Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > Астра Конструктор Мебели

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
Астра Конструктор Мебели Программа предназначена для проектирования корпусной мебели и дизайна интерьера. Понятные и удобные инструменты обеспечивают быстрое проектирование, размещение изделий в помещении и реалистичный просмотр проекта в трехмерном пространстве.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2007, 20:31  
Астра Конструктор Мебели 1.2 - 3.2.2
 
Аватар для Construktor
Construktor
Консультант
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,474

Сказал(а) спасибо: 1,325
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 1,304 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Construktor Construktor вне форума 26.10.2007, 20:31
Рейтинг: ()

Астра Конструктор Мебели 1.2 - 3.2.2


актуальная версия 17.01.2024 - Астра Конструктор Мебели 3.2.2

Программа проектирования мебели разработана специально для небольших и средних мебельных предприятий, изготавливающих мебель на заказ.
Каждый инструмент, каждая функция в программе подчинены одной цели - быстро, просто, качественно спроектировать мебель, раскроить материалы и подготовить документацию для изготовления мебели.
-Установка крепежей
Астра Конструктор Мебели позволяет автоматически устанавливать крепежные элементы на детали изделия и корректировать их вручную. Каталог крепежей можно неограниченно пополнять элементами типа: конфирмат, минификс, рафикс, стяжки BLUM и др.
-Подготовка чертежей
Для готового проекта автоматически формируется комплект чертежей: аксонометрический вид изделий и чертежи деталей. На чертежах деталей обозначены координаты отверстий под крепеж и их свойства. Редактируя чертежи вручную, можно добавлять и удалять размеры и текстовые надписи.
-Мебель из библиотеки
Быстро создать проект можно на основе типовых изделий из библиотеки. Вы накопите огромную библиотеку изделий, выпускаемых предприятием, и это позволит в несколько раз сократить время на проектирование мебели и подготовку документации по заказу. Новую мебель можно будет создавать, всего лишь меняя некоторые свойства типовых изделий по желанию заказчика, например - материал или некоторые размеры секций и деталей.





Последний раз редактировалось AlexBolton; 20.01.2024 в 14:45.. Причина: upd версия
Просмотров: 494357
Ответить с цитированием Вверх
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.07.2009, 22:21   #81
YURETS_2007
Пользователь
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 18 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 212
YURETS_2007 на пути к лучшему
Восклицание Вышла новая версия "Астра-коструктор 2.0".

Вышла новая версия "Астра-коструктор 2.0". Судя по описанию, прога реально стала интереснее и функциональнее. Мало того, есть один приятный момент: в "дэмке" можно сохранять проекты.

Что радует, так это то, что в программе появилась возможность нанесения кромок (чего мы уже много лет ждём от разработчиков ПРО100, но так и не дождались и врядли дождёмся). Также в новой версии есть возможность расстановки фурнитуры (выбор правда не большой, но для работы хватает). Радует наличие разнообразных геометрических фигур - это даёт возможность самостоятельно моделировать сложные обьекты (фурнитуру, окна, двери, стены и т д).

Единственное отличие дэмо версии от профессиональной - это невозможность передачи данных из Астра Конструктора в программу Астра раскрой. В остальном, имеем достаточно полноценный бесплатный продукт для спокойной работы без страха перед проверяющими.

Сссылка на скачивание дэмки: http://www.techno-sys.com/files/rus/..._demo.zip?id=1
YURETS_2007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2009, 10:19   #82
SanTeR
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SanTeR пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SAD Посмотреть сообщение
ОНА С ФУРНИТУРОЙ НЕ РАБОТАЕТ ЧТО-ЛИ? ЭТО ВРОДЕ ПРО100 ТОЛЬКО БЕЗ БИБЛИОТЕК?
с фурнитурой отлично работает программа Woody там и визуализация неплохая изделия и фурнитуру показывает с засверловкой. советую всем, кто всерьез решил заниматься проектированием мебели.
SanTeR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2009, 19:39   #83
denoleg
Новичок
 
Аватар для denoleg
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
denoleg пока не определено
По умолчанию

Библиотеки для АКМ 2.0 http://astrades.at.ua
denoleg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2009, 09:42   #84
alllsts
Новичок
 
Аватар для alllsts
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alllsts пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от McNill Посмотреть сообщение
А для Астра Раскрой 5.0 лекарства ниукого нету, ну случайно
1. устанавливаем астра 4.2
2. регистрируем
3. устанавливаем астра 5.0 (регистрировать ничего не надо)

PS: у меня получилась рабочая версия астра 5.0 (печатает все карты раскроя, размеры не изменяет...)

Цитата:
Нужен макрос экспорта из Excel в заказ для программы раскроя. У кого есть? Поделитесь
создай сам смотри сюда
alllsts вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2009, 12:49   #85
n1me
Местный
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 210
n1me на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denoleg Посмотреть сообщение
Библиотеки для АКМ 2.0 http://astrades.at.ua
Ссылка битая перезайлей пожалуйста ни Ифолдер.
n1me вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2009, 21:15   #86
denoleg
Новичок
 
Аватар для denoleg
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
denoleg пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от n1me Посмотреть сообщение
Ссылка битая перезайлей пожалуйста ни Ифолдер.
Это не ссылка на библиотеку. Это был сайт с библиотеками. Сейчас библиотеки и много всего интересного находится здесь http://www.techno-sys.com/forum/index.php?showforum=2
denoleg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2009, 23:28   #87
Mishel75
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Mishel75 пока не определено
По умолчанию

Мне нужно скачать просто программу по мебели, без лишней писанины, это возможно здесь???
Комментарий модератора
SsensusS:
В правилах форума всё прописано.
Внимание!!! Если Вы пришли на форум только за скрытыми ссылками - просьба не флудить набивая пустые сообщения. Уважайте чужой труд. В кабинете в разделе коммерческих подписок за чисто символическую финансовую помощь форуму можно на время открыть весь скрытый текст.
Mishel75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2009, 21:38   #88
StreaMer
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
StreaMer пока не определено
По умолчанию

Недавно появилсь новая версия Астра конструктор мебели 2.0
Похож как Pro 100

Я установил демо,не получается добавить,что делать?
Подскажите кто-нибудь ,как добавить изделие в библиотеку?

denoleg, Как создавать спецификацию с изображениями и размерами детали?
Комментарий модератора
SsensusS:
Жаловаться не собственное сообщение, - это что-то новенькое...
Надеюсь, до суицида не дойдёт ?
StreaMer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2009, 20:04   #89
denoleg
Новичок
 
Аватар для denoleg
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
denoleg пока не определено
По умолчанию

Спецификация изделия и изделие с размерами создается отдельно друг от друга. Спецификацию изделия нужно создавать при помощи отчета, а изделие с размерами создается через создание чертежа. Если тебе сильно интересно, то на форуме программы обсуждаются разные вопросы по работе с программой. Ответы дают сами разработчики программы и опытные пользователи программы. Там есть видео уроки и мои видео уроки и много чего еще интересного. Милости просим.
denoleg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2009, 22:49   #90
Servikt
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Servikt пока не определено
По умолчанию

Блин, не удалось обмануть Ваш форум.
Вот досада, как же кряк то взять.. Пойду гуглить дальше

Ребята, подскажите - уже пробовал и на стационарном компе, и на ноутбуке - везде одно и то же - после ввода серийника пишет "Hard Disk", и на этом все. Как зарегистрировать Раскрой 4.2?
Срочно нужен, выручите пожалуйста!

Ну никак не получается. Нашел в инете раскрой 4.2 и кряк к нему - пишет хард диск и все тут..
Положил себе на яндекс деньги через терминал, что бы купить просмотр ссылок на Вашем сайте, да тоже пока не пришли - задержка 24 часа пишут.. Засада, срочно нужна прога эта. Хотя я сомневаюсь, что скаченная отсюда прога не будет мне про хард диск писать.. Может в реестре чего поменятьнадо? Народ, выручайте плиз!

Модераторы, простите БОГА РАДИ, я не флудер, просто действительно срочно прога нужна - я уже просто тупо сообщения набираю.
Проскочила инфа в инете, что на sata винты эта прога не встанет.. Бред, имхо - но тогда в чем же у меня дело Что за хард диск.. Как я понял из поиска - эта проблема не у меня одного, но никто так и не написал ее решения.

---------- Добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:03 ----------

Админы/морераторы, два раза ку, и малиновые штаны буду должен - плиз не баньте меня, я хороший. Просто блин СРОЧНО этот чертов раскрой нужен, 9 листов попилить надо срочняком..
Если зачтется как пятое - пойду читать/качать/пробовать

Отжешь блин, рановато написал

Последняя попытка отчаевшегося самоделкина..

---------- Добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:59 ----------

Да что ж мне так не прет то... С рапидшары я ничего скачатьне могу - сеть большая, и все о одного внешнего айпи сидят.....
Комментарий модератора
Valerian:
Писал бы хоть в личку помогли!
Servikt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > Астра Конструктор Мебели

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Библиотеки для Астра Конструктор Мебели technos Астра Конструктор Мебели 43 27.10.2023 11:43
Программа Астра Раскрой 4.2 - 5.9 ribun Астра Конструктор Мебели 108 21.07.2023 17:44
Астра Конструктор Мебели Замечания и предложения по развитию Stinger Астра Конструктор Мебели 31 21.06.2022 19:50
Конструктор корпусной мебели ( визуализация, конструкторская документация мебели) безя КАТАЛОГ ФРИЛАНСЕРОВ 1 17.11.2018 12:13
Управление вырезкой от Астра. kardinal-sd Оборудование и инструмент 0 23.08.2012 09:56


Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика