Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Как создать и вести мебельный бизнес > Маркетинг. Реклама.

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2018, 01:11  
Как и когда начинать создавать...
 
Аватар для Посол Кош
Посол Кош
Местный
Регистрация: 14.07.2010
Сообщений: 427

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 193 раз(а) в 111 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Посол Кош Посол Кош вне форума 09.02.2018, 01:11
Рейтинг: ()

Здравствуйте, Господа!
Кризисы, войны, политика. безработица... и много прочего, сопутствующего, в нашей жизни...
Многие желающие, начинающие и действующие Предприниматели, не поспевают за изменениями в этом изменчивом мире...
На самом деле всё очень просто... С момента рождения человека ему что - то нужно...
... Поэтому первый вопрос - ответ... Кому нужно то, что Вы делаете???...
... И второй вопрос - ответ... А кто о Вас знает???
... А далее по жизни... Мобильность - это самое главное... Без мобильного телефона и интернета, даже работу не найдёшь... Без мобильности в передвижении. (транспорта), никуда не успеешь...
... Далее ориентация на необходимость... Что нужно человеку???
1. Хорошо кушать, чтобы хорошо работать, чтобы хорошо кушать и далее..
2. Где - то поспать, и хорошо поспать... Если есть где и с кем, то совсем хорошо... А лучше, если ещё есть на чём...
... Итак. мебель начинается с кровати... Дважды с кровати... Потому что когда Вы родились, то Вам нужна была детская кровать...
... Надеюсь система понятна... То есть далее - по жизни...
... И особый момент, именно для производителей... Покупают тогда, когда красиво и дёшево... Либо дёшево и практично...
... Заходишь в магазин, и вся мебель похожа, и по похожей цене... Вроде и города разные, а разнообразия нет, как и ассортимента...
... Вот когда во всём этом разберётесь, подготовите базу, узнаете как будет развиваться жизнь и что будет лет через 20... Просчитаете свою долю рынка, от миллиардных оборотов продуктовых сетевиков и прочих монополистов... Тогда. когда поймёте, что конкурентов у Вас нет и не будет... тогда и начинайте своё мебельное дело... Да, не забудьте, что уже давно 3D технологии и роботизация... Если не владеете, самыми передовыми программами 3D (таких здесь нет) и дизайном, то можете и не мечтать о бизнесе... Только в очень развитых странах, как США, востребован ручной труд... Только там ценят мебель, сделанную руками. без электро и бензо инструмента... Делайте для себя. родных и близких... Набирайтесь опыта... Кстати, в бизнесе. в подъёмах и падениях, тоже нужно набрать определённый опыт...
Просмотров: 58881
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2018, 15:52   #41
ukzheka
Местный
 
Аватар для ukzheka
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 1,330
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 557
ukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Посол Кош Посмотреть сообщение
А благотворительностью могут заниматься только Богатые люди... То есть с душой от Бога...
Глядя на ваш прайс, видно до Богатства вам далеко....
__________________
Мой Бог рабом меня не кличет (Василий Буслаев)
ukzheka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.02.2018, 19:03   #42
Посол Кош
Местный
 
Аватар для Посол Кош
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 193 раз(а) в 111 сообщениях
Вес репутации: 247
Посол Кош - весьма и весьма положительная личностьПосол Кош - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ukzheka Посмотреть сообщение
Глядя на ваш прайс, видно до Богатства вам далеко....
... Какой прайс???... У меня нет ни какого прайса...
Посол Кош вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2018, 01:21   #43
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,908
Сказал(а) спасибо: 20,983
Поблагодарили 25,947 раз(а) в 6,381 сообщениях
Вес репутации: 6096
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Посол Кош Посмотреть сообщение
Тогда объясните мне... Что Вы увидели???... В чём различие. по вашему???
Ваш тигр набран из шпона(листы дерева 0,3-1,5мм толщиной) и потом общий набор наклеен на основу.
Так? Я не ошибся?
Так вот это маркетри.
Про интарсию поисковик подскажет.
Кстати работа весьма посредственная,извините.
Впрочем как и мои сделанные "на заре туманной юности",а дальше зари дело не пошло..............
Здесь надо иметь если не Божью Искру,то(как минимум) художественное образование.У меня образования нет(у вас ведь тоже,не ошибаюсь?).
"Искрой" Господь,в этом направлении,обделил.....
Лепить поделки "а-ля искусство"?Зачем???
Добротные окна,двери,в конце концов вместилища под кухонную утварь и одежду(многими именуемые,гордо,"Мебель")-чем не вариант?
.................................................. .....................
Цитата:
Сообщение от Посол Кош Посмотреть сообщение
Вы ищите причину, чтобы оправдать свой поступок???..
Ни коим образом.Просто память достаточно хорошая...

Цитата:
Сообщение от Посол Кош Посмотреть сообщение
Так если так. то подобное обращение к больному человеку, делает Вас садистом, не задумывались???...
Зачем же так!? Сразу "садистом".......
Скорее "психотерапЭвтом".Как ещё объяснить новоявленному "Наполеону" что он ни разу не полководец,а его треуголка из табуреточек и картиночек не более чем поделки кружка "Умелые руки" районного Дворца пионеров?
Кстати на форуме достаточно Мастеров не мнящих себя наполеонами,но от вида их работ такой зуд в руках и коленках...........Знаю,минимум,трёх.
__________________
...Как искали искры в сыром бору.......
cudesnic09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
zzerg (26.02.2018), Костя Луганск (13.02.2018)
Старый 13.02.2018, 03:29   #44
ukzheka
Местный
 
Аватар для ukzheka
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 1,330
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 557
ukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Посол Кош Посмотреть сообщение
... Какой прайс???... У меня нет ни какого прайса...
http://promebelclub.ru/forum/showpos...9&postcount=18

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от GarantPodium Посмотреть сообщение
Пользуясь случаем - Юра (Us13), вся страна теперь смотрит на меня и желает мне прорваться, а я ведь на тебя смотрю))
Можно в деталях?
Уважаю людей которые не хнычат, а стиснув зубы идут к цели. Именно у них стоит поучиться а если повезет избежать их ошибок.
Я так же, желаю вам прорваться.
Но скажите, что вы....рвете))
__________________
Мой Бог рабом меня не кличет (Василий Буслаев)
ukzheka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AMIK (13.02.2018), Костя Луганск (13.02.2018)
Старый 13.02.2018, 10:23   #45
Посол Кош
Местный
 
Аватар для Посол Кош
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 193 раз(а) в 111 сообщениях
Вес репутации: 247
Посол Кош - весьма и весьма положительная личностьПосол Кош - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
Ваш тигр набран из шпона(листы дерева 0,3-1,5мм толщиной) и потом общий набор наклеен на основу.
Так? Я не ошибся?
... Ошиблись... В работе. более 1500 деталей. это невозможно наклеить, это возможно только инкрустировать... Если Вы знаете. что такое инкрустация... Потому что Интарсия - это инкрустация деревом по дереву, перевод с Итальянского языка... Маркетри - это тоже инкрустация. только это обобщённый перевод с Французского, разного вида инкрустаций... Для того, чтобы не лохонуться, как здесь, нужно изучать вопрос с одного носителя информации... Без обид...
Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
Так вот это [B]маркетри.
... Так вот это интарсия, мой дорогой...
Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
Кстати работа весьма посредственная,извините.
Впрочем как и мои сделанные "на заре туманной юности",а дальше зари дело не пошло..............
... Не мне оценивать, возможно и посредственная, но вывести заграницу не дали, потому что произведение искусства... Хотя музеям, я так и не предлагал купить...
Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
Здесь надо иметь если не Божью Искру,то(как минимум) художественное образование.У меня образования нет(у вас ведь тоже,не ошибаюсь?).
"Искрой" Господь,в этом направлении,обделил.....
Лепить поделки "а-ля искусство"?Зачем???
... Лепить поделки, а-ля искусство, может и не стоит... В отношении образования и таланта от Бога, думаю ошибаетесь... Поскольку гравюра на стекле, была оценена Союзом художников, как единственная в этой стилистике, за последние 300 лет... С ценой не менее 100 рублей... Так что я не на врал. в плане изготовления подобной гравюры... Но если бы я продал подобную тысяч зп 50, а её увидят у кого - то случайно, чинуши или из силовых структур, то сразу посадят... Так ещё и нужна специальная бумажка от меня...
Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
Добротные окна,двери,в конце концов вместилища под кухонную утварь и одежду(многими именуемые,гордо,"Мебель")-чем не вариант?
... Прекрасный вариант... Я вот мечтал, и всё ещё мечтаю, что будет время для создания инкрустированных предметов, какие создавали великие художники в старину... К сожалению, я должен пахать, как пахать, потому что у нас, даже для таких как я, денег не находиться... вообще, говорят. чтобы я уезжал. и неважно куда, там стану известным на весь мир.. Поверьте, я пообщался с разной властью... Кстати, гравюру купил комитет ветеранов, в подарок одному заслуженному офицеру..
.................................................. .....................
Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
Ни коим образом.Просто память достаточно хорошая...
... Я не сомневаюсь в Вашей памяти... Просто не стоит знать все мои достижения, убить Вас могут или посадить... Поэтому постоянно приходиться играть свою роль...

Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
Зачем же так!? Сразу "садистом".......
Скорее "психотерапЭвтом"
... Ну уж вот здесь, Вы точно сбрендили... Во первых, Вы реально в это ничего не понимаете, а я пишу кандидатскую в области боевой психологии, поскольку являюсь патриархом боевой военно прикладной системы... Надеюсь тут понятно, что такое патриарх... Отсюда впечатление, что я псих, говорящий про то, что для человека невозможно... И уж поверьте, но считаюсь неплохим специалистом... По крайне мере, Путин. как и ЦРУ и прочие, меня знают... А система применяется в антитерроре... Ну как оно, возможно это нормальному человеку, уметь или владеть. почти всем... Вот ещё музыкой серьёзно не занимался, а то и там могу стать известным композитором... В России, одна поправочка... В мире есть куда круче... Хотя кто знает... В боевой системе, я совсем не плох... мировые патриархи - на уровне говорят. а я не очень верю. просто хвалят... Ладно, хоть не гонят в три шеи... Вот так вот... так а может я вообще не человек???... Медицинских доказательств нет ни каких, кости почему то крепче. чем у людей, реакция - не вписывается в научные рамки... И так далее... Вы и другие. и можете пригласить психологов. не можете понять одного. а зачем я вот это пишу... У каждого есть какая - то цель... Какую цель преследую я???... Ни разу так никто и не догадался... Один человек. кстати. который и начал здесь со мной общаться, удивительно близко подошёл истине. просто по тому, что у него поплыли мозги... Я из высшего управления... Но не монополист и не алегарх...
... Вот зачем, я Вам это пишу. простому человеку. мастеру своего дела??? А ???... Что мне нужно???
.
Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
Как ещё объяснить новоявленному "Наполеону" что он ни разу не полководец,а его треуголка из табуреточек и картиночек не более чем поделки кружка "Умелые руки" районного Дворца пионеров?
... А Вы знаете. вот зачем... У Вас прекрасная чуйка... Вы наверное, или ни разу не попадали в аварии, или попали в детстве, или периодически попадаете, но не можете объяснить причину... Так вот, Вы попали в точку с позиции названия... Моя фирма называется Умелые руки... конечно возможно, что Вы это узнали и другим способом, тогда я здорово обманулся...
Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
Кстати на форуме достаточно Мастеров не мнящих себя наполеонами,но от вида их работ такой зуд в руках и коленках...........Знаю,минимум,трёх.
... Не стоит заниматься опусканием других, я не говорил, что я великий мастер... Вы же все с самого начала, тыкаете меня величием... Я совсем не претендовал на такую роль... И не считаю себя великим, и не считал никогда... Величие и гений - это 99% труда, а я только в рукопашке столько трудился... Да на улице каждый год проверяю свои успехи... Вот в прошлом году успокаивал, перед новым годом, двух пьяных разведчиков. а то они могли покалечить кого - нибудь из гражданских... ничего нормально, после полутора месяцев в больнице. будут норму пития знать... Это единственное, в чём я преуспел. лучше всего... А в остальном. я просто много пробовал. пытаясь понять как это происходит в мозгах. когда человек творит... Как это происходит. когда человек стремиться чего - то добиться... Вы все сами подняли меня на этот "Наполеоновский", пьедестал... Потому что много из того, что я пишу - не понимаете... так ведь я в теме маркетинга, а не в клубе мастеров... В начале. я был и там. тоже кому то что - то подсказал. но там было много и других, которые знают больше меня, как мастера...
... Но в маркетинге и психологии, нет никого, кто лучше... Уж извините, но государство из кризиса вылазит. не без моего участия...
... Что же касается всех Вас, то Вам, как и любому человеку. добившегося успехов и результатов, хочется чтобы Вас похвалили... Да, да... Просто похвалили... Я намеренно не делаю этого, чем и цепляю, за живое - это банальная психология... Вы потребовали, доказательств, чтобы убедиться, что я хотя бы что - то делал, потому что Вы - мастера именно в труде... Вы не можете, разговаривать с хвастунами, балаболами и прочими, потому что Вы можете оценивать только мастерство труда... К сожалению, в мастерстве оценки искусства, у вас пробелы... Это я о гравюре... Так вот как мастера, Вы великолепны... честное слово... я даже не буду пытаться это оценивать... С точки зрения искусства, нужно смотреть каждое изделие отдельно, если конечно в это есть цель. понимания своих способностей... Понимаете, Вы себя понять то не можете. до конца. что говорить о других...
Я высказался честно и откровенно, в ответ... где то специально обобщая чтобы не зацепить личное, а где то специально цепляя...
... И не путайте то, что есть люди значимые, для общества. с великими и тем более, с больными...
... Боже, при слове больной, меня наверное всю оставшуюся жизнь в дрож бросать будет... В прошлом году попалась одна молодая женщина, шизофрения. объединённая с потенциальной ложью всегда и везде. так и ещё хамелеон в информативном восприятии на всех уровнях...
... Мужчины от неё с ума сходят... Реально башенки едут у мужиков... Представляете. она на уровне чувств и ощущений может менять свои биополя и запахи... Я сам думал, что у меня мозги поплывут. еле удержался в рамках... Когда она говорит что она повариха, то от неё начинает пахнуть пирогами, или сладостями. или щами.. Она пытается на уровне интуиции и выброса феромонов. зацепить самую слабость человека... Или за долю секунды. стать медиком, от которого пахнет медикаментами, или больницей... За секунду, она способна менять несколько образов... С точки зрения науки - это очень редкий образец...
... Бойтесь таких... следите за мозгами. если поплывут, или начнёте неожиданно влюбляться, то лучше бегите подальше... подобная может довести до самоубийства... мошенница не так опасна. потеряете только деньги...
... Давайте в следующий раз, Вы не будете воображать, что Вы специалист в том, в чём я настолько круче, что мозги могу спалить...

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от ukzheka Посмотреть сообщение
Глядя на ваш прайс, видно до Богатства вам далеко....
... А Вы хотите заказать гравюру???... Что узнали цены???... Да я понимаю, что ручная работа стоит минимум 600 000 рублей... А особенный художественный стиль... ещё больше... На ЧПУ картину напечатать легко, а вот стиль не напечатаешь... Гравюра с ЧПУ - копейки стоит...Сколько в мире мастеров подобного уровня - ну узнали, так ведь я ещё и художник, по крайней, мере меня так оценили...
... Я писал, что в рамках закона, могу сделать за 100 тысяч... Разрешение вывоза за границу не дам... Там другие цены, о которых я в курсе... Но готов с Вами посотрудничать, если вам денег надо...
Посол Кош вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2018, 10:37   #46
FABRE
Модератор
 
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 3,466
Сказал(а) спасибо: 9,638
Поблагодарили 12,555 раз(а) в 2,882 сообщениях
Вес репутации: 3034
FABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспорима
По умолчанию

Посол Кош, а у вас есть Instagtam ?
__________________
-----------------------
FABRE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2018, 10:49   #47
AMIK
Гость
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: УКРАИНА / ВІЛЬНІ ЛЮДИ !
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 13,967
Поблагодарили 7,921 раз(а) в 2,295 сообщениях
Вес репутации: 0
AMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FABRE Посмотреть сообщение
Посол Кош, а у вас есть Instagtam ?
Facebook?
Цитата:
Сообщение от Посол Кош Посмотреть сообщение
Моя фирма называется Умелые руки... конечно возможно, что Вы это узнали и другим способом,
В поисковике не получается найти другим способом...

Последний раз редактировалось AMIK; 13.02.2018 в 23:44. Причина: убрал лишнее
AMIK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2018, 11:34   #48
FABRE
Модератор
 
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 3,466
Сказал(а) спасибо: 9,638
Поблагодарили 12,555 раз(а) в 2,882 сообщениях
Вес репутации: 3034
FABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AMIK Посмотреть сообщение
Facebook?
ну пусть и Facebook, хотя :

Цитата:
Tipler уже писал о перспективах развития социальной сети Instagram в 2018 году.
Эксперты рынка интернет - маркетинга по-прежнему прогнозируют, что Instagram
обгонит Facebook по посещаемости и станет главным каналом коммуникации с клиентом.

Источник: http://tipler.ru/trends/14-glavnykh-...a-v-2018-godu/
© Tipler.ru
и в этом есть логика- сокращается количество знаков для получения информации,
видео и картинки вытесняют длинные тексты с прологами и эпилогами..

я почему и спросил Посол Кош, есть ли у него самого , специалиста по маркетингу трендовые
инструменты 2018 года.

ps. Посол Кош, ваша работа всё таки в технике Маркетри .
__________________
-----------------------
FABRE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AMIK (13.02.2018), anb (13.02.2018), cudesnic09 (13.02.2018), Костя Луганск (13.02.2018)
Старый 13.02.2018, 11:54   #49
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,908
Сказал(а) спасибо: 20,983
Поблагодарили 25,947 раз(а) в 6,381 сообщениях
Вес репутации: 6096
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Посол Кош Посмотреть сообщение
По крайне мере, Путин. как и ЦРУ и прочие, меня знают... А система применяется в антитерроре... Ну как оно, возможно это нормальному человеку, уметь или владеть. почти всем...
Не,я умываю руки.....
Ежели сам Путин(!!!)
.................................................. ..................................
Цитата:
Сообщение от FABRE Посмотреть сообщение
Посол Кош, ваша работа всё таки в технике Маркетри .
И всё таки посредственная.Поскольку плоская,без объёма и интересных цветовых переходов.
Хоть миллион деталей.
Посол Кош,а расскажите как делалась.Инструменты,материалы.Ну хотя бы породы дерева используемые в наборе.
P|S.Что-то мне подсказывает:специалисты такого уровня по мебельным форумам не шарятся...........Или,по крайней мере,не орут о том кто они и чем занимаются.
__________________
...Как искали искры в сыром бору.......
cudesnic09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2018, 13:34   #50
Посол Кош
Местный
 
Аватар для Посол Кош
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 193 раз(а) в 111 сообщениях
Вес репутации: 247
Посол Кош - весьма и весьма положительная личностьПосол Кош - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FABRE Посмотреть сообщение
Посол Кош, а у вас есть Instagtam ?
... Нет Instagtam...
... Да, я получал приглашение от автомата. и от админа, я пока думаю, потому что мне не понятно а чём можно приватно общаться... Есть специальные форумы, где есть подобное общение, для тех, кто Управляет бизнесом и предприятиями... Из опыта скажу, что это зависит от тех, кто это организует. и тех, кто там общается... Когда речь заходит, о руководстве и организации изменений экономики, или государственной, или бизнес системе, То большинство боится засветиться и быть неугодными... Так напрмер. Маркетинг СПБ, со всеми форумами кончился, потому что отказался от основного правила маркетинга - это разрабатывать идеи, и экстренно принимать меры. при обнаружении проблем... Кончился он потому, что отказался создавать группу инициативных людей, способных предотвратить кризис 2008 года, последствия которого до сих пор снежным комом катятся вниз. вместе со всеми нами...
... Экзекуция. при это пошла своим путём изменений, и очень неплохо... Там есть влиятельны группы... А депутаты, члены правительства и прочие. периодически черпают там информацию... Не плохой, но свой вариант развития, в структуре системы управления изменениями..
... Я. не знаю. что предлагается здесь... Просто создания общества, при котором руководители бизнеса. болтают о том, что вот там налоги мешают, а там государство развития не даёт... Ничего не даст, кроме проблем... денег. Вы на этом не заработаете...
... Прежде чем я решу, буду я вступать туда или нет, я должен знать всё о том, что там будет... Какие это даст приемущества, какое даст сотрудничесво и какие будут возможности по изменению и влиянию на экономику...
... А пока, я ничего не знаю. и не вижу смысла вступать. особенно если допустить. что после выборов, может начаться раскулачивание, или война... Зависит от того, как пройдут выборы... Даже при существующей системе. то есть при политической стабильности, требуется консолидация сил руководителей бизнеса. с тем чтобы остановить падение бизнеса в пропасть... Известно что большинство руководителей бизнеса, не думают об этом, пока не разорятся в ноль и не потеряют всё...
... Так что я ничего не знаю, и не знаю, стоит ли вступать...
... Спасибо, что прочитали, ну а уж если поняли, то просто благодарен за это!!!
Посол Кош вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Как создать и вести мебельный бизнес > Маркетинг. Реклама.

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стоит начинать? Wild Wide Wood ПЕСОЧНИЦА) Раздел для новых участников форума 4 16.02.2018 17:06
Когда кухня не из дешевых... Som4eg Проектирую МЕБЕЛЬ ДЛЯ КУХНИ 12 02.01.2016 21:41
Зачем создавать сайт, когда уже все сделали за Вас. Александр Л Мебель и интернет 4 01.09.2013 14:34


Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика