Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > PRO100

Меню

Маркет


PRO100 PRO100 | PROSTO – программа для мебели, созданная Польскими программистами и инженерами. PRO100 предназначена для проектирования корпусной мебели, создания дизайн проектов помещений, интерьеров для офисов, жилых помещений, баров, ресторанов и многого другого, с чем приходится сталкиваться в своей повседневной работе профессиональным мебельщикам

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2007, 21:26  
Методическое пособие - ОПРОС
 
Аватар для Construktor
Construktor
Консультант
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,545

Сказал(а) спасибо: 1,424
Поблагодарили 3,670 раз(а) в 1,349 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Construktor Construktor вне форума 07.11.2007, 21:26
Рейтинг: ()

Здесь размещаем всю обучаловку по проге.
__________________________________________________ _________

Тема такая. Скачал с офсайта польский мануал на 4,2 Нашел прогу, которая понимает польский. Предложение следующее. Я перевожу данный мануал в формат Word с контролем распознавания (к примеру в Файнридере) а кто-то берется машинный перевод перевести в человеческий и будет у нас новый мануал. Что скажете?

pro100 online-Руководство пользователя v.3.6
Просмотров: 164115
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2010, 14:33   #111
AlexSobko
Местный
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 987
Сказал(а) спасибо: 1,328
Поблагодарили 1,901 раз(а) в 627 сообщениях
Вес репутации: 677
AlexSobko обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexSobko обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexSobko обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexSobko обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexSobko обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexSobko обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexSobko обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexSobko обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexSobko обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexSobko обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexSobko обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

При всём моём уважении к ПРО100, designer`у и данной теме: ПРО100, как отдельно взятый программный продукт однозначно занял свою достойную нишу среди мебельного софта. Ввиду интуитивного интерфейса, наличия мануала - осваивается она относительно легко, достаточно иметь про100 желание. Все подводные камни, нюансы, расширенные возможности и т.д. находятся на страницах данного и аналогичных форумов, не удобно, но, думаю, этого достаточно для полного освоения.
Другое дело - предоставить учебное пособие, которое вобрало бы описания разных мебельных программ с их сравнительным анализом. Думаю, вероятность востребования такого продукта была бы выше. Одному человеку реализовать такое трудно, ввиду отсутствия всеобъемлющих знаний, поэтому, это должен быть коллективный продукт, естественно, за вознаграждение, где каждое направление описывает один или несколько человек.
AlexSobko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2010, 21:48   #112
Construktor
Консультант
 
Аватар для Construktor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,545
Сказал(а) спасибо: 1,424
Поблагодарили 3,670 раз(а) в 1,349 сообщениях
Вес репутации: 1288
Construktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexSobko Посмотреть сообщение
Другое дело - предоставить учебное пособие, которое вобрало бы описания разных мебельных программ с их сравнительным анализом.
Хорошо когда все и сразу. Вот только пока даже по одной программе к сожалению с места ничего не сдвинется. Так что предложенный проект думаю реализовать практически не возможно. Либо как вариант изначально нанимать людей чтобы писали все за деньги. Но это уже (во всяком случае для некоммерческого форума) из разряда фантастики.
Цитата:
Сообщение от Krishna Das Посмотреть сообщение
P.S.Будет пособие - будет о чем писать.
Честно говоря я тоже не до конца понимаю, зачем дальше продолжать эту дискуссию. Нет ни плана, ни демо, вообще нет ничего... Так о чем разговор? Думаю что designer уже давно пора переходить от слов к делу.
__________________
++++++++++++++

Мебель и Матрасы с доставкой по России
Construktor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2010, 00:06   #113
designer
VIP
 
Аватар для designer
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 337 раз(а) в 100 сообщениях
Вес репутации: 327
designer как роза среди колючекdesigner как роза среди колючекdesigner как роза среди колючекdesigner как роза среди колючек
По умолчанию

для того что бы переходить от слов к делу - хотелось бы сначала понять: будет ли кто принимать участие ( те двое кто отозвался ни как не реагируют - работы свои не присылают, понять уровень их знаний я не могу), плюс не понятен момент - стоит ли заниматься этим вообще? высказывания очень не однозначные - и ЗА и ПРОТИВ. единственное что могу сказать - потребитель всегда найдётся, появляются новые пользователи, которые нуждаются в помощи...данный форум тому пример - одни и те же вопросы с некоторой периодичностью... с другой стороны привлекает идея онлайн уроков...правда встаёт вопрос - как за это получать оплату... так что - до дела ещё не созрело...
__________________
Всё, что я люблю в этой жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению..
designer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2010, 08:27   #114
Construktor
Консультант
 
Аватар для Construktor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,545
Сказал(а) спасибо: 1,424
Поблагодарили 3,670 раз(а) в 1,349 сообщениях
Вес репутации: 1288
Construktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от designer Посмотреть сообщение
плюс не понятен момент - стоит ли заниматься этим вообще?
понимаю... начинать новое дело всегда тяжело. особенно когда нет уверенности в его необходимости. тут уже тебе самому решать - здесь ты однозначного ответа не получишь. а когда решишь - держаться принятого решения до конца. честно говоря очень не хочется, чтобы это, как и многие начинания до, закончились болтовней.
Цитата:
Сообщение от designer Посмотреть сообщение
с другой стороны привлекает идея онлайн уроков...правда встаёт вопрос - как за это получать оплату...
ну вот об этом в современном мире вообще по моему можно не беспокоиться) были бы желающие - а способы найдутся.
__________________
++++++++++++++

Мебель и Матрасы с доставкой по России
Construktor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2010, 09:24   #115
nikolay31
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
nikolay31 пока не определено
По умолчанию

Считаю, полное пособие "от нуля", может и нужно, но мне бы хотелось приобрести главу о создании сложных форм и объектов. Простой шкаф, стол, тумбу и т.д. можно научиться делать и из стандартного руководства, а вот что-то более серьезное... Например как сделать круглое отверстие в детали большого размера, как работать с радиусами и т.п. За такой набор не жалко и деньги выложить, но не 70 баксов, а не более30.
nikolay31 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2010, 20:29   #116
манусик
Новичок
 
Аватар для манусик
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
манусик пока не определено
По умолчанию

Я согласна помочь с написанием. В ближайшее время могу представить краткую пошаговую инструкцию, например, для кухни или шкафа-купе.
манусик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2010, 00:13   #117
designer
VIP
 
Аватар для designer
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 337 раз(а) в 100 сообщениях
Вес репутации: 327
designer как роза среди колючекdesigner как роза среди колючекdesigner как роза среди колючекdesigner как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от манусик Посмотреть сообщение
Я согласна помочь с написанием. В ближайшее время могу представить краткую пошаговую инструкцию, например, для кухни или шкафа-купе.
замечательно.
скиньте мне в личку примеры своих работ плиз.
__________________
Всё, что я люблю в этой жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению..
designer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2010, 13:07   #118
стерва
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
стерва пока не определено
По умолчанию

помогите пожалуйста,не могу не где найти самоучитель к pro100 я чайник еще пока но очень хотелось бы разобраться в ней,буду очень благодарна если хоть какую то инфо получу, скидывайте на почту stervaxxxl@mail.ru заранее огромное спасибо
стерва вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2010, 15:17   #119
Gicop
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Gicop пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от стерва Посмотреть сообщение
помогите пожалуйста,не могу не где найти самоучитель к pro100 я чайник еще пока но очень хотелось бы разобраться в ней,буду очень благодарна если хоть какую то инфо получу, скидывайте на почту stervaxxxl@mail.ru заранее огромное спасибо
Попробуйте изучить сначала эту информацию. А ещё есть отдельная ветка на форуме.
__________________
Если было всё так просто,то кубик-рубика не изобрели.
Gicop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2010, 08:04   #120
манусик
Новичок
 
Аватар для манусик
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
манусик пока не определено
По умолчанию

designer, извеняюсь за долгое молчание.
http://s51.radikal.ru/i134/1004/ea/a693890cb549.jpg
http://s57.radikal.ru/i155/1004/67/5b945dd69322.jpg
http://s45.radikal.ru/i110/1004/58/958d91a1d062.jpg
http://i069.radikal.ru/1004/b4/0ab3459bd812.jpg
http://s44.radikal.ru/i104/1004/77/83d291aca428.jpg
http://s40.radikal.ru/i088/1004/dc/b8642cbf1535.jpg
http://s40.radikal.ru/i090/1004/88/9e590cf9b3e7.jpg
Что-то не соображу как скинуть в личку.
манусик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > PRO100

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опрос: что влияет на Ваш выбор системы управленческого учета ps_Mike Программы и онлайн-сервисы для бизнеса 28 01.02.2018 10:35
Опрос Okean18 3d Studio MAX 55 29.09.2014 09:34
Опрос мебельных компаний!!! ДмитрийДА Мебель и интернет 25 25.04.2014 12:19
Опрос: конкурс по фьюзингу Petrovich Конкурсы стекольного раздела. 26 18.05.2009 13:03


Текущее время: 02:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика