Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ПРОЧИЕ ФОРУМЫ > Юридический отдел > Налогообложение мебельного бизнеса

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2012, 17:56   #1
Квартальный отчёт О ЛИМИТАХ ВОДЫ!
 
Аватар для Peterson
Peterson
Местный
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Черкассы
Сообщений: 6,883

Сказал(а) спасибо: 14,604
Поблагодарили 17,325 раз(а) в 4,794 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Peterson Peterson вне форума 06.08.2012, 17:56
Рейтинг: ()

Сегодня был приглашён к своему налоговому инспектору, и с удивлением узнал, что я оштрафован, за не сданный отчёт "по лимитам воды" за первый квартал 2012 года. При этом, как Вы понимаете, вода в цеху, используется исключительно в санитарно-гигиенических целях, и в производственном процессе участия не принимает. Кто сталкивался с подобной нормой нового"Налогового Кодекса Украины"? И что это за ноу-хау такое? Возможно я не подал отчёт о количестве вдохов и выдохов за прошлый месяц, и мне это тоже чем-то грозит?
__________________
Платон мне друг, но истина дороже Сократ

Последний раз редактировалось Peterson; 06.08.2012 в 20:45..
Просмотров: 7147
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2012, 21:08   #2
tenga
Местный
 
Аватар для tenga
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 2,115
Поблагодарили 1,302 раз(а) в 126 сообщениях
Вес репутации: 479
tenga за этого человека можно гордитсяtenga за этого человека можно гордитсяtenga за этого человека можно гордитсяtenga за этого человека можно гордитсяtenga за этого человека можно гордитсяtenga за этого человека можно гордитсяtenga за этого человека можно гордитсяtenga за этого человека можно гордитсяtenga за этого человека можно гордитсяtenga за этого человека можно гордится
По умолчанию

Не знаю как на счет водички,там видимо арендодатель отдувается.А вот за загрязнение окружающей среды года четыре назад меня тоже лупанули.Сейчас правда не трогают, арендодатель тоже производство окрыл,наверное сам все и тянет.
tenga вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Peterson (06.08.2012)
Старый 06.08.2012, 21:22   #3
Peterson
Местный
 
Аватар для Peterson
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Черкассы
Сообщений: 6,883
Сказал(а) спасибо: 14,604
Поблагодарили 17,325 раз(а) в 4,794 сообщениях
Вес репутации: 4358
Peterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспорима
По умолчанию

tenga, Нет, арендодатель тут не при делах, лупасят всех ЧПешников, у кого есть договор с Водоканалом, не взирая на то - арендуешь или имеешь своё. Не важно для каких целей вода, даже не важно, что ещё с зимы идёт ремонт магистрали, и воды вовсе нет, просто и тупо, любому и каждому 170 грн. штраф, без объяснений и разбирательств!

При чём вопрос не в оплате за услуги по водоснабжению и водоотводу, а именно НАЛОГОВАЯ ОТЧЁТНОСТЬ !
__________________
Платон мне друг, но истина дороже Сократ
Peterson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
tenga (06.08.2012)
Старый 07.08.2012, 12:39   #4
Peterson
Местный
 
Аватар для Peterson
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Черкассы
Сообщений: 6,883
Сказал(а) спасибо: 14,604
Поблагодарили 17,325 раз(а) в 4,794 сообщениях
Вес репутации: 4358
Peterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспорима
По умолчанию

Чёт не пойму, или я один в Украине работаю официально (со всеми коммунальными договорами) или только в Черкассах такой без предел налоговой? Неужели отчёт, якобы обязательный для всех ЧП, с меня одного требуют?
__________________
Платон мне друг, но истина дороже Сократ
Peterson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ПРОЧИЕ ФОРУМЫ > Юридический отдел > Налогообложение мебельного бизнеса

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стационарные фильтры для воды. goga Ремонт. Строительство. 34 29.07.2016 09:43


Текущее время: 01:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика