Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > Стекло в мебели. > Художественное оформление стекла > Пескоструйная обработка > Всё о пескоструйной обработке.

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2008, 01:30  
Видеокурс 2 диска "Пескоструйная Обработка Стекла" Рассадин А.
Rassadin
Гость
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 68

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Версия для печати Отправить по электронной почте
Rassadin Rassadin вне форума 20.06.2008, 01:30
Рейтинг: ()

Здравствуйте будущие и настоящие мастера.
Я Андрей Рассадин.
Сегодня некий господин Андрей дал ссылку на этот форум, сказал здесь интересуются моей технологией, у вас накопились вопросы? Чем могу.

Фильмы от Андрея Рассадина по пескострую
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 15 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Просмотров: 78715
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2008, 22:47   #41
Rassadin
Гость
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Rassadin пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stilline Посмотреть сообщение
доброго времени суток! извините я так и не понял как приобрести диски и какова их цена?
http://www.mebelsoft.net/forum/showthread.php?t=2140

Цитата:
Сообщение от viglaf Посмотреть сообщение
Rassadin, А если оплата после получения дисков, то 44 фото не высылаются вообще? Я что то тоже не понял.
Могу выслать, но они уже будут Вам не нужны поскольку видофильм по сборке пескоструйного аппарата есть на дисках.
Если оплата до отправки высылаю фото, чтобы можно было начинать подготовку, покупать нужные детали. Обычно так многие делают экономя время.
Также я гарантирую помощь в Ваших началах, по телефону либо по мейлу, до тех пор пока моя помощь Вам станет не нужной.
Диски стоят 210 дол., поэтому я обязуюсь помогать.

Цитата:
Сообщение от Valerian Посмотреть сообщение
Смотрю конкретная цена уже пошла... От Администрации форума заявляю, что в случаи каких-то недоразумений с автором пособия, мы ответственности не несём! Чтобы потом никаких претензий не поступало!
Я как мастер и победитель конкурса среди мастеров по пескоструйной обработке стекла http://homeidea.ru/index.php?topic=3739.135, со всей ответственностью заявляю, диски того стоят и будут отправлены заказчику CD видеокурс с технологией.
Rassadin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2008, 01:56   #42
kromm
Новичок
 
Аватар для kromm
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kromm пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rassadin Посмотреть сообщение
Вы правы, забыл сказать первая маска сварочная с темным стекло нужно поменять стекло на прозрачное это не трудно, вторая маска для подводного плавания советского образца со стеклом зажим для носа вывернуть наизнанку.
При любых средствах защиты, включая мощную вытяжную, циклон,фильтры и импортные респираторы оператор невольно вдыхает какую-то часть стеклянной и абразивной пыли.Тот, кому приходилось чистить отстойники стеклообрабатывающих станков, прекрасно знает, во что превращается осажденная стеклянная пыль. Просто вымыть водой это невозможно, приходится браться за импровизированный скребок. То же самое происходит с органами дыхания, несмотря на их защитные свойства. Смертность среди пескоструйщиков- вопрос малоизучаемый,так как множество камер просто левые. Сложно говорить об этом не зная подлинной статистики, но все же...
kromm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2008, 22:36   #43
fill007
Пользователь
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
fill007 пока не определено
По умолчанию

Так может и нестоит делать самодельные камеры?! Ведь здоровье важнее!!!
fill007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2008, 20:24   #44
Rassadin
Гость
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Rassadin пока не определено
По умолчанию

Я не знаю ради чего я здесь выворачиваюсь наизнанку, мне пофигу купите в у меня технологию или нет это ваши проблемы, я хотел научить людей жаждущих проявить себя .... Пять месяцев на разных форумах по теме пескоструйной обработке стекла я сделал вывод.
На форумах сидят мозгокруты которым нечем заняться как отнимать время у мастеров, им пофигу секреты и нюансы технологии, на форумах и во всем инете мастеров настоящих я насчитал троих, остальные кто занимается пескоструем не способны на простейшее. Одни боятся, другие не доверяют, третьи понты гонят. На форумах задают кучу вопросов простейших которые в детском саду знают ответ, мой сын ему 9 лет знает про пескоструй больше чем форумчане мозгокруты. Я говорил всем звоните, пишите, обращайтесь отвечу на вопросы. Не интересно ? Я не буду вас уговаривать, мне все равно.
Есть умники которые считают что получили мои диски и платить за них не нужно, типа сам открою разпоролирую и посмотрю, по хорошему, не нужно испытывать судьбу.
Rassadin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2008, 00:27   #45
kromm
Новичок
 
Аватар для kromm
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kromm пока не определено
По умолчанию

А не надо выворачиваться наизнанку... Вот номер моего телефона: 80974834931. Звоните, поговорим о мастерах...
kromm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2008, 00:30   #46
rostder
Консультант
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 193 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 248
rostder - весьма и весьма положительная личностьrostder - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Андрей ненадо нервничать даный форум предназначен для мебельщиков для тех хто хочет занятся тем или иным делом и в основном для обмена опытом и нужными советами ведь здесь находятся те кто только начинает и те кто уже раскрутился. Я работаю и учусь на своих ошибках все проколы стоят денег но готов поделится накопившимся опытом ведь даный сайт для обмена опытом бесплатно.С ваших слов вы готовы ответить на вопросы пожалуста перейдите на ветку пескоструйная обработка стекла и поделитесь с нами практическими рекомендацыями кроме ссылок на то что все ответы на ваших дисках я думаю все вас поблагодарят и не раз за вашы професиональные советы .
rostder вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2008, 11:06   #47
Webok
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Webok пока не определено
Хорошо

Меня тема безопасности, честно говоря, достала. Неужели трудно самому сообразить? Ну одень противогаз, лучше вообще презерватив. Это ещё надёжнее, и выгоднее и спокойнее всем. Лучше бы обсуждали технологию, много чего можно почерпнуть из всех этих дисков. Я так скупаю диски, какие для меня интересны, а там уже видно, что мастер из себя представляет. И особо не кричу. Зачем? Меня вообще интересует тема цвета в пескоструе, но, стоящего ничего нет, разрабатываю по-тихонечку. Как что будет, можно будет и обсудить. А так, на всех один большой ПЫЛЕМЁТ. Кто дует справа, кто слева, а кто сидит в противогазе и считает, сколько ему жить осталось. И всё это обсуждается, пережовывается, как будто заняться нечем. Нужны технологии, пускай и платные, это нормально. Создавайте, продавайте. Нет технологий, так надо создавать, что всё болтать об одном и том же. Это все уже читали, и мало кому интересно.
Так что, жду советов специалистов, или ссылок на ваши сайты.
Ну а начинающим - почему не купить у Рассадина? Пускай не дёшево, но, у вас появятся и первые работы, и сможете дальше продвигаться самостоятельно.
Удачи всем в работе!
Webok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2008, 13:39   #48
Rassadin
Гость
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Rassadin пока не определено
По умолчанию

Одна из работ моего ученика Юры из Бердянска, приезжал на обучение с 14.08 по 17.08 , об обработке стекла не знал ничего, даже не умел резать стекло, ВОТ РЕЗУЛЬТАТ.

Ероглифы означают счастье и долголетие
Глубокое матирование
http://steklomat.narod.ru/IMGA0735.JPG
http://steklomat.narod.ru/IMGA0737.JPG
http://steklomat.narod.ru/IMGA0738.JPG
http://steklomat.narod.ru/IMGA0739.JPG

Рельефное матирование
http://steklomat.narod.ru/IMGA0744.JPG
http://steklomat.narod.ru/IMGA0745.JPG
Rassadin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2008, 12:17   #49
yra
Пользователь
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
yra пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rassadin Посмотреть сообщение
камерой не пользуюсь, стекло нужно чувствовать, иначе будет как секс с резинкой. Пользуюсь разными масками, есть шахтерская и для красок, постоянно меняю фильтр, каждые два часа, чищу пылесосом.
А издели одно и тоже, просто выглядет ярче.
Я Уверен что изделия разные! Не зачем обманывать.
yra вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2008, 16:01   #50
vova
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 205
vova на пути к лучшему
По умолчанию

yra это твое мнение на мой взгляд неплохо Мы такое тоже делали
vova вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > Стекло в мебели. > Художественное оформление стекла > Пескоструйная обработка > Всё о пескоструйной обработке.

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Открытие старых "народных" файлов в новой "Лицензии" Vic_Nemo "НАРОДНЫЙ" базис 798 Сегодня 09:12
Пескоструйная обработка стекла,технология Petrovich Всё о пескоструйной обработке. 698 14.10.2020 14:47
"Новое направление в мебели" или "Подстроим мебелЬ под нас" Liftantresol Дизайн мебели и интерьера 62 12.11.2015 22:18
Приз зрительских симпатий-в конкурсе " Пескоструйная обработка стекла" Okean18 Конкурс по пескоструйной обработке стекла 20 12.01.2009 11:51


Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика