Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > KitchenDraw (KD)

Меню

Маркет


KitchenDraw (KD) KitchenDraw - программа для мебели (компьютерное моделирование) С помощью KitchenDraw можно быстро подготовить пакет документов для ваших клиентов, поставщиков мебели, рабочих мебельного цеха и для менеджера магазина мебели.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2008, 01:31  
KitchenDraw. Jpg-файлы: итоги фотореализма
lilaluli
VIP
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 204

Сказал(а) спасибо: 239
Поблагодарили 210 раз(а) в 54 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
lilaluli lilaluli вне форума 20.01.2008, 01:31
Рейтинг: ()

Собственно всё для чего мы так сильно пыхтим... т.е. соблазнить клиента - показать красивый проект, убедить что ты лучше и ты вообще прикольнаый дизайнер и у тебя лучший проект... вооооот. Предлагаю выкладывать здесь jpeg файлы конечных работ... Хочется отметить что украшать проекты - это совсем не лишняя трата времени а работа которая окупится ибо красота проекта - залог покупки клиентом вашего интерьера .
Итак дамы и господа ваши проекты ... ждемс... выкладываю свои и не свои проекты...

Комментарий модератора
Alex989:
Здесь только выкладываем свои проекты и ведем их обсуждение. Любые другие вопросы задаем в соответствующих разделах!


Выкладывая ссылки на картинки, размещенные на radikal.ru, не поленитесь, пожалуйста, стереть .html в конце пути ссылки.

Миниатюры
GALINA1-598.jpg   Harmonia-598.jpg   Premia+Progres2-598.jpg   Premia+Progrescl-598.jpg   progres4NIK-598.jpg  


Обратите внимание на полезные ответы в этой теме!


Последний раз редактировалось Vims; 24.12.2012 в 13:39..
Просмотров: 1085667
Ответить с цитированием Вверх
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.05.2011, 23:40   #981
JasGeka
Пользователь
 
Аватар для JasGeka
 
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 149 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 192
JasGeka - весьма и весьма положительная личностьJasGeka - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Неужели новички задают мало вопросов?!!НЕ ВЕРЮ!
Ну если задатся целью, включив дурака задавать вопросы, ответы на которые ты уже знаешь, попутно засоряя форум, то конечно вопросов у меня мильОн)
П.С. Получил, право голоса только час назад, сразу после регистрации не мог согласится с правилами форума, там кнопка "согласится" активизируется только спустя 120 секунд, я не одуплил посколько в Опере она просто пустая а я не угомонный и сразу паникую) Написал ребятам с форума мне помогли, спасибо, люди добрые)
П.П.С. Старательно перечитываю форум, чтобы задать вопрос, и чтобы набить 10 сообщений, для того что скачать 6 версию КД, знать бы что их надо 10, вчерабы с рабочего компа еще картинок с КД принес бы)
П.П.П.С. Народ если есть вопросы по уже существующим моим сообщениям, не стесьняемся задаем, на все старательно и вдумчиво отвечу, сообщения, ВО КАК, нужны

Последний раз редактировалось JasGeka; 17.05.2011 в 19:19.
JasGeka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2011, 00:40   #982
elton
VIP
 
Аватар для elton
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 707
Сказал(а) спасибо: 4,848
Поблагодарили 1,307 раз(а) в 328 сообщениях
Вес репутации: 520
elton за этого человека можно гордитсяelton за этого человека можно гордитсяelton за этого человека можно гордитсяelton за этого человека можно гордитсяelton за этого человека можно гордитсяelton за этого человека можно гордитсяelton за этого человека можно гордитсяelton за этого человека можно гордитсяelton за этого человека можно гордитсяelton за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JasGeka Посмотреть сообщение
Народ если есть вопросы по уже существующим моим сообщениям, не стесьняемся задаем
я это и имел ввиду, что вам будут задавать вопросы, а вы отвечать
__________________
"Если ты способен выдумать что-то, ты можешь и сделать это."
Уолт Дисней
elton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2011, 12:12   #983
funkyfafa
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 56 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 0
funkyfafa скоро придёт к известности
По умолчанию

JasGeka, Пожалуйста, мне нужна каталог капот franke Elica
funkyfafa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2011, 12:29   #984
JasGeka
Пользователь
 
Аватар для JasGeka
 
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 149 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 192
JasGeka - весьма и весьма положительная личностьJasGeka - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Я получил ваше личное сообщение, но не могу ответить, там ограничение. У меня меньше 10 сообщений. Что такое капот?
ты говоришь по английски? на каком языке тебе писать?

I got your private message, but I can not answer, there is a limitation. I have less than 10 posts. What is the hood?
Do you speak English? in what language you write it?

Отвечу на вопрос так как понял, переведете в Google translator, в любом каталоге Franke есть подробное описание мойки, а программа позволяет любой модель нарисовать если знаете его точные размеры. Напишите какую конкретно мойку вам надо нарисовать и я нарисую вам схему как это сделать
Стандартного каталога Франке в KD нет.

Тоже самое касается вытяжек Элика.
JasGeka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2011, 15:57   #985
Helen-ka
Пользователь
 
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 52 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 183
Helen-ka скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JasGeka Посмотреть сообщение
Вау, спасибо очень приятно) Работы мои, делал пока работал в Дарине)

У меня вопрос - предметы декора тоже отрисованы в KD (меня интересуют люстра, растение)? Научите!
Helen-ka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2011, 18:07   #986
Ольга Зая
Пользователь
 
Аватар для Ольга Зая
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 73 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 183
Ольга Зая скоро придёт к известности
По умолчанию

Ольга Зая вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Helen-ka (18.05.2011), Vims (18.05.2011)
Старый 17.05.2011, 19:17   #987
JasGeka
Пользователь
 
Аватар для JasGeka
 
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 149 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 192
JasGeka - весьма и весьма положительная личностьJasGeka - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Helen-ka и funkyfafa, отвечу сразу обоим, в компании в которой я до недавнего времени работал стот лецензионная версия КД, и конкретно это растение и люстра там находится в каталоге который я пока видел только на лицензии. Milka, именно поэтому я не могу тебе ничем помочь
Но как раз сейчас я занят тем что учусь самому рисовать сложные вещи, как только научусь сам, научу всех)
JasGeka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Helen-ka (17.05.2011)
Старый 17.05.2011, 20:07   #988
funkyfafa
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 56 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 0
funkyfafa скоро придёт к известности
По умолчанию kd four

Франке изображения печи
Миниатюры
OVEN FRANKE.jpg  
funkyfafa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2011, 12:44   #989
JasGeka
Пользователь
 
Аватар для JasGeka
 
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 149 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 192
JasGeka - весьма и весьма положительная личностьJasGeka - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Не знаю правильно ли я понял funkyfafa, все таки Тунис и Россия это разные языковые пояса) Очень сложно общатся через Гугл, но в общем если кто так делает уже можете не читать, остальным может поможет.
В один присест не получится написать, закончу в следующем сообщение)
Миниатюры
1.jpg   2.jpg   3.jpg   4.jpg   5.jpg  

6.jpg   7.jpg   8.jpg   9.jpg   10.jpg  

JasGeka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
gettik (21.07.2011), Helen-ka (18.05.2011), lilaluli (18.05.2011), scel (19.05.2011)
Старый 18.05.2011, 12:47   #990
JasGeka
Пользователь
 
Аватар для JasGeka
 
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 149 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 192
JasGeka - весьма и весьма положительная личностьJasGeka - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

1. Удаляем стандартную Духовку.
2. Репером рисуем контуры новой Духовки, сначала снизу-вверх, потом слева-направо, это обязательно! Лучшие габариты духовки 597х597, проверено опытным путем.
3. Потом заходим в Базовые формы (для продвинутых), или просто в Декор-полы-простой пол, выбираем высоту 580, это зависит от глубины шкафа + фасад. Вносим.
4. Получившийся квадрат, вставляем в шкаф.
5. Находим в интернете изображение Духовки в ФАС. Самый простой способ в интернет магазине, они стараются выставить лучшую картинку, что нам и надо. Чем лучше картинка тем лучше она будет потом смотрется.
6. Если надо то чуть ее дорабатываем, в нашем случае обрезаем белые края.
7. Вносим ее в палитру.
8. Картинку в Текстуры.
9. Выставляем габариты картинки, 597х597.
10. Заходим в Атрибуты квадратика.
11. Если до этого все сделали правильно, то находим изображение Духовки и выбираем его.
12. Любуемся тем что получилось) В моем случае нервно дергаемся, версия KD4,5 не самая совершенная*)
13. Но то что находится в ней, не позволяет мне ее заменить или удалить*)
Вот и все, и никакие каталоги по техники нам не нужны), так рисуются кофеварки, микроволновки, отдельностоящие холодильники, левизоры и т.д и т.п. Если есть вопросы, задавайте, отвечу.
П.С. Уважаемые модераторы, знаю что эта тема не для этого, но меня спросили тут) Когда обсуждение закончится, удалите или пери несите в соответствующий раздел)
Миниатюры
11.jpg   12.jpg   13.jpg   21.jpg   22.jpg  

27.jpg  
JasGeka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > KitchenDraw (KD)

Метки
saif


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Особенности фотореализма в KitchenDraw версиях 6.0-6.5 Vims KitchenDraw (KD) 149 19.08.2019 11:08
Итоги тонирования в БАЗИСе Joker1985 Базис-мебельщик. Визуализация 252 04.10.2016 20:25
Maxon Cinema 4D. Файлы Serg75 MAXON Cinema 4D 70 26.09.2015 10:24
КОНКУРС ЗАВЕРШЁН. ПОДВОДИМ ИТОГИ Okean18 Конкурс "Лучшее конструкторское решение среди новичков" 91 14.08.2012 00:26


Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика