Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > Стекло в мебели. > Художественное оформление стекла > Пескоструйная обработка > Как это сделать?. Идеи.

Меню

Маркет


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2008, 21:47  
Как сделать картину с подсветкой
 
Аватар для mount
mount
Пользователь
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 53

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 8 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
mount mount вне форума 02.11.2008, 21:47
Рейтинг: ()

Очень хочу научиться делать такие картины, но есть вопросы.
1) из чего делается рамка, если покупается то какая она.
2) Какой краской красится стекло перед пескоструйкой.
3) Как запитать диоды от сети 220В, я знаю есть схемы импульсных блоков питания, есть ли у кого такая схема для этих целей.
4) как устанавливаются диоды, я слышал про диодные линейки, где их купить.
5) какой глубины должна быть обработка.
Пока все.
Спасибо.

Миниатюры
1224487518-pesko korabl.jpg   1224485675-pesko derevo.jpg  

Просмотров: 45890
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2014, 00:17   #51
firma1956
Местный
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 469
Поблагодарили 282 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 254
firma1956 как роза среди колючекfirma1956 как роза среди колючекfirma1956 как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klepa Посмотреть сообщение
...если с амальгамой 30 мин,в качестве трафарета аракл 641,...толщина пасты 2-3мм
klepa, что-то не могу понять, по моим старым данным - травление зеркала в дениговском насыщенном растворе бифторида аммония за 30 мин. приводит только к немного более светлому оттенку верхней защитной краски со стороны амальгамы, до слоя амальгамы травление краски не происходит даже и за 90 мин. Как думаете, почему такие расхождения (не думаю, что дело в пасте, т.к. травящий раствор практически тот же и в растворе даже его свежий доступ к поверхности лучше и его больше, чем в пасте толщиной 2-3 мм.) или дениговский рецепт значительно изменился за последнюю пару лет? Клеевой слой хорошо наклеенной пленки Оракал 641 выдерживает травление в растворе до 30-40 мин. без визуально заметного неровного края матирования, но через 50-60 мин. местами неровность края визуально уже довольно заметна, поэтому и интересует время и неровность края.
firma1956 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > Стекло в мебели. > Художественное оформление стекла > Пескоструйная обработка > Как это сделать?. Идеи.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как сделать шкаф-шар? Павел юмк Проектирую ШКАФ (гардероб, стеллаж, шифоньер, купе ...) 34 11.05.2012 22:12
Как такое сделать: нарисовать с помощью станка? Sonic3D Как это сделать?. Идеи. 24 06.04.2011 03:40
Как сделать такое: синяя полоса. Трудно ли это? Okean18 Как это сделать?. Идеи. 48 06.04.2011 02:36


Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика