Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > Система БАЗИС

Меню

Маркет


Система БАЗИС Профессиональная система для конструирования мебели БАЗИС КОНСТРУКТОР МЕБЕЛЬЩИК включает в себя универсальную систему автоматизированного проектирования БАЗИС-Конструктор. БАЗИС КОНСТРУКТОР МЕБЕЛЬЩИК - это комплекс модулей (Базис-мебельщик, Базис-раскрой, Базис-склад, Базис-смета, Базис-шкаф, Базис-ЧПУ, Базис-салон), призванный, при полном его использовании помочь в решении практически всех задач мебельного производства.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2009, 23:02  
Приобретение лицензионного БАЗИСа
 
Аватар для DTioutiou
DTioutiou
VIP
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452

Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
DTioutiou DTioutiou вне форума 02.12.2009, 23:02
Рейтинг: ()

Цитата:
Сообщение от segotin Посмотреть сообщение
Но наша контора, даже имея лицензии, нескоро на него перейдет, по крайней мере не перейдет точно, пока не появится в сети народная БМ8 )))
Да, тоскливо. Мысленно поставил себя на Ваше место, и даже не увидел для себя смысла вообще выходить с каким-либо предложением, даже очень простым! Ждать годами(!!!), пока увидишь его реализацию не в демке, а на своем рабочем месте - это тихий ужас! Так ведь еще и без гарантии, что оно вообще будет рассмотрено...

*****

При публикации объявления о продаже ключа указывайте версию, какие модули на ключе и дату окончания ТС, например:
Продаю ключ Базис 10.6.2: Мебельщик + Смета + Раскрой, ТС 21.08.2019


*****

Цены актуальные
Цены переходов с версии 8,9


** К стоимости Возобновления добавляется стоимость Продления за каждый просроченный год.

*****

Последний раз редактировалось AlexBolton; 05.03.2024 в 16:29..
Просмотров: 368592
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2009, 19:05   #81
glaz
VIP
 
Аватар для glaz
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 349 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 277
glaz - очень-очень хороший человекglaz - очень-очень хороший человекglaz - очень-очень хороший человекglaz - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Так крик души!
Хм странно как во всех фирмах все схоже, я бы купил лично для себя базис, т.к. в принципе для моего начальства все равно в чем я буду работать, хоть от руки рисовать буду, главное чтоб денег приносил! Хоть комп выделили, за это спасибо...Была попытка с моей стороны (кстати во время провидения 50% скидки) подойти к директору с просьбой приобрести Базис 7, но.... так и пользуюсь народной хотя была возможность купить за пол цены. Да даже купил бы за свои кровные (в тот момент за пол цены), была бы такая возможность, НО ее нет, т.к. у меня зарплата процент с заказов! И тут как ни крути приходится думать где закинуть сети чтоб на следующий месяц без зарплаты не остаться...А вы говорите не нравится начальство увольняйся и иди в фирму где нормально платят и проектировщикам хорошо относятся, а где их взять??? Может в крупных городах миллиончиков такая возможность и есть, но у нас в городе нет.... И выбор других мест работы сокращается 2-3 фирмами. И даже в них я бы не пошел, т.к. условия еще хуже. Хоть бери и переезжай в другой город, что кстати не плохая идея...(в расчете на будущее)
__________________
С уважением _GL@Z!_
glaz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2009, 19:17   #82
segotin
VIP
 
Аватар для segotin
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,104
Сказал(а) спасибо: 11,987
Поблагодарили 18,689 раз(а) в 4,839 сообщениях
Вес репутации: 4504
segotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от glaz Посмотреть сообщение
.... И выбор других мест работы сокращается 2-3 фирмами. И даже в них я бы не пошел, т.к. условия еще хуже. Хоть бери и переезжай в другой город, что кстати не плохая идея...(в расчете на будущее)
Все то же самое, только счет идет не единицами, а десятками и сотнями. Бизнес во всей России - уродлив. ( не получается по другому( от верхов и системы зависит)). Хапнуть сейчас, не думая о будущем. Даже если, это сейчас, уже годами идет. Любой комерц кинет производство в случае чего, забрав деньги и умыв руки. А работники, без зарплаты, пошли подальше, инструмент- не жалко, он копеечный. А еще и неграмотность в вопросе. Считают нужным купить пильный центр, но экономят, повторюсь, на мониторе, хотя шуруповерты и покупают. Но покупают их опять же под давлением технологов и конструкторов. Да и слышали уже, что на инструменте нельзя экономить. Только мой комп они не считают таким инструментом, хоть карандашом рисуй, в этом согласен, лишь бы нарисовано было. Пришел технолог к фин. директору и говорит: Нельзя таким шуриком крутить, да и клиент смотрит на то, как оформлен монтажник, соответственно и к фирме отношение. фин директор дает добро, а кому за технолога вступиться??? По той же причине у меня есть хороший измерительный инструмент на все случаи жизни, умещающийся в маленький рюкзачек, или сумку. Но вот моник и комп, клиент не видит. И как доказать, что это гораздо необходимей? Это с шефом надо не одну бутылку распить, разьясняя.
Зы: наш фин. директор- женщина и если не ошибаюсь, жена владельца, который появляется очень редко, все вопросы решает она. Да даже бы и не женщина, принцип тот же. Базис ни при чем. Надо менять Систему. И сразу и нам и Базису станет хорошо, так как Базис и компьютер (нужный! а не абы какой) превратится в инструмент необходимый производству, или любая другая прога, а не блажью конструкторишки.
Систему только революция исправит )) Кольцо, окружность, Лента Мёбиуса, заколдованный круг.
segotin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2009, 19:59   #83
diogen70
VIP
 
Аватар для diogen70
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: 61rus
Сообщений: 919
Сказал(а) спасибо: 14,634
Поблагодарили 8,924 раз(а) в 1,431 сообщениях
Вес репутации: 2067
diogen70 репутация неоспоримаdiogen70 репутация неоспоримаdiogen70 репутация неоспоримаdiogen70 репутация неоспоримаdiogen70 репутация неоспоримаdiogen70 репутация неоспоримаdiogen70 репутация неоспоримаdiogen70 репутация неоспоримаdiogen70 репутация неоспоримаdiogen70 репутация неоспоримаdiogen70 репутация неоспорима
По умолчанию

Утрите слезы господа. Проблемы индейцев, шерифа не е...Люди с большой страны, огромные растояния а проблемы одинаковые. И что характерно кого не послушаешь, большинство работает на "народной версии". А кто же покупает? я не беру в расчет прошлогодних счасливчиков.Одно ясно простым смертным эта опция не доступна. Да и не нужна наверное, никто не прийдет к вам домой и не проверит на лицензии вы или нет.Тех поддержка? Я не думаю что она Вам важна. Одним словом лабайте на народном, и ждите его обновлений..

тогда это плагиат, а может мысли у дураков совпадают?
__________________
Протягивая руку друзьям, не надо сжимать пальцы в кулак
diogen70 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2009, 20:16   #84
Vostorg
VIP
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 1,254
Сказал(а) спасибо: 3,962
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 301 сообщениях
Вес репутации: 612
Vostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордится
По умолчанию

diogen70, а у тебя есть одна хорошая способность,о которой ты врядли знаешь:
Ты чуть ли не слово в слово написал мои слова,которые я сказал по этому поводу в другом месте...

Думаю,что и дискуссию можно заканчивать по этому поводу...
Vostorg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2009, 20:25   #85
Oldman
VIP
 
Аватар для Oldman
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,421
Сказал(а) спасибо: 6,659
Поблагодарили 4,900 раз(а) в 1,104 сообщениях
Вес репутации: 1327
Oldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от segotin Посмотреть сообщение

как в Минске не знаю, но складывается ощущение, что лучше, чем у нас. Батько там по крайней мере всех за глотку вроде держит. В результате многие сферы гораздо лучше России. Да и конструкторов наверно поменьше, чем в Питере и Москве на одно место.
Лучше там, где нас нет. Лука лучше бы себя держал за одно место, чем других за глотку. Впрочем, проблемы те же. И на хорошую работу устроится нелегко, и хозяева Базис не хотят покупать. Мне уже полгода обещают купить. Откладывал в заначку денег к НГ, думал будет повтор прошлогодней акции , но, видимо, не судьба, буду сидеть на ломаной.
Oldman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2009, 20:33   #86
Valerian
VIP
 
Аватар для Valerian
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 2,707
Сказал(а) спасибо: 3,257
Поблагодарили 2,811 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 1033
Valerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспорима
По умолчанию

Вот интересно, а ваши директора-хозяева мебельные выставки посещают? Если да, то стенды разработчиков мебельных прог они принципиально игнорируют? Даже на посмотреть на возможности духа не хватает? Понятно что прайсы всех смущают... но и разрабам надо показать свой продукт в лучшем свете и рассказать что вот там и там работают фирмы-фабрики( вернее- их отзывы, если последние не против!)... Если правильно преподнести, то с нашим менталитетом их "жаба" задушит, что у конкурентов есть, а у самих... вот (подумают!) где качество и обороты берут остальные
__________________
Valerian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2009, 20:36   #87
segotin
VIP
 
Аватар для segotin
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,104
Сказал(а) спасибо: 11,987
Поблагодарили 18,689 раз(а) в 4,839 сообщениях
Вес репутации: 4504
segotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспорима
По умолчанию

DTioutiou, ну как? видите кол-во конструкторов желающих и уставших от борьбы с начальством скупым, приобрести Базис? Но даже в 30 тысячах загвоздка, не говоря о 70-ти и больше для восьмерки. Не по нашим зарплатам. Какой то другой механизм нужен для реализации.
segotin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2009, 20:51   #88
Oldman
VIP
 
Аватар для Oldman
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,421
Сказал(а) спасибо: 6,659
Поблагодарили 4,900 раз(а) в 1,104 сообщениях
Вес репутации: 1327
Oldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valerian Посмотреть сообщение
Вот интересно, а ваши директора-хозяева мебельные выставки посещают?
К сожалению, посещают.В Минске недавно была. Видели и Базис.Правда, восьмерку им не показали. Но им по барабану в какой версии я сделаю чертежи.Отправлял на фирму, которая торгует в Минске лицензионным Базисом, но там еще 18% НДС. "Зачем платить деньги, если все работают в ломаной?"- их ответ.
Oldman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2009, 21:04   #89
Vostorg
VIP
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 1,254
Сказал(а) спасибо: 3,962
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 301 сообщениях
Вес репутации: 612
Vostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордится
По умолчанию

segotin, в разделе Как организовать свой мебельный бизнес как то говорилось,что некоторые предпочитают выгоду сразу и сейчас и не задумываются о дне следующем!DTioutiou соглашался ,что да,это не дальновидно!
Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
это и понятно: если продавать БАЗИС дешевле - это чистые убытки
а если ЦЕНА Х 2,то прибыль удвоиться!
Всегда есть два пути:
брать количеством или ценой...Вы выбрали второй вариант.
Vostorg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2009, 21:17   #90
segotin
VIP
 
Аватар для segotin
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,104
Сказал(а) спасибо: 11,987
Поблагодарили 18,689 раз(а) в 4,839 сообщениях
Вес репутации: 4504
segotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспорима
По умолчанию

DTioutiou,еще одна ремарка. Вы скажете, что тут желают купить не подтвердя свое желание рублем. Ваши слова.
Но зачем нам это надо???? Я бы так и сказал: Мне хватает ломаной, не буду покупать. Но мне нужна не просто рабочая, а ввиду специфики нашей профессии- безошибочная прога, да еще и с новыми функциями. Т.е. сейчас я (лично) хочу купить восьмерку, но не семерку. А восьмерку через год, захочу опять же исправленную, ошибки то будут, куда ж без них.... Вот и ответ, чего хочет народ.

©
Цитата:
Сообщение от Мкртчян, Фрунзик Мушегович
Я так думаю.

_http://ru.wikipedia.org/wiki/Мкртчян,_Фрунзик_Мушегович
segotin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > Система БАЗИС


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение "народного" Базиса snas "НАРОДНЫЙ" базис 1545 27.06.2023 23:22
Выходная документация (чертежи) из БАЗИС 7.0 Lister Базис-мебельщик 7 1103 30.12.2016 19:17
Приобретение ИТМ Ascold ИТМ 0 22.07.2010 13:13


Текущее время: 01:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика