Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы и онлайн-сервисы для бизнеса

Меню

Маркет


Программы и онлайн-сервисы для бизнеса Программы и онлайн-сервисы, помогающие вести бизнес (бухгалтерия, управленческий учет, CRM и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2015, 13:38  
1С:Мебель - управляем мебельным бизнесом на платформе 1С
1С:Мебель
Заблокирован
Регистрация: 02.06.2014
Адрес: Россия (Москва и Урал)
Сообщений: 113

Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
1С:Мебель 1С:Мебель вне форума 11.08.2015, 13:38
Рейтинг: ()

Предлагаю рассмотреть конфигурацию для 1С, в которой можно:
  • Рассчитать раздвижные двери
  • Рассчитать ШКАФ-КУПЕ
  • Рассчитать услуги по стеклообработке
  • Контролировать продвижение заказов по статусам
  • Выполнять позаказный учет материалов, работ, входящих услуг и расходов денег
  • Сравнивать плановые и фактические расходы и доходы
  • Выполнять обмен с бухгалтерией в автоматическом режиме
  • Загрузка из САПР
  • Выгрузка в раскрой
подробно можно посмотреть на сайте, который указан у меня в контактной информации в моем профиле: http://promebelclub.ru/forum/member.php?u=367243
Там есть и описание возможностей и ссылка на канал на Youtube - там можно посмотреть как все работает.

--
Могу дать доступ к программе, что б испытать в действии.
Просмотров: 116100
Вверх
Старый 14.09.2015, 21:44   #261
sborchik
Гость
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 7,920
Сказал(а) спасибо: 12,152
Поблагодарили 20,946 раз(а) в 5,926 сообщениях
Вес репутации: 0
sborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от volunka Посмотреть сообщение
При помощи каких ресурсов формируются изображения шкафов, деталей и т.п.?
Предположу, что с помощью "макетов" и "бизнес-процессов".
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015-09-14_214303.jpg
Просмотров: 17
Размер:	40.5 Кб
ID:	103331
Аналог "презентаций" в Офисе.
Естественно, без программирования не обойтись.
Но, на форумах 1С-ников есть целые блоки для автоматического формирования блок-схем на основе данных.
sborchik вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
volunka (15.09.2015)
Старый 14.09.2015, 21:51   #262
1С:Мебель
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2014
Адрес: Россия (Москва и Урал)
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 0
1С:Мебель на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sborchik Посмотреть сообщение
Предположу, что с помощью "макетов" и "бизнес-процессов".
Вложение 103331
Аналог "презентаций" в Офисе.
Естественно, без программирования не обойтись.
Но, на форумах 1С-ников есть целые блоки для автоматического формирования блок-схем на основе данных.
Так вперед! и именно таким способом - очень любопытно посмотреть на результат
и если есть все готовое - зачем тогда мое решение обсуждать? Жду уже готовое решение из готовых целых блоков.
1С:Мебель вне форума   Вверх
Старый 14.09.2015, 21:59   #263
bbb i ko
VIP
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 1,957
Сказал(а) спасибо: 3,993
Поблагодарили 3,546 раз(а) в 1,168 сообщениях
Вес репутации: 1048
bbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспорима
По умолчанию

Попытаемся вернуться в конструктивное русло ...
- 1С:Мебель , выходная КД в вашем решении содержит чертежи присадки (сверления)?
- инф. о кромке указывается списком на листе?

если будет отзыв - будут еще конструктивные вопросы
bbb i ko вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
1С:Мебель (14.09.2015)
Старый 14.09.2015, 22:08   #264
1С:Мебель
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2014
Адрес: Россия (Москва и Урал)
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 0
1С:Мебель на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bbb i ko Посмотреть сообщение
Попытаемся вернуться в конструктивное русло ...
- 1С:Мебель , выходная КД в вашем решении содержит чертежи присадки (сверления)?
- инф. о кромке указывается списком на листе?

если будет отзыв - будут еще конструктивные вопросы
  • Чертежи присадки - нет. Только оси на шкаф-купе. У меня в самой БД есть вся информация для формирования такого чертежа (отдельно деталь с присадкой), но те кто купили - их вполне устраивает моя схема. Будет потребность - доработаю. Просто для радости просмотра - не планирую это делать. Я в первую очередь занимаюсь зарабатыванием денег и не вижу смысла в бесплатной работе.
  • Да. Инфа о кромке указывается списком на листе - поверьте - это гораздо удобней. Но чертеж, показывающий куда какую кромку клеить - сформировать можно. Но зачем 23 листа, к примеру, вместо одного?

к выше написанному - представьте изготовление за смену 100 разных не серийных шкаф-купе и сколько бумаги на это нужно.
1С:Мебель вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
bbb i ko (14.09.2015)
Старый 14.09.2015, 22:12   #265
FIDEL
VIP
 
Аватар для FIDEL
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Україна, Проскурів
Сообщений: 1,950
Сказал(а) спасибо: 6,603
Поблагодарили 5,053 раз(а) в 1,304 сообщениях
Вес репутации: 1374
FIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспорима
По умолчанию

1С:Мебель,
Читаю уже с месяц ветку. Впечатления:
1.В первое время , посмотрев, на сайте презентации , заинтересовался обработками расчета раздвижных систем. Это то, что мне лично, как продавцу и разработчику раздвижных систем могло бы быть интересно. Шкафы я пропустил мимо ушей и глаз.
2. Посмотрев прайс- тоже не выпал в осадок, а увидел вполне адекватные цены.
3. Начав анализировать, увидел , что информации на вашем сайте недостаточно для полного понимания схемы работы калькулятора ( мне именно он и нужен, так что просьба не нервничать по поводу "недооцененности" вашей самодостаточной СИСТЕМЫ ПРЕДПРИЯТИЯ (ну я так это понимаю по вашим репликам, и чтобы предотвратить флуд пишу- я это так ПОНИМАЮ, и не просите указать , где именно я это прочитал, увидел я между строк, пусть будет так) .
4. Получил ооочень отрицательные впечатления от манеры общения с людьми, пусть даже и критиками или даже пусть "они такие недалекие" не понимают прелестей гибкости и универсальности платформы 1С и возможности ведения в ней учета не только управленческого, но и складского, бухгалтерского и тд и тп.
5. Поэтому стало интересно, сможете ли вы публично поучаствовать в обсуждении моего ТЗ ("ТехЗадания", если чё) , уточнения нюансов, возможностей и стоимости вашего модуля, который готов подружиться с Управлением Торговлей для Украины ( на платформе 8.2) для расчета стоимости раздвижной системы, формирования эскиза дверей, вывода на печать комплектующих и их размеров) и загрузки списываемой номенклатуры в ЗаказПокупателя ?

P.S. чтобы не оставаться совсем инкогнито, напишу, что являюсь активным пользователем таких продуктов( всё лицензия):
1.Система Базис (все модули, кроме ЧПУ).
2. ПС_МП ПартнерСофт Мебельное производство
3. ПС_ Управление Мебельной фабрикой

ПС- это ПартнерСофт . Ознакомьтесь

P.P.S еще Полисофт недостаточно участвует в кликабельности ваших постов Нужно привлечь, а как же, а то сидят без дела, панимаишь

Последний раз редактировалось FIDEL; 14.09.2015 в 23:05.
FIDEL вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
1С:Мебель (14.09.2015), DTioutiou (14.09.2015)
Старый 14.09.2015, 22:35   #266
1С:Мебель
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2014
Адрес: Россия (Москва и Урал)
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 0
1С:Мебель на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FIDEL Посмотреть сообщение
3. Начав анализировать, увидел , что информации на вашем сайте недостаточно для полного понимания схемы работы
тут не спорю - не разорваться ж мне ведь все медиа я тоже сам делаю... планирую ролики переделать. Но попозже.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от FIDEL Посмотреть сообщение
4. Получил ооочень отрицательные впечатления от манеры общения с людьми, пусть даже и критиками или даже пусть "они такие недалекие"
дело не в том какие они.
дело в том, что лично оскорбляют
я не поддерживаю это: "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую"
уж какой есть

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от FIDEL Посмотреть сообщение
5. Поэтому стало интересно, сможете ли вы публично поучаствовать в обсуждении моего ТЗ
почему бы нет.... Приглашайте на обсуждение - в мере сил поучаствую
1С:Мебель вне форума   Вверх
Старый 14.09.2015, 22:37   #267
FIDEL
VIP
 
Аватар для FIDEL
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Україна, Проскурів
Сообщений: 1,950
Сказал(а) спасибо: 6,603
Поблагодарили 5,053 раз(а) в 1,304 сообщениях
Вес репутации: 1374
FIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1С:Мебель Посмотреть сообщение
тут не спорю - не разорваться ж мне ведь все медиа я тоже сам делаю... планирую ролики переделать. Но попозже.
опа!
я тоже дофигище чего тоже сам делаю, но стараюсь отвечать за слова и если мои заказчики просят счет, я им его выставляю, а не описываю на 15 страницах как им сказочно повезло со мной.
В общем, смотрите,.... предложение озвучено.
ТЗ будет написано в этой ветке после вашего согласия.
Обсуждение - здесь же.
Стоимость - тоже на людях.
Обсуждение результата- тоже публичное.

Цитата:
Сообщение от 1С:Мебель Посмотреть сообщение
дело в том, что лично оскорбляют
я не заметил такого. просили всего лишь пакет документов, неважно, 2, 3 или 20-30 листов. вот и все что вас просили.

Последний раз редактировалось FIDEL; 15.09.2015 в 14:21. Причина: исправил "всего лишь"
FIDEL вне форума   Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.09.2015, 22:43   #268
1С:Мебель
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2014
Адрес: Россия (Москва и Урал)
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 0
1С:Мебель на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FIDEL Посмотреть сообщение
ПС- это ПартнерСофт . Ознакомьтесь
Я знаю про них довольно таки подробно

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от FIDEL Посмотреть сообщение
P.P.S еще Полисофт недостаточно участвует в кликабельности ваших постов Нужно привлечь, а как же, а то сидят без дела, панимашь
Никого не неволю
Я уже создал у них тему про зарплату: http://promebelclub.ru/forum/showthread.php?t=10083
надеюсь, что ответят

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от FIDEL Посмотреть сообщение
я тоже дофигище чего тоже сам делаю, но стараюсь отвечать за слова
вот поэтому я и не обещаю, что тогда то будет то-то.
Если будет точная уверенность, что я 31 февраля начну делать ролик, то тогда так и напишу
1С:Мебель вне форума   Вверх
Старый 14.09.2015, 22:45   #269
FIDEL
VIP
 
Аватар для FIDEL
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Україна, Проскурів
Сообщений: 1,950
Сказал(а) спасибо: 6,603
Поблагодарили 5,053 раз(а) в 1,304 сообщениях
Вес репутации: 1374
FIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1С:Мебель Посмотреть сообщение
Приглашайте на обсуждение - в мере сил поучаствую
То есть вы с таким снисхождением относитесь к реальному ТЗ?
"Если я вечером не занята, то таки и быть уделю вам внимание"?
Вы же писали, что вас в первую очередь интересуют деньги с вашего продукта? так?
Это отлично. Для этого вы и работаете.
Я пытаюсь понять каким образом можно дать вам заработать. Честно пытаюсь уже в течение не одной недели. И не могу понять- то ли вы непосредственный разработчик, но далеко не ас в нормальном общении, то ли разработчики - они неплохие и умные люди (дурак он и скриншотов нормально не наделает), сделали ошибку, наняв вас для раскрутки своего продукта....
FIDEL вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
DTioutiou (14.09.2015)
Старый 14.09.2015, 22:47   #270
FIDEL
VIP
 
Аватар для FIDEL
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Україна, Проскурів
Сообщений: 1,950
Сказал(а) спасибо: 6,603
Поблагодарили 5,053 раз(а) в 1,304 сообщениях
Вес репутации: 1374
FIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1С:Мебель Посмотреть сообщение
Если будет точная уверенность, что я 31 февраля начну делать ролик, то тогда так и напишу
Издеваетесь, да? Это как раз хамство с вашей стороны..

Знаете, что люди больше всего на свете не любят? когда их считают за дураков..
Мне кажется, что модераторы учтут этот момент.

Последний раз редактировалось FIDEL; 14.09.2015 в 23:06. Причина: добавил про хамство
FIDEL вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
artart (14.09.2015), DTioutiou (14.09.2015)
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы и онлайн-сервисы для бизнеса

Метки
1с конфигурация, программа для мебели, учет, шкаф-купе


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общие вопросы по мебельным программам. Данила-Мастер Программы для конструирования и дизайна мебели 438 09.02.2022 18:13
Мебельным магазинам и производителям Новосибирска katran Презентация сайтов участников (счетчик отключен) 1 04.12.2011 18:32
Ищем специалистов по мебельным программам во всем мире. Олег Середюк Предлагаю работу 4 07.08.2010 17:20


Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика