Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > ФОРУМ МАСТЕРОВ. Корпусная мебель, мебель и изделия из массива. > Разработка мебели > Дизайн мебели и интерьера

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2016, 17:49   #1
Фото банк какой лучше?
Andreyq
Новичок
Регистрация: 26.07.2016
Сообщений: 1

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Andreyq Andreyq вне форума 26.07.2016, 17:49
Рейтинг: ()

Всем привет! Хочу поделится своей находкой... Может для кого-то это и не секрет, а кому-то поможет... Я долго и нудно лопатил интернет в поисках картинок хорошего качества для кухонных фартуков (скинали), для шкафов купе с фотопечатью, для натяжных потолков (я ими тоже занимаюсь)





Я продолжил поиски и нашел такой сайт: shopdiz.biz Как я понял данный сайт сотрудничает с этими же шутерстоком, фотолией и исток фото... Является у них оптовым покупателем, естественно имеет большие скидки...

Какова суть сайта... Вы находите на одном из представленном фотобанков интересующую вас картинку, у каждой картинки есть свой номер, копируете его, заходите на сайт shopdiz.biz вставляете номер картинки в поисковик, причем нужно не забыть поставить галочку с названием фотобанка на котором вы ее нашли и нажимаем кнопочку "Искать"

Немного в картинках:

Вот данные номера на самих банках:



Так мы ищем на shopdiz.biz




Ну и собственно, что искали, то и нашли... НО.. по 50р., я думаю это приемлемая цена...)) Единственная дорогая картинка с исток фото... Я пользуюсь во основном фотолией, мне ее вполне хватает




Кстати на данном сайте есть достаточно много бесплатных фотографий... И набор коллекций где картинки еще дешевле и по 10 и 15 р....



На сайт можно попасть только по приглашениям, эти приглашения могу предоставить всем желающим, стучите в личку...



Еще момент... Некоторых может отпугнуть... При регистрации на данном сайте 1 из требований, пополнить свой же баланс минимум на 50р. которые в последствии, вы же сами и потратите на свою картинку... Сделано это для того, что бы каждый зарегистрированный пользователь не заходил только из-за любопытности..


Еще просьба... Дорогие друзья, коллеги! Прошу вас не регистрируйтесь если не собираетесь пользоваться, данным ресурсом, оставьте приглашения для тех людей кому они действительно нужны...


P.S. Для модераторов... Я надеюсь ничего не нарушил, создавая данную тему, просто хочу помочь другим в поиске... Да и сами же будете пользоваться...))) Спасибо...

Код приглашения

43d50197c837d97c9e2affeaeb01a47ce1a8c578
Кому надо пишите сообщение или в ЛС дам еше код.
[свернуть]

Миниатюры
1.jpg   2.jpg   3.jpg   4.jpg   5.jpg  

6.jpg  

Просмотров: 4141
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > ФОРУМ МАСТЕРОВ. Корпусная мебель, мебель и изделия из массива. > Разработка мебели > Дизайн мебели и интерьера

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
bCAD / банк материалов / ЛДСП bcad_ug bCAD мебель 122 17.06.2020 13:24
Какой аккумулятор лучше??? Анатолий Б Оборудование и инструмент 10 02.05.2015 16:58


Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика