Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > PRO100

Меню

Маркет


PRO100 PRO100 | PROSTO – программа для мебели, созданная Польскими программистами и инженерами. PRO100 предназначена для проектирования корпусной мебели, создания дизайн проектов помещений, интерьеров для офисов, жилых помещений, баров, ресторанов и многого другого, с чем приходится сталкиваться в своей повседневной работе профессиональным мебельщикам

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2010, 11:41  
W.I.P (Work in progpess) работа над улучшением проекта.
 
Аватар для designer
designer
VIP
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 648

Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 337 раз(а) в 100 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
designer designer вне форума 18.05.2010, 11:41
Рейтинг: ()

в связи с тем, что в теме, в которой мы выкладываем на всеобщее обозрение свои готовые проекты, часто стали попадаться довольно "сырые" работы, что бы не разводить лишнюю болтовню в галерее - предлагаю НОВИЧКАМ или сомневающимся, выкладывать ТУТ свои работы и просить их комментировать/поправлять более опытных товарищей по форуму.
мне кажется что такая работа над собственным прогрессом принесёт больше пользы. возможно сложится ситуация, когда правильно и красиво подать проект будет "жизненно необходимо" - а опыта у человека не хватит... ну так мы и поможем.
Итак: Новички и пользователи со стажем - выкладывайте проекты, которые требуют доработки. будем обсуждать, давать дельные советы, исправлять ошибки.

всем удачи.

Designer.
__________________
Всё, что я люблю в этой жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению..

Последний раз редактировалось vayaka; 28.10.2011 в 23:14..
Просмотров: 491767
Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AMIK (19.04.2017), DomMebeli (06.07.2016), Mamont (26.05.2013), Mio Moy Mio (19.11.2012), SP-mebel (29.03.2011)
Старый 15.05.2012, 23:48   #181
premiera95
Местный
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 692 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 342
premiera95 - просто великолепная личностьpremiera95 - просто великолепная личностьpremiera95 - просто великолепная личностьpremiera95 - просто великолепная личностьpremiera95 - просто великолепная личностьpremiera95 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FABRE Посмотреть сообщение
а в чем не очевидность... посмотрите на схему и приведите аргументы в защиту своей идеи... где реальный доступ, тоже самое действие вынимания близлежащих предметов что и при фронтальном построение, только поза в которой всё нужно проделать более не удобная..
Нее... Просунуть руку вправо на 60 см, мне кажется проще (левую руку, естественно))), чем вперёд на 120 см. В последнем случае в шкаф всё-таки нырять придётся...

А вариант от Peterson'а - усугубляет трудность доступа вправо под микроволновку. Теперь надо будет лезть через проём 30 см. Если себе это представить, то станет понятно, что плечо будет некуда девать, оно упрётся в шкафы.
premiera95 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Uroboros_a (16.05.2012)
Старый 15.05.2012, 23:55   #182
FABRE
Модератор
 
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 3,466
Сказал(а) спасибо: 9,638
Поблагодарили 12,557 раз(а) в 2,882 сообщениях
Вес репутации: 3036
FABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от premiera95 Посмотреть сообщение
Нее... Просунуть руку вправо на 60 см, мне кажется проще (левую руку, естественно))), чем вперёд на 120 см. В последнем случае в шкаф всё-таки нырять придётся..

слов нет, одни мысли( и те матом)
__________________
-----------------------
FABRE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Peterson (16.05.2012)
Старый 16.05.2012, 00:01   #183
Peterson
Местный
 
Аватар для Peterson
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Черкассы
Сообщений: 6,883
Сказал(а) спасибо: 14,604
Поблагодарили 17,325 раз(а) в 4,794 сообщениях
Вес репутации: 4358
Peterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от premiera95 Посмотреть сообщение
А вариант от Peterson'а - усугубляет трудность доступа вправо под микроволновку. Теперь надо будет лезть через проём 30 см. Если себе это представить, то станет понятно, что плечо будет некуда девать, оно упрётся в шкафы.
И для кого карусель придумали? Причём цена совершенно не кусается.И идеально становится именно в тот угол.

Цитата:
Сообщение от FABRE Посмотреть сообщение
слов нет, одни мысли
Миниатюры
вертушка.jpg  
__________________
Платон мне друг, но истина дороже Сократ
Peterson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2012, 14:14   #184
Petit
Пользователь
 
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 96 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 171
Petit скоро придёт к известности
По умолчанию

Приветствую всех. Делаю сейчас проэкт для мамы. Кухня не большая и как обычно нужно все: и много мест для хранения, и красивый внешний вид, и в то же время бюджетный вариант. Она любительница всего светлого. Я же предлагаю добавить контраст. Посоветуйте по цветовой гамме. А может у кого есть идеи и по более интересному расположению.
Petit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2012, 15:01   #185
Crown26
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 120 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 0
Crown26 скоро придёт к известностиCrown26 скоро придёт к известности
По умолчанию

Всем добрый день ! Прошу прощение за долгое молчание, не думал что мой проект вызовет такой вал критики ) . Что касается проекта, то я был сильно ограничен рамками бюджета-это первое, второе я работаю с итальянцами и у них стандартная элементная база и любое изменение габаритов элемента ведет к его удорожанию, плюс как я писал ранее это газовые трубы , в колонне спрятан газовый котёл. Всю планировку кухни делал исходя из условий , на момент начала работы над проектом все коммуникации и отделка стен и пола были готовы .
Crown26 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2012, 15:05   #186
elton
VIP
 
Аватар для elton
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 707
Сказал(а) спасибо: 4,848
Поблагодарили 1,307 раз(а) в 328 сообщениях
Вес репутации: 520
elton за этого человека можно гордитсяelton за этого человека можно гордитсяelton за этого человека можно гордитсяelton за этого человека можно гордитсяelton за этого человека можно гордитсяelton за этого человека можно гордитсяelton за этого человека можно гордитсяelton за этого человека можно гордитсяelton за этого человека можно гордитсяelton за этого человека можно гордится
По умолчанию

Petit, Если уж контраст, то я бы уменьшил по высоте секцию справа от вытяжки, открытую полку сделал бы сплошной и темной.Хотя как есть тоже хорошо смотрится
__________________
"Если ты способен выдумать что-то, ты можешь и сделать это."
Уолт Дисней
elton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2012, 15:58   #187
Godyan
Пользователь
 
Аватар для Godyan
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 751
Поблагодарили 461 раз(а) в 48 сообщениях
Вес репутации: 298
Godyan - луч света в тёмном царствеGodyan - луч света в тёмном царствеGodyan - луч света в тёмном царствеGodyan - луч света в тёмном царствеGodyan - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petit Посмотреть сообщение
Приветствую всех. Делаю сейчас проэкт для мамы. Кухня не большая и как обычно нужно все: и много мест для хранения, и красивый внешний вид, и в то же время бюджетный вариант. Она любительница всего светлого. Я же предлагаю добавить контраст. Посоветуйте по цветовой гамме. А может у кого есть идеи и по более интересному расположению.
Petit, на вкус и цвет... сам знаешь. Мне лично больше нравится вся светлая. А вообще никого не слушай, делай как мама хочет. Ей там жить. Кухня отличная.
Godyan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
FABRE (17.05.2012), Peterson (17.05.2012), мамик (17.05.2012)
Старый 17.05.2012, 17:10   #188
Peterson
Местный
 
Аватар для Peterson
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Черкассы
Сообщений: 6,883
Сказал(а) спасибо: 14,604
Поблагодарили 17,325 раз(а) в 4,794 сообщениях
Вес репутации: 4358
Peterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспорима
По умолчанию

Petit, ну я бы добавил, мне очень нравящуюся конструкцию тумбы под мойку. На небольших кухнях, добавление размеров ящика, очень нравится хозяйкам. А в остальном хорошая кухня.
Миниатюры
Кухня 1.jpg  
__________________
Платон мне друг, но истина дороже Сократ
Peterson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
elton (17.05.2012), FABRE (17.05.2012), mike77 (17.05.2012)
Старый 17.05.2012, 20:19   #189
mike77
Пользователь
 
Аватар для mike77
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 47 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 188
mike77 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Godyan Посмотреть сообщение
Petit, на вкус и цвет... сам знаешь. Мне лично больше нравится вся светлая. А вообще никого не слушай, делай как мама хочет. Ей там жить. Кухня отличная.
Согласен! Можно разве что предложить стекло слева от вытяжки

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Peterson Посмотреть сообщение
Petit, ну я бы добавил, мне очень нравящуюся конструкцию тумбы под мойку. На небольших кухнях, добавление размеров ящика, очень нравится хозяйкам. А в остальном хорошая кухня.
Как будет работать правый ящик под мойкой не знаю. А вообще спасибо за идею!
mike77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2012, 20:43   #190
Peterson
Местный
 
Аватар для Peterson
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Черкассы
Сообщений: 6,883
Сказал(а) спасибо: 14,604
Поблагодарили 17,325 раз(а) в 4,794 сообщениях
Вес репутации: 4358
Peterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mike77 Посмотреть сообщение
Как будет работать правый ящик под мойкой не знаю. А вообще спасибо за идею!
Отлично будит работать. Пройдитесь по теме "Наши готовые работы" и посмотрите подобные осуществлённые проекты от Pankrat2, возможно его примеры Вам помогут. Если же возникну технические вопросы, смело задавайте мне, я лично знаком с Pankrat2, и знаю все нюансы его работ.
__________________
Платон мне друг, но истина дороже Сократ
Peterson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > PRO100

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Экспорт данных проекта Альбина297 bCAD мебель 10 07.12.2016 13:32
Беременность и работа Alexsis Юридический отдел 10 03.12.2015 18:19
Ищу. Киев. Полный цикл от проекта и замера до установки. IERO Ищу работу 1 25.02.2010 15:59
Самодельные программы для ускорения проекта и расчета цены изделия (в Exel и т.п) DmitryK ПЕСОЧНИЦА) Раздел для новых участников форума 17 11.04.2009 19:48


Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика