Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ПРОЕКТИРУЕМ МЕБЕЛЬ (платные услуги фрилансеров) > Стол заказов

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
Стол заказов Размещение заявок , тендеров  на  разработку и изготовление проектов мебели. Предложения работы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2013, 17:29  
Нужен проект кухни
Dima1001
Новичок
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 3

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Dima1001 Dima1001 вне форума 11.08.2013, 17:29
Рейтинг: ()

Здравствуйте, срочно требуется дизайн-проект кухни. Нахожусь далеко от цивиллизации - поэтому работа дистанционная: с меня -размеры и предоплата, с Вас - проект. Кухня нестандартная - после планировки. Готов оплачивать не только проекты но и идеи... Если кто-то из зинтересованных находится "рядом" - Республика Коми, думаю возможна взаимная заинтересованность: от проекта до материализации и монтажа на месте - г. Усинск. Бюджетные кухни не интересуют - нужна дизайнерская - бюджет до 200 000 руб.
Просмотров: 21221
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2013, 01:44   #31
Peterson
Местный
 
Аватар для Peterson
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Черкассы
Сообщений: 6,883
Сказал(а) спасибо: 14,604
Поблагодарили 17,325 раз(а) в 4,794 сообщениях
Вес репутации: 4358
Peterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
Да я вроде тоже озвучил.....и даже суммы примерно совпали.
А тут, как говаривал один мой знакомый - к кошке не ходи, а котята твои. Как не крути, а старт один, дальше нюансы, накручивающие сумму усилий, а следовательно и оплаты.
__________________
Платон мне друг, но истина дороже Сократ
Peterson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
cudesnic09 (16.08.2013)
Старый 16.08.2013, 01:45   #32
Uncle
VIP
 
Аватар для Uncle
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Рівне. УкраЇна
Сообщений: 10,580
Сказал(а) спасибо: 14,588
Поблагодарили 20,024 раз(а) в 6,492 сообщениях
Вес репутации: 5257
Uncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
Михаил,не знаю согласишься ли ты со мной,
Конечно соглашусь , Лёнь. Но не знаю согласишься ли ты со мной , но я считаю что если есть желание взяться за проект , то уже , например в личке, можно все эти вопросы задать , услышать ответ и тогда огласить стоимость... Ну по - крайней мере я так всегда и делаю .. ))
__________________
Уж лучше беспокойство в сомнении, чем успокоенность в заблуждении. .
(Мандзони Алессандро)
------------------------------------
Троллей не кормлю...
Uncle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cudesnic09 (16.08.2013), pashabed (16.08.2013), Peterson (16.08.2013)
Старый 16.08.2013, 02:29   #33
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,908
Сказал(а) спасибо: 20,983
Поблагодарили 25,947 раз(а) в 6,381 сообщениях
Вес репутации: 6096
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
но я считаю что если есть желание взяться за проект
А зачем в личке?
У меня действительно было желание(а спрашивается нафига тогда я тот "гробик "малевал два часа?).А малевал исключительно для того,чтобы человек увидев хоть что-то смог бы уже привязаться и более чётко представить что он хочет(или четко объяснить).Вопросы на "общаке",на мой взгляд,избавили бы от повторного объяснения своих пожеланий и прочих уточнений.
Ты их слышал?
Поверь что и я тоже,вразумительных,нет
Впрочем в понедельник заканчивается "отпуск",не до проектов,да и тише станет
cudesnic09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2013, 04:39   #34
_konstruktor_
Модератор
 
Аватар для _konstruktor_
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,201
Сказал(а) спасибо: 674
Поблагодарили 1,908 раз(а) в 704 сообщениях
Вес репутации: 681
_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

95$ - не мой уровень, ) (у специалистов разных уровней, разный уровень и цен, я уверен что вы и за 95 найдете, но.. )

вот пример одного из "крайних" проектов (удаленно весь пакет (раскрой, присадка, список досок, фурнитуры, сборка), человек в итоге сам собрал)

обошлось ему это в 290$

P. S. - визуалку в максе он не заказывал, потому картинки так себе
Миниатюры
кухня5_расстановка ручек.jpg   кухня5_расстановка ручек3.jpg   кухня3_1.jpg   кухня6_расстановка ручек2.jpg  
Вложения
Тип файла: pdf вид Б.pdf (28.6 Кб, 26 просмотров)
__________________
сам НЕ курю, и вам НЕ советую!

разрабОтка, прОизвОдствО - мебели /услуги конструктора / Excel мебельщику / презентация / вконтакте /
_konstruktor_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
cudesnic09 (16.08.2013)
Старый 16.08.2013, 04:47   #35
_konstruktor_
Модератор
 
Аватар для _konstruktor_
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,201
Сказал(а) спасибо: 674
Поблагодарили 1,908 раз(а) в 704 сообщениях
Вес репутации: 681
_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

вот попроще проект (так же удаленно, полный пакет)

100$
Миниатюры
234.jpg   45345.jpg   IMAG1580.jpg  
__________________
сам НЕ курю, и вам НЕ советую!

разрабОтка, прОизвОдствО - мебели /услуги конструктора / Excel мебельщику / презентация / вконтакте /
_konstruktor_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
cudesnic09 (16.08.2013)
Старый 16.08.2013, 09:11   #36
Uncle
VIP
 
Аватар для Uncle
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Рівне. УкраЇна
Сообщений: 10,580
Сказал(а) спасибо: 14,588
Поблагодарили 20,024 раз(а) в 6,492 сообщениях
Вес репутации: 5257
Uncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
А зачем в личке?
У меня действительно было желание(а спрашивается нафига тогда я тот "гробик "малевал два часа?).А малевал исключительно для того,чтобы человек увидев хоть что-то смог бы уже привязаться и более чётко представить что он хочет(или четко объяснить).Вопросы на "общаке",на мой взгляд,избавили бы от повторного объяснения своих пожеланий и прочих уточнений.
Ну у каждого свои методы ...
__________________
Уж лучше беспокойство в сомнении, чем успокоенность в заблуждении. .
(Мандзони Алессандро)
------------------------------------
Троллей не кормлю...
Uncle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2013, 13:38   #37
pashabed
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
pashabed пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
Тем более что с 10000 гривен 5%---->50$ ну никак у меня не вытанцовывается.Сотка,да.
Отправная точка в моем примере - 1000$. 5% от этой суммы - ровно 50$!

Но Вы сами написали, что от 2 до 5%. 2% - это ровно 20$, о которых я написал.

10 000 гривен - это, грубо говоря 1250$. От этой цифры 5% - 62$.

Соответственно "сотка" по ваших процентах ну никак не выходит.

Либо % нужно брать другие, либо такая система у вас действует при минимальной стоимости конечного продукта 2000$.

Выходит как-то так))).
pashabed вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2013, 14:03   #38
pashabed
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
pashabed пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
Короче,моё резюме такое:
"Граждане,деньгаф у меня нету(или жмусь платить),а кухню хочу,сподобьтесь господа мебельщики,изобразите.Что вам стоит?Вы же профессионалы и у вас всё заточено под "картинки".
Очередное "за рупь ведро пятаков".
Вы уж извините, но "изобразить", как вы выразились, я и сам могу, программного обеспечения для это хватает, библиотек также (даже со стандартными размерами). В крайнем случае можно картинок в интернете накачать, их там очень много примерно с такими размерами. От этого будет эффект тот же, что и от Вашей картинки.

Если бы я попросил проект выложить и сказал что подумаю нравится он мне или нет, и готов ли я за него заплатить (и сколько), тогда да - это была бы наглость и можно было бы оперировать фразами с подтекстом намашки, как Вы и сделали. Но уж извините, ничего подобного я не писал.

Формулировка вопроса предельно четкая. Зачем воду лить? Peterson четко написал, что у него это будет стоить 95$. Вы же написали только о процентах, по которых я Вам четко расписал, что выходит. Но такие цифры Вам не подходят, противоречите своим же словам.

Короче говоря, как я уже написал, не вижу смысла "лить воду". Можете сделать - указывайте свою конкретную цену, не можете или не хотите, пройдите мимо и не рассуждайте как вас хотят обмануть на ровном месте не понятно чем.

Спасибо за понимание.
pashabed вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2013, 21:41   #39
Us13
VIP
 
Аватар для Us13
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 4,509
Сказал(а) спасибо: 18,887
Поблагодарили 29,629 раз(а) в 5,288 сообщениях
Вес репутации: 6584
Us13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспорима
По умолчанию

Прочитал ветку.
Теперь вопрос к pashabed.
Какие материалы хотелось бы использовать?
Я деревянщик.
Стоит объяснять разницу между МДФ и деревом?
Лицевую часть можно оттанцовывать как угодно. Вплоть до реечки в 5 мм..
Но это условно. Грош мне цена, если допущу такое.
Теперь по сути.
Полемика несколько вываливается из тривиальной беседы.
Если Вы не смотрели другие ветки форума, то это не означает, что такого не было.
У Вас есть желание сотворить, а теперь возникли и другие желания.
В этой связи, просто прошу озвучить Ваш опыт в этой стезе, дабы рискнувшим было понятно в каком формате готовить документацию.
С чем это связано? Объясню.
Скрытый монтаж с помощью Domino от Festool. Без минификсов и других подобных стяжек.

А те же чертежи нужно готовить под Ваше оборудование.

Можно все присадки заказать на стороне.
Но под что?
Обыкновенный конфир... Или "фиксы" всевозможные?
Материал???
У нас в цеху уже третий заказ пошёл из фанеры!
Но у неё другие толщины. Особенно.. У красивой.

Теперь по поводу
Цитата:
Сообщение от pashabed Посмотреть сообщение
Можете сделать - указывайте свою конкретную цену,
Так в каком срезе работаем? Вы так и не высказались.
Материал, фурнитура, добротная экспликация помещения. С развалом стен. Если знакомы с таким видом чертежей.

А если дерево. То Вам нужно выложить все профилировки дерева с расчётом использования древесины.
Сколько это стоит?
Цена зависит от материала.

Как-то так.
__________________
И, всё таки..
Радуюсь.. Еще осталось много...
P.S. Работаю только в bСAD. Чтобы меньше вопросов.
Us13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cudesnic09 (17.08.2013), АН-79 (23.02.2016)
Старый 17.08.2013, 00:08   #40
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,908
Сказал(а) спасибо: 20,983
Поблагодарили 25,947 раз(а) в 6,381 сообщениях
Вес репутации: 6096
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pashabed Посмотреть сообщение
Можете сделать - указывайте свою конкретную цену,
Могу,100-150$ в зависимости от ваших конкретных пожеланий.

Пакет документов включающий в себя всю необходимую документацию+необходимые пояснения+рекомендации по материалам+ тех.сопровождение в процессе изготовления.
Я не "воду лью" я понять хочу что,к чему,за чем и за сколько.
А посещение данной темы с практически нулевого после моей "воды" таки подросло
cudesnic09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Peterson (17.08.2013)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ПРОЕКТИРУЕМ МЕБЕЛЬ (платные услуги фрилансеров) > Стол заказов

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покритикуйте проект кухни Philipok Проектирую МЕБЕЛЬ ДЛЯ КУХНИ 46 29.04.2013 09:42
Проект кухни Nall Проектирую МЕБЕЛЬ ДЛЯ КУХНИ 11 12.04.2013 15:12
Нужен проект простенькой односпальной кровати Evgeniy U Проектирую МЕБЕЛЬ ДЛЯ ЛЕЖАНИЯ (кровать, тахта, кушетка...) 1 23.02.2012 21:27


Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика