Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > bCAD мебель

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
bCAD мебель bCAD-Мебельщик - специализированный комплект, предназначенный для проектирования и подготовки производства корпусной мебели. Пакет включает в себя базовый модуль bCAD, дополненный специфическими инструментами, разработанными с использованием технологии Java.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2009, 16:38  
bCAD и Windows 7
bcad
VIP
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Новосибирск, Академгородок
Сообщений: 794

Сказал(а) спасибо: 971
Поблагодарили 682 раз(а) в 204 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
bcad bcad вне форума 22.09.2009, 16:38
Рейтинг: ()

Где-то возникал вопрос "А будет ли?" - теперь есть ответ - "Будет"
http://www.propro.ru/forum/viewtopic...t=6510&start=0
Просмотров: 117052
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2009, 23:11   #21
Endrass
Местный
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 57 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 242
Endrass скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persea Посмотреть сообщение
но АЭРО так нигде не нашла
Сам только-только установил 7-ку. Вроде в "Персонализации" есть виды тем.Самая нижняя Классическая. По ней кликнул и все раскраски пропали.Ниже есть знак "Фон рабочего стола".Кликнул по нему и в открывшемся окне по "Обзорам" нашел папку со своими картинками. Ну, а теперь выбирай картинку.
Вот думаю , а для чего МНЕ эта безделица?
Endrass вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2009, 23:18   #22
Persea
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо пребольшое за подсказки, буквально пять минут назад нашла , что при изменении темы на базовую(упрощенный стиль или классическую) исчезают эти полосы!!!!
Усилия по изучению ноута не пропали даром, узнала много нового
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2009, 23:32   #23
dragonik
VIP
 
Аватар для dragonik
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 14 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 213
dragonik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
только я уже голову сломала, не могу найти где этот режим прописан
дома хрюша стоит
но в инете все можно найти
http://www.oszone.net/10682/windows_aero_part2
почитай очень интерестно надеюсь помог
__________________
работа должна нравиться
dragonik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2009, 23:34   #24
Persea
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Endrass,ну не знаю зачем тебе эта безделица, я бы добровольно не поставила 7-ку и не променяла бы ХР на 7-й W-s. И ноут подбирала, что бы поддерживал XP, хотела сразу переустановить, а теперь жалко стало удалять лицензионный софт.
Но вCAD работает медленно, поэтому еще немного помучаюсь и, наверное, все-таки установлю ХР.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2009, 17:43   #25
Endrass
Местный
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 57 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 242
Endrass скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persea Посмотреть сообщение
зачем тебе эта безделица
Безделицей я назвал настройки тем и рабочего стола. А 7-ка для меня не более чем дегустация. У меня нет лицензий, поэтому мне ничего не жаль на домашнем компе, он как испытательный полигон. Согласен, что ХР уже проверена и опробована, добровольно менять на что-то ,возможно, лучшее не стоит.Если только кому-то точно уже тесно в ХР тогда ...
Endrass вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2009, 18:07   #26
segotin
VIP
 
Аватар для segotin
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,102
Сказал(а) спасибо: 11,986
Поблагодарили 18,689 раз(а) в 4,839 сообщениях
Вес репутации: 4503
segotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persea Посмотреть сообщение
dragonik, спасибо большое за подсказку, только я уже голову сломала, не могу найти где этот режим прописан. Все настройки экрана перелопатила, и белые полоски в bCAD-е почему то поменялись на черные, но АЭРО так нигде не нашла.
На рабочем столе правой кнопкой мыши/Персонализация


Еще можно временно попробовать, что бы узнать в чем причина:
Ранель управления/Система/слева будет Дополнительные параметры системы/ на вкладке- Дополнительно/ жмем кнопку- Параметры/ставим галку- Обеспечить наилучшее быстродействие.

Если глюк пропал, то ищем виновника, постепенно подключая назад, нужные вам визуальные эффекты винды.

Но перед всем этим.... Убедитесь, что у вас стоит последний драйвер видеокарты, скачанный с оф. сайта. Даже, если видеокарта установлена у вас корректно, проблема как раз может быть именно в этом. Только с офсайта! Обновитесь оттуда.
segotin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2009, 16:48   #27
Persea
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

segotin, спасибо большое, у меня получилось: сменила тему аэро на классическую и полоски исчезли.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2009, 16:36   #28
3DMAXep
Пользователь
 
Аватар для 3DMAXep
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
3DMAXep пока не определено
По умолчанию

Есть проблема подскажите как ее решить.
Не срабатывает ни одна кнопка на панели приложений. Когда вставляю ключ, выводит сообщение о несовместимости. На ХР работало.
3DMAXep вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2009, 17:05   #29
segotin
VIP
 
Аватар для segotin
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,102
Сказал(а) спасибо: 11,986
Поблагодарили 18,689 раз(а) в 4,839 сообщениях
Вес репутации: 4503
segotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3DMAXep Посмотреть сообщение
Есть проблема подскажите как ее решить.
Не срабатывает ни одна кнопка на панели приложений. Когда вставляю ключ, выводит сообщение о несовместимости. На ХР работало.
Попробуй режим совместимости. Но для полной совместимости и установлена программа должна быть в режиме совместимости.
На инсталирующем файле правой кнопкой мыши и выбрать- свойства, дальше по скрину ниже. Если не поможет, тогда это не проблема совместимости. Может ключ, или еще что...
Кстати в семерке есть еще виртуальная машина, куда устанавливается любая ОС по желанию.
Миниатюры
21.12.jpg  
segotin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2009, 08:03   #30
bcad
VIP
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Новосибирск, Академгородок
Сообщений: 794
Сказал(а) спасибо: 971
Поблагодарили 682 раз(а) в 204 сообщениях
Вес репутации: 408
bcad - просто великолепная личностьbcad - просто великолепная личностьbcad - просто великолепная личностьbcad - просто великолепная личностьbcad - просто великолепная личностьbcad - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от segotin Посмотреть сообщение
Попробуй режим совместимости [...] Кстати в семерке есть еще виртуальная машина, куда устанавливается любая ОС по желанию.
Незадача в том, что это всё на "старших" версиях ОС.
Цитата:
Такие встроенные возможности включены, в частности, в выпуски Windows 7 "Профессиональная", "Корпоративная" и "Максимальная"
А по нашему опыту основные проблемы с "Вистой" были как раз у нижней ценовой линейки ОС (грубо говоря, "хомячков").
Так что к следующей версии постараемся заточить всё на работу программы без всякого режима совместимости.
bcad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > bCAD мебель

Метки
bcad

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2d place и windows 7 (проблемы установки) wertex Элекран Софт 18 26.05.2022 14:08
bCAD 3.93 bcad bCAD мебель 56 12.01.2014 15:58
bCAD---> 1C Valerian bCAD мебель 90 08.04.2013 13:08
Установка окон и дверей (Installing Doors and Windows) Construktor Ремонт 5 11.06.2012 12:08


Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика