Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > PRO100

Меню

Маркет


PRO100 PRO100 | PROSTO – программа для мебели, созданная Польскими программистами и инженерами. PRO100 предназначена для проектирования корпусной мебели, создания дизайн проектов помещений, интерьеров для офисов, жилых помещений, баров, ресторанов и многого другого, с чем приходится сталкиваться в своей повседневной работе профессиональным мебельщикам

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2008, 11:50  
Pro100 - проекты
oleg_zen
Гость
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 203

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 220 раз(а) в 66 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
oleg_zen oleg_zen вне форума 28.08.2008, 11:50
Рейтинг: ()

Главная ценность быстрая культура подачи изображения при работе с клиентом.
Уважаемые господа мебельщики, давайте делиться изображениями проектов в PRO100.
С кратким описанием проекта.Предоставление исходных файлов желательно.

Посты в которых будет замечен плагиат (публикация чужих проектов, либо картинок с просторов интернета)
Будут без объяснений УДАЛЯТЬСЯ!
Автор постов, при рецидиве будет ЗАБАНЕН!


Нажмите на изображение для увеличения
Название: 06.jpg
Просмотров: 3716
Размер:	173.1 Кб
ID:	2717 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0.jpg
Просмотров: 2664
Размер:	78.0 Кб
ID:	2718 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02.jpg
Просмотров: 2704
Размер:	144.3 Кб
ID:	2719 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 19,1.jpg
Просмотров: 2298
Размер:	106.9 Кб
ID:	2720


ПРОЕКТЫ для КРИТИКИ, ПРОСЬБЫ по ДОРАБОТКЕ и СОВЕТАМ ВЫСТАВЛЯЕМ в ТЕМЕ
"W.I.P (Work in progpess) работа над улучшением проекта."


Немного проектов


Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 10 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

[свернуть]


Последний раз редактировалось AlexBolton; 14.10.2012 в 19:47..
Просмотров: 5594827
Ответить с цитированием Вверх
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.09.2013, 15:00   #1991
agent737
Местный
 
Аватар для agent737
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 3,416
Поблагодарили 1,228 раз(а) в 196 сообщениях
Вес репутации: 440
agent737 за этого человека можно гордитсяagent737 за этого человека можно гордитсяagent737 за этого человека можно гордитсяagent737 за этого человека можно гордитсяagent737 за этого человека можно гордитсяagent737 за этого человека можно гордитсяagent737 за этого человека можно гордитсяagent737 за этого человека можно гордитсяagent737 за этого человека можно гордится
По умолчанию

АЛЕЙНИКОВ АЛЕКСАНДР,

Симпатичная кухонька, но ручка, (тем более релинговая!) в этом месте очень травмоопасна- имел прецендент
Ставлю или ручку (типа скоба) или зацеп в нижнем торце фасадика.

Комментарии


Цитата:
Сообщение от бабочка
Подробнее пожалуйста.
Цитата:
Сообщение от sergeyzak18
В нашей практике это решается следующим образом:
Выбирается четверть, не прямоугольная а радиусная, вернее четверть радиуса, со стороны прилегания фасада к ящику естественно, и размер делается максимальный, для того что бы удобно было захватить пальцем фасад.


Цитата:
Сообщение от mgs
Момент с ручкой под дух.шкафом всегда оговариваем с заказчиком. В 90% случаев оставляем без ручки.


Спасибо sergeyzak18 за идею! Если нет обработки профилем,будем использовать!
Цитата:
Сообщение от АЛЕЙНИКОВ АЛЕКСАНДР
я за всю свою практику не разу не сталкивался с такой проблемой поэтому и вопросов не возникало а по поводу реленга то он у меня по умолчанию на тумбах стоит в библиотеке если клиент не против то его и ставим если нет то предлагаем по каталогу если дорогой проект тогда прорисовываю ручку какая будет в реале
mgs, я ни когда не советовал людям не ставить ручку на этом ящичке! как его открыть? вставать раком и за полукруглую четверть 8-10 мм пытаться пальцами цеплять его????
sergeyzak18,приношу свои извинения но кажется это не очень удобно

Цитата:
Сообщение от мамик
Пока не приходилось ставить духовку внизу. Но вижу не первый раз мнения за и против ручки. Вот подумалось, что если, чтобы не фрезеровать фасад, просто сделать дно под ящиком на пару см короче?
Цитата:
Сообщение от agent737
Клиентка зацепилась ногой (косточкой) за ручку, а это ОЧЕНЬ больно!

В нижнем торце делаю небольшой паз и вбиваю в него "зацепку" сделанную из алюминия. Достаточно, что бы "зацепка" выступала на 3-4 мм. Удобно открывать и не портит внешний вид- не заметна. Клиенты получают инструктаж и информацию почему так делаю.
Цитата:
Сообщение от mgs
Были случаи,когда люди жаловались на отбитые ноги об эти (острые) ручки. Поэтому и оговариваем этот момент. Ящик и так не самый функциональный (повседневное использование),и нагнуться,или как Вы выразились....... придётся всё равно.
мамик, спасибо! Ещё одно отличное решение!
Цитата:
Сообщение от АЛЕЙНИКОВ АЛЕКСАНДР
я тоже больше склоняюсь к этому варианту ставить духовку в пенал на уровне хотя бы столешници
только что пришло в голову мохно ящик с тип оном ставить есть телескопы линкен с тип оном не на много дороже обычного телескопа (если речь о не дорогих кухнях)
Цитата:
Сообщение от АЛЕЙНИКОВ АЛЕКСАНДР
я не настаиваю на реленгах можно ручки и другие ставить без острых углов
Цитата:
Сообщение от PAM3EC
Сколько поставлено кухонь с такими ящиками - никто никогда не жаловался... Не поленился - пошел на кухню... Ну у меня 45-й, поэтому от ноги до ручки "километр", а у супруги - 37-й, и тоже как ни пыталась, не смогла зацепиться за эту ручку...

Цитата:
Сообщение от АЛЕЙНИКОВ АЛЕКСАНДР
PAM3EC, вот это то о чем я и говорю! это редкость когда ногами цепляются за эту ручку
Цитата:
Сообщение от бабочка
Мне тоже никто не жаловался.
Цитата:
Сообщение от serg-63
14 лет занимаюсь установкой мебели-не было таких жалоб
Цитата:
Сообщение от mgs
Если кухня без цоколя(на ножках),зацепиться гораздо проще. И жалобы-упрёки были именно после таких(единичные случаи за 12 лет). Ничего заменить не просили,но укоризненно намекали на недороботку. После этого при обсуждении проекта возник "пунктик",и теперь даже не задумываюсь а спрашиваю- надо аль нет...
Цитата:
Сообщение от ПРАКТИК
или заранее подготовить дно тумбы.
Цитата:
Сообщение от agent737
Да и я о том же. До описанного выше случая даже не задумывался об этом. Теперь же предпочитаю обговорить этот момент. Как говорится "Кто обжегся на молоке, дует на воду"
Цитата:
Сообщение от sava80
ПРАКТИК, Уже два года не ставлю ручки, делаю именно так.И ничего не спрашиваю).
Цитата:
Сообщение от doba12
АЛЕЙНИКОВ АЛЕКСАНДР, только что пришло в голову мохно ящик с тип оном ставить есть телескопы линкен с тип оном не на много дороже обычного телескопа (если речь о не дорогих кухнях)
Blum вам в помощь, TIP-ON и тандем то что надо.
Цитата:
Сообщение от АЛЕЙНИКОВ АЛЕКСАНДР
акцент делался на не дорогих кухнях. если клиент хочет доводчик или тип он то это по умолчанию блюм альтернатив много но их рассматриваем с самом крайнем случае
[свернуть]
Миниатюры
кухня (2).jpg  
__________________
Ни что так не внушает доверие в человека, как 100%-ая предоплата!

Последний раз редактировалось AlexBolton; 09.09.2013 в 23:10. Причина: Комментарии
agent737 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Peterson (06.09.2013), sibmebel (06.09.2013), Uncle (06.09.2013), бабочка (06.09.2013)
Старый 07.09.2013, 20:29   #1992
gnidos
VIP
 
Аватар для gnidos
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 732
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 3,411 раз(а) в 599 сообщениях
Вес репутации: 919
gnidos репутация неоспоримаgnidos репутация неоспоримаgnidos репутация неоспоримаgnidos репутация неоспоримаgnidos репутация неоспоримаgnidos репутация неоспоримаgnidos репутация неоспоримаgnidos репутация неоспоримаgnidos репутация неоспоримаgnidos репутация неоспоримаgnidos репутация неоспорима
По умолчанию

кровать для друга

Комментарии


Цитата:
Сообщение от igormak
Дадите ссылку на выдвижной механизм столика?
Цитата:
Сообщение от Mamont
всё хорошо...но перспектива прррросто убивает.Такое ощущение что психологический триллер смотришь =)))
Цитата:
Сообщение от gnidos
обычный, Подъемный механизм для столов.
[свернуть]
Миниатюры
j_0.jpg   j_1.jpg   j_2.jpg   j_3.jpg   j_4.jpg  


Последний раз редактировалось AlexBolton; 09.09.2013 в 23:13. Причина: Комментарии
gnidos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.09.2013, 13:24   #1993
Родион
Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 210 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 183
Родион - весьма и весьма положительная личностьРодион - весьма и весьма положительная личностьРодион - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Шкаф из МДФ окрашенного открывание тип-он.
Миниатюры
Шкаф 001-01.jpg   Шкаф 001-02.jpg  
Родион вне форума   Ответить с цитированием Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.09.2013, 13:27   #1994
Родион
Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 210 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 183
Родион - весьма и весьма положительная личностьРодион - весьма и весьма положительная личностьРодион - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Две спальни. Все тот же окрашенный МДФ и открывание тип-он.

Комментарии


Цитата:
Сообщение от danikrom
очень современный,красивый дизайн! Но у меня вопрос: зачем мягкий елемент на тумбочке?( высота по моему не подходящая)
Цитата:
Сообщение от Родион
О да... меня тоже этот момент напрягает. В начале проекта там должен был быть диван встроенный (мягкая зона). Но почему то переиграли. Сегодня приедет закончится и мы обсудим этот вопрос!
[свернуть]
Миниатюры
Спальня 001-01.jpg   Спальня 001-02-01.jpg   Спальня 001-02-03.jpg  

Последний раз редактировалось AlexBolton; 09.09.2013 в 23:14. Причина: Комментарии
Родион вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.09.2013, 23:47   #1995
Mamont
Местный
 
Аватар для Mamont
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Бишкек Кыргызстан
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 1,322 раз(а) в 138 сообщениях
Вес репутации: 421
Mamont за этого человека можно гордитсяMamont за этого человека можно гордитсяMamont за этого человека можно гордитсяMamont за этого человека можно гордитсяMamont за этого человека можно гордитсяMamont за этого человека можно гордитсяMamont за этого человека можно гордитсяMamont за этого человека можно гордитсяMamont за этого человека можно гордитсяMamont за этого человека можно гордится
По умолчанию гостиная

гостиная особняк 9,25*5,4 h-3.3
Миниатюры
1.jpg   2.jpg   3.jpg   4.jpg   5.jpg  

6.jpg  
__________________
... Киса, я хочу вас спросить, как художник — художника: вы рисовать умеете?
Mamont вне форума   Ответить с цитированием Вверх
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.09.2013, 13:19   #1996
АЛЕЙНИКОВ АЛЕКСАНДР
Пользователь
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Россия, Крым, Симферополь
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 404 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 237
АЛЕЙНИКОВ АЛЕКСАНДР - очень-очень хороший человекАЛЕЙНИКОВ АЛЕКСАНДР - очень-очень хороший человекАЛЕЙНИКОВ АЛЕКСАНДР - очень-очень хороший человекАЛЕЙНИКОВ АЛЕКСАНДР - очень-очень хороший человекАЛЕЙНИКОВ АЛЕКСАНДР - очень-очень хороший человек
По умолчанию

кухня крашеный мдф, пристенная панель стекло, столешница акриловый камень Сейчас в работе
Миниатюры
КУХНЯ 2.jpg  
АЛЕЙНИКОВ АЛЕКСАНДР вне форума   Ответить с цитированием Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.09.2013, 15:42   #1997
vlad23_11
Новичок
 
Аватар для vlad23_11
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: г.Гомель
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 153
Поблагодарили 84 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 0
vlad23_11 скоро придёт к известности
По умолчанию

Кухня совмещенная со столовой в типичной 4-х комнатной "хрущевке"





Комментарии


Цитата:
Сообщение от Родион
выглядит и правда по хрущевски). зона с раковиной не удобная. Нужно или шкав под 45гр. или сместить из угла и вообще я бы поставил в этом случае квадратную с сушкой. Остров тоже непонятный... как там сидеть? По мне и открытого пространства много. И вообще не люблю я классику))) В общем какой то сырой проект на мой взгляд.
[свернуть]
__________________
Я не топчусь на месте, я утрамбовываю свой путь.

Последний раз редактировалось AlexBolton; 09.09.2013 в 23:18. Причина: 100 раз про офрмление
vlad23_11 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.09.2013, 18:03   #1998
Родион
Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 210 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 183
Родион - весьма и весьма положительная личностьРодион - весьма и весьма положительная личностьРодион - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Уже стоит все и всем очень нравится)
Миниатюры
Взросла001.jpg   Прихожая 001.jpg  

Последний раз редактировалось AlexBolton; 11.09.2013 в 00:00.
Родион вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.09.2013, 10:30   #1999
АЛЕЙНИКОВ АЛЕКСАНДР
Пользователь
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Россия, Крым, Симферополь
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 404 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 237
АЛЕЙНИКОВ АЛЕКСАНДР - очень-очень хороший человекАЛЕЙНИКОВ АЛЕКСАНДР - очень-очень хороший человекАЛЕЙНИКОВ АЛЕКСАНДР - очень-очень хороший человекАЛЕЙНИКОВ АЛЕКСАНДР - очень-очень хороший человекАЛЕЙНИКОВ АЛЕКСАНДР - очень-очень хороший человек
По умолчанию

вот поднял архивы это только за последние 3 месяца, и мне не важно что рисовать. я дизайнер и у меня клиент всегда прав а если не прав то я его направляю

вот еще маленькая кухонька.
Миниатюры
кухня гавена 28.jpg   кухня гавена  22.jpg   кухня марта николаевна.jpg   а.jpg   ипппппп.jpg  

кепаоел.jpg   кухня ласпи 1.jpg   старый крым 3.jpg   кухня 222.jpg   ул училищная ольга4.jpg  

кухня крымских партизан 2.jpg   кухня крымских партизан.jpg   00000.jpg   11111111111 партенит 22.jpg   Безымянный (3).jpg  

кухня вариант 2.jpg   салон 2.jpg   салон.jpg  

Последний раз редактировалось sergeyzak18; 10.09.2013 в 11:51.
АЛЕЙНИКОВ АЛЕКСАНДР вне форума   Ответить с цитированием Вверх
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.09.2013, 10:32   #2000
AlexBolton
Модератор
 
Аватар для AlexBolton
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: www
Сообщений: 3,981
Сказал(а) спасибо: 7,296
Поблагодарили 16,974 раз(а) в 3,228 сообщениях
Вес репутации: 4067
AlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспорима
По умолчанию

Комментарий модератора
AlexBolton:
Для всех! Прочтите ещё раз Правила форума.

III. На форуме запрещено:
.....17. Создавать подряд несколько сообщений в одной теме. Пользуйтесь кнопкой "правка". .....
__________________
.
▓▒░ Халявы не бывает ░▒▓

[ Как правильно задавать вопросы на форумах ] | [ Как просто, быстро и правильно опубликовать фото и файлы в сообщении 10.04.2024]

[ USDownloader - удобно и безопасно скачиваем с файлообменников 21.04.2024] | [ Обходим блокировки сайтов, торрентов, месенджеров, ФО - RU - UA]


Любые вопросы по любому системному и мебельному софту, любые конвертации, настройки и т.д. >сюда< (кроме озвученных в мануалах, инструкциях и темах форума) ...
AlexBolton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
sergeyzak18 (29.12.2014)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > PRO100


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проекты в bCAD DiMaS bCAD мебель 183 19.09.2021 12:24
Проекты КД.Обсуждения. Yelena Leonteva KitchenDraw (KD) 47 23.01.2014 13:44


Текущее время: 12:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика