Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ПРОЧИЕ ФОРУМЫ > КУРИЛКА (счетчик сообщений отключен)

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
КУРИЛКА (счетчик сообщений отключен) Разговоры на отвлеченные темы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2012, 18:44  
 
Аватар для blade_r
blade_r
Местный
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 891

Сказал(а) спасибо: 3,922
Поблагодарили 1,682 раз(а) в 682 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
blade_r blade_r вне форума 08.07.2012, 18:44
Рейтинг: ()

Цитата:
Сообщение от Vostorg Посмотреть сообщение
В интернете бывает всплывают ролики,статьи и прочее,над которыми не только можно,но и нужно ЗАДУМАТЬСЯ...
Согласен,но как-то онобоко этот ролик предлагает задуматься...
Скорее смахивает на заказную пропаганду
__________________
Денег много не бывает-бывает много камней в почках и бедных родственников у жены.
Просмотров: 106750
Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
artart (08.07.2012), iqor (08.07.2012), Uncle (08.07.2012), VadikYa (05.04.2015), volk18 (13.07.2012)
Старый 17.10.2018, 00:03   #131
bbb i ko
VIP
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 1,946
Сказал(а) спасибо: 3,974
Поблагодарили 3,530 раз(а) в 1,157 сообщениях
Вес репутации: 1043
bbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AMIK Посмотреть сообщение
Если нужно будет,то повторим
если это касательно стикеров, что на заднее стекло клеют - то похабщина одна, патриотизма ни на грамм. Не надо ничего повторять, да и повторений не бывает, разве что в школе.
В остальном, Сергей, то что вы писали - я ничего не понял
ПС. если что - я совсем не имел ввиду "если что, то мы вам... да мы вас " и всякое подобное в этом роде.
__________________
Автоматизация автоматизаций на АСУ, ТП и тд и тп..
Комплексное решение
bbb i ko на форуме   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AMIK (17.10.2018), ANTORIX (17.10.2018), MALTA (17.10.2018), zzerg (17.10.2018), Константиныч (17.10.2018)
Старый 17.10.2018, 00:19   #132
Oscar
Местный
 
Аватар для Oscar
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,395
Сказал(а) спасибо: 1,241
Поблагодарили 1,586 раз(а) в 745 сообщениях
Вес репутации: 608
Oscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AMIK Посмотреть сообщение
Чушь не чушь.Только при желании можно увидеть чуть ли не тройной смысл,было бы оное.
Если Вы поняли, то разъясните мне пожалуйста хотя бы два уровня смысла из трёх. Буду признателен если поделитесь своими мыслями.
Oscar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
AMIK (17.10.2018)
Старый 17.10.2018, 04:39   #133
kylan
Модератор
 
Аватар для kylan
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: г.Орск
Сообщений: 5,218
Сказал(а) спасибо: 8,274
Поблагодарили 16,269 раз(а) в 4,575 сообщениях
Вес репутации: 4024
kylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспорима
По умолчанию А наши не придут

Прочитал сегодня с утра. Так там все просто и понятно. Сменилось время, изменились люди. И тех наших, что были, уже нет. Ведь наши теперь- это мы. Нынешние. Вот автор просто и подвел черту (высказал свое мнение), что раньше люди были лучше, геройствовали, строили. А сейчас просто мордой в интернет. Вот нас (нынешних) и упрекает (автор) в этом. Говорит, что тех прежних уже нет. Ведь есть мы- сегодняшние. Других не будет. Сменилось поколение.
Это сугубо мое личное понимание данного произведения. Не более.
__________________
Что прекрасно подходит одному, для другого- не приемлемо.

Последний раз редактировалось kylan; 17.10.2018 в 05:16.
kylan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MALTA (17.10.2018), Oscar (17.10.2018), Tehnik (17.10.2018), Us13 (17.10.2018), Константиныч (17.10.2018)
Старый 17.10.2018, 06:25   #134
Константиныч
VIP
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,026
Сказал(а) спасибо: 24,500
Поблагодарили 11,729 раз(а) в 2,868 сообщениях
Вес репутации: 2657
Константиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспорима
По умолчанию

Судя по обсуждению поэтических смыслов на мебельном форуме, и принимая во внимание философскую и теософскую, а также ценностно-нравственную составляющую используемой аргументации, можно с большой долей уверенности сказать-
С НАШИМИ ,ПО ПРЕЖНЕМУ ,БОЛЕЕ-МЕНЕЕ ВСЕ В ПОРЯДКЕ !
Константиныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.10.2018, 09:55   #135
ANTORIX
Местный
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 530 раз(а) в 158 сообщениях
Вес репутации: 288
ANTORIX - луч света в тёмном царствеANTORIX - луч света в тёмном царствеANTORIX - луч света в тёмном царствеANTORIX - луч света в тёмном царствеANTORIX - луч света в тёмном царствеANTORIX - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MALTA Посмотреть сообщение
Скорее не библейскому контексту-а контексту Синодального перевода.С переводами вообще у людей сложно. 90% вообще не знают, что они бывают разными, а не которые утверждают, что Библия на русском была написана(это не шутка) Или вообще не имея представления о процессе перевода(любого языка) пытаются доказать, что и синтаксис и этимология греческих,еврейских языков одинакова с русским.На протяжении столетий переводчики, находясь под влиянием различных причин,значительно исказили многие слова в Библии, что привело к неправильному пониманию.Делать выводы по писанию-лучше из нескольких переводов.Хотя я сама пользуюсь Синодальным переводом-некоторые моменты мне очень нравятся как переведены.Язык Бога должен быть живым и понятным.
Да, перевод действительно не важен. И сама Библия является руководством к действию только, скажем так, для начинающего христианина. Со временем она перестает быть руководством и выступает уже в качестве отражения действительности как внешней (отношения между людьми), так и внутренней (душа каждого отдельного человека). Если такой перемены не происходит, то человек остается под воздействием закона, или по другому - остается рабом закона. Чтобы не писать абстракции приведу конкретный пример.
Есть такая заповедь Христа: " если тебя ударили по левой щеке, подставь правую". Если воспринимать эту заповедь как руководство к действию, то каждый раз, когда кто-то захочет человека обидеть, он вынужден будет сдержать свое желание ответить обидчику тем же. Ключевое слово здесь - "вынужден". То есть, человек действует не по собственной воле, исходя не из личных побуждений и соображений, а по причине желания соблюсти букву закона. Это тот же Моисеев закон, те же принципы и та же суть, только форма иная. Но закон никак не может оправдать человека, он не способен дать свободу, закон всегда означает рабство. Это путь Моисея, или детоводитель ко Христу, как называл его апостол Павел. Многие думают, то таким путем можно прийти к совершенству, мол: "ничего, это пока мне сложно, это пока я сдерживаю себя, потом привыкну и это станет само собой разумеющимся, мне будет легко не отвечать обидой на обиду". Если следовать букве закона, такого не произойдет никогда! Тот кто пытается постоянно сдерживать себя, либо сорвется когда нибудь, что бывает достаточно часто, либо превратиться в ходячее зомби, бездумно действующее не по здравому рассудку, а по навязанному шаблону. Вторых тоже хватает, особенно в среде религиозного контингента в той, или иной мере их практически каждый первый.

И совсем другое дело, когда я сам понимаю почему нет смысла отвечать обидчику обидой. Это не то, что я навязал себе, не то, что я бы хотел угодить Богу, исполнив его закон. Я никому не угождаю, просто вижу в таких действиях здравый рациональный смысл, житейская мудрость мне это подсказывает. И, хотя я не пытаюсь угодить Богу, действуя таким образом, в итоге я ему угождаю, потому что заповедь исполняю и эта заповедь у меня в душе, а не требование записанное на бумаге и навязанное как обязанность. А Библия лишь отражает справедливость моего такого подхода.

По каждой заповеди можно провести аналогичную параллель.

С таким мировоззрением жить легко и непринужденно, это и есть та свобода о которой проповедовал Христос, суть самого закона. "Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить" - его слова. Подобную мысль, но с другого ракурса выражает другой пророк:

"... вложу закон Мой во внутренность их и на сердцах их напишу его, и буду им Богом, а они будут Моим народом. И уже не будут учить друг друга, брат брата, и говорить: „познайте Господа", ибо все сами будут знать Меня, от малого до большого, говорит Господь..."
ANTORIX вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bbb i ko (17.10.2018), MALTA (17.10.2018), Uncle (17.10.2018)
Старый 17.10.2018, 11:33   #136
bbb i ko
VIP
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 1,946
Сказал(а) спасибо: 3,974
Поблагодарили 3,530 раз(а) в 1,157 сообщениях
Вес репутации: 1043
bbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANTORIX Посмотреть сообщение
говорить: „познайте Господа", ибо все сами будут знать Меня, от малого до большого, говорит Господь..."
"Бог знает нас - поэтому он с нами, не зная Бога - мы не с ним" кто-то из восточных мудрецов (Саади?)
__________________
Автоматизация автоматизаций на АСУ, ТП и тд и тп..
Комплексное решение
bbb i ko на форуме   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AMIK (17.10.2018), ANTORIX (17.10.2018), MALTA (17.10.2018), Константиныч (17.10.2018)
Старый 17.10.2018, 11:58   #137
MALTA
Местный
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 188
Сказал(а) спасибо: 820
Поблагодарили 948 раз(а) в 155 сообщениях
Вес репутации: 392
MALTA - просто великолепная личностьMALTA - просто великолепная личностьMALTA - просто великолепная личностьMALTA - просто великолепная личностьMALTA - просто великолепная личностьMALTA - просто великолепная личностьMALTA - просто великолепная личностьMALTA - просто великолепная личность
По умолчанию

ANTORIX, - каждый человек имеет право на самого себя и на своё мировоззрение- правильное оно или не правильное.Свобода выбора-и эту свободу дал на Бог.Но каждый за свой выбор ответит самостоятельно-и это справедливо.
Лично мой выбор это любовь-потому что она выше любого закона<хотя некоторые считают это утопией> И я лично, хочу угождать Богу-потому что вижу в этом рациональный смысл-как вы сказали.Приведу свой личный пример.
В этом году нашей семье 28 лет-и сохранена моя семья только благодаря двум стихам из Библии.Эфесянам 5 глава 22,23 стихи и 33 стих
Жены пусть подчиняются своим мужьям,как Господу.потому что муж-глава жены...
Но и каждый из вас пусть так любит свою жену,как самого себя,а жене следует глубоко уважать своего мужа.
Слово Бога живо и действенно-и я хочу пользоваться этим словом для своего блага и радовать Творца тем,что живу по его слову- не по принуждению,а по любви к нему и его законам. И мой муж для меня всегда будет главой-потому что и по любви и по закону-это правильно и рационально.

Цитата:
Сообщение от ANTORIX Посмотреть сообщение
И, хотя я не пытаюсь угодить Богу, действуя таким образом, в итоге я ему угождаю, потому что заповедь исполняю и эта заповедь у меня в душе, а не требование записанное на бумаге и навязанное как обязанность
Законы Бога-это не навязанная обязанность,это такой забор от неприятностей и боли.Только любовь к Творцу приводит к пониманию, что рядом с вечностью политика, национализм, патриотизм и многое из того, что движет умами миллионов – это суета, не стоящая ни секунды времени

Добавлено через 8 минут
Давно не вступаю в полемику на форумах-а тут зацепило)) Всем спасибо за ваше мнение,и за уважительный тон изложения своих мыслей-что на сегодняшний день БОЛЬШАЯ редкость.У каждого из нас есть право выбора и каждый из нас за СВОЙ выбор ответит.Мимо кассы не кто не проскочит)) Дальше я только читатель этой ветки-Всем добра!!!
MALTA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.10.2018, 12:29   #138
AMIK
Гость
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: УКРАИНА / ВІЛЬНІ ЛЮДИ !
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 13,967
Поблагодарили 7,921 раз(а) в 2,295 сообщениях
Вес репутации: 0
AMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bbb i ko Посмотреть сообщение
если это касательно стикеров, что на заднее стекло клеют - то похабщина одна, патриотизма ни на грамм. Не надо ничего повторять, да и повторений не бывает, разве что в школе.
В остальном, Сергей, то что вы писали - я ничего не понял
ПС. если что - я совсем не имел ввиду "если что, то мы вам... да мы вас " и всякое подобное в этом роде.
Да ,Игорь, именно в ключе "псевдопатриотизма" и привиделось в Вашем посте. Извините,был не прав.
Цитата:
Сообщение от Oscar Посмотреть сообщение
Если Вы поняли, то разъясните мне пожалуйста хотя бы два уровня смысла из трёх. Буду признателен если поделитесь своими мыслями.
В первом уровне или понятно и видится и воспринимается в общем с своеобразной ноткой "ностальжи" по временам СССР либо далее разбирать по строке. Вот Вы спрашивали ранее.
Цитата:
Сообщение от Oscar Посмотреть сообщение
Может быть автор хочет чтобы "вспыхнул Сталигнрад" и тогда люди проявятся иначе? Ну, бред же полный! )
Для Вас бред... А как обьяснить мне,у которого дед по матери был ранен,контужен,обморожен в боях за Сталинград,что этот город -это отправная точка в переломе(не медицина)войны и земли за Волгой не существовало в умах для отхода...река ,как и земля наводнена была трупами и брали по нескольку дней "на перемирие" для чистки от трупов(не с кино) и сильно сожалел дед "о утере" награды только за Сталинград.
Автор и говорит как раз о том, по моему уразумению,что не вспыхнет Сталинград....нет сейчас такой силы духа и отправной точки.
И есть земля за Волгой (можно трактовать и о своеобразном "предательстве" ценностей победы даже для людей той эпохи) ...
Вот по возвращению с войны в 1947 г.в родную украинскую глубинку в нищету ,дед-фронтовик,молча ,понурив голову выслушивал односельчан(знали ,что не сдаст),что германец для родного села был "даж добрее" Советов,он менее "тянул жилы" и для примера,не додумался до налога на кусты и плодовые деревья в огородах...Да много чего,что я сам слышал по жизни от людей того времени"своими ушами"

Цитата:
Сообщение от Oscar Посмотреть сообщение
Война у него "не та". А что, у нас вообще война, и автор сожалеет что она "не та"?
Прям зависть по доброму берёт...Тож так хотелось бы искренне удивляться,но погибших в не той войне много..
На общем форуме сложно будет "разобрать стих" по строке,это только в ПолитКлубе.... там в спокойной обстановке хоть с позиций армий Будённого,Петлюры,Врангеля.

Цитата:
Сообщение от Константиныч Посмотреть сообщение
Судя по обсуждению поэтических смыслов на мебельном форуме, и принимая во внимание философскую и теософскую, а также ценностно-нравственную составляющую используемой аргументации, можно с большой долей уверенности сказать-
С НАШИМИ ,ПО ПРЕЖНЕМУ ,БОЛЕЕ-МЕНЕЕ ВСЕ В ПОРЯДКЕ !
Константиныч,что это такое по прежнему... Так наши-это ж мы!

Последний раз редактировалось AMIK; 17.10.2018 в 13:09.
AMIK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bbb i ko (17.10.2018), Tehnik (17.10.2018), Константиныч (17.10.2018)
Старый 17.10.2018, 14:26   #139
ANTORIX
Местный
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 530 раз(а) в 158 сообщениях
Вес репутации: 288
ANTORIX - луч света в тёмном царствеANTORIX - луч света в тёмном царствеANTORIX - луч света в тёмном царствеANTORIX - луч света в тёмном царствеANTORIX - луч света в тёмном царствеANTORIX - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MALTA Посмотреть сообщение
Приведу свой личный пример.
В этом году нашей семье 28 лет-и сохранена моя семья только благодаря двум стихам из Библии.Эфесянам 5 глава 22,23 стихи и 33 стих
Жены пусть подчиняются своим мужьям,как Господу.потому что муж-глава жены...
Но и каждый из вас пусть так любит свою жену,как самого себя,а жене следует глубоко уважать своего мужа.
Как правило, именно из подобных ситуаций приходят к заключению о положительном влиянии библейских заповедей на человеческое общество. Очень часто можно услышать подобное: "благодаря Библии я сохранил семью" , "благодаря соблюдению заповедей бросил пить (курить, колоться, материться и т.п.)", "если бы не Библия, я бы так и остался преступником" ... Одним словом, для многих Писание - способ разрешить житейские проблемы, или предупредить их и в этом они усматривают основную идею христианства как такового.

На самом деле все гораздо сложнее и глубже. Если следовать вышеприведенным взглядом, то перед нами предстанет эдакий няшный бог, который только тем и занят, что старается помочь людям сохранить семьи, избавить их от вредных привычек, воротить негодяев с их преступного пути.
Но забываем о том, что христианский путь, это еще и меч и огонь. Как-то упускаются из вида именно эти места Писания, где говорится о мече и огне.

Например:
"Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч ибо Я пришёл разделить человека с отцом его, и дочь с матерью её, и невестку со свекровью её.
И враги человеку – домашние его.
Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня"
"если кто приходит ко Мне и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер... тот не может быть Моим учеником"
И в других местах выражаются подобные мысли, хотя и чуть менее прямым текстом.

А как быть с любовью? Ведь сказано, что Бог есть любовь. Наверное, многие читали о завоеваниях Израиля, когда Бог через Моисея выводил свой народ из земли египетской. Вот отрывок из книги Иисуса Навина о взятии Иерихона:

"и народ пошел в город, каждый с своей стороны, и взяли город.
И предали заклятию всё, что в городе, и мужей и жен, и молодых и старых, и волов, и овец, и ослов, всё истребили мечом."

Такая, вот любовь... всех под мечь и молодых и старых и женщин и даже животных. Этот пример далеко не единственный. Царю Давиду, которого Бог в Писании постоянно превозносит над другими израильскими царями, ставя всем его в пример, запрещено было строить храм. Почему? Потому, что, как сказал ему Всевышний, - "на твоих руках много крови, ты не будешь строить Мне храм, сын твой построит его". Откуда у Давида была кровь на руках? Потому что он по повелению Бога шел войной на соседние народы и убивал множество людей. Такая, вот любовь...

Но, тем не менее, Бог действительно есть любовь - любовь совершенная. Только в ней нужно разобраться, понять ее, потому что она не так однозначна, как мы привыкли ее себе представлять и уж совсем не няшная. Если рассматривать Писание только с точки зрения разрешения житейских проблем, то вряд ли получится понять суть любви божьей. Тут нужен особый подход, крайне беспристрастный, даже к самому Богу. Другими словами, не стоит из Бога делать идола по подобию человека.

Цитата:
Сообщение от MALTA Посмотреть сообщение
Давно не вступаю в полемику на форумах-а тут зацепило)) Всем спасибо за ваше мнение,и за уважительный тон изложения своих мыслей-что на сегодняшний день БОЛЬШАЯ редкость.У каждого из нас есть право выбора и каждый из нас за СВОЙ выбор ответит.Мимо кассы не кто не проскочит)) Дальше я только читатель этой ветки-Всем добра!!!
Да, собственно, полемики никакой и нет. Каждый выражает свое мнение, никто никому ничего не навязывает. Да и формат темы, вроде бы, соблюден - "стоит задуматься". Думаю, и библейские истины - предмет над которым в первую очередь стоит задуматься.
ANTORIX вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bbb i ko (17.10.2018), klim008 (19.10.2018), MALTA (17.10.2018)
Старый 17.10.2018, 15:15   #140
bbb i ko
VIP
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 1,946
Сказал(а) спасибо: 3,974
Поблагодарили 3,530 раз(а) в 1,157 сообщениях
Вес репутации: 1043
bbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANTORIX Посмотреть сообщение
На самом деле все гораздо сложнее и глубже.
Один человек говаривал: "вам может казаться что вам плохо - на самом деле вам сейчас хорошо"
__________________
Автоматизация автоматизаций на АСУ, ТП и тд и тп..
Комплексное решение
bbb i ko на форуме   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AMIK (17.10.2018), ANTORIX (17.10.2018), Tehnik (17.10.2018), Vika-konstr. (17.10.2018), Константиныч (17.10.2018)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ПРОЧИЕ ФОРУМЫ > КУРИЛКА (счетчик сообщений отключен)

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предлагаю поставку из Германии mrsamodelkin Всё о пескоструйной обработке. 2 24.04.2012 23:20
Предлагаю удаленную работу sborchik Предлагаю работу 0 31.10.2011 22:56
Предлагаю удаленный сервис для ЧПУ производства Monlen Ищу работу 1 20.04.2010 12:20
Предлагаю комплектующие к окнам ПВХ kvit Материалы и комплектующие 0 14.07.2008 13:50


Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика