Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Как создать и вести мебельный бизнес > Мебельный бизнес > Производство мебели по индивидуальным проектам > Персонал

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
Персонал Мнения работников о руководстве и условиях пр-ва

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2012, 19:23  
 
Аватар для artart
artart
VIP
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,546

Сказал(а) спасибо: 5,787
Поблагодарили 7,197 раз(а) в 1,790 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
artart artart вне форума 20.01.2012, 19:23
Рейтинг: ()

Позвольте высказать своё мнение. Работу удалённого конструктора я ещё как то могу представить, хотя и с большой натяжкой. А вот работу удалённого дизайнера не могу представить вовсе.
Это человек ,как говорится, должен быть на переднем плане в общении с клиентом, чтобы учесть все нюансы помещения, пожелания клиента и пр. мелочи.
удалённому дизайнеру можно заказать проработку серии стандартной мебели по жёстким параметрам, а вот индивидуалку............
Опять таки это моё мнение. И я не намерен его всем навязывать.
На счёт оплаты могу только порекомендовать провести аналогию с дизайнерами по интерьерам - оплата зависит от объёма работы, а не от финальной стоимости
Просмотров: 26109
Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Uncle (21.01.2012), диваныч (21.01.2012), мамик (21.01.2012)
Старый 27.01.2012, 00:08   #31
manemeb
VIP
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Россия г.Пенза
Сообщений: 945
Сказал(а) спасибо: 3,218
Поблагодарили 3,036 раз(а) в 550 сообщениях
Вес репутации: 870
manemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vostorg Посмотреть сообщение
И всё же тему бы хотелось бы продолжить: как же всё таки оценить работу дизайнера?
Саша, а ты уже ответил на свой вопрос
Цитата:
Сообщение от Vostorg Посмотреть сообщение
Отдельное спасибо .
Вооо, отдельное.Справедливости ради, час проведённый за ноутбуком , пока отключили свет,и три наброска из коробок с форума(эти мне нравились большеНажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 27
Размер:	23.4 Кб
ID:	50477Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 23
Размер:	22.5 Кб
ID:	50478) "дороже" стоить и не могут. Но глубоко в душе, была надежда, что постучится в мой дом добрый почтальон Печкин и вручит квитанцию на бандерольку с печатной сладостью из далёкой и щедрой Тулы.Э-э-ех, ладно чаво уж там.

Ps. Одно обидно, все проекты создавались на основе одной цели, уберечь при сдачи заказа твою задницу от геморроя -( проблемные заказчики в проблемном помещении), но, видимо у тебя там магнитик на счастье..
Ps. Женщина права- скрипач оказался не нужен.
manemeb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Как создать и вести мебельный бизнес > Мебельный бизнес > Производство мебели по индивидуальным проектам > Персонал

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пооперационная оплата труда SsensusS Персонал 166 17.05.2021 13:58
Обязанности и оплата конструкторов и дизайнеров мебели olgerd Персонал 366 09.11.2019 16:21
Словарь дизайнера Valerian Дизайн мебели и интерьера 12 24.06.2016 18:54
Оплата работы специалистов столяров amid007 Производство мебели по индивидуальным проектам 6 04.12.2013 20:58
Сдельная оплата труда - диваны, кресла. divanspb ФОРУМ МАСТЕРОВ. Мягкая мебель. 42 17.01.2012 10:49


Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика