Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > PRO100

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
PRO100 PRO100 | PROSTO – программа для мебели, созданная Польскими программистами и инженерами. PRO100 предназначена для проектирования корпусной мебели, создания дизайн проектов помещений, интерьеров для офисов, жилых помещений, баров, ресторанов и многого другого, с чем приходится сталкиваться в своей повседневной работе профессиональным мебельщикам

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2007, 21:09  
PRO100 4.16 - 4.69
 
Аватар для Construktor
Construktor
Консультант
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,475

Сказал(а) спасибо: 1,325
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 1,304 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Construktor Construktor вне форума 26.10.2007, 21:09
Рейтинг: ()

Pro100 4.16, 4.28, 4.42, 4.51, 4.62, 4.69
  • PRO100 | PROSTO – программа для мебели, созданная Польскими программистами и инженерами. PRO100 предназначена для проектирования корпусной мебели, создания дизайн проектов помещений, интерьеров для офисов, жилых помещений, баров, ресторанов и многого другого, с чем приходится сталкиваться в своей повседневной работе профессиональным мебельщикам.
  • PRO100 | PROSTO отличается от других программ для мебели простотой изучения и последующей в ней работой, интуитивно понятным интерфейсом понятным даже новичку и не профессионалу, быстротой работы, скоростью, с которой можно подать проект на обсуждение дизайнера с заказчиком, максимально быстро с минимальной погрешностью рассчитать стоимость предполагаемого проекта, расход материалов, элементов фурнитуры и интерьера.
  • PRO100 | PROSTO позволяет создавать проекты корпусной мебели и помещений из различных созданных ранее элементов библиотеки или создавать библиотеки самостоятельно, с последующим сохранением каждого элемента библиотеки PRO100 и возможностью использования этих элементов в дальнейшей работе в других проектах.
  • PRO100 | PROSTO оптимальный вариант мебельной программы для малого и среднего бизнеса. Программа выдаёт деталировки на изделия, список используемых листовых материалов и штучной фурнитуры, так же есть возможность экспортировать карты раскроя листовых материалов в программы раскроя.
  • PRO100 | PROSTO имеет возможность использовать в своей работе 3D модели и обьекты созданные в других программах (например 3D Studio Max) в качестве деталей фурнитуры или деталей интерьера. В мебельной программе реализован экспорт формы деталей со сложной геометрией в формат .dxf для работы с этой формой в других CAD программах или для использования на фрезерных станках ЧПУ.
  • PRO100 | PROSTO – программа для мебели, в которой на высоком уровне реализована 3D конечная визуализация проекта. Имеется возможность использовать наиболее приближённый к реальному режим освещения помещения, настройка теней и яркости освещения, выглаживание краёв деталей сцены интерьера и самой мебели. Есть возможность расстановки размеров в проекте для изделий (мебели), плана помещения и используемых элементов интерьера. Проект поданный подобным образом говорит о Вашем профессионализме.
  • PRO100 | PROSTO имеет возможность пополнения базы материалов используемых в работе новыми библиотеками напрямую с сайта производителей листовых материалов таких как производители Ламинированного ДСП «Kronospan» , «Egger» и др, а так же производителей слоистых облицовочных пластиков таких как: Финская компания «Formica», Немецкий производитель «Sprela», Итальянские «Liri» и «Abet Laminati». Коллекции материалов этих производителей постоянно пополняются и без труда добавляются в библиотеки материалов программы.
  • Для работы с PRO100 | PROSTO необходимо:

Минимальные требования по оборудованию:

Требования к оборудованию

  1. компьютер с процессором Pentium 500MHz, или более скорым
  2. по крайней мере, 128МВ оперативной памяти RAM
  3. читающее устройство для дисков CD-ROM
  4. около 200 МВ свободного пространства на жестком диске (для максимальной установки)
  5. графическая карта VGA/SVGA, дающая возможность порядка световой проекции, по крайней мере, в 256 цветах (решительно рекомендуем порядок HiColor 16 байтов, или TrueColor 24 байта)
  6. мышь
  7. система Windows 95, или новейшая
  8. принтер (опционально)

Оптимальная аппаратная конфигурация:
  1. PC с Celeron/PIII/PIV/Athlon XP 800MHz и выше;
  2. 128 MB RAM;
  3. CD-ROM дисковод;
  4. MS Windows 98/Millennium/NT 4/2002;
  5. монитор: 16 bit Hi color или 24 bit True color;
  6. приблизительно 130MB свободного дискового пространства (для полной установки);
  7. мышь;
  8. принтер (по желанию).
[свернуть]


Все вопросы о покупке, цене и актуальных официальных русских версиях сюда -
http://www.spb-pro100.ru или http://ru.ecrusoftware.com/

актуальная версия на 25.03.2013 - 4.69

Цены на Pro100


PRO100 4-ой версии:
- PRO100 4.51 Professional = 31 050 руб.
- PRO100 4.51 Show Room = 24 750 руб.
- PRO100 4.51 Professional + Новый Раскрой = 44 550 руб.
Дополнительно:
- Новый Раскрой = 18 000 руб.
- Стоимость перехода с PRO100 4.x на PRO100 5.x = 8 100 руб.

- Стоимость диска с дистрибутивом последней версии программы – 25 EUR
- Замена ключа (см. картинку в шапке) USB - 60 EUR

Оплата PRO100 производится безналичным платежом по выставленному счету.
В случае приобретения PRO100 физ. лицом, оплата производится в ближайшем отделении банка.
[свернуть]

* Прежде чем задать вопрос в теме внимательно прочтите руководство пользователя и ветку темы!
Вопросы озвученные в перечисленных источниках удаляются без обсуждений.
* Варез (поиск, ссылки и т.д) здесь не обсуждается!
Где скачать "народную", "полную" и т.д обращаться сюда ->
Сообщения на подобные темы удаляются без обсуждений.
Для "чистоты" темы - Все сообщения с просьбами и поисками, которые были решены (искомое было найдено, выложено, дан ответ) удалятюся

Последний раз редактировалось AlexBolton; 12.02.2024 в 14:49..
Просмотров: 1380619
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2009, 11:56   #491
Koalin
Местный
 
Аватар для Koalin
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 619
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили 194 раз(а) в 83 сообщениях
Вес репутации: 296
Koalin - весьма и весьма положительная личностьKoalin - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

sirota0,Вот эта волшебная кнопочка отключает тени.
Миниатюры
hot1.jpg  
__________________
Furvert.by
Koalin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2009, 21:39   #492
jin1410
Местный
 
Аватар для jin1410
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 795
Поблагодарили 112 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 270
jin1410 скоро придёт к известностиjin1410 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marat9 Посмотреть сообщение
Да существует ли импорт деталей из про100 в другие проги по раскрою. (конвертер в екселе для CUtting2 уже скачал)Заранее спасибо.
как бы все это "автоматизировать" т.е. не использовать конверторы
а сохранять деталировку в формате файлов той или иной проги
jin1410 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2009, 23:25   #493
sirota0
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sirota0 пока не определено
По умолчанию

Скажите, как и можно ли в "материалы - кухня - фасад" JPEG рисунок, поменять цвет, фон?
Мне надо чтоб этот фасад


сделать его сосновым


Скачал кучу библиотек, но нигде не нашёл естественную сосну, только крашенную, а у меня будет прозрачное масло.
sirota0 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2009, 19:53   #494
jin1410
Местный
 
Аватар для jin1410
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 795
Поблагодарили 112 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 270
jin1410 скоро придёт к известностиjin1410 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sirota0 Посмотреть сообщение
Скажите, как и можно ли в "материалы - кухня - фасад" JPEG рисунок, поменять цвет, фон?
Мне надо чтоб этот фасад
попробуй сам сделать и вложи в библиотеку
jin1410 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2009, 20:13   #495
sirota0
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sirota0 пока не определено
По умолчанию

То есть переделывать с нуля все фасады, которые есть в библиотеке, а готовые уже не изменить?
sirota0 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2009, 20:44   #496
AlexSobko
Местный
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 987
Сказал(а) спасибо: 1,328
Поблагодарили 1,901 раз(а) в 627 сообщениях
Вес репутации: 676
AlexSobko обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexSobko обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexSobko обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexSobko обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexSobko обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexSobko обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexSobko обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexSobko обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexSobko обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexSobko обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexSobko обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sirota0 Посмотреть сообщение
То есть переделывать с нуля все фасады, которые есть в библиотеке, а готовые уже не изменить?
В библиотеке материалов хранятся самые обычные картинки формата JPEG, отсюда, - можешь делать с ними всё, что можно делать с изображением этого формата, например, видоизменять графическим редактором под свои потребности и т.д. Для получения какого то эксклюзивного материала - достаточно сфотографировать его и вложить в папку "Материалы".
AlexSobko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2009, 22:01   #497
sirota0
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sirota0 пока не определено
По умолчанию

Цитата:
например, видоизменять графическим редактором под свои потребности
А каким именно, не сложным. XnView подойдёт?
Мне только одну эту операцию сделать, больше от редактора ничего не нужно.

Дело в том, что я только для себя хочу составить мебель в квартиру из сосны, ничего не придумывая, а используя готовую библиотеку.

Сам то я могу представить, как будет выглядеть в натуральном виде, а вот жену, убедить надо, показав ей на выбор несколько вариантов, как можно ближе к будущему оригиналу.

Может у кого нибудь есть готовые фасады из сосны с прозрачным покрытием, лак или масло, в интернете нашёл через гугл, только такие
http://www.tmt.ru/index.php?an=ak

больше ничего нет.
sirota0 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2009, 22:40   #498
Alexsis
Местный
 
Аватар для Alexsis
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 637
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 182 раз(а) в 86 сообщениях
Вес репутации: 293
Alexsis - весьма и весьма положительная личностьAlexsis - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sirota0 Посмотреть сообщение
Скажите, как и можно ли в "материалы - кухня - фасад" JPEG рисунок, поменять цвет, фон?
Мне надо чтоб этот фасад


сделать его сосновым


Скачал кучу библиотек, но нигде не нашёл естественную сосну, только крашенную, а у меня будет прозрачное масло.
Из области извращений (красишь нужной текстурой и пригруппировываешь к фасаду "1мм - прозрачный" фасадик с нужной фактурой):



Если возмёшь свой исходник-фасад нужной фактуры но с бледненькой текстурой - по идее должно получиться...
Alexsis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2009, 08:51   #499
sirota0
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sirota0 пока не определено
По умолчанию

Попробовал, совсем не то. Я хочу составить вот такой проект (имею ввиду цвет, фактуру)


Честно говоря я удивлён, больше 500 мб библиотеки и ни одного проекта, элемента или фасада естественного цвета сосны. Даже если такая мебель и не пользуется спросом, в чём я сомневаюсь, глядя мебель в магазинах, можно же было для коллекции и такие фасады добавить в простошку.

Вот нашёл на одном сайте всего пару картинок того, что мне надо
http://www.tmt.ru/index.php?an=ak

может знает кто-нибудь ещё подобные сайты?
sirota0 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2009, 12:31   #500
and
Пользователь
 
Аватар для and
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 206
and на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sirota0 Посмотреть сообщение
Попробовал, совсем не то. Я хочу составить вот такой проект (имею ввиду цвет, фактуру)


Честно говоря я удивлён, больше 500 мб библиотеки и ни одного проекта, элемента или фасада естественного цвета сосны. Даже если такая мебель и не пользуется спросом, в чём я сомневаюсь, глядя мебель в магазинах, можно же было для коллекции и такие фасады добавить в простошку.

Вот нашёл на одном сайте всего пару картинок того, что мне надо
http://www.tmt.ru/index.php?an=ak

может знает кто-нибудь ещё подобные сайты?
здесь ответ
and вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > PRO100

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PRO100 на Linux kind Pro100 - вопросы, ответы, советы 13 20.11.2023 00:17
Pro100 - проекты oleg_zen PRO100 3561 13.11.2023 11:02
Pro100 - Видеоуроки Alexsis PRO100 59 08.09.2022 11:58
PRO100 5 - 5.45 garik_1973 PRO100 978 26.07.2021 19:13


Текущее время: 00:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика