Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > Стекло в мебели. > Конкурсы стекольного раздела.

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
Результаты опроса: будете ли вы принимать участие в мини конкурсе "Векторный шаблон" ?
Да 13 81.25%
Нет 3 18.75%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2010, 17:02  
мини-конкурс "Векторный шаблон".Опрос
 
Аватар для Petrovich
Petrovich
VIP
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 614

Сказал(а) спасибо: 2,734
Поблагодарили 766 раз(а) в 158 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Petrovich Petrovich вне форума 20.01.2010, 17:02
Рейтинг: ()

Конкурсы по пескострую проводились ,фьюзинг-тоже был.А почемубы неуделить внимание и составлению векторного шаблона-который играет в нашем деле далеко непоследнюю роль. Поэтому такое предложение: провести мини конкурс "Векторный шаблон".Причём тематика неограничена ,но есть одно условие:
для создания векторного шаблона использовать только комплект заготовок состоящий из завиточков и крючёчков(прилагается ниже)
Идея заключается в том ,чтобы пользуясь только комплектом заготовок создать рисунок.Условия у всех равные,но полёт фантазии,подход и идеи разные.Разрешается с заготовками делать всё что угодно : растягивать,сжимать,крутить,искажать,увеличивать,у меньшать и т.д.
Принять участие могут все и новички и опытные.
Хотелосьбы услышать ваше мнение и исходя из этого решим проводить данный конкурс или нет.

Миниатюры
завитки.JPG  

Вложения
Тип файла: rar завитки.rar (87.1 Кб, 30 просмотров)

__________________
К сожалению, на этом свете каждый имеет свою точку зрения, мешающую ему видеть точку зрения другого.
Просмотров: 27058
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
mila (15.09.2011)
Старый 25.01.2010, 04:23   #31
aleshenko
Пользователь
 
Аватар для aleshenko
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 135 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 217
aleshenko скоро придёт к известностиaleshenko скоро придёт к известности
По умолчанию

Простите за тупость не пойму "окончание 31января-срок очончания приёма работ" кем? отсылать куда? выкладывать (как это сообщение) на форум? "выкладываем 1-2 февраля" ничего не понятно бедному студенту... Если всем, кроме меня всё понятно, я уж сомневаюсь...

"Если у вас есть сомнение в моей порядочности" ну вот здрасьте! С чего бы? Просто ложить такую нагрузку на плечи одного человека...

"надеюсь вы будете принимать участие в конкуре" вообще-то собиралась! Теперь уж и не знаю... Столько цитат... Уж и страшно задавать ещё вопросы (начала делать макет и вопросов накопилось с десяток!) Теперь делаю выводы: использовать только то что дали; не выпендриваться; выдать макет в разъединённом и объединенном виде...
aleshenko вне форума   Вверх
Старый 25.01.2010, 11:12   #32
Petrovich
VIP
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 2,734
Поблагодарили 766 раз(а) в 158 сообщениях
Вес репутации: 413
Petrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aleshenko Посмотреть сообщение
Простите за тупость не пойму "окончание 31января-срок очончания приёма работ" кем?
-я даже непонял в чём вопрос.Там же чётко написано что это срок окончания приёма конкурсных работ-значит это то что поле 31 января ваши работы приниматься к рассмотрению и выкладываться небудут.А выкладывать буду их я, поскскольку и отсылаете вы работы мне науказанный адрес эл.почты.
Цитата:
Сообщение от aleshenko Посмотреть сообщение
отсылать куда?
-отсылать мне на указанный адрес эл.почты,который указан в тексте об условиях конкурса я выше ссылку уже давал в сообщении№22-там где красненьким написано. А для тех кто в танке вот ещё раз ссылочка на условия конкурса Мини-конкурс "Векторный шаблон".Голосование
там чётко написано:2.Работы высылать выполненные в програме Corel draw в формате CMX или CDR на адрес: freesoftmebel@mail.ru[/QUOTE]
Цитата:
Сообщение от aleshenko Посмотреть сообщение
выкладывать (как это сообщение) на форум?
Нет.Вы отсылаете его нам(мне) то и выкладывать его буду я.
Просто ещё раз прочитайте внимательно условия конкурса и мне кажется многие вопросы отпадут.
Цитата:
... не выпендриваться..
-чтобы это невыглядело как выпендриваться -задавайте вопросы в личных сообщениях любому модератору нашего стекольного раздела
Цитата:
Сообщение от aleshenko Посмотреть сообщение
.. Столько цитат... Уж и страшно задавать ещё вопросы (начала делать макет и вопросов накопилось с десяток!)
задавайте что непонятно -отвечу на все
Цитата:
Сообщение от aleshenko Посмотреть сообщение
"Если у вас есть сомнение в моей порядочности" ну вот здрасьте! С чего бы? Просто ложить такую нагрузку на плечи одного человека...
просто сначала мы с ship думали что будем совместно принимать работы ,но потом чтобы ещё более минимизировать доступ к работам он благородно отказался от этого,потому что тоже собирается принять участие в конкурсе.
__________________
К сожалению, на этом свете каждый имеет свою точку зрения, мешающую ему видеть точку зрения другого.

Последний раз редактировалось ship; 27.01.2011 в 14:14.
Petrovich вне форума   Вверх
Старый 30.01.2010, 20:13   #33
Petrovich
VIP
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 2,734
Поблагодарили 766 раз(а) в 158 сообщениях
Вес репутации: 413
Petrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личность
По умолчанию

Дамы и господа ,учавствующие в конкурсе позвольте сообщить Вам,что завтра 31 января последний день приёма конкурсных работ.Поэтому кто ещё невыслал свои работы просьба это сделать.
__________________
К сожалению, на этом свете каждый имеет свою точку зрения, мешающую ему видеть точку зрения другого.
Petrovich вне форума   Вверх
Старый 31.01.2010, 15:20   #34
Sandra
Местный
 
Аватар для Sandra
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 472
Поблагодарили 301 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 256
Sandra как роза среди колючекSandra как роза среди колючекSandra как роза среди колючекSandra как роза среди колючек
По умолчанию

Petrovich,спасибо за за предложение принять участие в конкурсе,но я уже опоздала.
Sandra вне форума   Вверх
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > Стекло в мебели. > Конкурсы стекольного раздела.

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мини-конкурс "Обрисовка растра вектором" ship Конкурсы стекольного раздела. 7 07.09.2010 10:19
Грядущий мини-конкурс "Обрисовка растра вектором" ship Конкурсы стекольного раздела. 26 23.07.2010 21:34
Мини-конкурс "Векторный шаблон".Голосование Petrovich Конкурсы стекольного раздела. 19 14.02.2010 22:55
Конкурс "Фьюзинг 2009" Petrovich Конкурс "Фьюзинг-2009" 1 16.05.2009 19:09
"Летний конкурс на звание ЛУЧШЕГО МЕБЕЛЬЩИКА ПОРТАЛА" 2-й Этап. Okean18 Конкурс "Лучший мебельщик портала" лето 2008 32 11.10.2008 17:10


Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика