Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > Система БАЗИС > Базис-мебельщик 7

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2008, 15:21  
Общие вопросы по системе БАЗИС 7.0
COBA
Гость
Сообщений: n/a

Версия для печати Отправить по электронной почте
COBA 04.12.2008, 15:21
Рейтинг: ()

Люди подскажите где взять новую версию базиса , у меня семерка релиз 2007 года есть 2008 где ее можно скачать ? заранее благодарен
Просмотров: 434716
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2009, 04:41   #21
Kudesnick
VIP
 
Аватар для Kudesnick
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Киселёвск, Кузбасс
Сообщений: 1,838
Сказал(а) спасибо: 1,027
Поблагодарили 3,394 раз(а) в 548 сообщениях
Вес репутации: 1055
Kudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспорима
По умолчанию

Господа, каждый здесь отвечает в меру знаний и желания отвечать. И действительно, если не сказал "КАК" - это право каждого человека, и упрёки тут неуместны.

blinov, Вам сказал "можно" представитель разработчика. Значит это точно можно.
Вы спрашивали информацию именно по лицензионной версии. Если у Вас её нет - зачем Вам полная информация по подключению??
А если есть - позвоните в службу поддержки и Вам однозначно помогут с этой проблемой!
__________________
ВСЕМ БОБРА!
Kudesnick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2009, 16:39   #22
blinov
Пользователь
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 51 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 199
blinov скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
Вы можете сомневаться. Вы можете не верить. Вы можете вообще забыть об этом. Это Ваше право и никто не покусится на него. Одно Вы не забывайте - никто тут не обязан Вас консультировать за просто так и рассказывать Вам что и КАК. Форум - это форум, и оный - подразумевает свободное общение. А коли хотите требовать - битте, заключайте договор с описанием прав и обязанностей сторон.
Спасибо за исчерпывающий ответ. Скорее всего после него вопрос о приобретении Базис-мебельщика перед нашей фирмой стоять не будет.
Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
А вот именно за это. За то, что не будучи обязанными, не получая денег и/или иных вистов - хоть что-то Вам тут рассказывают и объясняют.
Не кривите душой. Не будь у Вас интереса Вас бы тут не было.

ЗЫ Еще раз всем спасибо. Не смею более отвлекать)
blinov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2009, 21:42   #23
Oldman
VIP
 
Аватар для Oldman
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 6,645
Поблагодарили 4,866 раз(а) в 1,091 сообщениях
Вес репутации: 1317
Oldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blinov Посмотреть сообщение
Спасибо за исчерпывающий ответ. Скорее всего после него вопрос о приобретении Базис-мебельщика перед нашей фирмой стоять не будет.
Ставать в позу и строить обиженного не надо. Лучше, если позволяют средства, купить прогу и научиться в ней работать. А насчет интереса разработчика, то, как я понимаю, люди стремятся сделать программу лучше, чтобы купившим ее было проще конструировать мебель. А у каждого из нас тут свой интерес. Я в мебельном производстве с 1979 года, много знаю, но все равно нашел для себя много интересного, что поможет мне в работе и, соответственно, заработать больше денег.
Oldman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2009, 00:09   #24
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5412
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blinov Посмотреть сообщение
Не кривите душой. Не будь у Вас интереса Вас бы тут не было.
Не ищите двойного дна там, где его нет.

Если Вы не в курсе - больше половины активных участников этого раздела (включая обоих модераторов!) - это Пользователи лицензионного(!) БАЗИСа, и мне все равно, как выполнять свою работу по техподдержке - в личной переписке или тут. Тут, в приятной компании - даже веселее. Если этот аспект считать моим интересом, то согласен с Вами.
DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2009, 00:18   #25
Vostorg
VIP
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 1,254
Сказал(а) спасибо: 3,962
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 301 сообщениях
Вес репутации: 611
Vostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blinov Посмотреть сообщение
Не кривите душой. Не будь у Вас интереса Вас бы тут не было.
Расскрою тайну,только ТСС!! Никому! Ок?
Я тут потому,что в работе мебельщика бывает много ньюансов таких,что проработав с мебелью с 1998 года возникают вопросы и у меня.И по програмам,и по дизайну,и по работе с коллективом,и.. т.п.Всяко бывает.Нахожу тут тут ответы по своим вопросам,иногда встречаются действительно интересные советы.Когда же я могу кому то чем то помочь,я буду только рад!Не корысти ради,а помощи для!
Ну и ещё одну вещь могу сказать-не думайте о других плохо.Если вы жлоб ,хам и зануда-то не значит,что все на земном шарике такие же людишки!Перед Богом все равны!Он(Бог) не мерит деньгами,а вот добрыми поступками сам себе помочь сможешь,чтоб искупить свои грехи!Как наш патриарх сказал-"Человек грешен уже тогда,когда ПОДУМАЛ грешную мысль"

Комментарий модератора
systland:
Будьте добры воздержаться от оскорблений участников форума.
Писать прошу по теме. Предупреждение! При повторном случаее Вы будете "забанены"
Vostorg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2009, 07:41   #26
blinov
Пользователь
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 51 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 199
blinov скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
Лучше, если позволяют средства, купить прогу и научиться в ней работать.
Что-бы научиться работать в программе не обязательно ее покупать)
Цитата:
Сообщение от Vostorg Посмотреть сообщение
Если вы жлоб ,хам и зануда-то
Не стоит так нескромно о себе)

ЗЫ Я всего лишь хотел получить вменяемый ответ по программе от человека, который называет себя представителем Базис-центра. Видимо это Вы называете жлобством и занудством)

Комментарий модератора
systland:
Перестаньте создавать негативный фон в теме и ни у кого не появится мысли писать Вам (о Вас) нелицеприятные вещи. Прошу писать по теме без излишних эмоциональных отступлений..Предупреждение!
blinov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2009, 09:35   #27
Vostorg
VIP
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 1,254
Сказал(а) спасибо: 3,962
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 301 сообщениях
Вес репутации: 611
Vostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blinov Посмотреть сообщение
Что-бы научиться работать в программе не обязательно ее покупать)
Ага,вы ещё скажите-"Чтобы научиться ездить на машине не обязательно садиться за руль!"
Цитата:
Сообщение от blinov Посмотреть сообщение
Цитата:



Сообщение от Vostorg


Если вы жлоб ,хам и зануда-то


Не стоит так нескромно о себе)
Это я ни о вас лично,ни о себе(разумееся).Но еслия вас чем то задел,то ,видимо,нечаянно оказался прав )
Vostorg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2009, 09:38   #28
Z300
VIP
 
Аватар для Z300
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 5,175
Сказал(а) спасибо: 12,296
Поблагодарили 27,052 раз(а) в 7,474 сообщениях
Вес репутации: 6167
Z300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
Не ищите двойного дна там, где его нет.

Если Вы не в курсе - больше половины активных участников этого раздела (включая обоих модераторов!) - это Пользователи лицензионного(!) БАЗИСа, и мне все равно, как выполнять свою работу по техподдержке - в личной переписке или тут. Тут, в приятной компании - даже веселее. Если этот аспект считать моим интересом, то согласен с Вами.
Уважаемый DTioutiou, с Вашими безапелляционными ответами за всех и за всё я уже знаком. 2 модератора - это не большинство.
В качестве ремарки, ответа не требует. МЫ следим за Вашими ответами и мотаем как Базис (фирма и программа) работает...
__________________
Нет безвыходных ситуаций, есть ситуации, выход из которых нам не нравится.
Если не учить физику в школе, то вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.
Z300 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2009, 09:40   #29
dmebel
Местный
 
Аватар для dmebel
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 1,145
Поблагодарили 922 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 395
dmebel - просто великолепная личностьdmebel - просто великолепная личностьdmebel - просто великолепная личностьdmebel - просто великолепная личностьdmebel - просто великолепная личностьdmebel - просто великолепная личностьdmebel - просто великолепная личностьdmebel - просто великолепная личность
По умолчанию

blinov,
Покупать прогу крайне желательно, иначе не научитесь. Потому как все народные версии далеко позади (очень далеко).
Если Вы проявили интерес к пакету Базис (а Вы его проявили), то он Вам уже нравится. И это радует.

Да и пора закончить в ветке выяснение отношений.
__________________
Непредвиденные обстоятельства украшают нашу жизнь
dmebel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2009, 09:41   #30
Светка
VIP
 
Аватар для Светка
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 416
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 300 раз(а) в 59 сообщениях
Вес репутации: 297
Светка как роза среди колючекСветка как роза среди колючекСветка как роза среди колючекСветка как роза среди колючек
По умолчанию

прекращаем споры!!! по опыту этого форума истина из них не рождается... а в БАНю попасть можно!
__________________
всех люблю. целую. Светка
Светка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > Система БАЗИС > Базис-мебельщик 7

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общие вопросы ИТМ bcad_ug ИТМ 131 11.11.2023 11:56
Общие вопросы по мебельным программам. Данила-Мастер Программы для конструирования и дизайна мебели 438 09.02.2022 18:13
MasterBox 7. Работа с ящиками в системе БАЗИС Daddy Базис-мебельщик 7 605 13.11.2019 11:13
Общие вопросы по программам Construktor Оконные программы 67 10.05.2015 09:09


Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика