Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ФОРУМЫ АДМИНИСТРАЦИИ > Информация администрации форума > Обсуждение работы форума

Меню

Маркет


Результаты опроса: Полезна ли для Вас эта тема?
Да, тема с вопросами может быть полезна 54 87.10%
Нет, все и так понятно 4 6.45%
Мне все равно 4 6.45%
Голосовавшие: 62. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2008, 09:32  
Вопросы по работе форума
Mek
Новичок
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 3

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Версия для печати Отправить по электронной почте
Mek Mek вне форума 19.11.2008, 09:32
Рейтинг: ()

Странно, но не нашел здесь тему для вопросов участников.
Почитал правила, справку по форуму, поискал поиском и расширенным поиском. Не нашел.
Вопрос такой: Почему у меня в темах не отображаются прицепленные картинки?
Вместо них маленький квадратик, как будто отображение рисунков отключено. Но у меня и в браузере и в личных опциях отображение рисунков включено.
Что делать? Спасибо.

Обратите внимание на полезные ответы в этой теме!

Просмотров: 174033
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Ashgabad (30.11.2013)
Старый 07.12.2015, 11:50   #151
Uncle
VIP
 
Аватар для Uncle
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Рівне. УкраЇна
Сообщений: 10,580
Сказал(а) спасибо: 14,588
Поблагодарили 20,027 раз(а) в 6,492 сообщениях
Вес репутации: 5258
Uncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sborchik Посмотреть сообщение
Удаление тем и сообщений происходит лишь в случае нарушения ими правил форума.
Ну или когда пишутся бесполезные посты лишь бы набить их нужное количество. Пять, например. Когда явно просматривается именно такая цель - пять постов есть - все, на этом и остановились... Не, ну бывают конечно совпадения, правда ещё не припомню таких случаев и если модератор ошибся - всегда посты можно восстановить, если автор аргументированно докажет их актуальность .
__________________
Уж лучше беспокойство в сомнении, чем успокоенность в заблуждении. .
(Мандзони Алессандро)
------------------------------------
Троллей не кормлю...
Uncle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2015, 11:54   #152
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,908
Сказал(а) спасибо: 20,983
Поблагодарили 25,949 раз(а) в 6,382 сообщениях
Вес репутации: 6096
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amay Посмотреть сообщение
Добрый день, я новичок. Хотелось бы узнать, почему удалили все мои сообщения? Как-то агрессивно настроен ваш форум к новым участникам, неприятно.
Не скажу за все сообщения,но вот Вы создаёте тему в разделе "Песочница" просите подсказать какой иск.камень лучше для столешницы на кухню.....
Зачем плодить темы???
Есть целый раздел посвящённый искусственному камню!Масса информации и касательно выбора тоже.
Подозреваю что с остальными удалёнными сообщениями история схожа.
Не делайте скоропалительных выводов по поводу "недружелюбности" данного ресурса.
__________________
...Как искали искры в сыром бору.......
cudesnic09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2015, 15:09   #153
amay
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2015
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 8 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
amay пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
Не скажу за все сообщения,но вот Вы создаёте тему в разделе "Песочница" просите подсказать какой иск.камень лучше для столешницы на кухню.....
Зачем плодить темы???
Есть целый раздел посвящённый искусственному камню!Масса информации и касательно выбора тоже.
Подозреваю что с остальными удалёнными сообщениями история схожа.
Не делайте скоропалительных выводов по поводу "недружелюбности" данного ресурса.
Очень жаль, что такое впечатление создалось, ничего не плодилось для количества. Может, и вам не стоит делать скоропалительных выводов?
Про камень хотелось бы услышать конкретные мнения профи по конкретным фирмам, а всю остальную инфу я и так найду. Ремонт подошел к выбору кухни, поэтому тема актуальна. Вообще, впервые сталкиваюсь с таким отношением, честно. Но как говорят, хозяин-барин, нет так нет.

Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
если автор аргументированно докажет их актуальность .
Это вы серьезно??? Доказывать? Аргументированно? Мне, кажется, есть в жизни поважнее занятия. И вы забыли, что вы не одни в сети)))
amay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2015, 15:22   #154
Uncle
VIP
 
Аватар для Uncle
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Рівне. УкраЇна
Сообщений: 10,580
Сказал(а) спасибо: 14,588
Поблагодарили 20,027 раз(а) в 6,492 сообщениях
Вес репутации: 5258
Uncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amay Посмотреть сообщение
Это вы серьезно??? Доказывать? Аргументированно? Мне, кажется, есть в жизни поважнее занятия.
Я Вам объяснил причину.. А тут уже Ваше дело. Если действительно Ваши сообщения не были банальным набором нужного количества постов - достаточно об этом сказать. На самом деле, сложно поверить что Вам действительно необходима и программа для проектирования камина, и программа для укладки кафеля, и действительно прям крайняя необходимость открывать новую тему по камню для кухни при том, что информации, как было сказано выше, на форуме предостаточно - можно с ноля научиться даже работать с ним...
Цитата:
Сообщение от amay Посмотреть сообщение
И вы забыли, что вы не одни в сети)))
Хорошо что напомнили.. )))
__________________
Уж лучше беспокойство в сомнении, чем успокоенность в заблуждении. .
(Мандзони Алессандро)
------------------------------------
Троллей не кормлю...
Uncle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
cudesnic09 (07.12.2015)
Старый 07.12.2015, 15:47   #155
amay
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2015
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 8 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
amay пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
На самом деле, сложно поверить что Вам действительно необходима и программа для проектирования камина, и программа для укладки кафеля, и действительно прям крайняя необходимость открывать новую тему по камню для кухни при том, что информации, как было сказано выше, на форуме предостаточно - можно с ноля научиться даже работать с ним...
Мда... даже не знаю, что и сказать. Вам надо выслать фото моего ремонта? Что на какой стадии сейчас? Да, мне нужно спроектировать камин, куплена топка, сделана ниша, строители подгоняют. И плитка не ждет. И что? Вам сложно поверить? Ну тогда мне нечего вам сказать. Доказывать я ничего не собираюсь, это уже перебор, вам не кажется? Могу только посоветовать быть добрее к людям. На этом до свидания, удачи!
amay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
sborchik (07.12.2015)
Старый 07.12.2015, 16:16   #156
Uncle
VIP
 
Аватар для Uncle
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Рівне. УкраЇна
Сообщений: 10,580
Сказал(а) спасибо: 14,588
Поблагодарили 20,027 раз(а) в 6,492 сообщениях
Вес репутации: 5258
Uncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amay Посмотреть сообщение
И что? Вам сложно поверить? Ну тогда мне нечего вам сказать. Доказывать я ничего не собираюсь, это уже перебор, вам не кажется?
Не надо столько эмоций, барышня ).. Я же Вам сказал :

Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
Я Вам объяснил причину.. А тут уже Ваше дело. Если действительно Ваши сообщения не были банальным набором нужного количества постов - достаточно об этом сказать.
Цитата:
Сообщение от amay Посмотреть сообщение
Могу только посоветовать быть добрее к людям. На этом до свидания, удачи!
Не уходите! Ваши советы необычайно ценны и полезны )..
__________________
Уж лучше беспокойство в сомнении, чем успокоенность в заблуждении. .
(Мандзони Алессандро)
------------------------------------
Троллей не кормлю...
Uncle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
diogen70 (21.12.2015), Drono (07.12.2015), креатор (22.12.2015), Леонтий (07.12.2015)
Старый 21.12.2015, 01:03   #157
вовусик
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2015
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
вовусик пока не определено
По умолчанию

поддержу предыдущего оратора - новичка .Никто так и не объяснил ,зачем набирать посты ! Я не писатель ,я пришел сюда почитать ,поучиться .Никого , ничему здесь я научить не смогу , и что самое главное не хочу ! Напишите в правилах ,что читатели Вам не нужны .А то приходится после регистрации потратить ещё час ,чтобы понять ,что меня здесь не ждут .В связи с этим вопрос Как мне покинуть этот форум забрав все сообщенные мной при регистрации личные данные !? С уважением к Вашему труду ,но и с обидами к Вашим неписаным правилам .
вовусик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2015, 01:16   #158
Леонтий
VIP
 
Аватар для Леонтий
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Одесса. Украина
Сообщений: 2,681
Сказал(а) спасибо: 8,613
Поблагодарили 8,910 раз(а) в 2,590 сообщениях
Вес репутации: 2337
Леонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вовусик Посмотреть сообщение
ничему здесь я научить не смогу , и что самое главное не хочу
Когда я попал сюда, то даже не знал о каком-то минимальном количестве постов, просто читал, обсуждал, решал чьи-то проблемы, выкладывал свои трудности в работе. От Вас ждут сотрудничества, а не потребительства. Любая информация на этом форуме прошла через наши мозги, руки и кошельки. Мы не продаем советы и рекомендации, мы их меняем на Ваше мнение и оценку, но если таковых нет, то.....
Леонтий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.12.2015, 01:18   #159
AlexBolton
Модератор
 
Аватар для AlexBolton
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: www
Сообщений: 3,977
Сказал(а) спасибо: 7,296
Поблагодарили 16,963 раз(а) в 3,224 сообщениях
Вес репутации: 4063
AlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вовусик Посмотреть сообщение
я пришел сюда почитать ,поучиться
А что мешает? читайте, спрашивайте, учитесь.
Цитата:
Сообщение от вовусик Посмотреть сообщение
Никто так и не объяснил ,зачем набирать посты !
При чем здесь набор постов? Хотите что - то мимоходом скачать и причем по-быстрому, чем автор выкладываемого решил не делится с мимолетными прохожими? При чем здесь правила? Вы хотя бы их прочли, прежде чем "не хотеть?"
--

Форум - улица с двусторонним движением.
Начинайте участвовать в жизни форума, делитесь наработками в Библиотеках (в темах программ), показывайте готовые работы, публикуйтесь в темах которые Вам близки или в которых Вы разбираетесь. Начните со знакомства.
Вливайтесь и стремитесь не к флуду, а к тематическому общению - всё откроется
__________________
.
▓▒░ Халявы не бывает ░▒▓

[ Как правильно задавать вопросы на форумах ] | [ Как просто, быстро и правильно опубликовать фото и файлы в сообщении 28.03.2024]

[ USDownloader - удобно и безопасно скачиваем с файлообменников 31.03.2024] | [ Обходим блокировки сайтов, торрентов, месенджеров, ФО - RU - UA]


Любые вопросы по любому системному и мебельному софту, любые конвертации, настройки и т.д. >сюда< (кроме озвученных в мануалах, инструкциях и темах форума) ...

Последний раз редактировалось AlexBolton; 19.01.2023 в 16:24.
AlexBolton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.12.2015, 06:18   #160
sborchik
Гость
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 7,920
Сказал(а) спасибо: 12,152
Поблагодарили 20,945 раз(а) в 5,925 сообщениях
Вес репутации: 0
sborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вовусик Посмотреть сообщение
Напишите в правилах ,что читатели Вам не нужны
Тут не союз писателей, что бы приглашать читателей))
Это ФОРУМ - площадка для ОБЩЕНИЯ.

Цитата:
Сообщение от вовусик Посмотреть сообщение
А то приходится после регистрации потратить ещё час ,чтобы понять ,что меня здесь не ждут
Цитата:
Сообщение от вовусик Посмотреть сообщение
ничему здесь я научить не смогу , и что самое главное не хочу !
Таких тут действительно, не ждут..
Тем более, что сами не хотите.

Цитата:
Сообщение от вовусик Посмотреть сообщение
Как мне покинуть этот форум забрав все сообщенные мной при регистрации личные данные !?
Вверху окошка, справа - красный крестик.
Не переживайте, ваши личные данные никому не нужны..
sborchik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
diogen70 (21.12.2015)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ФОРУМЫ АДМИНИСТРАЦИИ > Информация администрации форума > Обсуждение работы форума


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы по работе в C4D serg_n MAXON Cinema 4D 472 29.05.2021 20:38
Вопросы возникающие при работе в 3d Studio MAX Okean18 3d Studio MAX 290 08.03.2021 18:32
bCAD. Обучающие пособия. Вопросы по работе с программой. Construktor bCAD мебель 1963 19.12.2020 13:02
Вопросы по работе с шаблонами для пескоструя Petrovich Шаблоны для пескоструйной обработки 300 26.03.2015 13:27


Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика