019)
Старый 21.01.2019, 22:22   #249
Us13
VIP
 
Аватар для Us13
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 4,509
Сказал(а) спасибо: 18,887
Поблагодарили 29,629 раз(а) в 5,288 сообщениях
Вес репутации: 6584
Us13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K L A N Посмотреть сообщение
Так как НИ У КОГО нет достоверной информации.
Самый парадокс заключается в том, что каждый владеет информацией.
Особенно той, что касается нужного ему региону.
__________________
И, всё таки..
Радуюсь.. Еще осталось много...
P.S. Работаю только в bСAD. Чтобы меньше вопросов.
Us13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.01.2019, 22:31   #250
K L A N
Местный
 
Регистрация: 31.08.2016
Сообщений: 913
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили 1,676 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 519
K L A N обеспечил(а) себе прекрасное будущееK L A N обеспечил(а) себе прекрасное будущееK L A N обеспечил(а) себе прекрасное будущееK L A N обеспечил(а) себе прекрасное будущееK L A N обеспечил(а) себе прекрасное будущееK L A N обеспечил(а) себе прекрасное будущееK L A N обеспечил(а) себе прекрасное будущееK L A N обеспечил(а) себе прекрасное будущееK L A N обеспечил(а) себе прекрасное будущееK L A N обеспечил(а) себе прекрасное будущееK L A N обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Us13 Посмотреть сообщение
Самый парадокс заключается в том, что каждый владеет информацией.
Особенно той, что касается нужного ему региону.
1. Серьезно? Владеете всей информацией? Или только то, что видите.. иногда.
2. Нужного? В каком смысле?
K L A N вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Uncle (21.01.2019)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ПРОЧИЕ ФОРУМЫ > КУРИЛКА (счетчик сообщений отключен)

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предлагаю поставку из Германии mrsamodelkin Всё о пескоструйной обработке. 2 24.04.2012 23:20
Предлагаю удаленную работу sborchik Предлагаю работу 0 31.10.2011 22:56
Предлагаю удаленный сервис для ЧПУ производства Monlen Ищу работу 1 20.04.2010 12:20
Предлагаю комплектующие к окнам ПВХ kvit Материалы и комплектующие 0 14.07.2008 13:50


Текущее время: 07:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика