Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы и онлайн-сервисы для бизнеса

Меню

Маркет


Программы и онлайн-сервисы для бизнеса Программы и онлайн-сервисы, помогающие вести бизнес (бухгалтерия, управленческий учет, CRM и т.д.)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2016, 19:32  
UPRO. Автоматизация мебельного бизнеса на 1С
bbb i ko
VIP
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 1,956

Сказал(а) спасибо: 3,991
Поблагодарили 3,545 раз(а) в 1,167 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
bbb i ko bbb i ko вне форума 13.11.2016, 19:32
Рейтинг: ()

UPRO – система управления бизнес-процессами на мебельном предприятии на базе 1С.

Система обладает следующими свойствами:
  • Охватывает весь процесс прохождения заказа от его приемки до отгрузки/монтажа у заказчика
  • Поддерживает мультивалютный учет
  • Поддерживает ведение документации в различных единицах измерения
Система обладает следующими особенностями:
  • Построение планов производства в автоматическом режиме
  • Построение планов производства с непрерывной загрузкой рабочих центров
  • Глубокая интеграция с CAD Базис-Мебельщик
Система состоит из следующих функциональных блоков:
  • АРМ Продажи
  • АРМ Закупки
  • АРМ Логистика
  • АРМ Производство
  • АРМ Конструктор
Сайт проекта http://www.upro.su

UPRO - не одно из ряда подобного, мы - другое. Свяжитесь с нами и узнайте подробности.
__________________
Автоматизация автоматизаций на АСУ, ТП и тд и тп..
Комплексное решение
Просмотров: 93422
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.12.2018, 00:55   #101
bbb i ko
VIP
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 1,956
Сказал(а) спасибо: 3,991
Поблагодарили 3,545 раз(а) в 1,167 сообщениях
Вес репутации: 1048
bbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oscar Посмотреть сообщение
у меня к Вам личный вопрос, если позволите.
Извините, сразу не ответил ..

Удаляются посты типа этого . Ну собственно что? давайте будем поэмы сюда переписывать. В правилах указано, что сообщения в теме должны ей соответствовать.
__________________
Автоматизация автоматизаций на АСУ, ТП и тд и тп..
Комплексное решение
bbb i ko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2018, 02:16   #102
Oscar
Местный
 
Аватар для Oscar
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,396
Сказал(а) спасибо: 1,241
Поблагодарили 1,588 раз(а) в 745 сообщениях
Вес репутации: 609
Oscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bbb i ko Посмотреть сообщение
Извините, сразу не ответил ..
Да ничего. Ответили же вскоре. Правда предполагаю что сознательно не ответили мне - кто конкретно удалил этот пост. Если не "сознательно", то прошу меня извинить. Надеюсь что Вы просто забыли и ответите позже.
Цитата:
Сообщение от bbb i ko Посмотреть сообщение
Удаляются посты типа этого . Ну собственно что? давайте будем поэмы сюда переписывать. В правилах указано, что сообщения в теме должны ей соответствовать.
Понимаете, я стараюсь в этой теме занимать независимую позицию. Но глядя со стороны это выглядит мягко говоря не хорошо. И мне всё равно чей текст был удалён.
Поясню почему:
Во-первых: потому что есть Правила, которые никаких "типа" в виде критериев оценки не предусматривают. Так можно найти сходство любого текста с любым другим лишь на основании слова, предложения, абзаца или текста в целом.
Во-вторых: если всё дело в размере с "поэму", то как Вы можете сами убедиться - других участников посты в 2-3 раза длиннее. Например у Alex-sm и у Вас. Этот аргумент так же не проходит.
В-третьих: не согласен что он был "не по теме". Ведь Вы же сами ссылаетесь на реплику из удалённого текста:
Цитата:
Сообщение от bbb i ko Посмотреть сообщение
Генеральному Директору компании <...>, не верится, что стоимость внедрения может составлять 30т.р. Цифра невеликая - я согласен.
Это ли не доказательство что он как раз был по теме?
Вот как участники форума могут понять - где он вообще говорил про 30 тысяч?

Я не защищаю только "одну сторону". Мне так же было крайне обидно когда в недавнем прошлом некто почистил какую-то ветку (не помню какую) и удалил Ваше сообщение в котором Вы обещали записать видео как построите с Базисе рамочный фасад "за пару минут". (не дословно конечно, но смысл был кажется такой). Я очень надеялся посмотреть.

Лично мне не нравится в обсуждении какое-то подобие "срывание масок" в стиле большевиков типа "А Зиновьев-то оказывается на самом деле - Рабинович!" Или "А ты кто такой? - А ты кто такой?" Личностные оценки и домысли на уровне телепатии.
Меня интересует утверждения и тезисы которые заявлены в двух вышеозначенных источниках. Что там правда, а что нет.

Кстати, почему на сайте UPRO красным цветом выделены как бы "недостатки" других программ? Почему бы наоборот, не выделить так достоинства своей? За ПС не скажу, но на сайте Плисофта применительно к ИТМ вообще не говорится ничего "плохого" на счёт UPRO, разве не так?
Oscar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex-sm (16.12.2018), bbb i ko (16.12.2018), bcad (15.01.2019), zzerg (16.12.2018)
Старый 16.12.2018, 10:52   #103
PolySOFT
VIP
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 643 раз(а) в 330 сообщениях
Вес репутации: 406
PolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oscar Посмотреть сообщение
Да ничего. Ответили же вскоре. Правда предполагаю что сознательно не ответили мне - кто конкретно удалил этот пост. Если не "сознательно", то прошу меня извинить. Надеюсь что Вы просто забыли и ответите позже.
Общаться, когда тебя припёрли – целая наука. Передёргивания, уход от ответов, подмена понятий, провокации, ложь и пр. – всё это по любому должно быть в арсенале человека, под которым земля горит.

Любому, познавшему глубину задач в управлении производством, понятно, что никакой конкуренции ИТМ, УПРО не составляет, а весь сыр-бор разгорелся из-за так называемого «сравнения». Об этом и был мой удалённый пост, где я указал цели своих посланий.

Любому нормальному человеку, который только увидел и даже еще не вник в смысл «сравнения», понятно, что делать это в такой форме – низко. Пусть одна программа запускает ракеты в космос, а другая не знает таблицу умножения, обсуждать это нужно корректно в открытой дискуссии с приведением фактов. Глянь, например, вопрос про техпроцессы. Ты получил ответы от bbb i ko?
По сути, bbb i ko сам бы должен быть дать оценку формату «сравнения», когда возник такой вопрос. Подчёркиваю – формату. Но этого не происходит. С другой стороны, мы узнали много нового. И как в приведенной мной ссылке 16 года, так и сейчас, я рад, что bbb i ko пустился в дискуссию.
__________________
Мнение пользователя PolySOFT является сугубо частным и может не совпадать с официальной позицией компании "ПолиСОФТ Консалтинг"(PolySOFT Consulting LTD).
PolySOFT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex-sm (16.12.2018), FABRE (16.12.2018), unionsoft (16.12.2018)
Старый 16.12.2018, 12:50   #104
bbb i ko
VIP
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 1,956
Сказал(а) спасибо: 3,991
Поблагодарили 3,545 раз(а) в 1,167 сообщениях
Вес репутации: 1048
bbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспорима
По умолчанию

Oscar, у меня к вам есть несколько вопросов для прояснения вашей позиции )) ..надеюсь на ваше беспристрастное мнение (которое, заметьте, вы заявляете ).
1. по поводу удаления постов. Вы считаете что конкретная тема на форуме может содержать любую инф не относящуюся к теме? Разве интересующимся продуктом УПРО будет интересно почитать философствования на общечеловеческие ценности наряду с информацией по продукту?

Цитата:
Сообщение от Oscar Посмотреть сообщение
Это ли не доказательство что он как раз был по теме?
Вот как участники форума могут понять - где он вообще говорил про 30 тысяч?
это содержится в заключении Alex-sm:

"Увидев в прайс-листе строку «Настройка системы 30000 руб», я понял, что ни о каких серьезных
внедрениях системы говорить не приходится,"

2. я всецело "за" за возвращение в конструктивное русло. Я обозначил условия при которых считаю это возможным, при этом исхожу из следующего:
- диалог будет вестись с людьми заинтересованными в "очернении" УПРО для которых неважно действительно ли имеют место быть определенные факты. Следовательно нужен определенный регламент, чтобы мы просто не скатились в стезю переливания из пустого в порожнее.
- диалог будет иметь значение если результат его будет как-то формализован и выложен в том же посте, где размещена ссылка на заключение Alex-sm. Разве это не хорошо бы было чтобы потенциальные заказчики, прочтя Заключение, могли тут же ознакомиться с результатом обсуждения этого заключения?
Теперь, прошу вас дать объективную оценку доводов, по которым Alex-sm отвергает такой регламент :
Цитата:
Сообщение от Alex-sm Посмотреть сообщение
-- если позиция собеседника начнет набирать вес, Вы заявите, что в Вашей теме пиарится такая-то фирма и попросите зачистить поле (как уже случилось только что с ничем не нарушающим правила форума нейтральным постом Глеба, если я правильно понимаю). В результате от дискуссии останется только Ваша точка зрения с аккуратно зачищенной противоположной. Хитро.
Насколько хитро вам это кажется? Учитывая что я являюсь ген.директором компании "Павелецкие замки" и разработчиком УПРО - об этом знает каждая собака на этом форуме.


Цитата:
Сообщение от Alex-sm Посмотреть сообщение
Ваше желание уже сейчас получить доступ к записи понятно. Вы просто не помните в деталях, что происходило на стенде и не желаете быть пойманным на противоречиях или попытке показать сейчас некую новую (измененную) программу, в которой тот или иной момент за прошедшее время был Вами пересмотрен и переделан. Или просто желаете получить тайм-аут для обдумывания и латания дыр.

Поэтому я вынужден Вам отказать и оставляю за собой право придержать эту карту до того момента, как Вы окончательно запутаетесь, и вообще разыграю ее лишь в крайнем случае.
Разве цель дискуссии рассмотреть мою личность? мы же хотим рассмотреть продукт УПРО и дать оценку функционалу программы или нет? Более того слова мною уже сказаны - многократно здесь на форуме, есть много видео где я объясняю вопросы связанные с программой, запись, имеющаяся (да или нет?) у Алексея ... это все уже свершившиеся факты, на которые повлиять никак нельзя.



Предложения по тому чтобы пройти по пунктам и не идти далее пока мы не закончим с конкретным пунктом и выложить итог в начальный пост - почему не целесообразны и отвергаются?
__________________
Автоматизация автоматизаций на АСУ, ТП и тд и тп..
Комплексное решение
bbb i ko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Oscar (16.12.2018)
Старый 16.12.2018, 13:20   #105
FABRE
Модератор
 
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 3,470
Сказал(а) спасибо: 9,642
Поблагодарили 12,563 раз(а) в 2,885 сообщениях
Вес репутации: 3038
FABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PolySOFT Посмотреть сообщение
И как в приведенной мной ссылке 16 года, так и сейчас, я рад, что bbb i ko пустился в дискуссию.

интересно наблюдать за происходящим со стороны, и со стороны заинтересованного
зрителя хочу попросить :

а) bbb i ko - отказаться от принципов нашего уважаемого путешественника Конюхова,
и пригласить в дискуссию своих сторонников-пользователей

б) модераторов - перед удалением постов в столь специализированной теме оценивать свою
степень подготовленности по предмету обсуждения...участники разговора грамотные,адекватные
люди , уверен что до мордобоя не дойдет и без помощи администрации форума ..
__________________
-----------------------
FABRE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.12.2018, 14:01   #106
Uncle
VIP
 
Аватар для Uncle
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Рівне. УкраЇна
Сообщений: 10,580
Сказал(а) спасибо: 14,588
Поблагодарили 20,027 раз(а) в 6,492 сообщениях
Вес репутации: 5258
Uncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FABRE Посмотреть сообщение
б) модераторов - перед удалением постов в столь специализированной теме оценивать свою
степень подготовленности по предмету обсуждения...участники разговора грамотные,адекватные
люди , уверен что до мордобоя не дойдет и без помощи администрации форума ..
Перед тем как писать замечание и просьбы модераторам, нужно:
а) хотя бы выяснить мотивы действий модератора у самого модератора и в соответствующем для этого разделе.
б) прочитать Правила Форума
__________________
Уж лучше беспокойство в сомнении, чем успокоенность в заблуждении. .
(Мандзони Алессандро)
------------------------------------
Троллей не кормлю...
Uncle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2018, 14:26   #107
Alex-sm
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 38 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 0
Alex-sm на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bbb i ko Посмотреть сообщение
Генеральному Директору компании с небольшим сроком существования, видимо без сайта (раз не привел, как я просил? - это бывает - 20 лет в IT, но на сайт времени не нашлось)
Нашлось, уважаемый, нашлось. Свой бизнес у меня с 2002 года, и есть целое кольцо сайтов, хотя в нашем сегменте рынка уже давно работает иная, более эффективная схема раскрутки.

Вас интересует, почему я не указал сайт? Отвечаю.
Скажите, а у Вас, опытного VIP-пользователя форума нашлось время почитать правила данного форума? Открываем параграф 3 пункт 2. Что там написано про публикацию рекламных ссылок на сайты своих компаний, а? Их публиковать запрещено!

Интересно, с чего бы вдруг Вы, столь опытный пользователь, стали провоцировать новичка на нарушение правил форума? Не потому ли, что это даст Вам возможность впоследствии обратиться к модераторам с правомерной просьбой о зачистке чужой рекламы в Вашей теме (а вместе с тем подчистить и неудобные для Вас посты)? Так вот не на того напали, милостивый государь.

В связи с этим прошу уважаемых модераторов обратить внимание на то, что пользователь bbb i ko намеренно провоцирует аудиторию на нарушение правил форума.


Цитата:
Сообщение от bbb i ko Посмотреть сообщение
не верится, что стоимость внедрения может составлять 30т.р. Цифра невеликая - я согласен
Ну почему же не верится? Очень даже верится, если учесть, что:
-- у Вас не IT-компания, а мини-фабрика, решившая приторговывать конфигурацией, созданной для себя, но не изучивший политику лицензирования и условия партнерской программы 1С;
-- Ваша фирма не заявила в видах деятельности ничего из области IT и намеренно искажает клиентам информацию о себе;
-- Ваша фирма грубейшим образом нарушает лицензионную политику 1С, поскольку для торговли самостоятельно разработанной конфигурацией (при условии, что та не содержит элементов базовой конфигурации и написана с нуля) требуется продажа лицензионных копий 1С и базовой конфигурации. А для этого Вы должны иметь партнерский статус франчайзи, которого не имеете. Ссылку на реестр партнеров 1С по Вашему региону я привел. Могу привести ссылку и на правила лицензирования 1С и правила торговли собственными конфигурациями. Если хотите, могу связаться с коллегами из корпоративного центра 1С (благо, знаю их не первый десяток лет) и попросить уточнить Ваш статус.
-- Подтверждение партнерского статуса 1С предполагает минимальный объем квартальной закупки (небольшой, и эти копии можно перепродавать) и сертификацию минимального количества специалистов. Если Вы не вышли даже на эти объемы, чтобы подтвердить партнерский статус 1С, о какой продаже конфигураций на базе 1С вообще идет речь? Будь у Вас хотя бы пара клиентов, Вы легко могли бы (а по условиям продажи своих конфигураций обязаны) перепродать им те копии 1С, что приобрели для подтверждения партнерского статуса.
-- Ни один клиент с успешным внедрением Вами не назван. Что Вы скрываете? Провалы или отсутствие внедрений? Смелее.

Простите, но на данный момент по всем признакам складывается стойкое впечатление, что Ваша деятельность просто полулегальна (смягчил формулировку как мог), а Вы всё это время безнаказанно вводите в заблуждение аудиторию форума и своих потенциальных клиентов.

Неудивительно, что за "внедрение" такой кустарной "вещи в себе" не сертифицированным персоналом неофициального "партнера" назначена изначально демпинговая цена, а оценить это Вы не можете просто по причине отсутствия внедрений. По этой же причине оставляете без ответа и все прозвучавшие выше вопросы, один из которых был даже продублирован Oscar-ом.

Вас слушают лишь потому, что Вами избрана агрессивная тактика в отношении конкурентов и на первый взгляд (но лишь на первый) Ваши тезисы выглядят убедительно. Однако когда Вам приводят контраргументы, Вы даже не в состоянии их опровергнуть. Вот опубликовали здесь мою статью, в ней по пунктам разложена часть "болевых точек" UPRO, которые клиент увидит лишь после покупки и "внедрения". Что Вы противопоставили этим тезисам? Да ничего! Голословное "всё это не соответствует действительности" и "помню этого посетителя, он ничего не смотрел и не слушал".

Смотрел, уважаемый, очень внимательно смотрел! И еще более внимательно слушал. А после всех хамских выпадов, прозвучавших в мой адрес с Вашей стороны, уж простите, я потрачу свое время на то, чтобы расставить по полочкам все иллюзии относительно Вашей разработки и ее клеветнического агрессивного пиара. И для начала считаю необходимым разобраться в Вашей "мимикрии" под 1С.



P.S. Вот Вы зачем-то прицепились к возрасту моей фирмы. Когда я говорил о ее возрасте , я указал, что имела место перерегистрация (в 2015). Мог бы соврать, подобно Вам - заявляющему, что Ваша фирма с регистрацией в 2010 работает "с 2003 года". Но зачем, если это непрофессионально, бестактно и легко опровержимо? В моем случае это обычная и реструктуризация бизнеса, и мне нечего скрывать в истории работы с самого первого дня, с 2002 года.

По-прежнему призываю судить не о том, кто говорит, а о том, что говорится.


Цитата:
Сообщение от bbb i ko Посмотреть сообщение
Настолько - это насколько? и где я об этом говорю?
В сравнении программ, например. В описании своей программы (что там у Вас на сайте сказано про учет договоров в форме заказа?). В ряде тем этого форума и т.д.
__________________
"Шум еще ничего не доказывает. Курица, снесшая яйцо, порой кудачхет так, словно снесла целую планету" (Марк Твен)
Alex-sm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
PolySOFT (16.12.2018), unionsoft (16.12.2018)
Старый 16.12.2018, 14:38   #108
Uncle
VIP
 
Аватар для Uncle
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Рівне. УкраЇна
Сообщений: 10,580
Сказал(а) спасибо: 14,588
Поблагодарили 20,027 раз(а) в 6,492 сообщениях
Вес репутации: 5258
Uncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex-sm Посмотреть сообщение
Открываем параграф 3 пункт 2. Что там написано про публикацию рекламных ссылок на сайты своих компаний, а?
Там написано:
Цитата:
2. Размещение информации рекламного характера без согласования с администратором ресурса во всех форумах (кроме раздела «БИЗНЕС. СОТРУДНИЧЕСТВО»). Также во всех разделах форума запрещено использование ссылок для привлечения рефералов, клиентов и т.п. Также запрещается публикация ссылок любого вида на форуме на другие интернет-ресурсы, близкие по тематике (кроме раздела «Мебель и интернет»).
Цель размещения ссылки на свой сайт в контексте данного обсуждения ни как не будет соответствовать ни одной из обозначенных в указанном пункте Правил Форума. Нет причины апеллировать к модераторам в этом случае.
__________________
Уж лучше беспокойство в сомнении, чем успокоенность в заблуждении. .
(Мандзони Алессандро)
------------------------------------
Троллей не кормлю...
Uncle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2018, 14:53   #109
Alex-sm
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 38 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 0
Alex-sm на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bbb i ko Посмотреть сообщение
это содержится в заключении Alex-sm:
Еще раз: в статье. Экспертные заключения не пишутся в столь свободной форме и не делаются по результатам просмотра программы из рук демонстратора.
Зачем Вы в очередной раз лжете, подменяя тезисы?


Цитата:
Сообщение от bbb i ko Посмотреть сообщение
Я обозначил условия при которых считаю это возможным
Вам ответили, что шулерские асимметричные условия неприемлемы. Вообще не понимаю, по какому праву вдруг Вы начали ставить какие-либо условия собеседникам и в этих условиях требовать не вступать в дискуссию всех, кроме двух беседующих?


Цитата:
Сообщение от bbb i ko Посмотреть сообщение
Учитывая что я являюсь ген.директором компании "Павелецкие замки" и разработчиком УПРО - об этом знает каждая собака на этом форуме.
Никогда не любил и не понимал доводов в стиле "Поезжайте в Киев и спросите..."
Слегка шокирован отождествлением (пусть даже фигуральным) аудитории форума с собаками.

Однако вместо Киева заглянул в ЕГРЮЛ и понял, что компания Павелецкие замки не занимается и никогда не занималась разработкой коммерческих программ, баз данных и иными услугами в области IT, а также не является официальным партнером 1С.

Задал вопросы по этому поводу, и господин ген.директор "фирмы-разработчика" мигом начал от них уходить.

Цитата:
Сообщение от bbb i ko Посмотреть сообщение
Разве цель дискуссии рассмотреть мою личность? мы же хотим рассмотреть продукт УПРО и дать оценку функционалу программы или нет?
Мне совершенно неинтересно обсуждать чью-либо личность, о чем с первого поста Вам и говорю. Все эти "а ну-ка познакомимся" и "да он вообще не смотрел" исходят от Вас, перенаправляя дискуссию в плоскость ad personum.
Не ответишь на это - ай-яй-яй! Ответишь - Вам тоже не нравится. Вы уж определитесь, что Вам от меня нужно!

На данный момент я вообще не знаю, кто Вы (уже говорил об этом), и мне это не интересно.

Но давайте не путать "обсуждение личности" с уточнением статуса фирмы и степени легальности ее деятельности, которые имеют самое прямое отношение к рассмотрению предлагаемого программного продукта и перспектив его обслуживания.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
Там написано:
2. Размещение информации рекламного характера без согласования с администратором ресурса во всех форумах...
Совершенно верно, спасибо за цитату.

Я утверждаю, что информация о веб-сайте коммерческой фирмы (к тому же работающей в сегменте рынка топикстартера) является рекламной информацией, и от меня требовали ее публикации без согласования с администратором ресурса.

Более того: я утверждаю, что в контексте обсуждения данная информация является оффтопом и служит для перевода фокуса дискуссии на личность собеседника, что мы и могли пронаблюдать далее, когда уважаемый bbb i ko написал буквально следующее:

"Алексею (Alex-sm), Генеральному Директору компании с небольшим сроком существования, видимо без сайта (раз не привел, как я просил? - это бывает - 20 лет в IT, но на сайт времени не нашлось)"

Что это было, если не прямая провокация?
__________________
"Шум еще ничего не доказывает. Курица, снесшая яйцо, порой кудачхет так, словно снесла целую планету" (Марк Твен)
Alex-sm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
PolySOFT (16.12.2018), unionsoft (16.12.2018)
Старый 16.12.2018, 15:18   #110
Uncle
VIP
 
Аватар для Uncle
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Рівне. УкраЇна
Сообщений: 10,580
Сказал(а) спасибо: 14,588
Поблагодарили 20,027 раз(а) в 6,492 сообщениях
Вес репутации: 5258
Uncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex-sm Посмотреть сообщение
Я утверждаю, что информация о веб-сайте коммерческой фирмы (к тому же работающей в сегменте рынка топикстартера) является рекламной информацией
Характер ссылки определяется контекстом поста, обсуждения.
Цитата:
Сообщение от Alex-sm Посмотреть сообщение
Более того: я утверждаю, что в контексте обсуждения данная информация является оффтопом и служит для перевода фокуса дискуссии на личность собеседника, что мы и могли пронаблюдать далее, когда уважаемый bbb i ko написал буквально следующее:

"Алексею (Alex-sm), Генеральному Директору компании с небольшим сроком существования, видимо без сайта (раз не привел, как я просил? - это бывает - 20 лет в IT, но на сайт времени не нашлось)"

Что это было, если не прямая провокация?
На мой взгляд, степень провокативности того или иного утверждения опять таки определяется контекстом. И если характер ссылки на предмет отношения её к рекламным целям определить легко в данном случае ( что то типа :" покажите свой сайт") , то для того что бы с уверенностью назвать провокацией какую либо фразу, нужно, как уже выше заметили, на все 100% быть "в теме". Тем более, что , опять таки - на мой взгляд, такого рода провокаций, пример которой Вы привели, в достаточном количестве присутствует в сообщениях с обеих сторон дискуссии, а ещё и учитывая что они являются только частью того или иного поста, при чем, не самого короткого, то искать и выдергивать из них фразы, которые могут показаться провокативными, не считаю правильным. Тут разберётесь, думаю, сами. )
__________________
Уж лучше беспокойство в сомнении, чем успокоенность в заблуждении. .
(Мандзони Алессандро)
------------------------------------
Троллей не кормлю...

Последний раз редактировалось Uncle; 16.12.2018 в 18:19.
Uncle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex-sm (16.12.2018), Oscar (16.12.2018), zzerg (16.12.2018)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы и онлайн-сервисы для бизнеса


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автоматизация Вашего бизнеса в интернете. Автоматизация биснеса Объявления. 0 19.09.2016 21:43
НАЛОГООБЛОЖЕНИЕ мебельного бизнеса: ЕНВД или Упрощенка??? cna Налогообложение мебельного бизнеса 67 22.09.2015 14:47
Готовое решение для мебельного бизнеса в сети ups Предложения web-студий и частных web-мастеров 3 09.07.2014 12:36
Проблемы мебельного бизнеса и их решение antonio27 ПЕСОЧНИЦА) Раздел для новых участников форума 4 15.08.2013 10:22


Текущее время: 09:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика