Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > PRO100

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
PRO100 PRO100 | PROSTO – программа для мебели, созданная Польскими программистами и инженерами. PRO100 предназначена для проектирования корпусной мебели, создания дизайн проектов помещений, интерьеров для офисов, жилых помещений, баров, ресторанов и многого другого, с чем приходится сталкиваться в своей повседневной работе профессиональным мебельщикам

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2010, 11:41  
W.I.P (Work in progpess) работа над улучшением проекта.
 
Аватар для designer
designer
VIP
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 648

Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 336 раз(а) в 100 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
designer designer вне форума 18.05.2010, 11:41
Рейтинг: ()

в связи с тем, что в теме, в которой мы выкладываем на всеобщее обозрение свои готовые проекты, часто стали попадаться довольно "сырые" работы, что бы не разводить лишнюю болтовню в галерее - предлагаю НОВИЧКАМ или сомневающимся, выкладывать ТУТ свои работы и просить их комментировать/поправлять более опытных товарищей по форуму.
мне кажется что такая работа над собственным прогрессом принесёт больше пользы. возможно сложится ситуация, когда правильно и красиво подать проект будет "жизненно необходимо" - а опыта у человека не хватит... ну так мы и поможем.
Итак: Новички и пользователи со стажем - выкладывайте проекты, которые требуют доработки. будем обсуждать, давать дельные советы, исправлять ошибки.

всем удачи.

Designer.
__________________
Всё, что я люблю в этой жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению..

Последний раз редактировалось vayaka; 28.10.2011 в 23:14..
Просмотров: 488758
Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AMIK (19.04.2017), DomMebeli (06.07.2016), Mamont (26.05.2013), Mio Moy Mio (19.11.2012), SP-mebel (29.03.2011)
Старый 09.10.2010, 22:22   #31
manemeb
VIP
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Россия г.Пенза
Сообщений: 945
Сказал(а) спасибо: 3,218
Поблагодарили 3,036 раз(а) в 550 сообщениях
Вес репутации: 870
manemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndreyZ Посмотреть сообщение
Подскажите плиз, что нехватает в этом изображении ?

Больше интересует постановка света и вообще.
Очень маленькая картинка, не разглядеть. И отсутствие самого проекта, затрудняет рецензирование.
manemeb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2010, 22:33   #32
Python
Местный
 
Аватар для Python
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 203
Python на пути к лучшему
По умолчанию

Баловство-баловство... Какое же это баловство, это же фишка =)
Некая маленькая особенность, которая отличает один салон от других. Хотя, конечно, с практической точки зрения, лучше макса для визуализации пока ничего не придумано.
Python вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2010, 14:21   #33
AndreyZ
Пользователь
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
AndreyZ пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от manemeb Посмотреть сообщение
Очень маленькая картинка, не разглядеть.
Окей, выкладываю большую картинку без обрезания лишнего.

AvataR, меня не надо успокаивать, я хочу получить достойную картинку кухни, которая скомпонована в таком виде в каком она есть. Вопрос постановки света. Ваш пост исключительно полезен, так держать !
Миниатюры
кухня из сосны4свет.jpg  
AndreyZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2010, 14:24   #34
manemeb
VIP
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Россия г.Пенза
Сообщений: 945
Сказал(а) спасибо: 3,218
Поблагодарили 3,036 раз(а) в 550 сообщениях
Вес репутации: 870
manemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndreyZ Посмотреть сообщение
меня не надо успокаивать,
Цитата:
Сообщение от AndreyZ Посмотреть сообщение
я хочу получить достойную картинку кухни
Что критиковать, конструктив кухни или ваши способности работать в про100? Поясните.
manemeb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2010, 15:27   #35
AndreyZ
Пользователь
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
AndreyZ пока не определено
По умолчанию

manemeb, больше интересно второе, но и конструктив тоже
AndreyZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2010, 16:20   #36
manemeb
VIP
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Россия г.Пенза
Сообщений: 945
Сказал(а) спасибо: 3,218
Поблагодарили 3,036 раз(а) в 550 сообщениях
Вес репутации: 870
manemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспорима
По умолчанию

AndreyZ, уделить много внимания одновременно, к сожалению не могу, но на пару советов время найдётся. Главный совет, если программа про100 является частью вашей профессии, то незамедлительно «садитесь за парту». Слабых мест в вашей работе очень много. Но всё что вам нужно для повышения квалификации, есть на этом форуме.
Теперь конкретно:
Поменяйте источник света(хотите, воспользуйтесь моим)Вложение 31922
Чаще пользуйтесь видом «план»
Используйте кнопки выравнивания объектов по осям.
Больше применяйте 3Д модели (они оживляют картинку.)
Если вы не очередной «залётный», а человек с серьёзным намерением изучить программу, то «шире глаза» и больше вопросов, поверьте, добрых людей на форуме гораздо больше. Только они как правило очень занятые люди, поэтому конкретизируйте просьбы.
Вложения
Тип файла: rar ба.rar (1.2 Кб, 76 просмотров)
manemeb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2010, 20:52   #37
ssa9
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ssa9 пока не определено
По умолчанию

скачал программку буквально два - три назад , до этого ни когда не занимался построением мебели так что прошу судить строго но не сильно(хочу себе нчто подобное но по изящней) купешка в спальню
Миниатюры
Безымянный.jpg  
Вложения
Тип файла: rar 777.rar (79.4 Кб, 1 просмотров)
ssa9 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2011, 20:43   #38
semenyk
Пользователь
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 146 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 209
semenyk скоро придёт к известностиsemenyk скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semenyk Посмотреть сообщение
ошибки проектирования
Уточните, что Вы хотели сказать-показать в этом сообщении. В противном случае оно будет удалено.
меня интересует мнение професионалов по поводу етого проекта конкретно в плане конструкции кухни ! слева от духового шкафакарго 150 справа карго 300
semenyk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2011, 14:14   #39
sanilass
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: г. Винница
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 62 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 0
sanilass скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ssa9 Посмотреть сообщение
скачал программку буквально два - три назад , до этого ни когда не занимался построением мебели так что прошу судить строго но не сильно(хочу себе нчто подобное но по изящней) купешка в спальню
Во первых расположении мебели в комнате должно быть удобно и полезно.
То есть я так понял окно находится у стола.
И главное купе есть пару вариантов достаточно вместительно и визуально красиво, всё зависит от глубины шкафа, так как раздвижная система занимает место.
P.S.
Что бы дать полный ответ на ваш рисунок надо предоставить все элементы интерьера, расположение двери и в какую сторону открывается, окно расположение.

---------- Добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:08 ----------

Цитата:
Сообщение от semenyk Посмотреть сообщение
меня интересует мнение професионалов по поводу етого проекта конкретно в плане конструкции кухни ! слева от духового шкафакарго 150 справа карго 300
Проблем с карго я не вижу, почему бы и нет, если человек бутылочник.
Вижу проблему в другом - над вытяжкой не надо ставить под стекло фасад, будет закопчен, хотя возможен и такой вариант.
sanilass вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2011, 17:06   #40
Corund
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Corund пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndreyZ Посмотреть сообщение
Окей, выкладываю большую картинку без обрезания лишнего.
Ящик выдвижной слева в районе мойки возможно, будет бить о её ручку.
Там или вставку надо делать, или без ящика, или чтоб он до ручки
мойки не доезжал, ну как-то так. Если без вставки - чтоб при своем выдвижении вообще не задевал фасад мойки.
То есть это Вы должны просмотреть внимательнее.

Ну и возможно, ящики выдвижные на 300 мм шириной - не самый лучший вариант. Узковато.
Если уж совсем прикапываться, :-) то можно и верх с низом немного посимметричнее сделать
Corund вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > PRO100

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Экспорт данных проекта Альбина297 bCAD мебель 10 07.12.2016 13:32
Беременность и работа Alexsis Юридический отдел 10 03.12.2015 18:19
Ищу. Киев. Полный цикл от проекта и замера до установки. IERO Ищу работу 1 25.02.2010 15:59
Самодельные программы для ускорения проекта и расчета цены изделия (в Exel и т.п) DmitryK ПЕСОЧНИЦА) Раздел для новых участников форума 17 11.04.2009 19:48


Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика