Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ПРОЧИЕ ФОРУМЫ > КУРИЛКА (счетчик сообщений отключен) > ЗЕМЛЯКИ

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
ЗЕМЛЯКИ Собираемся. Тусуемся) Вместе зарабатываем и отдыхаем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2008, 15:01  
Земляки! Україна! Спілкуймось!
 
Аватар для Alexotto
Alexotto
Модератор
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Файна Юкрайна, Черкаго
Сообщений: 1,136

Сказал(а) спасибо: 2,112
Поблагодарили 3,405 раз(а) в 880 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Alexotto Alexotto вне форума 17.02.2008, 15:01
Рейтинг: ()

Просмотрел тему знакомств. Удивила география форума. Сделал вывод - форум растет, пора и Украинцам объединится. Никоим образом не хочу делить никого на своих и чужих, тем более никакой политики..,только чистая география . Так, что земляки, знакомимся, пишем кто, откуда, чем занимаемся. Спрашиваем совета и т.д.
Меня зовут Александр. Я из Черкасс - Шевченків край і серце України.
Изготавливаем столешни и подоконники из искусственного камня, в перспективе освоение некоторых мебельных програм и корпусная мебель для себя любимого...
__________________
Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию
Kitchenface
Просмотров: 106159
Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BeTep (08.09.2015), Pankrat2 (19.03.2011), Sanych (02.11.2011), voik (23.02.2015)
Старый 07.05.2008, 05:28   #11
ex_ministr
Местный
 
Аватар для ex_ministr
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: УКРАЇНА
Сообщений: 803
Сказал(а) спасибо: 1,852
Поблагодарили 1,852 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 642
ex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Львов, работаю в ОСНОВНОМ на себя, корпусная мебель, - кухни (фасады BRW), та и всё остальное что можно сделать.... На "папу" работаю начальником производства..... тоже корпусная, кухонка в основном... Стараюсь совмещать ПОЛЕЗНОЕ с ПРИЯТНЫМ - работать на себя и "туда"...
ex_ministr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2008, 06:08   #12
Alexsis
Местный
 
Аватар для Alexsis
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 637
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 182 раз(а) в 86 сообщениях
Вес репутации: 293
Alexsis - весьма и весьма положительная личностьAlexsis - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

ex_ministr,

Щось ты перевозбудився! Охолонь!
Зря ты эту "красноту" тут поместил. Сколько живу в Ростове, тут русские, украинцы, белорусы всё одно "как свои" между собой! И нет никаких проблем!
Чё ты заводишься? Давай будем все вместе дружно жить, и заниматься делом своим (без всяких "лозунгов" и обид). Жму руку твою!.. И с наступающим праздником!
Alexsis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
VadikYa (12.04.2015)
Старый 07.05.2008, 06:16   #13
ex_ministr
Местный
 
Аватар для ex_ministr
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: УКРАЇНА
Сообщений: 803
Сказал(а) спасибо: 1,852
Поблагодарили 1,852 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 642
ex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

alexsissis, сменю красноту на ЧЕРНОТУ! ... Та я и так холодный ... а твою українську мову я побачив за 10 постів відсиля :p .... та и не заводился я =) ... я ж по факту =) ... и фсё=)
ex_ministr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2008, 06:21   #14
Alexsis
Местный
 
Аватар для Alexsis
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 637
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 182 раз(а) в 86 сообщениях
Вес репутации: 293
Alexsis - весьма и весьма положительная личностьAlexsis - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Держи "пять"! Будем друзьями!..
Alexsis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2008, 11:25   #15
Petrovich
VIP
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 2,734
Поблагодарили 766 раз(а) в 158 сообщениях
Вес репутации: 413
Petrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личность
По умолчанию

Живу на Востоке Украины.Специфика Восточной Украины такова,что для России мы-хохлы а для Западной Украины мы -москали.Меня впринципе это не напрягает.Во времена СССР служил на границе (Львовский погранотряд).Побывал во многих местах Львовской и Закарпатской областей и хочу сказать одно-народ там в основном нормальный и порядочный.А гамнюки бывают везде не зависимо от страны и места проживания и к сожалению по ним судят о всей нации.А сорить народы и территории-это удел политиков.Говорю не голословно а знаю точно.
Я лично складываю мнение о человеке исходя не из его национальности а по его делам и порядочности.
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sumy-mebel (15.11.2015), VadikYa (12.04.2015)
Старый 07.05.2008, 16:25   #16
Sergik0
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sergik0 пока не определено
По умолчанию

Petrovich, +1
вобщем то спорить тут не о чем
если кого-то задел своим сообщением прошу прощения...

ex_ministr, думаю, что будет лучше если вы сотрете часть своего сообщения после ()
Sergik0 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2008, 16:52   #17
ex_ministr
Местный
 
Аватар для ex_ministr
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: УКРАЇНА
Сообщений: 803
Сказал(а) спасибо: 1,852
Поблагодарили 1,852 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 642
ex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Sergik0, звиняй если чаво нитаво ляпнул =) шойта по ночам я слишком дикий
ex_ministr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2008, 04:43   #18
mleonid
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mleonid пока не определено
По умолчанию

Ребят чё вы спорите все под одним БОГОМ ходим.
__________________
Я живу здесь !
mleonid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2008, 04:48   #19
Alexsis
Местный
 
Аватар для Alexsis
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 637
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 182 раз(а) в 86 сообщениях
Вес репутации: 293
Alexsis - весьма и весьма положительная личностьAlexsis - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mleonid Посмотреть сообщение
Ребят чё вы спорите все под одним БОГОМ ходим.
Здоров будь... Да вообщето десь давно ни кто ни о чём и не спорит!
Alexsis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2008, 16:45   #20
Valera
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем! Я из Житомирской области.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ПРОЧИЕ ФОРУМЫ > КУРИЛКА (счетчик сообщений отключен) > ЗЕМЛЯКИ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Україна!!! ex_ministr Встречи форума 168 04.10.2017 16:13


Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика