Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Как создать и вести мебельный бизнес > Мебельный бизнес > Производство мебели по индивидуальным проектам

Меню

Маркет


Производство мебели по индивидуальным проектам Как создать свой мебельный бизнес (предприятие): мебельное производство, мебельный салон (магазин). Начни с нуля и создай свою мебельную фабрику)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2008, 22:46   #1
Мини-техно-парк
 
Аватар для DIMKO
DIMKO
Новичок
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Украина, Черкассы
Сообщений: 11

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 4 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
DIMKO DIMKO вне форума 08.03.2008, 22:46
Рейтинг: ()

У меня есть ДСП, альтендорф, кромкооблицовщик, присадочник, пара спецов и 500 кв.м. отапливаемого цеха. Я приглашаю к сотрудничеству мелких производителей мебели, у которых всего этого нет. Вы берёте заказы, рисуете эскизы и рабочие чертежи, делаете карту раскроя. Я вам продаю ДСП, пилю, делаю кромку, и передаю дальше в работу. В своём углу цеха вы сверлите-собираете и увозите заказчику. Как вам такая схема работы?
Просмотров: 16276
Вверх
Старый 09.03.2008, 08:57   #2
Construktor
Консультант
 
Аватар для Construktor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,545
Сказал(а) спасибо: 1,424
Поблагодарили 3,670 раз(а) в 1,349 сообщениях
Вес репутации: 1288
Construktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспорима
По умолчанию

DIMKO. Хоть бы написал, где это все находится. А вообще идея неплохая. Я в свое время подобное искал - к сожалению не нашел.
__________________
++++++++++++++

Мебель и Матрасы с доставкой по России
Construktor на форуме   Вверх
Старый 11.03.2008, 13:33   #3
DIMKO
Новичок
 
Аватар для DIMKO
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Украина, Черкассы
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
DIMKO на пути к лучшему
Радость

Всё это находится на планете Земля, страна Украина, город Черкассы, ул. Пацаева, 1 этаж
__________________
Мне можно позвонить 067 470-39-15
DIMKO вне форума   Вверх
Старый 17.03.2008, 09:13   #4
vladimir99
Пользователь
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
vladimir99 пока не определено
По умолчанию

А не мог бы цены озвучить на распил и кромление? Сам хочу брать оборудование и понимаю что первое время своими обьемами на смоу его загрузить поэтому тоже думаю делать распил для тех кто не имеет своего.
vladimir99 вне форума   Вверх
Старый 17.03.2008, 09:44   #5
Valerian
VIP
 
Аватар для Valerian
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 2,707
Сказал(а) спасибо: 3,257
Поблагодарили 2,811 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 1032
Valerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladimir99 Посмотреть сообщение
А не мог бы цены озвучить на распил и кромление? Сам хочу брать оборудование и понимаю что первое время своими обьемами на смоу его загрузить поэтому тоже думаю делать распил для тех кто не имеет своего.
У нас берут от 0.15 бакса за метр реза... раньше брали 5 баксов за лист( но пила не вечная и эт не выгодно) лучше посчитай насколько листов в среднем хватает пилы+оплата работнику+эл.энергия и т.п. + окупаемость станка и про себя любимого нельзя забывать
__________________
Valerian вне форума   Вверх
Старый 17.03.2008, 22:41   #6
DIMKO
Новичок
 
Аватар для DIMKO
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Украина, Черкассы
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
DIMKO на пути к лучшему
По умолчанию

По городу цены от 20 до 30 центов за метр ПЕРИМЕТРА деталей. М ы берём 26, но наш заработок не в этом
__________________
Мне можно позвонить 067 470-39-15
DIMKO вне форума   Вверх
Старый 05.05.2008, 17:05   #7
Atomik
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Atomik пока не определено
По умолчанию

У нас в городе берут 30 центов за метр.Но качество кроя и сроки неудовлетворительные.
Atomik вне форума   Вверх
Старый 07.05.2008, 12:44   #8
Nemo
Пользователь
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Nemo пока не определено
По умолчанию

Кстати о раскрое на стороне. У нас в Таганроге я нашел две фирмы, распиловывающих ЛДСП. Берут одна 300, а другая 350 рублей за лист.
И обе не требуют карту раскроя. У них станки с ЧПУ и они сами загоняют размеры всех необходимых деталей, предварительно спросив, где какое направление волокон. Кто-нибудь еще с таким явлением сталкивался, или Таганрог особенный город?
__________________
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, помогающей его воплотить.
Nemo вне форума   Вверх
Старый 07.05.2008, 13:01   #9
Valerian
VIP
 
Аватар для Valerian
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 2,707
Сказал(а) спасибо: 3,257
Поблагодарили 2,811 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 1032
Valerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспорима
По умолчанию

Nemo, Ничего особенного в ЧПУ нет вот цена у нас дешевле - в среднем 8$ за лист(правильно считать по длине реза!) против вашей цены в 10 euro
__________________
Valerian вне форума   Вверх
Старый 07.05.2008, 13:40   #10
Nemo
Пользователь
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Nemo пока не определено
По умолчанию

Valerian, а Вы на стороне заказываете распил? Или у Вас есть форматник и Вы озвучиваете цену, которую сами просите за услуги?
Есть определенное неудобство, когда нет возможности самому сделать карту раскроя и предоставить ее распиловщикам.
__________________
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, помогающей его воплотить.
Nemo вне форума   Вверх
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Как создать и вести мебельный бизнес > Мебельный бизнес > Производство мебели по индивидуальным проектам


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мини-конкурс "Обрисовка растра вектором" ship Конкурсы стекольного раздела. 7 07.09.2010 10:19
Грядущий мини-конкурс "Обрисовка растра вектором" ship Конкурсы стекольного раздела. 26 23.07.2010 21:34
Внеплановый мини-конкурс. kot100odessa Внеплановый мини-конкурс 226 22.04.2010 00:39
Мини-конкурс "Векторный шаблон".Голосование Petrovich Конкурсы стекольного раздела. 19 14.02.2010 22:55
мини-конкурс "Векторный шаблон".Опрос Petrovich Конкурсы стекольного раздела. 33 31.01.2010 15:20


Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика