Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ПРОЧИЕ ФОРУМЫ > КУРИЛКА (счетчик сообщений отключен)

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
КУРИЛКА (счетчик сообщений отключен) Разговоры на отвлеченные темы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2012, 18:44  
 
Аватар для blade_r
blade_r
Местный
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 891

Сказал(а) спасибо: 3,922
Поблагодарили 1,682 раз(а) в 682 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
blade_r blade_r вне форума 08.07.2012, 18:44
Рейтинг: ()

Цитата:
Сообщение от Vostorg Посмотреть сообщение
В интернете бывает всплывают ролики,статьи и прочее,над которыми не только можно,но и нужно ЗАДУМАТЬСЯ...
Согласен,но как-то онобоко этот ролик предлагает задуматься...
Скорее смахивает на заказную пропаганду
__________________
Денег много не бывает-бывает много камней в почках и бедных родственников у жены.
Просмотров: 106791
Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
artart (08.07.2012), iqor (08.07.2012), Uncle (08.07.2012), VadikYa (05.04.2015), volk18 (13.07.2012)
Старый 19.01.2019, 14:58   #201
Виталий Кацурба
Консультант
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 9,082
Сказал(а) спасибо: 16,253
Поблагодарили 27,962 раз(а) в 7,361 сообщениях
Вес репутации: 6708
Виталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zzerg Посмотреть сообщение
Отсюда простой вывод, раз у вас ИП - значит вы занимаетесь коммерческой деятельностью, соответственно, заранее знаете, что налоги придется платить. Но ВМЕСТО этих налогов платите в ПФР.

Никакого "обязан". Нет прибыли - закройте юр.лицо, это можно сделать в любой месяц. Взнос в пенс.фонд - трешка в месяц....маме пенсию платят наверное больше.
Не стоит вопрос ухода от налогов. И не обязательно ИП.
Просто человек, который просто работает. Который всю жизнь отчисляет, но скорее всего не воспользуется этими отчислениями.
Как назвать такие отчисления? Ваше отношение к этому?



Сейчас в России, в ходе эксперимента с "самозанятыми", будет происходить обкатка нового подхода.
В ОМС платеж обязателен, а в ПФР по желанию.
__________________
https://t.me/vk_akril
Виталий Кацурба вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
atol (19.01.2019), Oscar (19.01.2019), zzerg (20.01.2019), Константиныч (20.01.2019)
Старый 19.01.2019, 22:32   #202
Z300
VIP
 
Аватар для Z300
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 5,175
Сказал(а) спасибо: 12,296
Поблагодарили 27,052 раз(а) в 7,474 сообщениях
Вес репутации: 6167
Z300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oscar Посмотреть сообщение
Вот именно это по моему Вы и делаете данными словами.
Вы про нос по ветру?)) Я ж имел ввиду в контексте пенсионной реформы (об чём собстна и полыхнуло). Которую только ленивый не пинает, так у кого нос по ветру?
Просто зная ваше отношение и к пакету Яровой, у меня подозрение, что и к пенсионной реформе подход такой же.)
По последующим Вашим постам коротенько - Если в принципе, я то же за всё хорошее против всего плохого.) Но есть такие гадкие практические и обязательные мелочи и противные нюансы (о чём Практик вам намекнул) без которых весь механизм работать тупо не будет, с какими бы лозунгами о справедливости вы рядом не стояли.

Цитата:
Сообщение от Oscar Посмотреть сообщение
Вот откуда желание всё "приблатнять" ? С вашего фан-сектора - то "общак", то "договорняк"... Совпадение? Не думаю. ))
Вы попробуйте ещё орфографические ошибки поискать у собеседников, это когда нет конкретных аргументов или реалистических мыслей - это тоже практикуется.

Цитата:
Сообщение от Виталий Кацурба Посмотреть сообщение
Все остальные налоги и платежи, взымаются за конкретные действия, а не платятся авансом, как пенсионные отчисления.
Мда? а ОМС?
И потом, не надо с русского на русский переводить.)

Цитата:
Сообщение от Виталий Кацурба Посмотреть сообщение
Пенсия у депутатов ГД в десять раз выше, чем у моей мамы. Но я считаю, что она для этой страны сделала не меньше, чем они.
А откуда у депутатов такие зарплаты?) Помнишь или ссылкой напомнить?
Совершенно не понимаю как это у вас получается так разнонаправленно отдупляться.)) С одной стороны вспоминать счастливые 90е, а с другой стороны жаловаться на дельту зарплат слуг и пенсий хозяев. Вы связь не находите?)

Цитата:
Сообщение от Виталий Кацурба Посмотреть сообщение
И я бы с превеликим удовольствием отдавал ей то, что отчисляю в никуда.
А сколько ты отчисляешь в ПФ? Подели на месяцы, проживёт твоя мама на эти деньги?

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 500 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


Цитата:
Сообщение от Виталий Кацурба Посмотреть сообщение
И да, если поднять взгляд выше портрета - то можно увидеть, что настоящее солнце там.
А это шта за аллегория?
__________________
Нет безвыходных ситуаций, есть ситуации, выход из которых нам не нравится.
Если не учить физику в школе, то вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.

Последний раз редактировалось Z300; 20.01.2019 в 00:57.
Z300 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
zzerg (20.01.2019), Виталий Кацурба (20.01.2019), Константиныч (20.01.2019), ПРАКТИК (20.01.2019)
Старый 20.01.2019, 03:09   #203
Виталий Кацурба
Консультант
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 9,082
Сказал(а) спасибо: 16,253
Поблагодарили 27,962 раз(а) в 7,361 сообщениях
Вес репутации: 6708
Виталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Z300 Посмотреть сообщение
на мою голову не налазит никак.
В этом то и проблема.
Даже простую мысль - "90-е, были честнее в понимании происходящего", ты понимаешь как -

Цитата:
Сообщение от Z300 Посмотреть сообщение
С одной стороны вспоминать счастливые 90е
Что-то объяснять и доказывать тебе нет ни желания, ни смысла.
Ещё раз утвердилось - твоя задача, тупо рубить на этом форуме любое "инакомыслие". Если эта задача поставлена кем-то и за деньги, то вопросов нет, у нас сейчас любая работа в почёте. А если это порыв души... то тут получается по Булгакову.

Как только кто-то начинает говорить на остро жизненные темы, появляется "яйцелопы" и следуя методичке троллей, всё заканчивается этим:

Скрытый текст





[свернуть]


Привет куратору.


".. мы их душили, душили.." ) Гениальный писатель! На все времена.
__________________
https://t.me/vk_akril
Виталий Кацурба вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AMIK (20.01.2019), FABRE (20.01.2019), klim008 (20.01.2019), QwertyzZ (20.01.2019), Костя Луганск (21.01.2019)
Старый 20.01.2019, 03:33   #204
ПРАКТИК
VIP
 
Аватар для ПРАКТИК
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 3,822
Сказал(а) спасибо: 28,995
Поблагодарили 27,370 раз(а) в 5,644 сообщениях
Вес репутации: 6115
ПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oscar Посмотреть сообщение
А тот оппонент считает что может позволить себе бОльшее, типа взять костет в драке на кулаках или обозвать "бредом" мысли собеседника
Нет-нет... кастетов я не брал. Я лишь приравнял одну из Ваших мыслей к бреду. Это про некое "суждение по результатам". Кто будет оценивать, как, по какой шкале? Это должны быть "люди из народа"? Образованные или нет? Это должны быть критически недовольные люди "со своей колокольней", или учитывающие "недовольства" разных категорий "судящих" и "недовольных"?
Скажем новая больничка, к примеру, в Урюпинске способна вызвать недовольство жителей Уфы которым опять не построили новую ветку метро? Им то та больничка ни к чему.

И да... ув. Oscar, если можно, не изображайте из себя жертву... пожалуйста.
Есть свои мысли, суждения? Ну так отстаивайте их... Вы же в них уверены? И они у Вас выдержат любую проверку, любые уточняющие вопросы? Или выдержат только то, к чему Вы не проявите "недовольства"?

Цитата:
Сообщение от Oscar Посмотреть сообщение
Материнский капитал - это не поддержка, а попытка купить желание женщины произвести на свет побольше человеческого материала для нужд государства.
Полагаю что все Ваши знакомые женщины на такое точно не поведутся, не станут рожать, и не будут соответственно обеспечивать "нужды государства"... ну, разумеется, те женщины которым вы успешно внедрили эту свою "мысль"...

Цитата:
Сообщение от Oscar Посмотреть сообщение
Только не мешайте тем кто воспитан в иной парадигме где по правилам игры все равны.
Погодите... а как же Ваше преклонение перед системой сдержек и противовесов?
Просьба "не мешать" как-то в эту систему не укладывается... я не прав?
И почему Вы просите для себя особых условий? По какому праву?
Моё-то оппонирование Вам понятно - вы безапелляционно пытаетесь хаять не Ваше личное государство, а наше с Вами общее... и тут ни какие "не мешайте" не уместно.. Вы, как минимум, должны это понимать.

Цитата:
Сообщение от Oscar Посмотреть сообщение
Если к примеру Вам удобно воспринимать себя "низом" или "верхом", то на здоровье.
Вы знаете... кем я себя ни когда не считал, и наверное, за многостью лет уже и не буду считать, так это объектом для вкладывания в мою голову разных "парадигм", особенно тех, которые несут в себе люди с синдромом "вечного недовольства", и особенно те люди, которые не утруждают себя детальным изучением вопроса своего "недовольства"... ну, так что бы с цифрами, фактами, стат.данными и т.д. и т.п.

Цитата:
Сообщение от Oscar Посмотреть сообщение
Только не мешайте
Ув. Oscar, и если Вас не затруднит, распишите по пунктам, в чём именно Вам бы хотелось что бы Вам не мешали... Ну там, цели, задачи... может какие-то ожидания...
ПРАКТИК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Z300 (20.01.2019), Константиныч (20.01.2019)
Старый 20.01.2019, 05:45   #205
Oscar
Местный
 
Аватар для Oscar
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,395
Сказал(а) спасибо: 1,241
Поблагодарили 1,586 раз(а) в 745 сообщениях
Вес репутации: 608
Oscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПРАКТИК Посмотреть сообщение
Нет-нет... кастетов я не брал. Я лишь приравнял одну из Ваших мыслей к бреду. Это про некое "суждение по результатам". Кто будет оценивать, как, по какой шкале? Это должны быть "люди из народа"? Образованные или нет? Это должны быть критически недовольные люди "со своей колокольней", или учитывающие "недовольства" разных категорий "судящих" и "недовольных"?
Скажем новая больничка, к примеру, в Урюпинске способна вызвать недовольство жителей Уфы которым опять не построили новую ветку метро? Им то та больничка ни к чему.
И да... ув. Oscar, если можно, не изображайте из себя жертву... пожалуйста.
Есть свои мысли, суждения? Ну так отстаивайте их... Вы же в них уверены? И они у Вас выдержат любую проверку, любые уточняющие вопросы? Или выдержат только то, к чему Вы не проявите "недовольства"?
Я естественно не могу согласиться с тем что мне приписываются мысли которые я не выражал или они интерпретируются по своему разумению. Вместо этого уже не раз строятся какие-то умозаключения не имеющие ничего общего с реальностью типа "Знаю ответ. НАРОД!" или что я чего-то там из себя "изображаю". Ничего я и никого не изображаю и говорю только то что говорю.
Вы задаёте вопросы которые нужно обсуждать скорее в "политклубе" чем здесь.
В противном случае мои слова могут быть поняты как "флуд" что является нарушением Правил. Меня даже не смущает возможно большее количество потенциальных оппонентов в соответствующей ветке. Так что без проблем.
Но, пардон, мы с Вами не договаривались о том по каким критериям оценивать мысли как "бред" или "не бред". Так мы можем докатиться и до банальных оценок не только мыслей, но и личностей друг друга.
Я сам решу что мне отстаивать, перед кем мне отстаивать и стоит ли вообще тратить время о объяснение элементарных вещей "что такое хорошо и что такое плохо".
Цитата:
Сообщение от ПРАКТИК Посмотреть сообщение
Полагаю что все Ваши знакомые женщины на такое точно не поведутся, не станут рожать, и не будут соответственно обеспечивать "нужды государства"... ну, разумеется, те женщины которым вы успешно внедрили эту свою "мысль"...
Очередное "умозаключение" которое не имеет ко мне никакого отношения.

Цитата:
Сообщение от ПРАКТИК Посмотреть сообщение
Погодите... а как же Ваше преклонение перед системой сдержек и противовесов?
Просьба "не мешать" как-то в эту систему не укладывается... я не прав?
И почему Вы просите для себя особых условий? По какому праву?
Моё-то оппонирование Вам понятно - вы безапелляционно пытаетесь хаять не Ваше личное государство, а наше с Вами общее... и тут ни какие "не мешайте" не уместно.. Вы, как минимум, должны это понимать.
У меня нет никакого "преклонения". Я не требую для себя каких-то "особых условий". Так же не верно на счёт "безапелляционно". Короче, Вы не правы. Всё это из разряда "умозаключений" которые рождаются в Вашем мозге - не в моём.
Вот Вы - профессионал-мебельщик и не занимаетесь к примеру нейрохирургией. Так же я считаю что государством не должны управлять люди не способные построить то что давно работает в других странах. Пусть не идеально, но работает куда лучше. Результаты - уровень жизни, прав, свобод и возможностей отдельно взятого гражданина.

Цитата:
Сообщение от ПРАКТИК Посмотреть сообщение
Вы знаете... кем я себя ни когда не считал, и наверное, за многостью лет уже и не буду считать, так это объектом для вкладывания в мою голову разных "парадигм", особенно тех, которые несут в себе люди с синдромом "вечного недовольства", и особенно те люди, которые не утруждают себя детальным изучением вопроса своего "недовольства"... ну, так что бы с цифрами, фактами, стат.данными и т.д. и т.п.
По-моему мнению Вы уже так или иначе являетесь носителем определённой парадигмы типа "верх/низ". Возможно даже (возможно!) так же считаете великим благом всё что исходит от "верхов", всегда всем довольны согласно "всеобщего одобрямс!" - я не знаю. Может быть завтра введут закон о "праве первой брачной ночи", и Вы так же будете этим довольны. При чем тоже, как Вы пишете "безапелляционно". Я не знаю. Но я точно доволен не буду. ))
Цитата:
Сообщение от ПРАКТИК Посмотреть сообщение
Ув. Oscar, и если Вас не затруднит, распишите по пунктам, в чём именно Вам бы хотелось что бы Вам не мешали... Ну там, цели, задачи... может какие-то ожидания...
Да без проблем! Только я об этом уже писал выше. Но думаю было бы правильно это сделать в политклубе, а не тут. Повторюсь - я не экономист и не политик. Может и предложил бы "что-то умное", но вот почему я должен это делать за тех кто получает за это деньги, при чем из наших налогов - не понимаю.
Oscar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
QwertyzZ (20.01.2019), ПРАКТИК (20.01.2019)
Старый 20.01.2019, 09:11   #206
Константиныч
VIP
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,026
Сказал(а) спасибо: 24,500
Поблагодарили 11,729 раз(а) в 2,868 сообщениях
Вес репутации: 2657
Константиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Кацурба Посмотреть сообщение
Не стоит вопрос ухода от налогов. И не обязательно ИП.
Просто человек, который просто работает. Который всю жизнь отчисляет, но скорее всего не воспользуется этими отчислениями.
Как назвать такие отчисления? Ваше отношение к этому?



Сейчас в России, в ходе эксперимента с "самозанятыми", будет происходить обкатка нового подхода.
В ОМС платеж обязателен, а в ПФР по желанию.
Понимаю, что мое мнение, пойдет в разрез с другими...но

Вопрос о справедливости уплаты тех или иных налогов, сборов, отчислений, возникал не раз и не два в человеческой истории. Лучшим ответом на этот вопрос был прозвучавший две тысячи лет назад. "Посмотрите, чьё изображение на монете? Кесаря? Вот и отдайте кесарю-кесарево."

Читаю-не пойму, в чем проблема то? Не устраивает солидарная пенсионная система? Вообще пенсионная система не нужна? Жалко денег именно на пенсионку? Мне например, больше жалко акцизов на спиртное и табак, которые мы все, ну или почти все, оплачиваем.
Воспользуемся, не воспользуемся? Лично мы? Да хрен его знает! Может и раньше ласты склеим. Но на нас ведь не заканчивается.. Дети, внуки и туда дальше...
Вообще, когда говорят про равенство, у меня такое впечатление, что имеют в в виду только РАВНОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ БАБЛА. Вон у него столько, а у меня меньше! А я лучше! (умнее, талантливее, честнее-вставить нужное) Несправедливо, блин!

PS. Oscar, для вступления в Политклуб подается заявка в личном кабинете. Иначе никак. Так технически устроено. Потом несколько дней обсуждение кандидатуры и голосование. Принять, не принять. Такова процедура.

Последний раз редактировалось Константиныч; 20.01.2019 в 09:23. Причина: Дополнение
Константиныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Z300 (20.01.2019), zzerg (20.01.2019), Костя Луганск (21.01.2019), ПРАКТИК (20.01.2019)
Старый 20.01.2019, 09:27   #207
Виталий Кацурба
Консультант
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 9,082
Сказал(а) спасибо: 16,253
Поблагодарили 27,962 раз(а) в 7,361 сообщениях
Вес репутации: 6708
Виталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константиныч Посмотреть сообщение
Читаю-не пойму, в чем проблема то?
Да не было ни какой проблемы.

Я разместил ролик. Там в финале - Шесть-ноль; 6,0; 6 и 0, и слова - "А дальше больше!" Шутливая реклама про новый возраст выхода на пенсию.
Собрались мужики в курилке и спрашивают - А как назвать пенсионные взносы в свете пенсионной реформы. Ну и давай острословить.

Проблемой стало, когда пришли местные "чекисты" - Что за сборище недовольных? Есть линия партии, слушать и подчиняться. Встаём с колен на четвереньки, поэтому, всё что ни делается, есть благо для всех. Вы все ни кто, и звать вас ни как. Разойтись и не высовываться.



Вот собственно и всё. ) Относиться серьёзно к происходящему не стоит - обычное развлечение на выходных.
__________________
https://t.me/vk_akril
Виталий Кацурба вне форума   Ответить с цитированием Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.01.2019, 09:43   #208
Oscar
Местный
 
Аватар для Oscar
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,395
Сказал(а) спасибо: 1,241
Поблагодарили 1,586 раз(а) в 745 сообщениях
Вес репутации: 608
Oscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константиныч Посмотреть сообщение
PS. Oscar, для вступления в Политклуб подается заявка в личном кабинете. Иначе никак. Так технически устроено. Потом несколько дней обсуждение кандидатуры и голосование. Принять, не принять. Такова процедура.
Для меня это не новость.
Oscar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2019, 09:59   #209
Константиныч
VIP
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,026
Сказал(а) спасибо: 24,500
Поблагодарили 11,729 раз(а) в 2,868 сообщениях
Вес репутации: 2657
Константиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Кацурба Посмотреть сообщение
Да не было ни какой проблемы.

Я разместил ролик. Там в финале - Шесть-ноль; 6,0; 6 и 0, и слова - "А дальше больше!" Шутливая реклама про новый возраст выхода на пенсию.
Собрались мужики в курилке и спрашивают - А как назвать пенсионные взносы в свете пенсионной реформы. Ну и давай острословить.

Проблемой стало, когда пришли местные "чекисты" - Что за сборище недовольных? Есть линия партии, слушать и подчиняться. Встаём с колен на четвереньки, поэтому, всё что ни делается, есть благо для всех. Вы все ни кто, и звать вас ни как. Разойтись и не высовываться.



Вот собственно и всё. ) Относиться серьёзно к происходящему не стоит - обычное развлечение на выходных.
Понятно.
Тогда свой ответ сформулирую так:
Пенсионные отчисления-это беспроигрышная обязательная лотерея без привязки к одному конкретному индивидуму и поколению
Да, кстати, о равенстве... А "чекисты" они на свое мнение , на свой голос права не имеют? Не?
Константиныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Z300 (20.01.2019), Виталий Кацурба (20.01.2019), ПРАКТИК (20.01.2019)
Старый 20.01.2019, 10:06   #210
Z300
VIP
 
Аватар для Z300
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 5,175
Сказал(а) спасибо: 12,296
Поблагодарили 27,052 раз(а) в 7,474 сообщениях
Вес репутации: 6167
Z300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константиныч Посмотреть сообщение
Вообще, когда говорят про равенство, у меня такое впечатление, что имеют в в виду только РАВНОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ БАБЛА.
Именно. Ещё - если много денег значит умный, и какую бы х*ю он не нёс надо внимать как истину от мудреца. Это вбивали в головы реформаторы, некоторым вбили глубоко - до копчика.

Цитата:
Сообщение от Виталий Кацурба Посмотреть сообщение

Как только кто-то начинает говорить на остро жизненные темы, появляется "яйцелопы" и следуя методичке троллей, всё заканчивается этим:

Скрытый текст





[свернуть]


Привет куратору.


".. мы их душили, душили.." ) Гениальный писатель! На все времена.

Ну вот, и что с эти делать и как назвать?
Бредом назовёшь - всё - Сталин-Гулак-гэбэшник, 37 год.
__________________
Нет безвыходных ситуаций, есть ситуации, выход из которых нам не нравится.
Если не учить физику в школе, то вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.
Z300 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Константиныч (20.01.2019), ПРАКТИК (20.01.2019)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ПРОЧИЕ ФОРУМЫ > КУРИЛКА (счетчик сообщений отключен)

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предлагаю поставку из Германии mrsamodelkin Всё о пескоструйной обработке. 2 24.04.2012 23:20
Предлагаю удаленную работу sborchik Предлагаю работу 0 31.10.2011 22:56
Предлагаю удаленный сервис для ЧПУ производства Monlen Ищу работу 1 20.04.2010 12:20
Предлагаю комплектующие к окнам ПВХ kvit Материалы и комплектующие 0 14.07.2008 13:50


Текущее время: 02:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика