Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы и онлайн-сервисы для бизнеса > ПС:Мебельное производство

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
ПС:Мебельное производство Автоматизация учета и управления на мебельном производстве. Комплексная система учета и управления на платформе "1С:Предприятие 8".

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2010, 11:39  
ПС:Мебельное производство. Вопросы по использованию
 
Аватар для ps_Mike
ps_Mike
Консультант
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 453

Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 380 раз(а) в 215 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
ps_Mike ps_Mike вне форума 23.12.2010, 11:39
Рейтинг: ()

конкретные вопросы по использованию приобретенного продукта, техническая поддержка
__________________
Михаил Ездаков,
Ведущий аналитик,
ООО ВЦ «Партнер Софт»
me@partnersoft.spb.ru
http://www.partnersoft.spb.ru/
(812) 347-74-03, 8 (800) 333-06-74
Просмотров: 193680
Вверх
Старый 29.12.2011, 15:42   #141
FIDEL
VIP
 
Аватар для FIDEL
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Україна, Проскурів
Сообщений: 1,950
Сказал(а) спасибо: 6,603
Поблагодарили 5,053 раз(а) в 1,304 сообщениях
Вес репутации: 1373
FIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kalvin Посмотреть сообщение
Не знаю, у меня ничего не выдает. Делаю Заказ на производство, по нему запланировано 20 болтов. Делаю на основании этого заказа Перемещение ТМЦ, и выдаю 130 болтов - никаких предупреждений.
Я и не пробовал, потому что для меня эта функция в ее нынешнем исполнении- бесполезна. Информация- со слов Юрия.
FIDEL вне форума   Вверх
Старый 04.01.2012, 08:41   #142
Kalvin
Местный
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: РБ
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 75 раз(а) в 43 сообщениях
Вес репутации: 187
Kalvin скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FIDEL Посмотреть сообщение
Я и не пробовал, потому что для меня эта функция в ее нынешнем исполнении- бесполезна
Хм, для чего тогда работали сотрудники ПС?
Уважаемые представители компании-разработчика, ответьте, реализована функция контроля выдачи материалов в производство по конкретному Заказу на производство или нет?
__________________
---
Kalvin
Kalvin вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
FIDEL (04.01.2012)
Старый 12.01.2012, 16:09   #143
Yuri_PS
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 0
Yuri_PS на пути к лучшему
По умолчанию

Отвечаю...
Функция реализована, контроль работает! Вопрос лишь в том, что в нынешнем варианте исполнения при вводе "Перемещения ТМЦ" на основании "Заказа на производство" не выставляются АВТОМАТИЧЕСКИ все необходимые галочки. Вместо одного движения нужно сделать три! В самое ближайшее время выпустим сборку где все работает сразу.
__________________
Юрий Раков,
ООО ВЦ «Партнер Софт»
mail@partnersoft.spb.ru
(812) 347-74-03
Yuri_PS вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
FIDEL (12.01.2012)
Старый 15.01.2012, 21:08   #144
Kalvin
Местный
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: РБ
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 75 раз(а) в 43 сообщениях
Вес репутации: 187
Kalvin скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuri_PS Посмотреть сообщение
Вместо одного движения нужно сделать три!
Юрий, какие конкретно три движения надо сделать?
Я ввел на основании одного Заказа на производство 2 перемещения с полным составом изделий, т.е. превысил запланированное количество в 2 раза - никаких предупреждений.
__________________
---
Kalvin
Kalvin вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
FIDEL (15.01.2012)
Старый 18.01.2012, 07:50   #145
Kalvin
Местный
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: РБ
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 75 раз(а) в 43 сообщениях
Вес репутации: 187
Kalvin скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuri_PS Посмотреть сообщение
В самое ближайшее время выпустим сборку где все работает сразу.
Можно уточнить когда это - "самое ближайшее время"? Функция для нас довольно актуальна.
__________________
---
Kalvin
Kalvin вне форума   Вверх
Старый 18.01.2012, 22:13   #146
manemeb
VIP
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Россия г.Пенза
Сообщений: 945
Сказал(а) спасибо: 3,218
Поблагодарили 3,036 раз(а) в 550 сообщениях
Вес репутации: 870
manemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспорима
По умолчанию

ps_Mike, позвольте вопрос : я не соображу как у вас устроенны этапы прохождения заказа в производстве , последовательно или параллельно? Посмотрел презентацию, но там этот вопрос освещен скудно, только базовые этапы. Говорится что можно создать любое количество- для каждого заказа отдельно или имеется возможность "запоминать" этапы и пользоваться ими по мере необходимости?
manemeb вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kalvin (19.01.2012), ps_Mike (19.01.2012)
Старый 19.01.2012, 14:03   #147
ps_Mike
Консультант
 
Аватар для ps_Mike
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 453
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 380 раз(а) в 215 сообщениях
Вес репутации: 297
ps_Mike - очень-очень хороший человекps_Mike - очень-очень хороший человекps_Mike - очень-очень хороший человекps_Mike - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от manemeb Посмотреть сообщение
ps_Mike, позвольте вопрос : я не соображу как у вас устроенны этапы прохождения заказа в производстве , последовательно или параллельно? Посмотрел презентацию, но там этот вопрос освещен скудно, только базовые этапы. Говорится что можно создать любое количество- для каждого заказа отдельно или имеется возможность "запоминать" этапы и пользоваться ими по мере необходимости?
Структура этапов представляет собою дерево, соответственно процессы могу идти как параллельно (например, обработка деталей, входящих в одну продукцию), так и последовательно (выпуск продукции требует наличия всех входящих комплектующих). Структура этапов определяется спецификацией на изготовление продукции, при необходимости может быть введена новая версия спецификации (например, для некой типовой продукции с такого-то числа действует новая спецификация), так же возможно использование нескольких спецификаций с ручным указанием какую спецификацию использовать для данного экземпляра изделия.
__________________
Михаил Ездаков,
Ведущий аналитик,
ООО ВЦ «Партнер Софт»
me@partnersoft.spb.ru
http://www.partnersoft.spb.ru/
(812) 347-74-03, 8 (800) 333-06-74
ps_Mike вне форума   Вверх
Старый 23.01.2012, 09:23   #148
Kalvin
Местный
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: РБ
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 75 раз(а) в 43 сообщениях
Вес репутации: 187
Kalvin скоро придёт к известности
По умолчанию Настройка шрифтов в печатных формах

Не могу понять как настроить размер шрифта для печатных форм отчетов.
Например, мне надо дать остатки кладовщикам для инвентаризации, делаю отчет по остаткам, если его просто отправить на печать то слишком мелкий шрифт, нельзя комфортно вписать остаток "в натуре".
Как можно изменить размер шрифта?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Kalvin Посмотреть сообщение
Можно уточнить когда это - "самое ближайшее время"? Функция для нас довольно актуальна.
Хочу повторить свой вопрос.
Связано с тем, что мы совместно с Юрием нашли 2 ошибки в конкретно этом блоке, Юрий обещал исправить в течении 2-х дней, и выслать исправленный релиз для тестирования. К сожалению данное обещание до сих пор осталось только обещанием (прошла неделя)
В связи с этим вопрос:
Когда планируется "довести до ума" данный функционал?
__________________
---
Kalvin
Kalvin вне форума   Вверх
Старый 23.01.2012, 16:07   #149
ps_Mike
Консультант
 
Аватар для ps_Mike
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 453
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 380 раз(а) в 215 сообщениях
Вес репутации: 297
ps_Mike - очень-очень хороший человекps_Mike - очень-очень хороший человекps_Mike - очень-очень хороший человекps_Mike - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kalvin Посмотреть сообщение
Не могу понять как настроить размер шрифта для печатных форм отчетов.
Например, мне надо дать остатки кладовщикам для инвентаризации, делаю отчет по остаткам, если его просто отправить на печать то слишком мелкий шрифт, нельзя комфортно вписать остаток "в натуре".
Как можно изменить размер шрифта?
Для изменения шрифтов и других параметров оформления в универсальных отчетах используется режим "Расширенная настройка" (нажать кнопку "Настройка" и установить соответствующий флажок), далее настраиваете оформление на одноименной странице и сохраняете созданную настройку для дальнейшего использования.

Для задачи инвентаризации есть одноименный документ с печатной формой, в которую могут быть вписаны фактические остатки ТМЦ.

Цитата:
Сообщение от Kalvin Посмотреть сообщение
Хочу повторить свой вопрос.
Связано с тем, что мы совместно с Юрием нашли 2 ошибки в конкретно этом блоке, Юрий обещал исправить в течении 2-х дней, и выслать исправленный релиз для тестирования. К сожалению данное обещание до сих пор осталось только обещанием (прошла неделя)
В связи с этим вопрос:
Когда планируется "довести до ума" данный функционал?
Выход релиза запланирован на конец недели, релиз не выпущен ранее по причине того что исправления не являются критичными.
__________________
Михаил Ездаков,
Ведущий аналитик,
ООО ВЦ «Партнер Софт»
me@partnersoft.spb.ru
http://www.partnersoft.spb.ru/
(812) 347-74-03, 8 (800) 333-06-74
ps_Mike вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
FIDEL (23.01.2012), Kalvin (23.01.2012)
Старый 27.01.2012, 11:19   #150
Kalvin
Местный
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: РБ
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 75 раз(а) в 43 сообщениях
Вес репутации: 187
Kalvin скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ps_Mike Посмотреть сообщение
Выход релиза запланирован на конец недели, релиз не выпущен ранее по причине того что исправления не являются критичными.
Конец недели наступил, релиз сегодня не выйдет (по информации полученной по телефону).
Можно узнать срок выхода релиза?
__________________
---
Kalvin
Kalvin вне форума   Вверх
 

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы и онлайн-сервисы для бизнеса > ПС:Мебельное производство

Метки
внедрение, мебельное производство

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Требуются специалисты на мебельное производство dimench Предлагаю работу 7 23.04.2023 23:46
Предлагаю. Москва. Технолог на мебельное производство ekaterina09 Предлагаю работу 3 17.01.2012 11:21


Текущее время: 04:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика