Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Мебель во всемирной паутине > Мебель и интернет > Презентация сайтов участников (счетчик отключен)

Меню

Маркет


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2009, 01:26   #1
Оцените сайт о шкафа-купе
defico
Новичок
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 4

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Версия для печати Отправить по электронной почте
defico defico вне форума 21.05.2009, 01:26
Рейтинг: ()

Сайту полторы недели. Нужны дельные советы, отзывы, критика. Что добавить, что убрать, улучшить. Общее впечатление о дизайне, навигации и т. п. Мой первый сайт))) Пожалуйста, помогите, буду очень признателен. Заранее спасибо!
http://www.defico.ru
Просмотров: 17385
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
kapustinskyy (14.01.2013)
Старый 21.05.2009, 07:46   #2
SR277
Местный
 
Аватар для SR277
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,009
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 610 раз(а) в 188 сообщениях
Вес репутации: 413
SR277 - это имя известно всемSR277 - это имя известно всемSR277 - это имя известно всемSR277 - это имя известно всемSR277 - это имя известно всемSR277 - это имя известно всем
По умолчанию

defico, пересмотри вопрос с ценообразованием. Слишком прямолинейно оглашена его реализация. Понятно, что всё почестному, цена шкафа + доставка + монтаж, вроде ничего лишнего и не просишь, да и самостоятельный монтаж встроенного шкафа - это для клиентов-мазахистов (на заказных кухнях это уже на уровне сумашествия). Про доставку, ладно, удалённая доставка - отдельная песня. Но выглядит как: Вы купите у меня дешёвый шкаф, а чтобы получить гарантию заплатите ещё 10% за монтаж, иначе ни за, что не отвечаю, как бы ВЫ навязываете платить за гарантию - клиенты очень не любят, когда по ходу действия с них начинают вытягивать дополнительные деньги, даже на все 100% оправданные.
Лучше изначально позицианируйся, как производитель мебели под ключ, то есть клиент заплатил деньги и следушее его действие сложить вещи в шкаф, всё остальное Вы берёте на себя. Просчитай всю цену целиком, с бесплатной доставкой(допустим в пределах города/района, все равно она денег стоит), с монтажём, с разумным % непредвиденных работ и выставляй эту цену клиенту: Вот такая цена и через 5-10 дней он стоит у Вас дома собраный и с гарантией. Хотите сэкономить, ради бога: -% за самостоятельную сборку и лишение гарантии, клиент САМ, ради экономии может отказаться от гарантии.
Всё тоже самое, но выглядит абсолютно по другому, это как при постановке вопроса на голосование 2/3, результат голосования очень сильно зависит от формулировки одного и того же вопроса.
Удачи.
__________________
Делай прямо, криво оно само получится
SR277 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2009, 09:33   #3
robin
Местный
 
Аватар для robin
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 31 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 219
robin на пути к лучшему
По умолчанию

Федя!!!!!!
1. "Моя цель – качественная мебель по разумным ценам." Т.е. на сегодняшний момент - у тебя нет качественной мебели по разумным ценам???? стирай это нафик срочно!
2. Понятно, что не все мы учились на "5". Но дай, учителя по русскому и литературе 100 руб на предмет изъятия ошибок, а еще лучше, дай 500 руб профессионалу, они тебе состряпают красивый текст.

Удачи!
__________________
Серьезное выражение лица еще не признак ума....(с)
robin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2009, 09:38   #4
Dmitrij$
Пользователь
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 0
Dmitrij$ пока не определено
По умолчанию

Думаю надо добавить галерею выполненных работ (желательно своих) и в обязательном порядке убрать рекламу google. Заработать на ней Вы вряд ли сможете, а вот потенциальные клиенты будут утекать.
Dmitrij$ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2009, 10:31   #5
defico
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
defico пока не определено
По умолчанию

Огромное спасибо за советы!! Принял все во внимание - буду исправлять. Советы действительно стоящие. Если еще кто-то выскажется - буду благодарен.

---------- Добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:25 ----------

Нал галлереей сейчас работаю, согласен - это обязательно, только фото пока не много((( Над google подумаю...
defico вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2009, 12:50   #6
oleg_zen
Гость
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 220 раз(а) в 66 сообщениях
Вес репутации: 0
oleg_zen - весьма и весьма положительная личностьoleg_zen - весьма и весьма положительная личностьoleg_zen - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Расчет стоимости шкафа-купе

Не Мы можем рассчитать стоимость шкафа-купе, а Вы. Клиент может пожелать и потом ещё ожидать шо оно стоит.
На главной поменьше Я, побольше МЫкоманда. Объективное восприятие инфо блога всегда предпочтительней, чем чтение трудовой биографии субъекта(блоггера).
oleg_zen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2009, 13:15   #7
garec
Пользователь
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 89 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 205
garec скоро придёт к известности
По умолчанию

Сайт в общем сделан очень даже хорошо. Много говорится о разновидностях шкафов. Но вот главная страница не совсем хорошо начинается. В Омске, да наверное и в Челябинске многие люди гораздо лучше заказывают изделия, когда представляют, что у Вас крупная организация. Лучше страничку, но это мое мнение, начать как-то иначе. Не говорить, что я такой-то такой-то, что все я делаю сам и у меня все дешево. По личному опыту знаю, что это отпугивает. Ведь возьмите пример, можно взять через интернет телевизор за 50 тыс. руб. и фирма занимает неизвестно где одну маленькую комнатку, а можно взять этот же телевизор за 100 тыс. руб. в известном хваленном супермаркете электронники. И во втором случае покупают на порядки больше. Поэтому лично мой совет, не открывайтесь так честно перед клиентом, пусть это будет для него маленькой тайной.
garec вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2009, 19:16   #8
defico
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
defico пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от garec Посмотреть сообщение
Сайт в общем сделан очень даже хорошо. Много говорится о разновидностях шкафов. Но вот главная страница не совсем хорошо начинается. В Омске, да наверное и в Челябинске многие люди гораздо лучше заказывают изделия, когда представляют, что у Вас крупная организация. Лучше страничку, но это мое мнение, начать как-то иначе. Не говорить, что я такой-то такой-то, что все я делаю сам и у меня все дешево. По личному опыту знаю, что это отпугивает. Ведь возьмите пример, можно взять через интернет телевизор за 50 тыс. руб. и фирма занимает неизвестно где одну маленькую комнатку, а можно взять этот же телевизор за 100 тыс. руб. в известном хваленном супермаркете электронники. И во втором случае покупают на порядки больше. Поэтому лично мой совет, не открывайтесь так честно перед клиентом, пусть это будет для него маленькой тайной.
А как насчет отсутствия офиса и салона? Если я - "серьезная компания", то почему у меня нет офиса? Как-то не логично получается, на мой взгляд, или я ошибаюсь? Как вы считаете?
defico вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2009, 09:53   #9
elanski_rb
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В разделе Контакты можно было бы еще добавить, в каком городе Вы находитесь
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2009, 12:24   #10
Kapitoshka
Пользователь
 
Аватар для Kapitoshka
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 196
Kapitoshka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от defico Посмотреть сообщение
А как насчет отсутствия офиса и салона? Если я - "серьезная компания", то почему у меня нет офиса? Как-то не логично получается, на мой взгляд, или я ошибаюсь? Как вы считаете?
У нас то же нет офиса, даём рекламу в газеты, если спрашивают то говорим, что пока он нам не к чему, и мы растущая компания, поэтому нет лишних затрат и стоимость ниже рыночной!
Kapitoshka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Мебель во всемирной паутине > Мебель и интернет > Презентация сайтов участников (счетчик отключен)

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Присадка шкафа-купе на производстве a_riva Проектирую ШКАФ (гардероб, стеллаж, шифоньер, купе ...) 53 21.03.2018 17:10
РАДИУСНЫЕ шкафы-купе marat9 Проектирую ШКАФ (гардероб, стеллаж, шифоньер, купе ...) 172 02.11.2017 13:01
mebeldesign.te.ua мой сайт, оцените mcloud Презентация сайтов участников (счетчик отключен) 9 20.11.2015 17:41
ТВ на двери шкафа-купе kiwi-007 Проектирую ШКАФ (гардероб, стеллаж, шифоньер, купе ...) 19 17.09.2013 09:04


Текущее время: 03:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика