Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > Искусственный камень > Архив

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2012, 17:23  
Вопрос к спецам
 
Аватар для ЮV 2010
ЮV 2010
Местный
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,305

Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 941 раз(а) в 387 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
ЮV 2010 ЮV 2010 вне форума 16.08.2012, 17:23
Рейтинг: ()




Реально сделать такой узел у столешницы толщина 40 мм. А то в разделе корпусников проблемы большие видят. Лично я считаю больших проблем в изготовлении такого узла нет.
__________________
От Малого к среднему, от среднего к крупному!
Просмотров: 209847
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Paul_stav (22.03.2018)
Старый 25.01.2016, 11:01   #121
ARTPLAY
Местный
 
Аватар для ARTPLAY
 
Регистрация: 29.11.2015
Адрес: Казахстан
Сообщений: 756
Сказал(а) спасибо: 1,528
Поблагодарили 1,933 раз(а) в 535 сообщениях
Вес репутации: 561
ARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМЕНЬ 48 Посмотреть сообщение
А что ещё Ваша программа считает? Зачем просчитывать вес? на каждое изделие считаете вес?
программа считает практически все что захотите, если сможете указать свойства материала, которые участвуют в просчете. Вес на все не считаем, только если интересно то смотрим, вес считается автоматически исходя из плотности материала
ARTPLAY вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2016, 11:06   #122
КАМЕНЬ 48
Местный
 
Регистрация: 10.02.2015
Адрес: Липецк
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили 546 раз(а) в 100 сообщениях
Вес репутации: 236
КАМЕНЬ 48 - луч света в тёмном царствеКАМЕНЬ 48 - луч света в тёмном царствеКАМЕНЬ 48 - луч света в тёмном царствеКАМЕНЬ 48 - луч света в тёмном царствеКАМЕНЬ 48 - луч света в тёмном царствеКАМЕНЬ 48 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ARTPLAY Посмотреть сообщение
программа считает практически все что захотите
Эту программу писали для Вас, или это какая-то лицензионная программа? Хотелось бы взглянуть. А ещё лучше, приобрести себе.
КАМЕНЬ 48 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2016, 11:08   #123
ARTPLAY
Местный
 
Аватар для ARTPLAY
 
Регистрация: 29.11.2015
Адрес: Казахстан
Сообщений: 756
Сказал(а) спасибо: 1,528
Поблагодарили 1,933 раз(а) в 535 сообщениях
Вес репутации: 561
ARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМЕНЬ 48 Посмотреть сообщение
Эту программу писали для Вас, или это какая-то лицензионная программа? Хотелось бы взглянуть. А ещё лучше, приобрести себе.
эта программа называется Solidworks она создана специально для проектирования, стоит она кучу денег, НО можно найти и скачать ломанную, на ютюбе много уроков по ней
ARTPLAY вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Дэныч (26.01.2016), КАМЕНЬ 48 (25.01.2016), РоманФ (25.01.2016)
Старый 31.01.2016, 01:16   #124
s-tar-ov
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2016
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
s-tar-ov пока не определено
По умолчанию

Приветствую.
Подскажите, пожалуйста, возможен ли такой такой вариант установки трех варочных поверхностей (домино)- две газовые и одна электрическая.
Вытяжка 900 мм, духовка 600, Montelli Ultra?
Какое минимальное расстояние между поверхностями?
Имеет ли значение- индукция или хай-лайт?

Заказчику четырех конфорок мало, а большие комбинированные поверхности не вписываются в дизайн
Изображения
Тип файла: bmp кухня.BMP (193.3 Кб, 52 просмотров)
s-tar-ov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2016, 09:07   #125
ARTPLAY
Местный
 
Аватар для ARTPLAY
 
Регистрация: 29.11.2015
Адрес: Казахстан
Сообщений: 756
Сказал(а) спасибо: 1,528
Поблагодарили 1,933 раз(а) в 535 сообщениях
Вес репутации: 561
ARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

s-tar-ov, прежде всего я бы брал в расчет что ваши крайние варочные выходят за границу стоевых нижней базы, следовательно вам необходимо делать высоту столешницы так чтобы варочные дном не касались выше упомянутых стоевых.
Установить я думаю можно, что угодно и как угодно, просто нужно правильно сделать усиление
ARTPLAY вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2016, 14:49   #126
s-tar-ov
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2016
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
s-tar-ov пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ARTPLAY Посмотреть сообщение
s-tar-ov, необходимо делать высоту столешницы так чтобы варочные дном не касались выше упомянутых стоевых.
Высота столешницы определится после покупки техники (ее пока нет).
В крайнем случае можно сделать выборку в стоевых.

Посоветуйте, как грамотно сделать усиление, ведь на среднюю поверхность могут поставить 10-ти литровую кастрюльку компота, да и крайние могут работать. К тому же индукционка греется.
s-tar-ov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2016, 16:30   #127
ARTPLAY
Местный
 
Аватар для ARTPLAY
 
Регистрация: 29.11.2015
Адрес: Казахстан
Сообщений: 756
Сказал(а) спасибо: 1,528
Поблагодарили 1,933 раз(а) в 535 сообщениях
Вес репутации: 561
ARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

s-tar-ov, стоевые я бы не трогал, высота "домино" в среднем 60 мм, так как у вас в основном нагрузка от столешницы к базам будет передаваться через продольные стоевые (над поперечными будут варочные), то сделайте ребра так чтобы они четко попадали на продольные стоевые нижней базы, ну и соединить продольные (переднюю и заднюю) между собой поперечными ребрами, в углы вклейте усиления, я думаю на таком усилении и станцевать можно будет
ARTPLAY вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
s-tar-ov (01.02.2016)
Старый 11.02.2016, 11:01   #128
Ткачев Иван
Местный
 
Регистрация: 29.05.2014
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 40 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 142
Ткачев Иван на пути к лучшему
По умолчанию

Думаю даже не надо рисовать, мне кажется поймете о чем я.
Представьте группу окон ПФХ в два ряда, и верхние и нижние окна открываются, между рамами 19 мм, вот в эти 19мм надо как то установить камень торцом.
Это будет подоконник-внешний край будет с барными трубами как опоры. А вот как к профилю присоединить камень торцом я не могу придумать. Мебельный эксцентрик была идея, но камень 12 мм. Уголки кронштейны некуда крепить, потому на нижних окнах рулонные шторы стоят.
Ткачев Иван вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2016, 11:26   #129
Alexotto
Модератор
 
Аватар для Alexotto
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Файна Юкрайна, Черкаго
Сообщений: 1,136
Сказал(а) спасибо: 2,112
Поблагодарили 3,405 раз(а) в 880 сообщениях
Вес репутации: 994
Alexotto репутация неоспоримаAlexotto репутация неоспоримаAlexotto репутация неоспоримаAlexotto репутация неоспоримаAlexotto репутация неоспоримаAlexotto репутация неоспоримаAlexotto репутация неоспоримаAlexotto репутация неоспоримаAlexotto репутация неоспоримаAlexotto репутация неоспоримаAlexotto репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ткачев Иван Посмотреть сообщение
Думаю даже не надо рисовать, мне кажется поймете о чем я.
Представьте группу окон ПФХ в два ряда, и верхние и нижние окна открываются, между рамами 19 мм, вот в эти 19мм надо как то установить камень торцом.
Это будет подоконник-внешний край будет с барными трубами как опоры. А вот как к профилю присоединить камень торцом я не могу придумать. Мебельный эксцентрик была идея, но камень 12 мм. Уголки кронштейны некуда крепить, потому на нижних окнах рулонные шторы стоят.
Профрезеруйте четверть в половину толщины камня,туда вклейте полосу. Получите торец нужной толщины 18 мм. А туда, хоть минфикс, хоть стяжки, по возможностям и вкусам.
__________________
Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию
Kitchenface
Alexotto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Александр23061976 (31.03.2019), РоманФ (11.02.2016), Ткачев Иван (12.02.2016)
Старый 15.02.2016, 03:02   #130
Ткачев Иван
Местный
 
Регистрация: 29.05.2014
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 40 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 142
Ткачев Иван на пути к лучшему
По умолчанию

Alexotto, а вот если эти болты мебельные, которые для эксцентрика, вкручивать в окно они держаться будут!? или все таки искать какую нибудь футорку!?
Ткачев Иван вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > Искусственный камень > Архив

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос по геометрии Uncle Техническая информация 40 19.02.2016 16:11
Вопрос по фасадам... ПАПА Karlo Фасады 12 12.01.2014 13:03
Вопрос по детской mangoliya Проектирую МЕБЕЛЬ (элементы мебели) ИЗ МАССИВА 6 17.12.2012 00:45
Вопрос по шкафу mangoliya Проектирую ШКАФ (гардероб, стеллаж, шифоньер, купе ...) 10 14.10.2012 11:59


Текущее время: 10:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика