Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ФОРУМЫ АДМИНИСТРАЦИИ > АКЦИИ И КОНКУРСЫ ПОРТАЛА

Меню

Маркет


АКЦИИ И КОНКУРСЫ ПОРТАЛА Конкурсы и другие проекты портала PROMEBELclub

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2011, 10:11  
admin
Администратор
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 481
Сказал(а) спасибо: 273
Поблагодарили 1,862 раз(а) в 385 сообщениях
Вес репутации: 578
admin отключил(а) отображение уровня репутации
Восклицание Конкурсам - быть!

Более года назад администрацией нашего портала было принято решение о приостановке проведения конкурсов среди участников нашего форума.

За прошедший период был решен ряд организационных вопросов, препятствующих дальнейшему развитию нашего сообщества. И теперь мы с удовольствием сообщаем Вам о решении возобновить проведение разнообразных конкурсов между форумчанами.

Администрация форума предлагает Вам подключиться к обсуждению - в каких конкурсах Вы хотели бы принимать участие. Конкурсы по каким темам Вам наиболее интересны.

Вы можете высказывать любые идеи. Все обсуждение будет проанализировано и самые интересные предложения реализуются уже в этом году.

С Уважением
Администрация сообщества PROMEBELclub
http://promebelclub.ru
admin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
117 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.03.2011, 20:38   #61
freigor
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
freigor пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sachem Посмотреть сообщение
Но вот какой конкурс мне не встречался, а посмотреть хотелось бы, так это конкурс на Лучший Мастер-класс.

То что человек может сделать что-то очень красивое это конечно похвально, но на мой взгляд ценность любого форума как раз в возможности новичкам чему либо научиться, а глядя на готовый результат, пускай даже и с промежуточными фото, но без описаний и пояснений научиться довольно сложно.
Мне кажется это супер предложение. Я бы поучаствовал. Только нужно решить по каким критериям это все будет оцениваться.

Цитата:
Сообщение от Valerian Посмотреть сообщение
Поддерживаю и готов дать не меньше
Похоже что Вы начинаете делать ставки. Тотализатор или просто меряетесь у кого больше?

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Вообще я заметил, что разговоры об альтруизме в основном заводят те, кто таковыми не являются...
Вы глубоко ошибаетесь. Могу с Вами спорить. Отдавая -человек приобретает значительно больше. Это не "возвышенные слова" - это проверено на практике.
Комментарий администратора
admin:
Мои слова не в общем об альтруистах. Это относится к тем, кто говорит об альтруизме именно на этом форуме имея в запасе 1 сообщение. Скажите - какую пользу форумчанам принесли именно Вы?
freigor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2011, 02:53   #62
gnidos
VIP
 
Аватар для gnidos
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 732
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 3,411 раз(а) в 599 сообщениях
Вес репутации: 918
gnidos репутация неоспоримаgnidos репутация неоспоримаgnidos репутация неоспоримаgnidos репутация неоспоримаgnidos репутация неоспоримаgnidos репутация неоспоримаgnidos репутация неоспоримаgnidos репутация неоспоримаgnidos репутация неоспоримаgnidos репутация неоспоримаgnidos репутация неоспорима
По умолчанию

еще один конкурс. придумать оригинальную мебель. рисунок, описание,какая фурнитура и материал использовался. цены брать магазинные для интереса, а не оптовые. тем более цены практически везде одинаковы, а главное уложится к примеру 2000 рублей. победителю грамоту,а на интересных идеях заработают все))
gnidos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Pankrat2 (07.03.2011), Valerian (08.03.2011)
Старый 07.03.2011, 19:40   #63
berloga_72
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
berloga_72 пока не определено
По умолчанию

Очень интересно было бы если участников конкурсов ещё номинировали бы по оригинальному, авторскому или нестандартному используемому в изделии света, подсветок. Управление светом, применении датчиков движения. А главное конечно если бы уважаемые участники конкурса поделились бы что и почём.
berloga_72 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2011, 19:41   #64
Александр Игушев
Пользователь
 
Аватар для Александр Игушев
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 76 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 181
Александр Игушев скоро придёт к известности
По умолчанию

Здесь много говорилось о стимулах для конкурсантов. Предлагаю в качестве морального поощрения автоматически зачислять победителя нынешнего сезона в число членов жюри будущего конкурса в той же номинации. Также лучшие проекты можно предложить разработчикам программы (не бесплатно, конечно) в качестве возможного бонусного дополнения к новой версии. Думаю все от этого только выиграют.
Александр Игушев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2011, 02:57   #65
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,908
Сказал(а) спасибо: 20,983
Поблагодарили 25,949 раз(а) в 6,382 сообщениях
Вес репутации: 6096
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
А теперь посчитайте сколько времени РАБОЧЕГО ушло у вас на пребывание на форуме и на написание 1,179 Сообщений
Это сколько недель? Вам же ни кто за них не платил
Если малая часть из этого помогла кому то (я всё таки думаю в моих сообщения не только элемент старческого брюзжания присутствует)-значит не зря я их писал и далеко не для того,чтобы пресловутый рейтинг себе заработать.
На счет "вечерком пару часов выкроить": у меня вечерком форум минут 20-30 остальное время перемена рода деятельности-либо программу осваиваю(в Базисе получается уже проекты делать,хотя до совершенства как до луны-пахать и пахать,взялся дальше: SketchUp, визуализация), так что есть чем заняться.И если мой ник "висит" целый вечер на форуме это далеко не значит что я на главной странице только сижу и жду до кого бы докопаться.

Цитата:
admin:
Мои слова не в общем об альтруистах. Это относится к тем, кто говорит об альтруизме именно на этом форуме имея в запасе 1 сообщение. Скажите - какую пользу форумчанам принесли именно Вы?
Виноват что не по теме но....
Так что нужно то??? Пишешь-плохо.Не пишешь-тоже не слава богу
Короче что так тюрьма,что так два года.
Комментарий администратора
admin:
А где Вы в моих сообщениях обнаружили рекомендации НЕ ПИСАТЬ? Форум для того и существует. Если это в отношении моего прошлого поста, адресованного Вам - то пожелание было в другом - а именно, чтобы Вы нашли другое место для слива своего негатива. А если есть что-то конструктивное по сути данного топика - милости просим)
__________________
...Как искали искры в сыром бору.......
cudesnic09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2011, 16:34   #66
smax1
Новичок
 
Аватар для smax1
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Тверская обл.
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 17 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
smax1 на пути к лучшему
По умолчанию

Предлагаю номинацию "Станки, инструменты и др. приспособления изготовленные своими руками", то есть все что ускоряет процесс (не в ущерб качеству разумеется) и делает работу более комфортной.
В свое время очень понравилась тема по изготовлению станка для сверления деталей в торец с использованием дрели, роликовых направляющих, стола из ДСП в качестве станины. Тогда я конечно был поражен, насколько все гениальное просто...
А сколько на просторах нашей необъятной родины самородков и разных Кулибиных.
Потому кажется подобная тема будет интересна многим, так как сегодня далеко не каждый может себе позволить разориться на настоящий присадочник или кромочник...
Вобщем как то так...
smax1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.03.2011, 12:16   #67
ol27
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 8 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
ol27 пока не определено
По умолчанию

Мне кажется тема конкурса может быть и вполне банальной - стул, стол и т.п. Мебель сама по себе утилитарна, а сделать отдельный предмет интересным задача непростая... и предметов мебели простым перечислением хватит на много конкурсов
ol27 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aleks.ermolaev2010 (09.03.2011), Z300 (09.03.2011)
Старый 09.03.2011, 14:47   #68
Alex_Tee_
Местный
 
Аватар для Alex_Tee_
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: ПОЛТАВА
Сообщений: 1,065
Сказал(а) спасибо: 847
Поблагодарили 2,284 раз(а) в 606 сообщениях
Вес репутации: 755
Alex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспорима
По умолчанию

ДУмаю один из пунктов конкурса сделать на лучшую кухню из Дсп, Дерева,Мдф
1,2 и 3 место в этих категориях
__________________
Есть мечта? Иди к ней!
Не получается идти к ней? Ползи к ней!
Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Alex_Tee_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aleks.ermolaev2010 (09.03.2011), FormulaKomfort (18.03.2015), Us13 (10.03.2011), Valerian (10.03.2011)
Старый 09.03.2011, 20:23   #69
elton
VIP
 
Аватар для elton
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 707
Сказал(а) спасибо: 4,848
Поблагодарили 1,307 раз(а) в 328 сообщениях
Вес репутации: 520
elton за этого человека можно гордитсяelton за этого человека можно гордитсяelton за этого человека можно гордитсяelton за этого человека можно гордитсяelton за этого человека можно гордитсяelton за этого человека можно гордитсяelton за этого человека можно гордитсяelton за этого человека можно гордитсяelton за этого человека можно гордитсяelton за этого человека можно гордится
По умолчанию

Своего к сожалению не предложу, но искренне поддерживаю идею
smax1, тема очень жизненна и как показал форум, есть кудесники!
__________________
"Если ты способен выдумать что-то, ты можешь и сделать это."
Уолт Дисней
elton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.03.2011, 12:44   #70
Alex_Tee_
Местный
 
Аватар для Alex_Tee_
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: ПОЛТАВА
Сообщений: 1,065
Сказал(а) спасибо: 847
Поблагодарили 2,284 раз(а) в 606 сообщениях
Вес репутации: 755
Alex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспорима
По умолчанию

Ну так когда начинаем у меня дубовая кухня "на выходе"???

===========================
И думаю еще стоит внести на конкурс(помимо кухонь)
Стол комп
Стол кухонный
Комод
Шкаф-купе
То есть самое повседневное ,что мы изготавливаем постоянно...
__________________
Есть мечта? Иди к ней!
Не получается идти к ней? Ползи к ней!
Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Alex_Tee_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ФОРУМЫ АДМИНИСТРАЦИИ > АКЦИИ И КОНКУРСЫ ПОРТАЛА

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика