Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > Элекран Софт

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
Элекран Софт Научно - производственное предприятие "Элекран-СОФТ" предлагает полный цикл программного обеспечения для фирм производителей мебели.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2011, 14:30  
3D-Constructor 6.0
barlogg
Пользователь
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 44

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
barlogg barlogg вне форума 03.05.2011, 14:30
Рейтинг: ()

Киев, 9-12 марта 2011 г. Международная выставка "МЕБЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, КОМПЛЕКТУЮЩИЕ,ТЕКСТИЛЬ 2011 весна" Впервые были продемонстрированы возможности новой версии 3D-Constructor 6.0. Предлагаю здесь размещать новости, отзывы о 6-м конструкторе.
Просмотров: 90594
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Chet (30.11.2019)
Старый 03.03.2012, 15:06   #11
arsenii1981
VIP
 
Аватар для arsenii1981
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Молдова, Кишинев
Сообщений: 721
Сказал(а) спасибо: 2,099
Поблагодарили 224 раз(а) в 70 сообщениях
Вес репутации: 315
arsenii1981 - весьма и весьма положительная личностьarsenii1981 - весьма и весьма положительная личностьarsenii1981 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Как-то в начале когда изучал многие программы, понравился 3D-Constructor. Потом как-то уже перешел на про100, bcad и базис. 3D-Constructor оставался хорошей программой но немного отставшей от конкурентов. Не так давно только наблюдал за выходом 5,0 версии, но народной так и не было. Сейчас уже 6 версия выходит.... Где можно скачать 6 версию ? с какого FTP ?? и я так понимаю что в последнем сообщении kum3 лечение?
__________________
Добро пожаловать на мой сайтhttp://www.arneco.forsite.org/
arsenii1981 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2012, 12:29   #12
zdevil
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
zdevil пока не определено
По умолчанию

Нет, это патч для лиц. пользователей
zdevil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
arsenii1981 (05.03.2012)
Старый 20.03.2012, 15:38   #13
zdevil
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
zdevil пока не определено
По умолчанию

Установщик для 5-й и 6-й версий один и тот же. А вот функции разные и зависят от лиц. ключа.
zdevil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2012, 16:37   #14
Grover
Местный
 
Аватар для Grover
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 36 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 215
Grover на пути к лучшему
По умолчанию

Последнее время создается впечатление, что 3D-Constructor не собираются в дальнейшем разрабатывать. Нет, работа над ним идёт, но такими медленными темпами, что становится совсем грустно. Я давно забыл о том, чтобы беспокоить разработчиков просьбами о новом инструментарии - о доработке старого приходится просить буквально годами. На письма с описанием ошибок не то что ответа не дождаться - не добиться, чтобы их хотя бы прочитали...

Если есть тут официальные пользователи, напишите, пожалуйста свои соображения.
Grover вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2012, 09:30   #15
blade_r
Местный
 
Аватар для blade_r
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 891
Сказал(а) спасибо: 3,922
Поблагодарили 1,682 раз(а) в 682 сообщениях
Вес репутации: 619
blade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grover Посмотреть сообщение
Если есть тут официальные пользователи, напишите, пожалуйста свои соображения.
По моему Санников уже не работает в службе поддержки,а занимается чем то другим
Общаюсь с Людмилой Полиенко(если не ошибаюсь) но это бывает не так часто,
90% вопросов отпадает при более детальном рассмотрении
У меня другая проблема с которой я пока не обращался: если пропатчиваю ключ под шестерку то при запуске тройки программа просит код активации тройки
-если ввожу код слетает патч шестерки и запускается 5
Тройкой вынужден пользоваться потому как есть комплексные проекты которые изготавливаются на протяжении нескольких лет,а переделывать все влом
Да и по моему обновлений 6 не было а вышла новая инсталяция от 23.03.2012
__________________
Денег много не бывает-бывает много камней в почках и бедных родственников у жены.
blade_r вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2012, 14:58   #16
Grover
Местный
 
Аватар для Grover
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 36 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 215
Grover на пути к лучшему
По умолчанию

Александр действительно саппортом не занимается, общаюсь с Людмилой.

К сожалению, вопросы, которыми я заваливаю службу поддержки не из разряда не понимания работы программы или просьб об новых инструментах - чаще всего последние годы пишу в основном о проблемах и ошибках, в целях их скорейшего устранения. Последнее время не могу уговорить не то что о устранении ошибки, а хотя бы прочтении письма с её описанием. Видимо, совсем утомил своей активностью, хотя пишу по сути раз в месяц или в два.

По поводу инсталяции для 6 - она может обновлять 5 версию, копируя базу, но она не совсем доделанная, поэтому, при обновлении пользователю приходится настраивать заново: 1)все настройки программы,2) все настройки чертежей, 3)заново записывать штампы в базу штампов, 4)заново записывать пользовательские ящики - там ещё было, но сейчас не вспомню...
К сожалению работать под 2012 Акадом не получилось: всплыла несовместимость Справочника фактур с новыми материалами Автокад (не всеми), а ждать когда это заметят разработчики придётся долго, т.к. ещё не исправлены имеющиеся и сейчас ошибки в работе Справочника фактур. Также не порадовал результат разворачивания чертежей в 2012 - получается ерунда. Если учесть, что с чертежами итак много проблем, то вернулся на 2010...

Обновление ключа у меня тоже проходило не гладко - после долгих манипуляций его удалось заставить работать и для 3 и для 5 версий, но сейчас у меня с 3 версией снова проблемы: При открытии любого проекта 2005 Автокад вылетает. Меня это сейчас не беспокоит, т.к. я давно работаю на 5-6 версии.

Хотите, могу публиковать ошибки программы здесь, а все желающие могут их подтверждать, или опровергать? Может тогда, наконец, их начнут устранять?.. Инструмент классный, но его нужно поднастроить
Grover вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2012, 21:21   #17
blade_r
Местный
 
Аватар для blade_r
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 891
Сказал(а) спасибо: 3,922
Поблагодарили 1,682 раз(а) в 682 сообщениях
Вес репутации: 619
blade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grover Посмотреть сообщение
Хотите, могу публиковать ошибки программы здесь, а все желающие могут их подтверждать, или опровергать? Может тогда, наконец, их начнут устранять?.. Инструмент классный, но его нужно поднастроить
Хорошая идея!Я за.
__________________
Денег много не бывает-бывает много камней в почках и бедных родственников у жены.
blade_r вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2012, 22:54   #18
Grover
Местный
 
Аватар для Grover
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 36 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 215
Grover на пути к лучшему
По умолчанию

Ладно, тогда чуть погодя приступим .

Пока буду описывать радости жизни, предлагаю пока всем официальным пользователям задуматься над отключением таких мешающих работе вещей, как выскакивающие предупреждения при работе с кантователем и при перемещении штампа на чертеже - если их отключить, то работать становится намного быстрее (при использовании соответствующих команд), но объяснить это разработчикам не получается уже в течении не одного года.

Последний раз редактировалось Grover; 20.04.2012 в 15:49.
Grover вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2012, 21:41   #19
Rotor
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Rotor пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kum3 Посмотреть сообщение
Для 6-й версий версии нужен только патч:
*** скрытый текст ***
Если не сложно, можно повторно выложить ?
__________________
Одесса MebelStyle
Rotor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2012, 14:36   #20
Grover
Местный
 
Аватар для Grover
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 36 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 215
Grover на пути к лучшему
По умолчанию

Злобные жалобы всё зреют, но пока они не созрели совет:
Если при работе с чертежами вы используете на одном листе разно ориентированные форматы, то при разворачивании чертежей вы столкнётесь с тем, что на лист выводятся только форматы одной ориетации (альбомной или портретной), что приводит к путанице чертежей. Не спешите проклинать программу - просто заведите себе дополнительную рамку для листа: если чаще пользуетесь альбомной ориентацией, то создайте рамку портрет и поверните её на 90 градусов. Сохраните в базу рамок и штампов. Теперь, когда на листе нужно будет портретная ориентация листа, то вставляйте развёрнутую рамку, а разворачивайте уже сами виды сборок или объектов. Таким образом вы избежите проблем из-за разной ориентации видов при печати и разворачивании чертежей. ДА, ещё можно создать отдельный штамп для сборки, тоже развёрнутый, для работы с развёрнутой рамкой...

Последний раз редактировалось Grover; 25.04.2012 в 09:24.
Grover вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > Элекран Софт

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
3D-Constructor. Помощь зала. alex24 Элекран Софт 580 13.06.2023 13:19
3D-Constructor blade_r Элекран Софт 372 05.05.2023 18:31
Видео по работе с 3D-Constructor и 3D-Flat Lion Элекран Софт 75 05.03.2019 18:55
3D-Constructor-модели для добавления в базы blade_r Элекран Софт 128 23.08.2018 12:31
3D Constructor 5.0 blade_r Элекран Софт 85 19.06.2014 10:24


Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика