Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > bCAD мебель

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
bCAD мебель bCAD-Мебельщик - специализированный комплект, предназначенный для проектирования и подготовки производства корпусной мебели. Пакет включает в себя базовый модуль bCAD, дополненный специфическими инструментами, разработанными с использованием технологии Java.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2009, 20:24  
Потеря ключа bcad-мебель
 
Аватар для Valerian
Valerian
VIP
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 2,707

Сказал(а) спасибо: 3,257
Поблагодарили 2,811 раз(а) в 679 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Valerian Valerian вне форума 04.02.2009, 20:24
Рейтинг: ()

Цитата:
Вступление.
К сожалению, исходное сообщение от участника форума было удалено администратором как флуд.
Поэтому пояснения:

Пользователь потерял ключ, позвонил в Полисофт, ПОТРЕБОВАЛ предоставить ему ключ безвозмездно. Мотивы - нужен позарез bCAD, провинция, двое детей, и т.д.


bcad_ug


proxy78, Да уж... жаль тебя... обычно, для перестраховки, эмулятор делают... а в твоём случае (без денег!) выход -качать 994 с первой страницы... может есть и другое решение проблемы... это уже как оф.представители bCAD решат...
Просмотров: 69104
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2009, 11:31   #11
proxy78
Новичок
 
Аватар для proxy78
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
proxy78 пока не определено
По умолчанию

Разговор идёт не про мерседес... а про ключ к нему(я так считаю)А полисофт мерседесом называет сам ключ.

Да мне не надо никого сочуствия!И не делайте вы из меня мальчика обиженного.Я служил в армии...воевал..Я просто пытаюсь решить свою проблемму.И пытаюсь поговрить об этом.Ведь это же форум мебельщиков!А не чат!А собственно зачем сюда ещё люди приходят?
proxy78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2009, 11:38   #12
bcad
VIP
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Новосибирск, Академгородок
Сообщений: 794
Сказал(а) спасибо: 971
Поблагодарили 682 раз(а) в 204 сообщениях
Вес репутации: 408
bcad - просто великолепная личностьbcad - просто великолепная личностьbcad - просто великолепная личностьbcad - просто великолепная личностьbcad - просто великолепная личностьbcad - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valerian Посмотреть сообщение
... только вот конкуренты делают скидки и на 50% пользователям форума...
Скидку дают не всем подряд "пользователям форума" и не столько за то, что пользователи этого или другого форума. Дают всегда за некие заслуги.
На этом форуме есть люди, которые получили bCAD совершенно бесплатно. Но не за то, что они ходили на тот или иной форум а за нечто, что мы сочли заслугой.
proxy78 единственное, что могу сказать: не можешь купить - заработай. Предлагай, что можешь. Готовы рассматривать варианты. Но сейчас уже отношение к тебе скорее негативное. И поверь, уговорить Пронько шансов больше, чем меня.

"Я из провинции" - не канает, я сам из провинции. И всю жизнь в Сибири прожил.

Костантин не даст соврать - много раз были случаи, что люди теряли ключик. Один из них неоднократно звонил в Новосибирск и жаловался на злого Качкина - сглазил, зараза, раз пять повторил "Ключ не теряйте". Кончилось всё тем, что через 2 дня стенаний ключ был найден.

Такие дела.
bcad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2009, 11:51   #13
proxy78
Новичок
 
Аватар для proxy78
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
proxy78 пока не определено
По умолчанию

Да причём здесь провинция...я жил в Москве долго...в Питере...потом встретил женщину и уехал в провинцию.Что нужно делать?Как зарабатывать?Какие варианты?
proxy78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2009, 12:04   #14
bcad
VIP
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Новосибирск, Академгородок
Сообщений: 794
Сказал(а) спасибо: 971
Поблагодарили 682 раз(а) в 204 сообщениях
Вес репутации: 408
bcad - просто великолепная личностьbcad - просто великолепная личностьbcad - просто великолепная личностьbcad - просто великолепная личностьbcad - просто великолепная личностьbcad - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от proxy78 Посмотреть сообщение
Да причём здесь провинция...
Это я чтоли тему поднял??? :confused: Захожу сегодня на сайт - а тут основная тема - "человек из провинции ключ потерял"
Честно говоря, меня ни разу не интересуют подробности твоей жизни.

Цитата:
Сообщение от proxy78 Посмотреть сообщение
Что нужно делать?Как зарабатывать?Какие варианты?
Слушай, родной, это тебе нужно? Так и предлагай, что ты можешь. Если не можешь ничего - ну извини.

И ещё - не стоит засорять форум. Пиши bcad@propro.ru ежели что придумаешь.
bcad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2009, 12:23   #15
proxy78
Новичок
 
Аватар для proxy78
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
proxy78 пока не определено
По умолчанию

Послушайте.Я на форумах никогда не сидел.Я даже и представить не могу что Вас может заинтересовать.Я так понимаю что Вас может заинтересовать комп.деятельность.Я работаю в автокаде 2д и 3д.Делаю движки разные на базе экселя.У меня есть прога(сам сделал)по расчёту межкомнатных филенчатых дверей из массива.С автоматическоим расчётом деталировки)Ну то есть полный пакет для салона с отправкой на производство.Что ещё....фотошоп кс3....также я фотограф...также я админ на сайте на своём можете посмотреть его www.novramen.ru.Ну а так работаю рассчётчиком на фирме.Абсолютно понимаю что делаю...поскольку..7лет работал в цеху мебельщиком...столяром(имею 6 разряд)+токарем по дереву.+рамы делал двери....Затем работал в Москве...начальником цеха....у Брадаша...потом технологом на анонсе...на крафте...ну что ещё сказать....а то что мне НУЖНО ПОМОЧЬ!
proxy78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2009, 12:58   #16
bcad_ug
VIP
 
Аватар для bcad_ug
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Краснодар, а раньше - Новосибирск
Сообщений: 1,078
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили 121 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 327
bcad_ug скоро придёт к известностиbcad_ug скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valerian Посмотреть сообщение
bcad_ug, Всё правильно и понятно... только вот конкуренты делают скидки и на 50% пользователям форума... а тут... не думаю что proxy78 "всё придумал"... понятно что "железку" никто бесплатно не даст... но предлагаемые варианты в данном случае очень уж суровые!
Какие накрутки - такие и скидки.
Если о суровости - насколько справедливо накатывать на продавца? Может, накатить на свое руководство - типа, я же у вас работаю, чё не поможете-то? Вопрос же именно в таком тоне ставится.
__________________
Константин Качкин
(918) 43-61-993
Офисная мебель PROFIM
kresla1.ru
Южнороссийское представительство bCAD
bcad-ug.ru
Видеоуроки bCAD Мебель
bcad_ug вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2009, 14:53   #17
bcad
VIP
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Новосибирск, Академгородок
Сообщений: 794
Сказал(а) спасибо: 971
Поблагодарили 682 раз(а) в 204 сообщениях
Вес репутации: 408
bcad - просто великолепная личностьbcad - просто великолепная личностьbcad - просто великолепная личностьbcad - просто великолепная личностьbcad - просто великолепная личностьbcad - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от proxy78 Посмотреть сообщение
Я на форумах никогда не сидел.Я даже и представить не могу что Вас может заинтересовать.
И ещё раз: совершенно неинтересна ни трудовая биография, ни увлечения. Единственное, что могло бы заинтересовать - реальное участие в развитии программы. И предложения в этом направлении. Мэйлом на bcad@propro.ru Здесь же я обсуждение темы прекращаю.

Цитата:
Сообщение от proxy78 Посмотреть сообщение
...ну что ещё сказать....а то что мне НУЖНО ПОМОЧЬ!
Кому нужно?
bcad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2009, 21:34   #18
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5412
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от proxy78 Посмотреть сообщение
Хочется выслушать мнение людей ...не имеющих отношение к продаже или разработке bCada. А то в одну калитку всё идёт.
Без проблем, вот и другая калитка: к разработке и продаже bCAD'а - накакого отношения не имел и не имею. Однако ж, у нас в "Базис-Центре" - точно такая же система. Один в один: кто потерял (у кого украли и т.д.) - приобретает новый ключ по стоимости ДРМ. Сломал/сгорел/раздавил - битте, обломки; нет обломков - ДРМ. Увы.

Практика общепринятая и общеизвестная.
DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2009, 04:34   #19
arbat
Пользователь
 
Аватар для arbat
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
arbat пока не определено
По умолчанию

proxy78,
"...Делаю движки разные на базе экселя.У меня есть прога(сам сделал)по расчёту межкомнатных филенчатых дверей из массива.С автоматическоим расчётом деталировки)Ну то есть полный пакет для салона с отправкой на производство."
-----------------------------------------------------------------------------------
Ну как вариант: предложите "ПроПро" свои наработки в Excel для "Салона" по расчету деталировок, ну скажем, для раздвижных/распашных дверей "Версаль", от МДМ. Может это их заинтересует. У Excel 2007 (в частности)ведь очень большие возможности. Я уж и не вспомню сколько написал программок для замерщиков и приемщиков заказов под используемые ими системы дверей. Сейчас ко мне обратились по поводу деталировки модельного ряда обеденных столов, с применением механизмов от МДМ. И, поверьте, неплохо оплачивают сей "детский труд". Успокойтесь и спокойно подумайте.
arbat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2009, 08:42   #20
blinov
Пользователь
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 51 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 199
blinov скоро придёт к известности
По умолчанию

Есть ли возможность подключаться к ключу по интернет (ключ на сервере в офисе программа на домашнем компьютере). Буду признателен на подробный ответ в этой теме. Думаю решение данного вопроса поможет избежать ситуации, когда ключ будет утерян конструктором.
blinov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > bCAD мебель

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
bCAD-Мебель Construktor bCAD мебель 1221 12.01.2023 16:15
Художественная мебель ручной работы. Мебель Roigas и т.п. dixim Дизайн мебели и интерьера 7 14.03.2017 15:45
bCAD---> 1C Valerian bCAD мебель 90 08.04.2013 13:08
Резная мебель в bcad STEPSS bCAD мебель 20 28.09.2012 02:21
Голосование. bCAD-Мебель. 1-й этап. Valerian Конкурс "Лучший мебельщик портала" лето 2008 14 30.08.2008 21:03


Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика