Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > Стекло в мебели. > Конкурсы стекольного раздела.

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
Результаты опроса: Конкурс по "Пескоструйной обработке стекла"
Конкурс нужен и я готов внём поучавствовать 22 81.48%
Конкурс не нужен 2 7.41%
Мне всё равно 3 11.11%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2008, 21:41  
Внимание конкурс
 
Аватар для Okean18
Okean18
VIP
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Советский Союз
Сообщений: 1,016

Сказал(а) спасибо: 1,552
Поблагодарили 1,749 раз(а) в 419 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Okean18 Okean18 вне форума 22.11.2008, 21:41
Рейтинг: ()

Уважаемые пескоструйщики Вас на форумме становиться все больше и больше.И соответственно возникла идея о проведение конкурса по пескострую.Все кто желал бы поучавствовать в конкурсе может отписаться сдесь.Пока это предварительный опрос и по вашим заявкам можно будет решать следующие задачи для его проведения


Окончательные условия конкурса,читаем внимательно:

Конкурс по пескоструйной обработке стекла

1. На конкурс требуется выслать фотографии готовой работы выполненные методом пескоструйной обработки
(допускается использование различных техник и методов обработки стекла и зеркала к основной пескоструйной)
Формат и тематика конкурсной работы произвольные.
2.Работы предоставляемые на конкурс в обязательном порядке должны быть
сфотографированы поэтапно в ходе выполнения изделия и
высланы вместе с фотографиями готовой работы на два адреса
e-mail: conkurs@mebelsoft.net и mebelsoft.net@mail.ru
Вместе с высылаемыми фотографиями незабывайте указать свой ник под которым вы зарегистрированы на нашем форуме
3.Начало приёма работ с 28.11.08 (12-00) окончание 28.12.08 (12-00).В течение этого срока
в конкурсе может принять участие любой желающий зарегистрированный на нашем форуме.
Работы присланные позднее указанного срока к рассмотрению приниматься не будут.
4.Конкурс будет проводиться в один этап
5.Работы должны присылаться и будут выложены в один день
6.Победители:победитель которого определит жюри +приз зрительских симпатий(голосование).
Конкурсные работы будут пронумерованы и выложены для оценки только под номерами (участник1,участник2,и т.д.)
7.Запрещается коррекция конкурсных работ в Фотошоп и других подобных программах.Нерекомендуется обсуждение своей работы до окончания голосования

Победители будут занесены в зал Славы нашего форума и получат грамоты.

Примечание:
Работу на конкурс необходимо выполнить и прислать только одну ,а не несколько.Рекомендованное количество ФотографиЙ присылаемой конкурсной работы примерно 3-6шт.Ну а там сами смотрите сколько вам надо чтобы раскрыть и показать основной замысел работы-это не будет считаться нарушением(лучше выбрать несколько ракурсов:вблизи,сбоку,и т.д.).Плюс к этому добавить несколько фото самого процесса.Можно снимать больше чтобы потом после проведения голосования можно было если будет желание выложить к обсуждению.
Указано два электронных адресана которые надо слать для некоторой перестраховки лучше выслать на оба.
__________________
Мебель оптом от производителя
________________________
Не зли других и сам не злись, Мы гости в этом бренном мире, А если что не так - смирись, Будь поумнее, улыбнись, Холодной думай головой, Ведь в этом мире все закономерно, Зло излученное тобой, К тебе вернется непременно...
Просмотров: 63592
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
angel-men (15.12.2013)
Старый 26.11.2008, 13:58   #41
Светка
VIP
 
Аватар для Светка
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 416
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 300 раз(а) в 59 сообщениях
Вес репутации: 297
Светка как роза среди колючекСветка как роза среди колючекСветка как роза среди колючекСветка как роза среди колючек
По умолчанию

ну честно собиралась промолчать, видимо не дано природой...

итак... любое разделение на категории, будь то методы, мастерство, или нечто другое, приведёт к искусственному затягиванию конкурса. У вас, дорогие мои, 1 месяц.. не пора ли приступить от слов к делу???

опасаетесь, что новички будут бояться? ну тогда они будут продолжать сидеть в своём углу и оставаться новичками... жестоко... но факт... только работая над собой они могут научиться, а конкурс - это азарт, это попытка показать не только своё мастерство, но и способности к конкретному делу... кто это поймёт, будет учавствовать! удачи всем!!!

ПыСы. Петрович, искренне прошу прощения, что влезла, но я думаю, ты уже понял, что я молчать не умею
__________________
всех люблю. целую. Светка
Светка вне форума   Вверх
Старый 26.11.2008, 14:52   #42
ANMitin
VIP
 
Аватар для ANMitin
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 1,317
Поблагодарили 438 раз(а) в 84 сообщениях
Вес репутации: 311
ANMitin - очень-очень хороший человекANMitin - очень-очень хороший человекANMitin - очень-очень хороший человекANMitin - очень-очень хороший человекANMitin - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Вот этого я и боялся, что многие новички откажутся от конкурса из за боязни, в принципе я понимаю почему это происходит, но хотел бы сказать, Я САМ НОВИЧЕК!!!! Много я не знаю, делаю все опытным путем, учусь и пытаюсь сделать что то сам, я не вижу в этом не чего такого что бы не учавствовать в конкурсе, думаю даже наооборот, покажу то что я смогу сделать и даже чуть чуть больше, пусть будут ошибки, пусть будет чтот то не получатся, но это будет моя работа и она будет достойна конкурса, даже если я просто сделаю рисунок на стекле, плоский без всяких изысков, я это сделаю покажу процесс и пусть люди которые проффисионалы оценят и укажут на мои ошибки, и в следующий раз я сделаю все без ошибок!!!
Ребята, коллеги, дамы и господа, новички и проффи, конкурс это великолепная идея, не только для того что бы показать свое мастерство но и для того что бы учится! Давайте вместе будем не боятся!!! Время сейчас такое!!
Простите за эмоции!
__________________
С уважением,
Митин Александр!
http://www.mittex.ru
ANMitin вне форума   Вверх
Старый 26.11.2008, 16:38   #43
sos416
Местный
 
Аватар для sos416
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 56 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 222
sos416 скоро придёт к известности
По умолчанию

Petrovich,
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Предлагаю не делать разделения на номинации.Обьясню почему:пока дали своё согласие на участие только 9 человек.
Я буду десятым.
sos416 вне форума   Вверх
Старый 26.11.2008, 17:51   #44
Александр Скрипка
Местный
 
Аватар для Александр Скрипка
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
Александр Скрипка пока не определено
По умолчанию

Вот Светка и права во всем.
Никаких розделений .
И по поводу боязни.Иногда новичок сможет выдать такое ,что и профи губу закусит.Волка боятся в лес не ходить.
Послушайте женщину.Если с 1,12,08,необьявят конкурс ,а месяц наверное нужен для этого,хотя и много,то его надо будет переносить на следующий год.Интерес пропадет сразу.После празников это будет как в другой жизни.Все обсуждения придется начинать сначала.
Основной вердикт конечно за жюри,но результаты голосование зрителей полюбому переходит на следующий год.После представления работ на голосование нужна минимум неделя.
Я извеняюсь перед организаторами за своих 5 копеек,но уже завтра нужно составлять список конкурсантов,что бы 28 утвердить и 1,12,08.обявить условия.Придельный срок подачи своей работы может быть только до 26,12,08.Это уже не месяц.А жюри нужно 2-3 дня .что бы вынести компетентное решения на 30,12,08.
Еще раз извените за своих 5 копеек.
С уважением.
Александр Скрипка вне форума   Вверх
Старый 26.11.2008, 20:04   #45
Petrovich
VIP
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 2,734
Поблагодарили 766 раз(а) в 158 сообщениях
Вес репутации: 413
Petrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личность
По умолчанию

Вобщем ситуация такова:началось обсуждение в этой ветке 22.11.08 сегодня 26.11.08. Кто хотел внести предложения или дополнения тот уже высказался,обсуждать дальше и топтаться на месте -не вижу смысла.Предложение такое:конкурс не делать закрытым т.е. не составлить список конкурсантов.Этим мы сэкономим время которое может потрачено на подачу заявки,упростим процедуру конкурса и дадим возможность прислать свои работы в плоть до последнего дня тем людям которые возможно ещё не знают про конкурс, но узнав моглибы принять участие.Начало можно обьявить 28.11.08.в 12-00 и окончание прёма работ 28.12.08 в 12-00.На голосование зрительских симпатий и вынесение ответа жюри десять дней т.е до 08.01.2009.Следовательно должны иметь окончательный результат в районе 10-11 января.Считаю что это вполне нормально так как вся основная рутинная работа связанная с выполнением конкурсной работы будет сделана в этом году,а в Новом году будем знать победителя
__________________
К сожалению, на этом свете каждый имеет свою точку зрения, мешающую ему видеть точку зрения другого.
Petrovich вне форума   Вверх
Старый 26.11.2008, 20:33   #46
drap
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Вобщем ситуация такова:началось обсуждение в этой ветке 22.11.08 сегодня 26.11.08. Кто хотел внести предложения или дополнения тот уже высказался,обсуждать дальше и топтаться на месте -не вижу смысла.Предложение такое:конкурс не делать закрытым т.е. не составлить список конкурсантов.Этим мы сэкономим время которое может потрачено на подачу заявки,упростим процедуру конкурса и дадим возможность прислать свои работы в плоть до последнего дня тем людям которые возможно ещё не знают про конкурс, но узнав моглибы принять участие.Начало можно обьявить 28.11.08.в 12-00 и окончание прёма работ 28.12.08 в 12-00.На голосование зрительских симпатий и вынесение ответа жюри десять дней т.е до 08.01.2009.Следовательно должны иметь окончательный результат в районе 10-11 января.Считаю что это вполне нормально так как вся основная рутинная работа связанная с выполнением конкурсной работы будет сделана в этом году,а в Новом году будем знать победителя
Браво коротко и ясно "отмашка" дана, Я согласен,и пусть я сделаю самую не красивую работу зато посмеюсь от души!!!
  Вверх
Старый 26.11.2008, 20:55   #47
Petrovich
VIP
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 2,734
Поблагодарили 766 раз(а) в 158 сообщениях
Вес репутации: 413
Petrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от drap Посмотреть сообщение
,и пусть я сделаю самую не красивую работу зато посмеюсь от души!!!
Ну ненадо скромничать
Цитата:
Сообщение от sss21 Посмотреть сообщение
мне кажется, что хотя бы разделение на новичков и мастеров должно быть,
дабы новички не стеснялись...ведь не все новички дадут согласие тягаться
с мастерами.
Парни я думаю это лишнее ,сам пескоструем заинтересовался не так давно,ведь основное моё-это мебель.Но в конкурсе прийму участие обязательно -хоть рыбку какую нибудь отпескострую
__________________
К сожалению, на этом свете каждый имеет свою точку зрения, мешающую ему видеть точку зрения другого.
Petrovich вне форума   Вверх
Старый 26.11.2008, 22:55   #48
Mebelist
Местный
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 82 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 232
Mebelist скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
3.Работы должны присылаться
Интересно, а почта примет посылку 2500х1200 ?
Я завтра узнаю, отпишусь...
Mebelist вне форума   Вверх
Старый 26.11.2008, 23:59   #49
Petrovich
VIP
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 2,734
Поблагодарили 766 раз(а) в 158 сообщениях
Вес репутации: 413
Petrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mebelist Посмотреть сообщение
Интересно, а почта примет посылку 2500х1200 ?
Я завтра узнаю, отпишусь...
для тех кто в танке повторяю: присылаются фотографии своих работ
Само изделие не надо пхнуть в посылку.

Поступило ещё одно предложение:все фото выкладывать без указаний на то чья это работа -тоесть просто участник1,участник2 и т.д. Это для того чтобы небыло предвзятости при оценивании работ-ну этот пункт на усмотрение как вы решите.
__________________
К сожалению, на этом свете каждый имеет свою точку зрения, мешающую ему видеть точку зрения другого.
Petrovich вне форума   Вверх
Старый 27.11.2008, 00:43   #50
Светка
VIP
 
Аватар для Светка
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 416
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 300 раз(а) в 59 сообщениях
Вес репутации: 297
Светка как роза среди колючекСветка как роза среди колючекСветка как роза среди колючекСветка как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
для тех кто в танке повторяю: присылаются фотографии своих работ
Само изделие не надо пхнуть в посылку.

Поступило ещё одно предложение:все фото выкладывать без указаний на то чья это работа -тоесть просто участник1,участник2 и т.д. Это для того чтобы небыло предвзятости при оценивании работ-ну этот пункт на усмотрение как вы решите.
не... ну если кому очень припрёт, могут присылать свои работы мне...
__________________
всех люблю. целую. Светка
Светка вне форума   Вверх
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > Стекло в мебели. > Конкурсы стекольного раздела.

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Внеплановый мини-конкурс. kot100odessa Внеплановый мини-конкурс 226 22.04.2010 00:39
Опрос: конкурс по фьюзингу Petrovich Конкурсы стекольного раздела. 26 18.05.2009 13:03


Текущее время: 02:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика