Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ФОРУМЫ АДМИНИСТРАЦИИ > Информация администрации форума

Реклама на портале PROMEBELclub
Реклама на портале PROMEBELclub

битрикс24 Мебель196. Мебельный интернет-магазин в Екатеринбурге.
Информация администрации форума Читать обязательно.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2020, 21:23  
По умолчанию Новая жизнь старого форума

Вот и пришел Новый 2020 год! Совсем недавно мы отметили 12 лет нашему форуму. А это значит, что многое, о чем хотелось поговорить начинающим (да и опытным) мебельщикам, уже сказано. И, чтобы наш любимый форум не превратился в библиотеку, необходимо понять - а что же сегодня интересует коллег-мебельщиков? Какие Новые темы хотелось бы обсудить? Предлагайте. Давайте вместе оживим наш форум)

Мебельбург - главный по Mebelson) Мебель и Матрасы с доставкой по России
Помощь мебельщикам в настройке Битрикс24
Construktor
Консультант

Поблагодарили 3,354 раз(а) в 1,205 сообщениях
Вес репутации: 1153 Construktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспорима
Ответить с цитированием Вверх Construktor вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Миша (03.01.2020)
Старый 09.01.2020, 13:54   #31
ewvrat
Новичок

Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
ewvrat пока не определено

хотелось бы обсудить методы и варианты трансформации мебели, не применение самих механизмов, а варианты трансформации без сложных механизмов, тоже очень актуальная тема
ewvrat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AMIK (12.01.2020), Brakonyer (28.01.2020), zzerg (11.01.2020), Константиныч (09.01.2020)
Старый 09.01.2020, 15:29   #32
Константиныч
VIP

Поблагодарили 10,827 раз(а) в 2,587 сообщениях
Вес репутации: 2410
Константиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от ewvrat Посмотреть сообщение
хотелось бы обсудить методы и варианты трансформации мебели, не применение самих механизмов, а варианты трансформации без сложных механизмов, тоже очень актуальная тема
Давайте примеры, можно тему открыть,действительно интересно.
Константиныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AMIK (12.01.2020), Tehnik (09.01.2020), zzerg (11.01.2020)
Старый 10.01.2020, 00:36   #33
Айдарео
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Айдарео пока не определено

Думаю самое полезное. Это спокойствие и успех в нашей нелегкой работе. В наше время мебель сложнее и требует все большей автоматизации и опытных настройщиков оборудования. Жалко только производители не стремятся к высоким показателям, таких реально мало. Поэтому жизненно необходимо. Создать что то вроде галереии качества. Кто в каждом городе способен сделать качество втой или иной операции. Например я частный мастер конструктор. Я способен закрыть все вопросы по качеству в операции разработки, себестоимости, комплектации, присадки, дизайна, замера, доставки, качественного монтажа. Единственное что я немогу контролировать. Это качество и порядочность в операциях распиловки а главное кромления панелей. На сегодняшний день. Чтобы получить такое качество своей продукции я вожу мебель с другово города за 300км. Ребята молодцы!!! Качественно делают обработку кромкой. Умеют настраивать и пользоваться всеми приемуществами дорогостоющего оборудования.НО ЧЕРЕЗ месяц они поднимают цену в 2раза. А я так долго искал их((. Куда теперь мне обращаться??? Когда я мог своим клиентам предложить лучшее!!!
Айдарео вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2020, 16:21   #34
AMIK
VIP

Поблагодарили 7,502 раз(а) в 2,176 сообщениях
Вес репутации: 1745
AMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Владимир Т Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от AMIK
в современном мире любые союзы возможны только лишь как союзы равноправных стран, а не колониально-имперские образования, основанные на уничтожении большой страной культуры более маленькой страны.
Есть такое ощущение, что как раз с началом такого равноправия культура и стала убегать из нашей жизни огромными скачками. Не претендую на истину, всего лишь мои наблюдения. Если не прав - ткните.
На истину не претендую тоже. А вот при схожести "процессов",как-то обнищание средней прослойки. Имеем ,что имеем.
Бедных и малоимущих. С бедными понятно ,а с малоимущими...Вроде и имущество у них в достатке ,но всё им мало. Тут уж не до культуры ,пожалуй ,соглашусь. Про равноправие "остатков" культур,это для другой ветки форума.Уж извините.
А по теме.
Цитата:
Сообщение от ewvrat Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Константиныч Посмотреть сообщение
Давайте примеры, можно тему открыть,действительно интересно.
Виртуализация мира есть изьян или отражение реальности?
Где-то в подобном ключе спрашивал в политклубе. Как бы объединить виртуальное общение с интересными людьми ,политиками.
Языковая проблема в наше время-не проблема. Много комментов людей с Азии ,на мой взгляд,достойны внимания. Да и спросить всегда можно. А вот ,как это всё объединить с форумом....Сам не знаю, пока:
https://www.facebook.com/s3beauty/vi...1Njc2MDE1NzU5/
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ФОРУМЫ АДМИНИСТРАЦИИ > Информация администрации форума

Опции темы
Опции просмотра